"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1286 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая это понимать?
ДМ

Меган Маркл прилетит в Лондон, чтобы поддержать мужа принца Гарри на открытии статуи принцессы Дианы, поскольку семейные отношения «ухудшились» после похорон принца Филиппа, утверждает источник.
Твоёё ж коромысло!!(((( Ну королева, ну давай, пусть подчинённые опровергают в соответствии с твоим указом, "а то жениться перестану!"
 
Последнее редактирование:
Твоёё ж коромысло!!(((( Ну королева, ну давай, пусть подчинённые опровергают в соответствии им твоим указом, "а то жениться перестану!"
Похоже, по приказу королевы и прилетят. Подписывать бумаги…
ДМ печатает завуалированные королевские инсайды, за которыми стоят Чарльз и Камила, по большей части. Поэтому, чем дальше, тем больше уверенности - они прилетят, их «случайно» снимут в аэропорту, разумеется, ни на какое мероприятие Меган и близко не пустят, сфотографируют в Лондоне «на прогулке». А запланировано подписание документов. Точка. Арчи не будет, его нет.
Меган будет юлить до последнего, пытаться придумать предлог, чтобы не лететь (молоко пропадёт, ребёнок заболел)…
 
Похоже, по приказу королевы и прилетят. Подписывать бумаги…
ДМ печатает завуалированные королевские инсайды, за которыми стоят Чарльз и Камила, по большей части. Поэтому, чем дальше, тем больше уверенности - они прилетят, их «случайно» снимут в аэропорту, разумеется, ни на какое мероприятие Меган и близко не пустят, сфотографируют в Лондоне «на прогулке». А запланировано подписание документов. Точка. Арчи не будет, его нет.
Меган будет юлить до последнего, пытаться придумать предлог, чтобы не лететь (молоко пропадёт, ребёнок заболел)…
Вашими бы устами, леди Lana...буду надеяться на Ваш прогноз, но честно говоря, в глубине души уверена, что мм такое событие, как открытие статуи Дианы не пропустит ни за что. И она там будет. Насчёт детей 50/50
 
Вашими бы устами, леди Lana...буду надеяться на Ваш прогноз, но честно говоря, в глубине души всегда была уверена, что мм такое событие, как открытие статуи Дианы не пропустит ни за что. И она там будет. Насчёт детей 50/50
Меган там ничего не решала никогда. Только «козлила», поскольку идиотка. Но идиотка трусливая. Вспомним накануне Мегзита потные подмышки. Эти двое достали уже. Их очень технично сливают. Статья в ДМ - ОЧЕНЬ многое объясняет. Чарльз и Камила рулят инсайдами.
 
Меган там ничего не решала никогда. Только «козлила», поскольку идиотка. Но идиотка трусливая. Вспомним накануне Мегзита потные подмышки. Эти двое достали уже. Их очень технично сливают. Статья в ДМ - это ОЧЕНЬ многое объясняет. Чарльз и Камила рулят инсайдами.
Да будет так! 🤞🤞
 
Какая это понимать?
ДМ

Меган Маркл прилетит в Лондон, чтобы поддержать мужа принца Гарри на открытии статуи принцессы Дианы, поскольку семейные отношения «ухудшились» после похорон принца Филиппа, утверждает источник.

Точно, подходящий младенец на роль Лилу ещё не найден
 
Да кто ее пустит в UK? Они уже которое заявление капслоками в газеты делают: Меган НИКОГДА не потеряет титул, Меган ПРИЛЕТИТ на открытие статуи Дианы…
Ее просто не пустят в страну. Там Уильям обо всем позаботиться. Скорее всего даже Гарри не будет на открытии статуи.
А вот как прилетят! И с бабЛизой под руки как придут на открытие статуи, попробуйте троньте! А потом сразу к нотариусу, бабЛизино завещание переделывать. И всё-всё что захотят бабЛиза отпишет любимцам своим, она спит и видит, как они к ней приедут с подаркамЕ и правнучикамЕ, уже поди и шкатулки перебирает, что покрасивше - в Омерику полетит, что похуже - остальным достанецО, что вряд ли, потомушта сокровища короны таки поедут в Омерику в полном объёме. Жалко, что домики с земелькой и прочие заводики никак не вывезти, но их можно продать остальным наследничкам, пущай раскошеливаются злыдни, а то ишь денег не дают!
 
И тихонечко вставила шпильку.

Почему бы не похихикать над будущей королевой.
А что же еще Меган остается? Как еще попытаться достать до Кейт? Где и с кем Кейт! И в каком курятнике Меган. sm50 Вот и швыряется утка иголками. В бессильной злобе. Потому что да, Кейт станет королевой. Можно хихикать, а можно пойти и самоубиться с досады. Но этого нельзя изменить. Уильяму на прелести и чары Меган глубоко начихать. А Кейт станет королевой.te_678999 "Меган, тебе окейно?"sm50

Бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл, сравнивая Кейт Миддлтон с ее покойной свекровью, заметил:
Честно говоря, может ли кто-нибудь вообще сравниться с принцессой Дианой?
Прав экс-дворецкий. Чего уж. Далека Кейт от своей свекрови. Кейт - приличная женщина. А ее свекровь -дама, конечно, отличной педигри, но с социальной ответственностью не подружилась. 066

Принцесса Беатрис уверена, что Меган назвала так дочку ей назло. Дело в том, что, как утверждает инсайдер, близкий к королевскому двору, Беатрис, которая в настоящее время сама ждет ребенка, еще в прошлом месяце рассказала всем своим родным, что хочет назвать свою пока что не родившуюся дочку Лилибет. Беатрис считает, что Меган «украла» имя, до которого первой додумалась именно она. К тому же, именно Беатрис, как она считает, в отличие от Меган, имела полное право назвать дочку в честь своей любимой бабушки, ведь принцесса особенно близка к Елизавете. А теперь мечты и сердце старшей из дочерей принца Эндрю разбиты, как утверждает инсайдер.
Возможно я уже предвзято отношусь к Маркле, но в похищение имени поверилось легко и непринужденно. Жаль только, что вероятный слив информации от родной сестры произошел.
Думаете, в конце концов Мегги от отчаяния сядет с Маркусом в лимузин непристегнутая и помчится в тоннель? Конец сей истории известен, но не так же в лоб? drag
Тоннель или другое. Но конец у Марклы будет печальный. Как-то так события разворачиваются, что у меня стойкое ощущение - не справится Меган с коронацией Уильяма и Кейт. Не переживет она этого. Кейт в статусе королевы рядом с мужчиной давних влажных "мечеТ" Меган. А Меган в курятнике лихорадочно скребет в немытой голове в попытках раздобыть денег, а рядом с ней какое-то невнятное истеричное полуплешивое существо и орущие дети. Не переживет Меган этого. Дихлофосу напьется. 066
 
Слушайте, даже если Беа изначально хотела назвать дочку Лилибет (Лили) и Мега это имя стащила, то в чём проблема так и сказать: мол я с детства мечтала об этом имени, бабушку люблю не могу, разрешение от нее на это, в отличии от некоторых, лично получила!
Знакомьтесь: Лилибет Виктория Мария чё-нить там по списку.
Давайте на чистоту: как часто эти две Лилибет в реальной жизни на общих праздниках в будущем будут встречаться, чтобы их аж путали?))
Может у роялов так не принято, но если я так хочу назвать ребенка, а двоюродная сестра уже назвала чуть раньше меня, то это мой ребенок и моё любимое имя, хочу и называю.
Ну такие мысли вслух.
 
Да кто ее пустит в UK? Они уже которое заявление капслоками в газеты делают: Меган НИКОГДА не потеряет титул, Меган ПРИЛЕТИТ на открытие статуи Дианы…
Ее просто не пустят в страну. Там Уильям обо всем позаботиться. Скорее всего даже Гарри не будет на открытии статуи.
Они сейчас, как змеи на раскалённой сковородке, извиваются в отчаянии. Денег - не просто ноль, а огромный минус. Семья их поставила на полный игнор, все проекты провалились, поддержки нет ни с каких сторон. Катят бочку на Кейт, врут через прессу и гантажируют визитами. Они об…тся ещё на подходе. Вспомним, как Гарри бежал с похорон!
госсударственная измена, отречение и куча бумаг на подпись. Добро пожаловать в UK! Если и правда прилетят, то только для подписи на бумагах про отречение.
Ой, леди Лана, Ваши слова да в реалии бы))
Но в прошлый раз тоже с экспрессией так писали, что Гаврика на похороны на пушечный выстрел не пустят, однако и прилетел, и с Вилей демонстративно обещался и Катя у них в качестве посла мира выступала и Мега с той стороны океана рот не затыкала вбросами.
Давайте всё же дождемся открытия статуи и по факту будем обсуждать пустят, приказали ли, отреклись или нет.
Сдаётся мне БКС опять под бабулю прогнется и всё будет чинно-благородно на публику единой семьёй (((
 
Я думаю, что насчет имени это просто ответочка в стиле Мразлов от Сары с Беа. Поди докажи что там Беа хотела или не хотела. А лишний пинок Мумзя получила.
И славненько. doprigalis
 
Мое ИМХО почему может приехать:

Результаты «семейного круглого стола»
Гаррик реально боится оставаться один
Мм боится оставлять гаррика одного
Вызывает бабушка для окончательного приговора
Вызывает полиция по возможно вновь открываемому делу Эпштейна и Максвелл уже в Британии (зайдите, леди, кому любопытно в ветку Эпштейна, я там принесла новую историю, станет более понятно), пытаются вытащить Эндрю опять.
Или она жертва или свидетель.

6. Кембриджам конечно наплевать на Эндрю. Но, возможно, приходится как-то решать.

7. А в общем скорее всего как бабушка скажет так и будет.
 
Слушайте, даже если Беа изначально хотела назвать дочку Лилибет (Лили) и Мега это имя стащила, то в чём проблема так и сказать: мол я с детства мечтала об этом имени, бабушку люблю не могу, разрешение от нее на это, в отличии от некоторых, лично получила!
Знакомьтесь: Лилибет Виктория Мария чё-нить там по списку.
Давайте на чистоту: как часто эти две Лилибет в реальной жизни на общих праздниках в будущем будут встречаться, чтобы их аж путали?))
Может у роялов так не принято, но если я так хочу назвать ребенка, а двоюродная сестра уже назвала чуть раньше меня, то это мой ребенок и моё любимое имя, хочу и называю.
Ну такие мысли вслух.
Согласна полностью!

Только знать бы , что Беа действительно хотела назвать дочь Лилибет.

Ничему уже не верю.
Может это такой ход- Мразлы -гады, имя украли!

То, что Рейчел и Харрий на это способны - не сомневаюсь.
Просто не хочется верить в предательство Евгении.
Пусть и по глупости.

Да ..
Пора БКС вводить режим повышенной секретности!

Как ребенка назовете- ещё не решили.
Когда свадьба - уточняем.

Высокие отношения..

Проще этих двоих под паровоз бросить, но ведь где- то уже растёт Арчи- с тяжелой генетической болью в анамнезе семьи.
Нельзяяяя
 
Не только мы с вами, ледиз, заметили, что ни Амаль Клуни, ни Мишель Обама, ни Приянка с Сереной и кто там еще по списку никак не отреагировали на "прибытие" малышки Лилибет Дианы.

scale_600

Британцев насторожил один факт: Меган Маркл после рождения дочери и выхода книги не получила публичных поздравлений от "подруг" Опры Уинфри и Гейли Кинг. И даже нигде не просочилась информация о том, что они поздравили Сассекских приватно, прислав подарки.

scale_600

Это странно, если учесть, что буквально месяц-два-три назад их имена звучали из каждого утюга в связке с Сассекскими. Эти две телеведущие никогда не упускали возможности вставить шпильку и засветиться рядом с именами королевских особ. Вот например: Подруга Меган Маркл возмутила британцев вопросом о принце Филиппе

Факт игнорирования замечательных событий у Сассекских не остался незамеченным британцами, вот как они отреагировали в социальных сетях: (извините за автоперевод на скринах):

scale_600

scale_600

scale_600



scale_600

Интересно, они поссорились, ведущие стараются держаться от Сассекских подальше, или готовится что-то ещё?

ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Мое ИМХО почему может приехать:

Результаты «семейного круглого стола»
Гаррик реально боится оставаться один
Мм боится оставлять гаррика одного
Вызывает бабушка для окончательного приговора
Вызывает полиция по возможно вновь открываемому делу Эпштейна и Максвелл уже в Британии (зайдите, леди, кому любопытно в ветку Эпштейна, я там принесла новую историю, станет более понятно), пытаются вытащить Эндрю опять.
Или она жертва или свидетель.

6. Кембриджам конечно наплевать на Эндрю. Но, возможно, приходится как-то решать.

7. А в общем скорее всего как бабушка скажет так и будет.
Согласна с Вами, уважаемая леди @CateMidlleton.

Я уверена, что Рейчел приедет с Харрием.

Как это - Катька будет, а Рейчел -нет?!
НЕ дождетесь!

Ещё и фоток нащёлкают :
Я и КС! Я и статуя Ди! ...

Почему-то думаю, что и "Лилу" припрут- покрестить.

А потом- такой шанс жаловаться , что её обижали и не смотрели на неё!
Жопра уже свет настраивает.

Приедет и будет лыбиться на 64 зуба.
 
Инфовойна в полном разгаре!

Источник сообщил королевскому продюсеру ITV, что Меган Маркл НЕ прилетит в Лондон на открытие статуи принцессы Дианы - после того, как американский сайт заявил, что она приедет в путешествие, чтобы поддержать принца Гарри.
  • Меган Маркл не прилетит в Лондон на открытие статуи Дианы, сообщил источник ITV
  • Это произошло после того, как американский сайт Radar Online сообщил, что она примет участие
  • Гарри должен присутствовать вместе с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Меган Маркл не прилетит в Лондон на открытие новой статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце, сообщил источник ITV после того, как американский веб-сайт сообщил, что она приедет в путешествие.
Radar Online опубликовал отчет, в котором утверждалось, что 39-летняя герцогиня Сассекская хотела прилететь в Великобританию, чтобы поддержать своего мужа на семейном мероприятии 1 июля.
Он процитировал источник, который сказал, что Меган хотела быть рядом с Гарри, когда он впервые встретился со своей семьей после похорон герцога Эдинбургского и последующих интервью, в которых он обвинил королеву в передаче «генетической боли».

По словам королевского продюсера ITV Лиззи Робинсон, которая написала в Твиттере: «Меган не полетит в Великобританию, чтобы присоединиться к Гарри для открытия статуи его покойной матери принцессы Дианы 1 июля, источник подтверждено после того, как американский веб-сайт заявил, что она будет присутствовать на ней ».
Меган Маркл не прилетит в Лондон на открытие новой статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце, сообщил источник ITV после того, как американский веб-сайт сообщил, что она приедет в путешествие.  На снимке герцог и герцогиня Кембриджские, а также герцог и герцогиня Сассекские в ноябре 2018 года.

Меган Маркл не прилетит в Лондон на открытие новой статуи принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце, сообщил источник ITV после того, как американский веб-сайт сообщил, что она приедет в путешествие. На снимке герцог и герцогиня Кембриджские, а также герцог и герцогиня Сассекские в ноябре 2018 года.
Принц Гарри и принц Уильям воссоединятся, чтобы открыть статую в честь своей матери 1 июля, когда ей исполнилось бы 60 лет.
Статуя должна быть установлена и открыта в излюбленном месте принцессы на территории Кенсингтонского дворца, в Затонувших садах.
Сообщается, что королева пригласила принца Гарри на обед в Виндзорский замок во время его визита.
«Это типично великодушный жест Ее Величества», - сказал Ричарду Идену придворный. «Обед будет для них возможностью обсудить вещи».
Это будет первый раз, когда Гарри встретится с бабушкой один на один с тех пор, как он и Меган объявили, что покидают Британию более года назад.
На снимке герцог и герцогиня Сассекские в их громком интервью Опре Уинфри.



На снимке герцог и герцогиня Сассекские в их громком интервью Опре Уинфри.
После злобного саммита в Сандрингеме и напряженных переговоров о Мегксите она устроила неформальный воскресный обед для Гарри в марте 2020 года - за месяц до того, как он и Меган официально ушли с поста рабочих членов королевской семьи.
Они ели в столовой королевы в ее квартире в Виндзорском замке. Когда Гарри присутствовал на похоронах своего деда, принца Филиппа, он разговаривал с королевой только на открытом воздухе с другими членами королевской семьи.
Им наверняка есть что обсудить. В печально известном интервью его и Меган Опре Уинфри они сделали ряд тревожных заявлений о королевской семье и обвинили неназванную королевскую семью в расизме.
С тех пор в череде публичных выступлений Гарри обвинил свою семью в своих душевных страданиях и сказал, что одной мысли о возвращении в Лондон было достаточно, чтобы наполнять его страхом.
Королева, напротив, дала понять, что Гарри и Меган будут «очень любимыми членами семьи».
Представитель Букингемского дворца от комментариев отказался.

Представитель Букингемского дворца от комментариев отказался.



А я верю в Рейчел!
Припрётся! И
 
Последнее редактирование модератором:
Почему-то думаю, что и "Лилу" припрут- покрестить.
Вот с этим как раз будут большие сложности.
Народ уже готовится вовсю )
Крестины малышки Лилибет Дианы, возможно, пройдут под громкие крики негодования
Символическая картинка взята из открытых источников.


Символическая картинка взята из открытых источников.
Десять дней не утихают споры и вопросы по поводу имени дочери Сассекских.
То, что эти двое принимают решение, что тот флюгер - это забавно наблюдать. То они отрекаются от монархии, то называют дочь именем матриарха - это мы уже привыкли.
Но тут вступают в силу несколько иные законы. Как я понимаю, королевский ребенок (а Гарри, хоть и чудак, но все-таки принц) должен быть крещен в англиканской вере.
Один из королевских экспертов Ян Ллойд (Ian Lloyd) в умилении высказал предположение, что крестины малышки должны пройти в Великобритании. Ну там, всеобщее примирение, слезы счастья, оскорбления забыты, сожженые мосты восстали, как птица Феникс из пепла, и все дела...
Он, видимо, забыл, что живет в стране не один.
Онлайн-ресурс Express.co.uk тут же подсуетился и зарядил опрос в своих соцсетях.
Вопрос такой: "Хотите ли вы, чтобы Лилибет Диану крестили в Великобритании?"
За два дня (вчера и сегодня) проголосовало 36 тысяч человек. Догадаетесь, какой процент проголосовал против?
95% - против, 4% - за, 1% - еще не решили.
Про комментарии я вообще молчу...


Картинка из открытых источников


Картинка из открытых источников
Меган не сможет без моральных потерь пройти мимо взбешенной толпы негодующих подданных Королевы...
Но если этим двоим хватит - не знаю чего! смелости, наглости - и если крестины все-таки состоятся в Великобритании, то будет еще одна занимательная история.
Крестить ребенка должен будет архиепископ Кентерберийский. Да, тот самый невезучий чувак, который поженил эту неугомонную парочку. Помните? Потом его еще вытащили из полумрака ризницы под свет софитов, потребовав объяснений, что он там сотворил такого с бедной наивной девушкой за три дня до свадьбы.


Как говорится, ничто не предвещало...  Фото из открытых источников


Как говорится, ничто не предвещало... Фото из открытых источников
Сейчас он, наверное, проводит все дни в горячих молитвах, чтобы Сассекские все-таки крестили дочь в США. Потому что, если они таки приедут на крестины в Англию, ему придется нанимать фотокорреспондента, чтобы тот ходил за ним по пятам и документировал всё, что бедняга архиепископ НЕ делает.
А то мало ли что придет в голову Меган через пару-тройку месяцев. Скажет, что крестил ребенка ночью, тайно и кровью петуха, а ты потом оправдывайся, что не было такого...
Кроме того, нет такой буквы в этом слове имя ребенка придуманное, и наверняка, окрестят малышку Елизаветой.
В общем, если Монтеситские надумают ехать на крестины в Великобританию, нас ждет очередной пасквиль.
Если не надумают - непременно порадуют нас другим способом.
Мы ждем!


Фото из открытых источников


ссылка
 
Последнее редактирование модератором:
Инфовойна в полном разгаре!

Источник сообщил королевскому продюсеру ITV, что Меган Маркл НЕ прилетит в Лондон на открытие статуи принцессы Дианы - после того, как американский сайт заявил, что она приедет в путешествие, чтобы поддержать принца Гарри
Цирк с конями! БД поправочку внёс?
Источник, близкий к Сассексу, опроверг сообщения о том, что Меган Маркл планировала поехать в Лондон для открытия новой статуи принцессы Дианы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу