Принц и принцесса Уэльские | Страница 330 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Милые леди!
Подскажите , пожалуйста, в какой статье написано, что Кейт на пойдет на открытие статуи.

Дзен не люблю.
Хотелось бы , надежный источник.

Я на DM не нашла.
Или совсем плохая стала?

Загнали меня эти Мразлы...
Как бы копыта не откинуть в поисках инфы.
Я видела в ДМ неделю или две назад, статью о том, что Кейт готовится поддержать своего мужа на открытии, ибо Хаз может не приехать, а другого я не было вроде.
 
Потому что они в готовились к запуску проекта десятилетия Кейт
Я бы хотела, чтобы это было так, но я в это не верю, к сожалению. Презентация мероприятия уже прошла, мог бы позволить им немного развлечений.
Сегодня ни Уильям, ни Кейт не имеют никаких обязательств.
Несмотря на заявленную аллергию, Катя регулярно бывала в Аскоте, тем более в этом году приезжают на машине, а не на карете, погода дождливая и пыли нет.
 
Милые леди!
Подскажите , пожалуйста, в какой статье написано, что Кейт на пойдет на открытие статуи.

Дзен не люблю.
Хотелось бы , надежный источник.

Я на DM не нашла.
Или совсем плохая стала?

Загнали меня эти Мразлы...
Как бы копыта не откинуть в поисках инфы.
Однако я не могу гарантировать подлинность статьи:

Ссылка: Кейт может не присутствовать на открытии статуи

Ссылка: Тут тоже пишут, что не приедет
 
Мне на глаза пока не попадалось
Вот это и удивляет, уважаемая леди @CateMidlleton!

Я видела в ДМ неделю или две назад, статью о том, что Кейт готовится поддержать своего мужа на открытии, ибо Хаз может не приехать, а другого я не было вроде.
Спасибо, уважаемая леди @LiMaTel!
Что Кейт будет с мужем- читала, кажется, но об обратном- ни слова в DM не нашла.
Будем искать...)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, уважаемая леди @LiMaTel!
Что Кейт будет с мужем- читала, кажется, па об обратном- ни слова вDM не нашла.
Будем искать...)
Пока нет ничего, не переживайте. Ещё рано, ближе к дате все будет ясно. Но, боюсь, наши леди предугадали правильно и Уилла прогнут в очередной раз:-(
 
Благодарю, уважаемая леди @Cinderella!

Интересно, что в статье акцент делается на том, что Камилла сказала, что братья будут без семей.


У меня возникает "смутное сомнение"- не из Монтеситовских Америк эти заявления "Камиллы"?

- Не поеду я , но и Катьке не бывать там!
- Харрий! Пиши! У Рейчел началась послеродовая депрессия!
Она плачет и кричит-
- Зачем мы уехали ?!
Нафига мне эти резиновые куклы? !

Так. Последние слова зачеркни.
Просто -Рейчел плачет."

 
Последнее редактирование:
Пока нет ничего, не переживайте. Ещё рано, ближе к дате все будет ясно. Но, боюсь, наши леди предугадали правильно и Уилла прогнут в очередной раз:-(

А как же- Уилл выгнал Харрия и Рейчел за борзость( это я своими словами)?!
А как же- Уилл потребовал , чтобы Рейчел не было?!


Сказать честно- братьев было бы достаточно.
А так получается и после смерти Диана вносит разлад в семью.


Но!
Жить и каждый шаг, слово с оглядкой на двух мерзавцев?!
 
Милые леди!
Подскажите , пожалуйста, в какой статье написано, что Кейт на пойдет на открытие статуи.

Дзен не люблю.
Хотелось бы , надежный источник.

Но это мнение королевских экспертов. Официально никто ничего не объявлял


 
Я бы хотела, чтобы это было так, но я в это не верю, к сожалению. Презентация мероприятия уже прошла, мог бы позволить им немного развлечений.
Сегодня ни Уильям, ни Кейт не имеют никаких обязательств.
Несмотря на заявленную аллергию, Катя регулярно бывала в Аскоте, тем более в этом году приезжают на машине, а не на карете, погода дождливая и пыли нет.
Может и хорошо, что Кембриджей не было, потому что была акция протеста перед носом у королевы.
В субботу 19 июня, в последний день Royal Ascot, четыре женщины из Extinction Rebellion вышли на ипподром с надписью« Гонка на вымирание ».
 

Вложения

  • 387A6625-0B20-481F-A591-A1E093F8D873.jpeg
    387A6625-0B20-481F-A591-A1E093F8D873.jpeg
    72,6 KB · Просмотры: 126
  • 27F8AC77-93E2-4511-8E89-EBF4D8474A81.jpeg
    27F8AC77-93E2-4511-8E89-EBF4D8474A81.jpeg
    75,5 KB · Просмотры: 77
  • C33D7EB3-CE04-4522-BBE1-3B5C7786CDAC.jpeg
    C33D7EB3-CE04-4522-BBE1-3B5C7786CDAC.jpeg
    95,9 KB · Просмотры: 59
  • 554745F7-BD74-40E5-B562-8CF333D89BA0.jpeg
    554745F7-BD74-40E5-B562-8CF333D89BA0.jpeg
    97,3 KB · Просмотры: 68
Но это мнение королевских экспертов. Официально никто ничего не объявлял


Благодарю Вас, уважаемая леди @Чубчик_Кучерявый!

Значит, пока - всё слова, слова, слова..

Но Кейт сама ничего не говорила .

Ждем продолжения..

Мне кажется, Кейт не будет на этом мероприятии.
 
И новое фото Уилла с детьми (жаль нет в хорошем качестве)
Посмотреть вложение 38698
Это видимо их сфотографировали после балкона в 2019 году. Луи такой маленький, хорошенький. Уильям хорошо смотрится. Обыкновенный многодетный отец со счастливой улыбкой.

Кембриджи такое хорошее поздравление с Днём Отца выложили.
Посмотреть вложение 38694
Одним махом всех поздравили, никого не забыли. Тут и дед Филипп, и дед Чарлз, дед Майкл, папа Уил.
Молодцы, хорошо придумали.
 
И новое фото Уилла с детьми (жаль нет в хорошем качестве)
Посмотреть вложение 38698
Шарлотта-кокетка, ножкой "эть" принцесса мм Ну вот что может быть проще, не торговаться фотографиями, а делиться: есть повод - есть фото. Приватность не особо сложный процесс, знаете ли, монтеситские ослы, если его не самоусложнять. smilie_girl_234
 
Сегодня Уильяма, Джорджа и Шарлотту видели на благотворительном фестивале-марафоне Run Sandringham на территории Сандрингемского дворца
4F0637FE-5859-4319-9228-8C356241D772.jpeg
 
Уильям со своими детишками.
Сколько любви и нежности.
Такие вот нежные, теплые, красивые фото и необычное, оригинальное поздравление. Трижды папочка, Уильям завтра еще и свой День Рождения будет праздновать. Покидаю вам тут несколько фото Уилла-отца с детками в честь такого праздника:

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

scale_1200

С праздником всех, ребята! Пусть же наши королевские папы и все папы и отцы мира будут счастливы, улыбчивы, добры, нежны, и пусть они всегда счастливо улыбаются. Будьте счастливы, любите своих деток и своих пап всем сердцем, дарите им свою любовь и тепло, ведь семья - она важнее всего на этом свете!
 
Назад
Сверху Снизу