"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1305 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегаша поздравила Эйча с днём отца.
Её послание: Поздравляю с Днем отца папу Арчи и папу Лилибет! Он был рожден, чтобы быть отцом, и видеть чистую радость и удовлетворение, которые он принес с собой, став отцом. Это очень особенное чувство. Его любимый мальчик и его драгоценная девочка - центр его мира и всего, что он делает.
С Днём отца, любимый Н!
(буква Н...имеется ввиду Гарри? )
Посмотреть вложение 38695
А где она выложила этот перл?
 
БКС:"Мы не будем ничего комментировать. Мы просто напишем книгу".
Ну что за красавцы sarcastic

Ну что за нежный цветок, действительно... и выкидыш пережила, и родила раньше срока из-за нападок БКС, и депрессия послеродовая, и угнетали, и унижали, и брезговали, и не помогали... Сколько всего свалилось на одного человека. 😭
Ой, как же вы мну растрогали! Щазззз обрыдаюсь от переживаний и сочуйствияяяя!
Всхлипываю:- Птичку жалко. (цы)
 
упила скамейку для Гарри на его первый День отца и написала стихотворение на маленькой табличке на спинке скамейки, которая гласит: "Это ваша скамейка/Где начнется жизнь/Для вас и нашего сына/Нашего ребенка, нашей семьи".
Как это грустно, когда жизнь начинается, проходит и заканчивается на скамейке. drag И какого хорошего качества американские скамейки - хватает лет на 70 без кап.ремонта.sm50
А я так поняла,это признание,что Арчи зачали на этой скамейке?!
Ладно хоть не под кустом sarcastic
Под кустом у них туалет. Ну как можно, в туалете...Фи!drag
 
Вот что они курят? Зачем Шарлотте или Луи титул ....of Sussex? Шарлотта сейчас принцесса Кембриджская, если я не ошибаюсь. Замуж выйдет - будет уже именоваться по мужу как-то иначе.
По закону майората Джордж должен стать герцогом Кембриджским. Но, у него немного другая ситуация, не стандартная, так сказать. Он должен будет стать в будущем принцем Уэльским и королём. Наверно титул Кембридж тогда перейдет к Луи? Или после ухода в мир иной Эндрю титул Йорк вернётся короне и может быть дарован действующим монархом кому-то. Возможно тому же Луи к свадьбе. А почему бы и нет? Варианты есть у детей Уильяма. Не фиг тут делать широкие жесты и отдавать (на словах, с обиженной и кислой физиономией) детям Уильяма. Уколоть как хочется-то! Но маленько подсс*киваем, пытаемся укусить и отбежать. Типа, ачётакова? Мы жеш любя!
У этих гавиков снега зимой не выпросишь, зато чужое раздавать с барского плеча, это они первые.
Коттедж в лягухино, титулы, всё принадлежит Короне, им только попользоваться дали.
Ладно она, тётя дремучая, но прЫнц должен это знать, но и он подстать жене, плохо учился.
 
Кстати, вот такое фото сегодня попалось. Не знаю только кто это с Кембриджами 🤷‍♀️
Посмотреть вложение 38700
Это видимо ещё со времен, когда Гарри ещё не встретил свою Салли удивительную любовь неземную.
Приятно смотреть: нормальный, расслабленный парень вместе со своим братом и его женой. Никакого напряжения, все открыты и улыбаются.
И сразу на ум приходит недавняя фотография Гарри в позе святого, приготовившегося вознестись. Тьху.
 
Прямым текстом откуда дует ветер информационный.

ДЕ


Широко распространено мнение, что пара вызывает больше симпатий в США - королевский корреспондент Daily Express Ричард Палмер утверждает, что Меган рассматривается как «американская принцесса, которую обидели британцы».

Но Ли Коэн, бывший эксперт по англо-американским вопросам в Комитете по иностранным делам Палаты представителей, видит это иначе.

Вскоре после выхода в эфир интервью Опры он написал: «Пресса наводнена сообщениями об отвращении и неприязни американской общественности к Великобритании, в частности к королевской семье, причем американцы явно некритически принимают« правду »герцогини Сассекской.

«Будьте уверены, британские кузены, это еще не все.

«В настоящее время большая часть средств массовой информации США находится в руках людей, продвигающих определенную повестку дня.

«В создаваемой таким образом среде следует верить Меган Маркл, несмотря на очевидные пробелы в ее рассказе, потому что это служит повестке дня.

«Британский читатель может интересоваться, что на самом деле думает об интервью Опры американец с улицы.

«Мне с сожалением приходится говорить о том, что информационный пробел - то, как Великобритания воспринимается и освещается (и, в случае королевской семьи, изображается в художественной истории, такой как Корона) - заставит многих американцев принять заявления Меган и Гарри по номиналу.

«Я рад сказать, что это не всегда так».

Г-н Коэн продолжал утверждать, что повествование в США чрезмерно упрощено, что сдерживает тех, кто стремится к «более глубокому пониманию» Великобритании.

В своей статье для The Spectator он добавил, что президент США Джо Байден вскочил на «подножку» Сассекса, и это исказило восприятие королевской семьи.

Он продолжил: «Излишнее упрощение средств массовой информации имеет тенденцию игнорировать американцев, которые стремятся к более глубокому пониманию Великобритании и ее институтов, осознавая, что наши корни и национальные свободы проистекают из истории и ценностей, разделяемых с Великобританией.

«Эта когорта невосприимчива к требованиям отменить историю и культуру и в целом выступает против войны через посредников, которую ведут СМИ академические круги против британских и американских институтов и ценностей.

«Как и наши британские коллеги, мы действительно замечаем несоответствия в повествовании, продвигаемом дуэтом из Сассекса.

«Конечно, нам не помогает Байден, который подхватил подножку, мгновенно превознося« храбрость »Маркл.

«Но вы должны понимать, что теперь он - возможно, буквально - в плену у крыла своей партии, которая продвигает институциональную повестку дня расизма».

Однако в последнее время имидж королевской семьи в США, возможно, улучшился.

Королева встретилась с мировыми лидерами на саммите G7 в Корнуолле в этом месяце, а затем приняла Байдена.

Г-н Байден сказал, что Ее Величество была «очень щедрой» и что она напоминала ему его собственную мать.

Он описал королеву как «чрезвычайно любезную, что неудивительно».
А вот прямо противоположная информация

Американцы пересматривают свою поддержку принца Гарри и Меган Маркл​

У меня, конечно, вопрос: а была ли она, эта поддержка? Тем не менее, до того и даже после того, как Гарри и Меган дали интервью Опре Уинфри, в США их действительно поддержали, да и не только в США. Многие, очень многие, пожалели "бедных герцогов Сассекских", которые были вынуждены бежать от притеснений британского королевского семейства.



scale_1200


Но рано или поздно отрезвление наступает. Особенно, когда практически все заявления принца Гарри и Меган Маркл опровергаются - с фактами, документами и фотографиями.

Это констатирует Сара Эллиотт, пресс-секретарь и член правления организации Republicans Overseas UK, которая заявила, что "противоречивые выступления герцога и герцогини Сассекских (в том числе и у Опры Уинфри) побудило некоторых американцев пересмотреть свою поддержку пары":



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я определенно думаю, что интервью Сассексов у Опры заставило многих американцев пересмотреть свою поддержку. Это определенно заставило их сказать: "Стоп, минуточку!" Вся очень личная информация, которой они открыто делятся с Опрой, различные интервью и подкасты вызывают у американцев отторжение. Мне очень грустно смотреть на то, что Сассексы делают с с королевской семьей. И я думаю, что каждому кажется, что он смотрит или слышит то, чего не должен слышать. Сассексы проветривают грязное белье, о котором на самом деле не нужно знать посторонним. И это может только навредить отношениям между братьями и с самой семьей Гарри.
По поводу того, повлияли ли комментарии Сассексов на популярность Ее Величества в США, г-жа Эллиот сказала:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Королева по-прежнему в очень большом почете. Я не думаю, что это вообще хоть как-то изменилось после выступлений Гарри и Меган.
Между тем, опрос проведенный YouGov в США, после всех откровений Сассексов, показывает, что их популярность среди американцев реально упала по сравнению с 2020 годом. Количество неблагоприятных оценок Меган Маркл выросло на 10%, принца Гарри - на 26%. В YouGov отмечают - в Великобритании цифры примерно те же, популярность Сассексов и там упала до нового минимума.

ссылка
 
У этих гавиков снега зимой не выпросишь, зато чужое раздавать с барского плеча, это они первые.
Коттедж в лягухино, титулы, всё принадлежит Короне, им только попользоваться дали.
Ладно она, тётя дремучая, но прЫнц должен это знать, но и он подстать жене, плохо учился.
Так это, уже отнимают титулы, сейчас вот опять эта балалайка, мы сами решили отдать, мы такие благородные)
 
Меня от этой фотографии в дрожь бросает, если честно. Привалившееся тело ребёнка как неживое совсем, все мышцы кажутся абсолютно расслабленными, руки и ноги свисают совершенно свободно. То есть, либо она прижимает к плечу труп, либо куклу, либо этот ребёнок глубоко спит. Если это живое существо и оно спит, то как тогда оно не проснулось, его должны были поднять с постели, одеть, привалить поверх живота. Даже если оно уснуло в одежде, все равно физический контакт должен быть разбудить. Если оно спало натурально и это живой ребенок, то насильственно разбуженный, он бы закапризничал и не смог бы «уложиться» в задуманную гламурную позу. Это явно не спонтанное фото, значит, затратили достаточное количество времени на подготовку и позирование. Если это живой ребёнок и он не проснулся после всех манипуляций, значит, его накачали снотворным. Жутко.
Аналогично, Леди!
 
Меня от этой фотографии в дрожь бросает, если честно. Привалившееся тело ребёнка как неживое совсем, все мышцы кажутся абсолютно расслабленными, руки и ноги свисают совершенно свободно. То есть, либо она прижимает к плечу труп, либо куклу, либо этот ребёнок глубоко спит. Если это живое существо и оно спит, то как тогда оно не проснулось, его должны были поднять с постели, одеть, привалить поверх живота. Даже если оно уснуло в одежде, все равно физический контакт должен быть разбудить. Если оно спало натурально и это живой ребенок, то насильственно разбуженный, он бы закапризничал и не смог бы «уложиться» в задуманную гламурную позу. Это явно не спонтанное фото, значит, затратили достаточное количество времени на подготовку и позирование. Если это живой ребёнок и он не проснулся после всех манипуляций, значит, его накачали снотворным. Жутко.
Вот не отпускает оно, правда. Сегодня увидела фото Уильяма с детьми из поздравления, он держит Луи на руках. Пересмотрела ещё кучу фото кембриджей с детками и сформировался вопрос, глядя на это фото монтеситских и кулька без головы в одежде не по размеру на руках Меган... Если ребёнок на руках матери, то почему он не обнимает её за шею, не держится никак за неё, хотя бы из-за инстинкта самосохранения?.. Я даже собаку неразумную на руки взяла, он лапы на плечо положил. А тут человек, который самостоятельно уже на качелях качается. Выглядит на руках как подушка. Гарри явно изображает поцелуй в макушку ребёнку. Но мне реально непонятно, почему не видно головы вообще. Не может быть такая длинная шея. Аааааа... sm45
Screenshot_20210620-213126_Instagram.jpg
Ой, как же вы мну растрогали! Щазззз обрыдаюсь от переживаний и сочуйствияяяя!
Всхлипываю:- Птичку жалко. (цы)
Какая Вы, Леди, впечатлительная. А ведь это я ещё про попытку суицида забыла в том перечне упомянуть... to_pick_ones_nose
 
А кусочек Лили где? Пятки были, а вот попки детской не было.
А ведь лучше и не скажешь!
Уже и слов нет на все испражнения двух болванов. И что они после 1 июля придумают, чтобы с БКС связь не потерять?!
 
Последнее редактирование модератором:
Вот вычитала и подумалось, не пора ли такой закон вводить и в Британии. Особенно после случая с портретом и вы@ера скоби?

В Нидерландах за оскорбление королевы предусмотрено до пяти лет тюрьмы, за оскорбление супруга монаршей особы — до четырех лет. В августе 2012 года пользователь Twitter получил полгода тюрьмы за оскорбление королевы Беатрикс II, смягчающим обстоятельством в суде стало то, что подсудимый был болен синдромом Аспергера.
 
Вот вычитала и подумалось, не пора ли такой закон вводить и в Британии. Особенно после случая с портретом и вы@ера скоби?

В Нидерландах за оскорбление королевы предусмотрено до пяти лет тюрьмы, за оскорбление супруга монаршей особы — до четырех лет. В августе 2012 года пользователь Twitter получил полгода тюрьмы за оскорбление королевы Беатрикс II, смягчающим обстоятельством в суде стало то, что подсудимый был болен синдромом Аспергера.
Наши «любимки» обеспечены справками от психиатра) им не страшно обзываться066
 
Тут гаррик со своей прессой собрался приехать, но пока не ясно разрешили ли. Так маму любит, что без голливудского шоу никак.

The Mail on Sunday стало известно, что Гарри потребовал права разрешить хотя бы одному писателю или журналисту Америки работать вместе с обычным «пресс-пакетом» королевских репортеров на открытии статуи принцессы Дианы в следующем месяце, настолько глубоко его недоверие к британским СМИ.
Писатели.... ээээээ.... это он про "известную, расово-правильную молодую мать(твою), писательницу офигенных детских книжек" ... или я что-то не так поняла.....
Ну это никак нельзя допустить, поскольку уши явного лоббизма лезут...... хотя в Америках нахватался с подачи юНой и т.д........
 
Стесняюсь спросить, фото "герцогинини" будут? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Леди, пардон, но побойтесь, у нас ещё не все семьи отошли после тех наших совместных рассматриваний чисто в научных целях ТОГО видео, а Вы тут новую экспертизу предлагаете....... crazy_pilot

Так это, уже отнимают титулы, сейчас вот опять эта балалайка, мы сами решили отдать, мы такие благородные)
...Да и вообще ничего мы не брали, сами всё навязали, и свадьбу пышную да богатую, и титулы locomotiveкороче, если сказал, что не брали, значит, не отдадим.

Наши «любимки» обеспечены справками от психиатра) им не страшно обзываться066
Вот они-то уж точно будут с настоящими подписями врачей...
 
scale_600

Сегодня в эфире прозвучало интервью Меган Маркл для NPR Weekend, записанное перед рождением ее дочери Лилибет.

scale_600

Герцогиня Сассекская рассказала, что купила своему мужу настоящую скамейку с мемориальной доской. Что написано на ней ? Правильно, поздравления с Днём отца.

"Это твоя скамья. Где начнется жизнь
Для тебя и нашего сына
Нашего ребенка, нашего рода."
Это было когда принц Гарри впервые отмечал этот праздник, то есть, когда они жили во Фрогмор-коттедже.

scale_600

Кроме этого Меган поведала, что Арчи обожает читать её книгу "Скамейка".

"Я знала, что наш сын заметит все элементы, и он любит книгу, которая великолепна. У него есть ненасытный аппетит к книгам, и постоянно, когда мы читаем ему книгу, он говорит "снова, снова, снова". Он очень любит "Скамейку", и мы можем сказать: "Мама написала это для тебя", этот факт кажется таким удивительным".

фото Дейли Мэйл

фото Дейли Мэйл
Герцогиня продолжила:

"Я думаю, что вы можете найти сладкие маленькие моменты, которые мы спрятали там - мой любимый цветок, даже любимый цветок мамы моего мужа, незабудки. Мы хотели убедиться, что они были включены туда. В этой книге много, очень много особенных подробностей и любви".

Меган рассказала и одну историю, стоящую за одним из рисунков из книги.

Она объяснила, как несколько лет назад она познакомилась с сержантом из Техаса, когда была на гастролях с Объединенными сервисными организациями, благотворительной организацией, которая предоставляет развлечения для Вооруженных сил США.

scale_600

"Он рассказал мне историю о том, как он не смог научить своего сына играть в мяч, потому что его не было дома.
"И поэтому он и его сын посылали этот бейсбол туда и обратно друг другу из Техаса в Афганистан. Они отправляли мячик друг другу, на котором ставили дату отправки.
scale_600

Конечно же, её рассказ повеселил британцев, которые тут же задались вопросом:

Интересно, взяли ли они с собой эту специальную памятную скамейку, когда покинули Фрогмор- коттедж ?

Меган, а как же твой отец? Ты не хочешь поздравить его?

Арчи, ненасытный читатель в возрасте 2 лет! Похоже, малыш будет готов сдавать экзамены в этом году в Оксфорд. Он будет первым в Оксфорде, кто закончит школу и получит диплом, катаясь в коляске.

Вероятно, именно там и окажется Гарри. На скамейке где-то будет гадать, что же такое случилось!

scale_600

Я живу на Восточном побережье в США. Позвольте мне говорить за нас здесь ... Кто это ? - Какая книга? Вы единственные, кто продолжает писать об этой "книге!" Я даже не видел её здесь? Я все время в книжных магазинах. Как, черт возьми, это стало бестселлером в США, Как?

scale_600

Как твой папа, Мэг? Как поживает отец Гарри?

Есть руководства по стиральным машинам с большим литературным достоинством, чем ее мусорная книга.

Всё просто великолепно: Гарри - скамейку, Вильгельму (принцу Уильяму) - трон.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня Том Бауэр, который пишет книгу о Меган и Гарри, сказал на Good Morning England, что Меган солгала о своей беременности с Арчи.
Ссылка: Ожидаемое раскрытие

Раскрытия продолжают: Они видели, как Меган оставила свой резиновый живот на полу в ванной во Фрогморе. В июле детей снимут от линии престолонаследия.

Ссылка: 2 част

Я не могу в это поверить. Сегодня не 1 апреля.
 
Последнее редактирование модератором:
Стесняюсь спросить, фото "герцогинини" будут? f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2

А как без иллюстраций? вдруг кто не поймет текстовое описание? все виды "швартовок" Баржи-Рейчел в студию!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу