Легендарные знаменитости вечны | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Легендарные знаменитости вечны

Светлая, добрая память, радистка Кэт...рано бы ещё, жаль...

" " ( интересный фрагмент из книгиФ. Раззакова " Девять женщин Андрея Миронова", ч.1 - биография, мысли-размышления Екатерины Градовой...)
 
Посмотреть вложение 32965
Девочки, как же она очаровательна!!! Земля ей пухом??
Я уже в эту ветку заходить боюсь, каждый раз новая большая потеря. ? ?
Сегодня утром включила телевизор , а там передача про А. Михайлова, у меня аж "мороз " по коже, а потом смотрю просто передача о нем. Кошмар.
 
Сегодня в ленте наткнулась на сообщение о смерти певца Стахана Рахимова. Который пережил свою жену. певицу Аллу Иошпе. всего на полтора месяца. Им было по 83 года и вместе они прожили 60 лет. Имена лично для меня как-бы знакомы, но вот вспомнить их творчество, "услышать" их голоса я не смогла. Погуглила, послушала записи от 1977 года. Приятный дуэт. Было странно, что более поздних выступлений не нашлось. Оказалось, что из-за их решения выехать в Израиль им перекрыли кислород, их решили стереть из памяти народной. Потому-то и нет развития их творчества на сцене с 1979 года. А уехать-то хотели из-за здоровья Аллы. Интересная оказалась история их любви, творчества, жизни.
R.I.P. ? ?
 
1618328212214.png
13 апреля 2021 умер солист "Песняров" Леонид Борткевич. Очень нравилась песня "Белоруссия" в его исполнении. Была влюблена в его голос.
 

Ушла из жизни актриса кино и театра Нина Шацкая​

1621782596125.png
Советская и российская актриса, заслуженная артистка России Нина Шацкая умерла на 82-м году жизни. Смерть творческого деятеля подтвердил актер Ефим Шифрин.
Причина кончины артистки остается неизвестной. Время и место похорон семья Шацкой будут объявлены позже.
Наибольшую известность Нине Шацкой принесла роль в кинокартине "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен". Актриса дважды была замужем. В последний раз она состояла в супружеском союзе с советским и российским актером театра и кино, кинорежиссером Леонидом Филатовым.
Директор Гильдии актёров кино России заслуженный работник культуры Валерия Гущина прокомментировала в беседе с RT сообщение о смерти заслуженной артистки России актрисы театра и кино Нины Шацкой.
«Я хотела бы сказать о её глубочайшей, бесконечной любви к Леониду Филатову, о том, что она настолько любила этого человека, этого артиста с большой буквы. Мне кажется, что во многом её талант открылся и раскрылся благодаря этой вновь созданной семье — Филатов и Шацкая», — рассказала Гущина.
По её мнению, смерть Шацкой является «искренним горем».
«Это потеря красивой, талантливой и светлой актрисы. И вообще, самые искренние соболезнования Театру на Таганке. Ушёл Владимир Качан, сейчас Нина Шацкая — уходят те, кто создали, те, кто выносили этот театр», — заключила собеседница RT.

PS Любимые советские актеры уходят от нас.. Разве это возможно принять?
 
Буквально на днях читала историю создания фильма и мысленно желала Либуше победы над болезнью.
Фильм прекрасный!
Когда у меня бывает очень плохое настроение, то смотрю именно это кино. Моё лекарство от дурных мыслей.
 
Когда у меня бывает очень плохое настроение, то смотрю именно это кино. Моё лекарство от дурных мыслей.
Аналогично. У меня три лекарства от неудачных дней и тягостных раздумий - "Три орешка для Золушки", " Трое на снегу" и "Гордость и предубеждение".
 
Только что прочитала новость, что умер Владимир Меньшов. 81 год. Последствия короновируса.
R.I.P.
PS. Если я не ошибаюсь и жена с короновирусом находится на лечении.
 
Да, этот сериал покруче "Санта-Барбары"!

Вот это и грустно- жизнь Королевской семьи на потеху миру((

Мне грустно.
Земляк ВВ. Меньшов умер.

Вот уж талант- Рейчел бы и в километре от него не стоялО.

А я с сестрой его работала.
Великие люди уходят.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ