"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1302 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он в Шотландию убывает .
Чарльз совершенно ясно дал понять, что дальше его не будет, потому что он собирается в Шотландию. Встречи между ними тремя не запланировано
Молодец!
От токсичных людей пожилому человеку лучше держаться подальше!
Наверняка Гарри выкинет какой- нибудь фортель,не зря он так хотел американского журналиста с собой приволочь!
 
Будут трое- папа и сыновья.
Остальные - в сад!
А папа там зачем? Чарльзу Диана (чего уж) как гвоздь в ботинке. Я не думаю, что у Чарльза имеется желание снова и снова вспоминать о том своем неудавшемся браке. Ему хватает муссирования темы Дианы в СМИ. Ни дня без Дианы. Это же ужас!
 
А папа там зачем? Чарльзу Диана (чего уж) как гвоздь в ботинке. Я не думаю, что у Чарльза имеется желание снова и снова вспоминать о том своем неудавшемся браке. Ему хватает муссирования темы Дианы в СМИ. Ни дня без Дианы. Это же ужас!
Признаю свою ошибку.
Сыновья на открытие памятника, а папа - на дачу.

Не думаю, что Чарльз захочет видеть Гарри ближайшие 30 лет.
 
Наверняка Гарри выкинет какой- нибудь фортель,не зря он так хотел американского журналиста с собой приволочь!
Упырь какой! В открытую уже дал понять, что для него 01 июля всего лишь повод для пиара. Вурдалак облезлый! Еще бы Омидку-дурачка протащить попробовал.
 
Не думаю, что Чарльз захочет видеть Гарри ближайшие 30 лет.
И что интересно. Я его за это осудить не могу. Рыжее существо мне никто. Но даже у меня руки просят сковородку. А каково Чарльзу? Да уж, пусть поливает свои кабачки и попивает какао, приготовленное Камиллой.
 
Упырь какой! В открытую уже дал понять, что для него 01 июля всего лишь повод для пиара. Вурдалак облезлый! Еще бы Омидку-дурачка протащить попробовал.
А может Уильям решит памятник окрыть тихо, по семейному.
Без прессы .

Только он и брат .

Брат очень приватность любит.

Вот из-за него - никаких снимков и репортажей.

И что интересно. Я его за это осудить не могу. Рыжее существо мне никто. Но даже у меня руки просят сковородку. А каково Чарльзу? Да уж, пусть поливает свои кабачки и попивает какао, приготовленное Камиллой.
Гарри- страшная месть Дианы всей семье и Чарльзу лично.
 
Никакого примирения!» - принц Гарри и Уильям «расходятся дальше, чем когда-либо», когда приближается Ди Дэй.

Ожидается, что принц ГАРРИ и принц Уильям отложат свои разногласия и «вместе выйдут» на открытие статуи в честь их покойной матери, сообщил источник.

Однако, несмотря на планы совместного открытия статуи, источник сообщил, что между ними «до сих пор нет примирения». Горький разрыв между братьями проистекает из решения принца Гарри уйти в отставку в качестве старшего члена королевской семьи со своей женой Меган Маркл.

Напряжение с тех пор обострилось из-за обвинений герцога и герцогини Сассекских против Фирмы во время интервью с Опрой Уинфри в начале этого года.

Источник, близкий к комитету по планированию открытия статуи, сообщил The Sun, что принца Чарльза не будет на мероприятии, чтобы успокоить вражду.

Они сказали: «Мальчики прийдут вместе из уважения к своей маме, но примирения не произошло.»

«Чарльз оставит мальчиков одних».

«Когда Гарри приземлится в Англии, ему потребуется карантин не менее пяти дней, скорее всего, в коттедже« Фрогмор »в Виндзоре.»

«Чарльз совершенно ясно дал понять, что дальше этого его не будет, потому что он собирается в Шотландию. Плановой встречи нет ».

На мероприятии герцоги Сассекские и Кембриджские пройдут к статуе, а затем произнесут отдельные речи.

Братья должны открыть статую принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце 1 июля.
С такой скоростью , как сейчас всплывают сведения (ранее общеизвестные на уровне слухов , теперь официальные от инсайдеров БКС) не удивлюсь, если и невесту ММ специально подобрали "люди в сером " по заданию БКС. Одним махом убрать с дороги Фирмы Гарри (это и была цель ) , и показать "настоящую "
Д иану. Пишут , что практически ВСЕ (кроме врача-пакистанца ) ее любовники (всплыла цифра около 50 ?!) давали интервью , печатали СВОИ воспоминания , продавали ее вещи вплоть до белья. Даже если эта инфа не совсем правда , имидж Ди подорван очень , не говоря о том , что поколению молодых ее личность не интересна. Вот мастер-класс по игре в шахматы от БКС!:)
 
Последнее редактирование модератором:
Гарри- страшная месть Дианы всей семье и Чарльзу лично.
Зато разрешение жениться Г. на ММ - прекрасный повод расквитаться с Г. и той-же Ди , причем НЕ руками БКС. И здесь Г.-мстительный мелочный и неблагодарный, а БКС -любящие , терпеливые , прощающие , понимающие , идущие на встречу хотелкам молодым , оплачивающие их припевающее житье-бытье. НО - "не в коня корм ", мы к ним всей душой , а они повернулись задом , в каких семьях такого не бывает....
 
Мегаша поздравила Эйча с днём отца.
Её послание: Поздравляю с Днем отца папу Арчи и папу Лилибет! Он был рожден, чтобы быть отцом, и видеть чистую радость и удовлетворение, которые он принес с собой, став отцом. Это очень особенное чувство. Его любимый мальчик и его драгоценная девочка - центр его мира и всего, что он делает.
С Днём отца, любимый Н!
(буква Н...имеется ввиду Гарри? )
Screenshot_2021-06-20-13-36-12.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2021-06-20-13-36-04.jpg
    Screenshot_2021-06-20-13-36-04.jpg
    356,3 KB · Просмотры: 57
Мегаша поздравила Эйча с днём отца.
Её послание: Поздравляю с Днем отца папу Арчи и папу Лилибет! Он был рожден, чтобы быть отцом, и видеть чистую радость и удовлетворение, которые он принес с собой, став отцом. Это очень особенное чувство. Его любимый мальчик и его драгоценная девочка - центр его мира и всего, что он делает.
С Днём отца, любимый Н!
(буква Н...имеется ввиду Гарри? )
Посмотреть вложение 38695

Вот так поздравление..

Он был рожден, чтобы быть отцом- а остальные мужчины для чего рождены? Геями быть бездетными?!

И чьё удовлетворение он рожден видеть? Рейчел?!

Наверное , это будет 2 книга великого писателя. -"Удовлетворение"
 
Мегаша поздравила Эйча с днём отца.
Её послание: Поздравляю с Днем отца папу Арчи и папу Лилибет! Он был рожден, чтобы быть отцом, и видеть чистую радость и удовлетворение, которые он принес с собой, став отцом. Это очень особенное чувство. Его любимый мальчик и его драгоценная девочка - центр его мира и всего, что он делает.
С Днём отца, любимый Н!
(буква Н...имеется ввиду Гарри? )
я щаз заплАчу. Чистая радость и удовлетворение из него прямо-таки сочатся. Весь мир ими заляпал.
 
Его любимый мальчик и его драгоценная девочка - центр его мира и всего, что он делает.
Они даже не умеют лгать! Н, кроме жалоб, я не слышала, чтобы он рассказывал о своих детях, как Уильям
или ему просто нечего сказать, потому что Н не знает, что они делают.
Несколько исключений, когда пытается что-то сказать, он запутался во лжи - либо первое слово - крокодил, либо первое слово - бабушка Диана; не говоря уже о трехдневном ребенке, изменилось за две недели...

ПП. Добавляю - Гарри даже не сфотографировался со своей драгоценной дочерью, а с сыном - только одно /другое с женой/, но зато у него есть то, как он играет со своей собакой.
 
Последнее редактирование:
Они даже не умеют лгать! Н, кроме жалоб, я не слышала, чтобы он рассказывал о своих детях, как Уильям
или ему просто нечего сказать, потому что Н не знает, что они делают.
Несколько исключений, когда пытается что-то сказать, он запутался во лжи - либо первое слово - крокодил, либо первое слово - бабушка Диана; не говоря уже о трехдневном ребенке, изменилось за две недели...
Каждый день инсайдят всякую чушь! Детьми-невидимками когда занимаются эти счастливые родители?
Тявкают в режиме нон-стоп, читают новости про себя не отлипая от ноутбуков.
Пример: только ВВС сказали, что на имя Лилибет не спросили соизволения на Е2, как Гаврик тут же судом пригрозил. Какие там дети? тут бы на открытие статуи попасть и протащить с собой супружницу, пару журналистов, тещеньку, пару реборнов и ма-а-а-аленькую собачонку.
 
Вот так поздравление..

Он был рожден, чтобы быть отцом- а остальные мужчины для чего рождены? Геями быть бездетными?!

И чьё удовлетворение он рожден видеть? Рейчел?!

Наверное , это будет 2 книга великого писателя. -"Удовлетворение"
"Satisfaction!" О, да, Гарику понравится!

Хотя Мегашке больше по душе, наверняка, это баловство курсантиков:
 
C самого начала, как помнится мне, когда объявили о памятнике, говорили о сыновьях, которые откроют этот памятник. Это уже теперь, на фоне противостояния семьи и Сас, идет перетирание-перебирание возможных вариантов-вбросов открытия памятника
Потому что с самого начала предполагалось чисто номинальное памятное мероприятие.
Из разряда - проигнорировать нельзя, но отметить дату надо скромно и по-семейному, без привлечения излишнего внимания.
Но с тех пор из-за ковида дата открытия памятника была перенесена.
Уток удалили от престола, им стало не хватать инфоповодов.
Поэтому из семейного мероприятия Сассексы теперь раздувают событие вселенского масштаба и набрасывают на вентилятор все, что под руку попадётся (как правило, попадается одно дерьмо).
Вот и имеем, что имеем.
 
На мероприятии герцоги Сассекские и Кембриджские пройдут к статуе, а затем произнесут отдельные речи.

Братья должны открыть статую принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце 1 июля.
Я уже прям вижу эти речи. Речь Уильяма про то, какой была его мама, какая о ней память и как жаль, что её нет сейчас рядом с ними, его женой и внуками. И речь Гарри, как ему тяжело, как невыносима его жизнь, как он хочет защитить свою семью, чтобы его дети не знали, что такое ТЯЖЕЛО. 100% это будет не просто речь о матери. Она же должна быть продолжением предыдущих интервью и такой, чтобы потом дальше можно было продолжить эту мысль развивать. Короче, перед Меган ТЯЖЕЛАЯ задача по написанию речи.
Мегаша поздравила Эйча с днём отца.
Её послание: Поздравляю с Днем отца папу Арчи и папу Лилибет! Он был рожден, чтобы быть отцом, и видеть чистую радость и удовлетворение, которые он принес с собой, став отцом. Это очень особенное чувство. Его любимый мальчик и его драгоценная девочка - центр его мира и всего, что он делает.
С Днём отца, любимый Н!
(буква Н...имеется ввиду Гарри? )
Посмотреть вложение 38695
Требуется уточнение. Папа Арчи и папа Лилибет - это разные папы? Почему не папу Арчи и Лилибет? И в конце только с днём отца, любимый Н! То есть, поздравили трех разных людей? А остальных пап поздравить? А своего? А отца отца Н? Столько вопросов и так мало ответов...074
"Он был рожден, чтобы стать отцом" - немного не очент фраза, лучше так "Рождённый не стать Королём, но рождённый стать отцом".

А что новых фото нет?
Ну так ещё не день рождения Уильяма, не опережайте событияsarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу