"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1282 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леди Сусанна, где опубликовано это и можно ли доверять этому? Сейчас все кому не лень стали "инсайдерами" и пишут всякую ерунду. gamer1
Это далекая родственница мужа, я писала ранее. Она водит дружбу с некоторыми знаменитостями и собирает « ответки», не знаю верить или нет, но дыма без огня не бывает

Не знаю куда об этом написать (возможно стоило бы в теме о самом интервью Меги с Опрой), но... Помните как возмущались британские журналисты, мол: Опра не проверила инфу, Опра исказила факты и так далее?
Собственно, видимо так работают многие журналисты в Штатах, мол: зачем проверять? и так сойдёт.
Да как она проверит инфу, если Маркла любит все контролировать и зажала Опру в контрактные тиски.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас на ТВЦ ;прощание . Диана"

После смерти выступает Королева.
"Беспокойство за тех ,кто остались"

Вот это , мне кажется то, что избаловало Харрия окончательно.
Все о нём беспокоились и только он- ни о ком.

Вырос- мерзавец и предатель.
 
А я таки верю!
Там тетя Аня подумает и мамкино наследство до 50 лет отложит.
А что?!
У них и так денег -ТтрУллиард! Они ж рассказывали!


Сейчас, видимо, у Рейчер проснется дар художника.
Жду шедевров: "Красный круг" , "Синее яйцо"...

Но в первую очередь- подать на Малевича за "Черный квадрат"!

Это изначально - рОсизм!
 
Последнее редактирование:
достойной Нобелевки по всем наукам, Букеровской и Пулитцеровской премий, Оскара, Грэмми, Бафта, Золотой Пальмовой ветви, Золотого глобуса..... (что я пропустила?)
"Золотую малину", мэм... dragdance
 
Это далекая родственница мужа, я писала ранее. Она водит дружбу с некоторыми знаменитостями и собирает « ответки», не знаю верить или нет, но дыма без огня не бывает
Спасибо за ответ леди Сусанна! Мне кажется, что если у неё хватит наглости припереться, то ни к кому из КС её близко не подпустят под предлогом карантина. bash
 
А я таки верю!
Там тетя Аня подумает и мамкино наследство до 50 лет отложит.
А что?!
У них и так денег -ТтрУллиард! Они ж рассказывали!


Сейчас, видимо, у Рейчер проснется дар художника.
Жду шедевров: "Красный круг" , "Синее яйцо"...

Но в первую очередь- подать на Малевича за "Черный квадрат"!

Это изначально - рОсизм!
Это ж сколько Мумзе с Гаррюсиком маяться семейной жизнью наслаждаться?! sarcastic
 
Как бы ей взамен перечисленных премию Дарвина не получить 066
. Премия Дарвина вручается людям, погибшим самой нелепой смертью по собственной вине. Учредительница премии, американка Венди Норткатт, утверждает, что приз – своего рода благодарность за «улучшение человеческой природы путем уничтожения тупиковых генотипов».

Увы, Дарвина дают только тем, кто очистил генофонд человечества от неудачной вариации генома. А маркла уже свой геном размножила, так что Дарвина ей не видать.
 
Увы, Дарвина дают только тем, кто очистил генофонд человечества от неудачной вариации генома. А маркла уже свой геном размножила, так что Дарвина ей не видать.
Вот ведь! Даже здесь непруха!)))
 
Милые Леди! Разрешите пару ремарок. )))
Первая - литературная.
- Помилуйте, Филипп Филиппович, да ежели его еще обработает этот Швондер, что ж из него получится?! Боже мой, я только теперь начинаю понимать, что может выйти из этого Шарикова!
- Ага! Теперь поняли? А я понял через десять дней после операции. Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки.

Маркла та же Швондер. Сперва раскачала идиота против БКС, а теперь не знает как остановить извержение нечистот. Не предусмотрела, что Гарька полностью пойдет в разнос. А неуправляемый избалованный тупой мажор, почувствовавший вкус публичных оскорблений, после отрезвляющих действий со стороны БКС (не как семьи, а как государственного института) быстренько найдет крайнего. То есть крайнюю. Маркла сама взрастила в Хазике уверенность, что ОН то уж точно не ошибается и виноваты всегда другие.

Вторая - из области догадок.
Есть у меня некое предположение почему Королева так долго молчала и продолжает придерживаться политики отказа от резких мер.
БКС обладает, возможно, высшей мерой могущества и влиятельности. Поэтому даже небольшое движение против Сусликов обрушит такую пирамиду, что внучек с женушкой костей не соберут - репутация ляжет сразу и навсегда. И Гарьке через прессу стараются донести, что пора заткнуться и не доводить до того, что королева БУДЕТ ВЫНУЖДЕНА, в целях безопасности единства страны, принять решительные меры. БКС до последнего дает слабоумным родственникам шанс уйти в тину, но что-то до Монтесито никак не доходит (раз СкубиДу продолжает квакать).
 
А это уже на тему "поржать"


scale_1200




фотоколлаж автора


фотоколлаж автора
Сегодня стало известно, что объявившие о том, что уходят в декретный отпуск по уходу за малышкой Сассекские, на самом деле ссорятся и в то же время осуждают новые бизнес -проекты…
Про их ссоры австралийские сми написали неделю назад- я рассказывала вам здесь. А вот про новые бизнес-проекты утекло через Linkedin, где позиционирующий себя как менеджер по крупным бизнес-проектам и гуру брендинга некий Оливер Эйлинг ( предпочитает называть себя просто Олли) , сообщил в своей частной переписке о переговорах в Монтесито…


30-летний Оливер Эйлинг на фото вверху- умеет делать деньги, что по душе в Монесито-фотоколлаж автора


30-летний Оливер Эйлинг на фото вверху- умеет делать деньги, что по душе в Монесито-фотоколлаж автора
Инсайдеры дали утечку в The Sun - к огромному недовольству Меган и Гарри, сейчас изображающие из себя с одной стороны занятыми малышкой Лилибет, а с другой постоянно хнычающие про тяжелую жизнь и ожидающие кусок наследства принца Филиппа… Утром я рассказывала вам, что хорошо осведомленный о происходящем Пирс Морган попросил перестать тявкать и ныть Сассекских…
Итак. По сообщение инсайдера,
Принц Гарри и Меган Маркл хотят нанять гуру брендинга, который помогает знаменитостям многократно увеличивать их состояние за счет прибыльных рекламных сделок, поскольку они «быстро расширяют свою бизнес-империю».В переговорах с Эйлингом нет ничего удивительного, так как сейчас Сассекские сосредоточены на одной цели- максимально увеличить свое состояние…
Меган просто помешана на инвестициях и обогащении. Соседи по Монтесито сообщают прессе, что пока еще герцогиня подумывает и о выпуске собственного вина и виноградниках рядом со своим шато…


в своих владениях сделать и винодельню- новая идея  Меган- на фото хижина несчастных фотоколлаж автора


в своих владениях сделать и винодельню- новая идея Меган- на фото хижина несчастных фотоколлаж автора


Напоминают газетчики, что Маркл настолько любит вино, что даже свой блог назвала в честь марки вина…
Интересно так же общее состояние молодой пары, которое- с огромным любопытством подсчитали журналисты… Мы помним, как в интервью Опре Гарри пожаловался на отца и семью, отрезавших его от денег и что теперь они с Меган остро нуждаются в деньгах…


фотоколлаж автора


фотоколлаж автора

Получивший от матери Дианы и своей прабабушки королевы-матери наследство в общем около 20 миллионов долларов принц Гарри в сочетании с заработанными до свадьбы Меган 2 миллионами за съемки в сериале и рекламе складываем с 115 миллионами долларов за контракт с Netflix+25 миллионов долларов ( примерно) контракт со Spotify:
Таким образом, при учете их активов и прибыльных сделок чистая стоимость состояния Гарри и Меган оценивается примерно в 145 миллионов долларов…


карикатуры на торгующих Меган и Гарри- фотоколлаж автора


карикатуры на торгующих Меган и Гарри- фотоколлаж автора

Инсайдер, знакомый с идущими за закрытыми дверями переговорами в Монтесито, сообщил газете:
По прогнозам, принц и Меган станут самой высокооплачиваемой звездной парой в мире, чье состояние может вырасти до 1 миллиарда долларов (700 миллионов фунтов стерлингов) в течение десятилетия. Для сравнения, состояние королевы оценивается в 350 миллионов фунтов стерлингов.
И, как говорят источники, Меган упрямо идет к этой заветной цели!
Кроме того, их новый гуру Олли известен тем, что имеет неплохие связи в Голливуде и даже пристраивал своих клиенток на озвучку диснеевских мультфильмов. Говорят, Меган хочет максимально монетизировать свой образ как успешной современной герцогини, матери и активистки… В обсуждаемом ею с Олли контракте есть и пункт про фильмы.


фотоколлаж автора


фотоколлаж автора


Хотят наши декретники ( а зарплата Гарри капает неплохая) также продолжать выступать за деньги. Их ценовая политика- колеблется от полумиллиона до полутора миллионов долларов за выступление.
А вы говорите отпуск по уходу за ребенком. Опять обманули?


Я канэш усе понимаю. Мульёны тут, мульярды всякие. Но что-то сидеть как-то слишком мягко стало Глядю - а там чьи-то губешки раскатанные, аж до Уральских гор дотянулись.
А если серьёзно, то либо будущие миллиардеры жаднее Вечного Жида, имея такие доходы не стесняются публично клянчить деньги у папеньки, которого при этом еще и грязью поливать успевают.
Либо все их мульярды - чисто виртуальные, помечтать можно, пощупать не получается. И что-то мне кажется, что наглость-то у них через край бьет, но ситуация разворачивается по второму варианту.
 
33009FD1-6C13-4212-AE10-8AD3CC5CEBB6.jpeg
А остались бы недогерцоги в БКС, главной новостью выпуска было бы рождение их дочери. А то и специальный выпуск бы им посвятили. Но скорбные умишком теперь только пукают с другого берега лужи, а на главных страницах красотка Кейт в компании королевы и Камиллы, а до кучи ещё и с первой леди Омерики. Маркла, наверное, всех покусала, когда это увидела 😁
 
Появилось фото Виктории Бэкхем с бэби друзей. Ждем Марклу хештэг «повторюха-муха» с реборном?

808FD168-E18E-42AD-AF50-4C1A77324DED.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Чиста поржать(С)
Некий пластический хирург обеспокоился облысением мистера Маркла и призывает принять меры, пока не поздно. Также данный индивид смоделировал портрет Харрия в 50 лет, если тот срочно не пересадит себе локоны.
 

Вложения

  • 70DCFB10-B63C-404B-9E7A-41C23EF57EA7.jpeg
    70DCFB10-B63C-404B-9E7A-41C23EF57EA7.jpeg
    106,3 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Чиста поржать(С)
Некий пластический хирург обеспокоился облысением мистера Маркла и призывает принять меры, пока не поздно. Также данный индивид смоделировал портер Харрия в 50 лет, если тот срочно не пересадит себе локоны.
Это Харрий узнал,что Герцог Йоркский остался № 8 ?!

Такой впечатлительный!
 
Это Харрий узнал,что Герцог Йоркский остался № 8 ?!

Такой впечатлительный!
Это его в фотошопе слегка состарили и облысили:) На покойного деда по папиной линии похож, кстати.
PS На странице наследования официального сайта семьи все пока без изменений. Фото там классное, какой же он был все-таки красавчик лет 7 тому назад, выглядел всегда помоложе своего возраста, этакий вечный мальчик-весельчак. И как резко постарел и подурнел после женитьбы :-(
 
Последнее редактирование:
Это его в фотошопе слегка состарили и облысили:) На покойного деда по папиной линии похож, кстати.
Это я пошутила - шутка юмора)

Несколько не сомневаюсь, что Харрий сын Чарльза .
А вот про дедушку по папе..

Там , кажется, не очень как человек был?
Может в него Харрий такой мерзавец?

Ну не может такое само родиться!
Генетический сбой?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу