"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1278 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упс, только этого нам не хватало!
ДЕ запускает голосование

МЕГАН МАРКЛ и принца Гарри призвали провести крещение Лилибет в Великобритании, чтобы королевская семья могла присутствовать на нем. Но как вы думаете, должны ли герцог и герцогиня Сассекские вернуться в Великобританию и крестить младенца на британской земле? Проголосуйте в нашем опросе ниже.
Сами и спровоцировали этот опрос, наверняка. Чтоб наследственную королевскую крестильную рубашку выдали и фоток запилить во дворце, а не на фамильной скамейке в Монтесито.to_become_senile
 
Хотите поржать, даже не по смеяться, именно поржать: прочитала на дзен канале мадам кофевар новости от скубидушки - бледи уже вернулась в норму, занимаясь йогой, работает над проектами, хаз меняет памперсы детям, нянь нет, все сами. Хаз хочет показать, что он лучший отец по сравнению с братом и отцом. Короче, от этой новости америкосы в "восторге", бриты ржут в голос.😝😂
 
Сами и спровоцировали этот опрос, наверняка. Чтоб наследственную королевскую крестильную рубашку выдали и фоток запилить во дворце, а не на фамильной скамейке в Монтесито.to_become_senile
А тем временем изменений на странице наследования престола так и нет, Эндрю все ещё стоит под нумером восемь вслед за Арчи. Тем не менее, сайт-таки обновляется, появились фотографии семьи на мероприятиях саммита на прошлой неделе. Вот и гадай теперь.
 


Стала всплывать информация о боевом прошлом монтеситской голддигерши

Ответные действия БКС?
Оспидя, что это Grazia решила вытащить на свет божий уже не заплесневело-засохшую, а практически протухшую информацию. Эта Лиззи и другие инсайдеры из #околостоящих у звёздного тела, ещё три года назад выдали сей секрет. Там была ещё одна кандидатура потенциально питательного жениха для ещё не сиятельной, какого-то музыканта, если не ошибаюсь. Одному из этих мужиков краса ненаглядная даже письмо электронное написала с предложением любви и дружбы. К его счастью у знаменитости буквально в тот момент закрутился роман с другой девушкой и он не ответил на "электронные чувства"мадам Маркл".
 
Вот если предположить что они явятся на крестины.... Можно детя Лилибетой крестить или как? Не имя же... Может официально их пошлют? "К Элизе...."
 
Вот если предположить что они явятся на крестины.... Можно детя Лилибетой крестить или как? Не имя же... Может официально их пошлют? "К Элизе...."
Да нет у них никого. Некого им крестить
 
Леди's, Томас Маркл дал вчера, 13 июня, интервью программе «60 Minutes Australia». Кто-нибудь уже приносил? Очень хочется полную версию интервью почитать на русском. А то на Сплетнике пост в блогах выложили, какие-то слова якобы сказанные Томасом вызвали у меня сомнения. Нестыковки лезут: то ли автор поста при наборе допустил ошибки, то ли Томас так действительно сказал. И адепты своей любимки уже сказали своё гневное "фи" отцу, предателю и ехидне.
 
В недавнем интервью телевидению Томас Маркл никаких шокирующих разоблачений дочери не совершил.
Разоблачил только двуличное сострадание Сассексов.
"Я совершил одну глупую ошибку и был за нее наказан. В этом шоу, в котором они участвовали, они говорят о сострадании, но у них нет сострадания ко мне, нет сострадания к моей семье, нет сострадания к миру", - сказал Томас Маркл.
И еще назвал Гарри "очень слабым человеком". Пока Гарри из кожи лезет, всем доказывает, что он крутой мужик и поэтому увез жену в Америку, чтобы защитить.
"Опра Уинфри, я думаю, она играет Меган и Гарри, - заявляет Маркл. - Я думаю, она использует их, чтобы построить свою сеть и построить свои новые шоу, и я думаю, что она воспользовалась очень слабым человеком и заставила его говорить вещи, которые просто не следует говорит по телевидению".
И кто только не пользуется этим слабым человеком, а он и рад прыгать, как собачка через прутик за вкусняшку за денежку.
 

Томас Маркл дал интервью​


Томас Маркл дал интервью

13 июня отец Меган Маркл — Томас Маркл — дал интервью в программе «60 Minutes Australia». В начале беседы с журналистами он высказался о скандальном интервью принца Гарри и его жены. Он обвинил во всем телеведущую Опру Уинфри, которая, по его мнению, использовала пару в своих корыстных целях. По словам 76-летнего отца герцогини Сассекской, на записи видно, как Опра «берет в оборот» Гарри и начинает его обрабатывать, чтобы он выдал все семейные секреты.
"Я думаю, что Опра Уинфри манипулирует Гарри и Меган. Она использует их, чтобы построить свою карьеру", - заявил Маркл.
По его мнению, принц Гарри - слабохарактерный человек. Его якобы заставили говорить то, чему не следует звучать на телевидении.
efaef7daa64a.jpg

С дочерью Томас Маркл не виделся три года — с момента ее свадьбы с внуком британской королевы. Недавно у супругов родилась дочь Лилибет Диана. Однако герцогиня Сассекская не захотела показывать малышку отцу. Мужчина даже не видел первого ребенка пары, своего внука Арчи, которому исполнилось два года.
10427cec7a6f.jpg

«Когда они прилетали на интервью в Австралию, я тоже был в стране, это был 2018 год. Я умолял ее о встрече, я хотел подержать на руках внука. Но меня игнорировали», — признался Маркл.
По словам Маркла, он живет от дочери всего в 110 километрах, однако она продолжает его игнорировать.
«Конечно, это больно. В тюрьмах есть убийцы с топорами, и даже их приезжает навестить семья», — отметил мужчина.
13d0a762ad4b.jpg

Томас Маркл подчеркнул, что Гарри и Меган вот уже три года не могут простить ему глупую ошибку. Герцогиня Сассекская разорвала отношения с отцом перед свадебным торжеством из-за того, что тот продал папарацци архивные фотографии. Томас отметил, что в интервью супруги часто рассуждают о сострадании, хотя сами — холодные и черствые люди. Сейчас мужчина испытывает серьезные проблемы со здоровьем и боится, что не доживет до 80 лет. По его словам, единственное, чтобы его осчастливило бы — это возможность подержать внуков на руках.
8508d22a10c1.jpg
b74c0dd4020a.jpg



Меня смущают его слова из выделенного абзаца. Там абсолютно всё не соответствует действительным фактам. Вот меня и интересует: говорил он это или текст не соответствует действительности и блогер исказил оригинал.
 
А вот и монтеситские узники совести проснулись и елей полился. Как бы картины с разоренными гнездами не замироточили.

scale_1200


Итак, начинаем еженедельную рубрику "В гостях у Сассекских", которая позволяет нам заглянуть внутрь семейного жития-бытия этой "легендарной" пары из Монтесито. Меган и Гарри, которые всей душой стремятся к приватности, во всех подробностях описывают нам свою "идеальную жизнь", о которой они всегда мечтали и которой теперь наконец-то, после долгих мытарств во Дворце, они смогли зажить. О чем-то знаменательном и о своих достижениях рассказывать пока не приходится, но уйти в забвение - это не по-сассекски.


Инсайдер в мятом пальто за работой


Инсайдер в мятом пальто за работой
Американские газеты наперебой рассказывают, как Меган справляется со своей ролью матери новорожденной дочки, носящей королевское имя Лилибет.


scale_1200


"Пара отдыхает дома после рождения Лилибет, - улыбаясь, сообщает инсайдер в мятом пальто. - Меган уже встала на ноги и выгуливает собак. Гарри - преданный семьянин и помогает по дому. Он собирает овощи в саду [которые, наверное, вырастил Арчи], чтобы приготовить фреши для Меган и развлекает Арчи, когда ей нужно отдохнуть. Он любит гулять с Арчи, смотреть на цыплят и плавать в бассейне".
Также сообщается, что пара решила поделить обязанности по уходу за детьми пополам. Ради этого 36-летний Гарри ушел в декретный отпуск на 5 месяцев, хоть и работал, не выходя из дома. Собственно, для многих стало сюрпризом, что он вообще где-то работал (точнее, числился).


Ворота особняка Сассекских в Монтесито


Ворота особняка Сассекских в Монтесито
"У Гарри нет проблем со сменой подгузника, и он встаёт посреди ночи, когда Лили плачет. Очевидно, что новорожденный ребенок отнимает много сил, особенно когда есть ещё малыш, но Гарри и Меган наслаждаются каждой минутой этого", - сообщил инсайдер.


scale_1200


Конечно-конечно, все им в радость, и все делают сами, и никаких нянь, и никаких поваров, садовников и горничных и близко не допускают, все сами-сами. И ещё при этом полны энергии и сил. Известно, что у Сассекских есть в доме обслуживающий персонал, а также там поселилась мама Дория, которая выполняет домашнюю работу (ну это по секрету). Но как видно, герцог Сассекский тоже захотел выйти в отпуск по уходу за ребёнком, чтобы играть с Арчи, плавать в бассейне и смотреть на цыплят в курятнике Арчи. Ну и и фреш из капусты и кабачков с грядок Арчи.


Курятник Арчи


Курятник Арчи
Сам двухлетний Арчи тоже не отстаёт от своих родителей и уже вовсю нянчится с сестрой. Инсайдер сообщил, что теперь любимое слово Арчи - "Лили". Надеюсь, не в сочетании со словом "крокодил".
"У малыша Арчи уже особая [вдохновляющая] связь с его младшей сестрой. Гарри и Меган одержимы Лилибет. Они так в нее влюблены. Меган устала, но у нее все хорошо! Меган и Гарри ещё не покидали территорию их дома, но очень скоро планируют семейную поездку на пляж!" - мечтательно закатив глаза и помешивая овсяный латте, рассказал инсайдер в мятом пальто.


scale_1200


По словам источника, Сассекские наслаждаются своей семьёй в составе четырех человек (мама Дория, как всегда, только по хозяйству) и появление дочери означает их желание пустить корни в США. Источник напоминает, что пара покинула Фирму, но не семью, и что назвав свою дочь именем Лилибет, они демонстрируют свои близкие и доверительные отношения с Королевой. Неважно, что там Дворец негодует и все опровергает, Сассекским комфортно в своем собственном вдохновенно-вдохновляющем мире, который с реальностью не имеет ничего общего.


scale_1200
 
Последнее редактирование модератором:

Томас Маркл дал интервью​


Томас Маркл дал интервью

13 июня отец Меган Маркл — Томас Маркл — дал интервью в программе «60 Minutes Australia». В начале беседы с журналистами он высказался о скандальном интервью принца Гарри и его жены. Он обвинил во всем телеведущую Опру Уинфри, которая, по его мнению, использовала пару в своих корыстных целях. По словам 76-летнего отца герцогини Сассекской, на записи видно, как Опра «берет в оборот» Гарри и начинает его обрабатывать, чтобы он выдал все семейные секреты.
"Я думаю, что Опра Уинфри манипулирует Гарри и Меган. Она использует их, чтобы построить свою карьеру", - заявил Маркл.
По его мнению, принц Гарри - слабохарактерный человек. Его якобы заставили говорить то, чему не следует звучать на телевидении.
efaef7daa64a.jpg

С дочерью Томас Маркл не виделся три года — с момента ее свадьбы с внуком британской королевы. Недавно у супругов родилась дочь Лилибет Диана. Однако герцогиня Сассекская не захотела показывать малышку отцу. Мужчина даже не видел первого ребенка пары, своего внука Арчи, которому исполнилось два года.
10427cec7a6f.jpg

«Когда они прилетали на интервью в Австралию, я тоже был в стране, это был 2018 год. Я умолял ее о встрече, я хотел подержать на руках внука. Но меня игнорировали», — признался Маркл.
По словам Маркла, он живет от дочери всего в 110 километрах, однако она продолжает его игнорировать.
«Конечно, это больно. В тюрьмах есть убийцы с топорами, и даже их приезжает навестить семья», — отметил мужчина.
13d0a762ad4b.jpg

Томас Маркл подчеркнул, что Гарри и Меган вот уже три года не могут простить ему глупую ошибку. Герцогиня Сассекская разорвала отношения с отцом перед свадебным торжеством из-за того, что тот продал папарацци архивные фотографии. Томас отметил, что в интервью супруги часто рассуждают о сострадании, хотя сами — холодные и черствые люди. Сейчас мужчина испытывает серьезные проблемы со здоровьем и боится, что не доживет до 80 лет. По его словам, единственное, чтобы его осчастливило бы — это возможность подержать внуков на руках.
8508d22a10c1.jpg
b74c0dd4020a.jpg



Меня смущают его слова из выделенного абзаца. Там абсолютно всё не соответствует действительным фактам. Вот меня и интересует: говорил он это или текст не соответствует действительности и блогер исказил оригинал.
Нет, такого он не говорил.
 
DRvwNdneCSc.jpg
Задолго до невидимой Лилибет - в 2014 году в Нью-Йорке родилась принцесса Леонор, дочь принцесс Мадлен и Крис.
26 февраля 2014 года в Королевском дворце в Стокгольме состоялось торжественное заседание совета министров Швеции, на котором присутствовали король Карл XVI Густав, кронпринцесса Виктория, спикер шведского парламента Пер Вестерберг и премьер-министр Йон Рейнфельдт. На заседании было объявлено о наречении новорождённой именем Леонор Лилиан Мария и о присвоении ей титула принцессы, герцогини Готландской. Имя Леонор для Швеции является редким: по статистике, в феврале 2014 года лишь у 128 женщин в этой стране оно входило в состав имени, при этом лишь у 35 оно использовалось в качестве первого. Имя Лилиан было дано новорождённой в честь шведской принцессы Лилиан, герцогини Халландской, супруги принца Бертиля, герцога Халландского, родного дяди правящего короля Карла XVI Густава.
2 марта 2014 года в Королевском дворце в Стокгольме состоялся торжественный благодарственный молебен, посвящённый рождению принцессы.

Прошу фанатов Меган очнуться и перестать хвалить семью Монтеситовых.
 
Прошу прощения за помятую газету. Здесь изрбражены Король Хокон и Кролева Мод, ( инициалы Харрий и Меган) вот какой у них вензель. Буква «M» внутри « Н», несмотря на то, что Королева Мод была внучкой английской Королевы Виктории!!!! На минуточку! А наша недостятельная, не успела стать женой шестого на престол, уже закатывала истерики со словами : « Вы ЧТО? Не знаете КТО ЯЯЯ? И на вензеле красуется « М», а « Н», еле видно

DC906690-5240-4668-8440-BE9A40189F16.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и монтеситские узники совести проснулись и елей полился. Как бы картины с разоренными гнездами не замироточили.

Меган пришла в себя после рождения дочери и гуляет с собаками. Гарри готовит ей коктейли с овощами со своего огорода

scale_1200


Итак, начинаем еженедельную рубрику "В гостях у Сассекских", которая позволяет нам заглянуть внутрь семейного жития-бытия этой "легендарной" пары из Монтесито. Меган и Гарри, которые всей душой стремятся к приватности, во всех подробностях описывают нам свою "идеальную жизнь", о которой они всегда мечтали и которой теперь наконец-то, после долгих мытарств во Дворце, они смогли зажить. О чем-то знаменательном и о своих достижениях рассказывать пока не приходится, но уйти в забвение - это не по-сассекски.


Инсайдер в мятом пальто за работой


Инсайдер в мятом пальто за работой
Американские газеты наперебой рассказывают, как Меган справляется со своей ролью матери новорожденной дочки, носящей королевское имя Лилибет.


scale_1200



Также сообщается, что пара решила поделить обязанности по уходу за детьми пополам. Ради этого 36-летний Гарри ушел в декретный отпуск на 5 месяцев, хоть и работал, не выходя из дома. Собственно, для многих стало сюрпризом, что он вообще где-то работал (точнее, числился).


Ворота особняка Сассекских в Монтесито


Ворота особняка Сассекских в Монтесито



scale_1200


Конечно-конечно, все им в радость, и все делают сами, и никаких нянь, и никаких поваров, садовников и горничных и близко не допускают, все сами-сами. И ещё при этом полны энергии и сил. Известно, что у Сассекских есть в доме обслуживающий персонал, а также там поселилась мама Дория, которая выполняет домашнюю работу (ну это по секрету). Но как видно, герцог Сассекский тоже захотел выйти в отпуск по уходу за ребёнком, чтобы играть с Арчи, плавать в бассейне и смотреть на цыплят в курятнике Арчи. Ну и и фреш из капусты и кабачков с грядок Арчи.


Курятник Арчи


Курятник Арчи
Сам двухлетний Арчи тоже не отстаёт от своих родителей и уже вовсю нянчится с сестрой. Инсайдер сообщил, что теперь любимое слово Арчи - "Лили". Надеюсь, не в сочетании со словом "крокодил".



scale_1200


По словам источника, Сассекские наслаждаются своей семьёй в составе четырех человек (мама Дория, как всегда, только по хозяйству) и появление дочери означает их желание пустить корни в США. Источник напоминает, что пара покинула Фирму, но не семью, и что назвав свою дочь именем Лилибет, они демонстрируют свои близкие и доверительные отношения с Королевой. Неважно, что там Дворец негодует и все опровергает, Сассекским комфортно в своем собственном вдохновенно-вдохновляющем мире, который с реальностью не имеет ничего общего.


scale_1200
Она через неделю!!! после родов встала на ноги! Наверно роды прошли вот так:
1623689512157.png
ПыСы: только сейчас обратила внимание, какие мешки под глазами у статуи Гарри, это всё от недосыпа и выполнения обязанностей по уходу за виртуальными Арчи и Лилькой - ответственность, как с Тамагочи.
 
Она через неделю!!! после родов встала на ноги! Наверно роды прошли вот так:

И 5 месяцев декретного отпуска. Меган забыла, как критиковала Кейт за то, что она не пошла на работу сразу после родов...

Лицемеры!
 
Ледиз, как вам нравится заголовок в ДЕ! Вот прямо уже открытым текстом.
Пол Болдуин

Королева, если бы она была так настроена, могла бы разрушить репутацию Гарри и Меган настолько всесторонне, что их бизнес-план лежал бы в руинах, а их планы изменить мир сразу же потеряли бы значение.

Вот собственно статья Пола Болдуина
Дни празднования во всем мире, глобальные телевизионные интервью Опры и коммерческие возможности на миллионы долларов закончатся, когда потребуется написать пресс-релиз Букингемского дворца в три паритета.

Быстро уволенная Королевой, одержимая собой пара с тех пор будет очень удачливой, если ее пригласят на открытие магазинчика на углу.

Многие из нас удивлялись бесконечным запасам терпения монарха - одно слово королевы, критикующее суперпривилегированную партию жалости Гарри или, казалось бы, неугасимое желание Меган причинить вред британской королевской семье, одновременно монетизируя свое членство в ней, и внезапно Брэнд Сассекс получил все привлекательность интернет-магазина Wonga.com.

По иронии судьбы, конфиденциальность, которую эта отчаянно застенчивая пара неоднократно заявляла нам в ходе глобальных телеинтервью, была бы их мгновенной, поскольку они стали бы не более чем королевским любопытством, как, скажем, Джеймс Хьюитт.

Для младших читателей Джеймс Хьюитт стал основным таблоидом в девяностые годы после романа с принцессой Дианой. Его местонахождение сегодня в значительной степени неизвестно, потому что, честно говоря, никого это не волнует.

Та же участь ожидает Сассексов, если они не свернут себе шеи. И быстро.

Потому что теперь кажется, что даже королева устала от особого рода нытья Сассексов и, если отчеты верны, больше не будет хранить молчание, когда герцог и герцогиня позволят распространяться ложной правде о королевской семье.

Молодец ее Величество!

Опьяненные собственной знаменитостью, эта королевская чета, находящаяся в непостижимой привилегии по сравнению с большинством других людей, живущих с ними на планете, живет в позолоченном пузыре Сассекса, где они убедили себя в своей собственной жертве.

Они хотят абсолютного контроля над своим повествованием, абсолютной власти над посланием и горе любому, кто осмелится задавать им вопросы.

Но этого нет ни у кого. И я не имею в виду никого. Можете ли вы вспомнить кого-нибудь на вашем рабочем месте, о котором не сплетничали или о котором не говорили правильно или ошибочно? Довольно.

И поэтому политика дворца «никогда не жалуйся, никогда не объясняй» - железное правило покойного герцога Эдинбургского - похоже, готова к переписыванию.

Как сообщается, любые полуправды или избранные истории, выдвинутые либо Сассексами, либо их ставленниками, будут быстро исправлены придворными королевы.

Трудно не рассматривать использование парой домашнего любимого имени королевы Лилибет как последнюю каплю, которая могла спровоцировать такой сдвиг в политике.

Возможно, мы никогда не узнаем, произошло ли это на самом деле и как, но даже если, как недвусмысленно указали на прошлой неделе юристы Сассекских ротвейлеров, пара действительно спросила королеву, какая бабушка скажет нет ... даже если бы она внутренне чувствовала себя оскорбленной?

Возможно, вы видели фотографии в эти выходные, на которых наша королева улыбается и постукивает ногами, когда Домашняя кавалерия начинает военный марш на Отряд цветных, или, возможно, Ее Величество крадет шоу у лидеров G7 в пятницу.

После 69 лет на престоле она ничего не принимает как должное. Контраст с плаксивой безвкусицей ее внука и его жены не мог быть более резким, а ее классность - более яркой.

Вчера англичане с гордостью исполнили гимн перед тем, как обыграть Хорватию в первом матче чемпионата Европы. Строка «долго править нами» еще никогда не звучала так хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу