"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1315 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по Гарьке там вещества позабористее. Марихуана разве что на завтрак. Чисто для того, чтобы утро добрым стало. Потом по нарастающей.
Если сейчас Мегра займется сутяжничеством, то максимум на что у них останутся деньги - семена кудрявой петрушки.
Если нужен 10-дневный карантин в UK, получается, что Гарька не прилетел на открытие памятника? Не мог же он незаметно пробраться?
 

Пол Болдуин: "Есть ли что-то застрахованное от непомерных амбиций Меган Маркл?"​



Британский журналист Пол Болдуин довольно пристально следит за жизнью герцогов Сассекских и лично Меган Маркл. И не упускает повода высказать свою точку зрения на очередные поступки или свершения Гарри и Меган.


scale_1200


На сей раз в поле зрения г-на Болдуина попала первая книга герцогини Сассекской "Скамейка". Он был весьма критичен в своей свежей колонке, написанной для издания Daily Express. Итак, Пол Болдуин пишет:
- Как отец, который перечитал десятки детских книг, могу сказать, что большинство из них всё же заставляют задуматься, зачем мы в свое время вылезли из первозданного ила.
Но есть особая категория детских книг, настолько бессовестно глупых, таких гордо бессодержательных и таких нагло циничных, что хочется в этот первозданный ил вернуться.
Я, конечно, говорю о детских книгах, которые порой пишут знаменитости. И о Меган Маркл, которая решила написать знаменитую детскую книгу от знаменитости. Конечно, в этих холмах есть золото.
Но, честно говоря, через четыре дня после рождения моего второго ребенка, мы с женой были так измотаны тем, что дочка не спала ("Я не сплю и вы не будете!"), что моя жена рвала на себе волосы от усталости.
А я мучительно пытался сообразить, как получше завязать мешки с использованными подгузниками, чтобы со мной не случилось конфуза Джеймса Хэрриота в его не самый лучший день ( знаменитый британский писатель, ветеринар по профессии, автор ряда книг, одна из известнейших "Обо всех созданиях, больших и малых", ему нередко доводилось испачкаться при осмотре своих четвероногих пациентов в "том самом" - авт.).
Впрочем, для Меган таких неудобств не было и ей нужно было представить товар. Спустя четыре дня после того, как Меган произвела на свет малышку Сассекскую, благодарной публике был представлен и её литературный шедевр. Дамы и господа, она предложила нам "Скамейку".
За мои деньги это сложное, многоуровневое и проницательное изложение отцовства и чувств мужчины ставит ее рядом с Толстым, Диккенсом и Достоевским.
Извините, я перечитаю это снова
За мои деньги эта дымящаяся куча сентиментальной идиотской чепухи ставит ее в один ряд с такими литераторами как Басти Спайс (или как там ее звали), Мадонной и, конечно же, Ферги (Сара Фергюссон, экс-супруга принца Эндрю - авт.) - знаменитых мам, счастливых монетизировать свое материнство.
При этом Гарри и Меган старательно умалчивают, куда пойдет прибыль от книги - на благотворительность или на пополнение их и без того внушительного банковского счета?
Я, конечно, спросил издателей, но ответа пока не последовало. Все это очень странно, и я думаю, это означает - нам остается делать собственные выводы.
Что мы можем сказать с уверенностью, так это то, что книга вряд ли была тепло встречена критиками. Клэр Эллфри из Daily Telegraph назвала это литературное произведение "полуграмотным тщеславным проектом".
Тем не менее, надо восхищаться энергией герцогини Сассекской, которую отсутствие особого таланта не остановило при выполнении этой задачи. Да есть ли хоть какая-то сфера деятельности, застрахованная от непомерных амбиций Меган?
Совершенно очевидно, что, за некоторыми действительно почетными исключениями, детская книга - последнее прибежище болванов.
Не для них тяжелая работа по плетению сюжета, рисованию персонажей, использованию взрослых слов или взвешиванию языка, чтобы сделать трудные и неожиданные выводы и заставить читателя по-другому взглянуть на жизнь.
Нет, детскую книгу можно нацарапать на обратной стороне пачки Marlboro Lights, а затем передать команде издателей и талантливому иллюстратору и вот уже доверчивые покупатели её приобретают. Но люди должны знать, на что они намерены выбросить свои деньги.
Небольшой совет для родителей: ваш ребенок не знает и не заботится о том, кто такая Меган. По иронии судьбы, довольно скоро это коснется и всех нас.
"Скамейка" - это, в основном, о принце Гарри и Арчи. Накануне в интервью, посвященном этой книге, Меган сказала: "На самом деле речь идет о том, чтобы расти с кем-то и иметь эту глубокую связь и это доверие, чтобы, будь то в хорошие или плохие времена, вы знали, что у вас был этот человек".
Мне уже скучно.
Но затем она говорит об иллюстраторе Кристиане Робинсоне, и потрясающее отсутствие самосознания Меган снова захватывает дух.
Она сказала: "Прекрасные, неземные акварельные иллюстрации Кристиана отражают теплоту, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями".
Теперь я рискну. Но я собираюсь предположить, что отцовские отношения, возможно, не являются предметом специализации Меган.
Или Гарри.
Отношения Меган с ее отцом известны как, э-э, напряженные и, благодаря телевизионному интервью, столь же неприятному, сколь и опрометчивому, мы теперь можем с уверенностью предположить, что в нынешнем году у Гарри, вероятно, был более чем обычно тяжелый День отца.
Можно только гадать, что он мог написать в своей открытке принцу Чарльзу. В прошлом месяце королевский враг Меган Кейт герцогиня Кембриджская также стала соавтором книги "Держись". Контраст не может быть более глубоким.
"Hold Still", фактически опубликованная Национальной портретной галереей, - это острый взрослый взгляд на Британию, объединяющуюся и сражающуюся в эпоху nандемии. Доходы от книги делятся между двумя благотворительными организациями - самой галереей и специалистами по психическому здоровью MIND.
Но не бойтесь, есть счастливый финал, и бог любит британскую публику за это.
В то время как янки явно сошли с ума и готовы тратить 13 фунтов за этот опус "Скамейка", подогретые рекламой, мы, британцы, отказываемся идти на поводу и у нас она едва вошла в топ-50.
Я полагаю, что в ближайшее время книгу "Скамейка" можно будет купить в Tesco со скидкой. Пенсов за 50.
 
Это чего такое? Типа, пусть повесят, не жалко?
ДМ
ЭДЕН КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: принц Гарри и Меган Маркл держатся за место в сердце королевы, поскольку они включены в главную выставку, посвященную королевской семье.

....

Г-жа Болланд добавляет: «На всей выставке вы можете увидеть, что и монарх, и их семья являются ключевым элементом структуры монархии в этой стране, и [это] отражено в портретной живописи»
А хорошее решение, я считаю: нормальным людям продемонстрировать, что ну да ну да, кровь не водица, Гарри конечно дрянь человек, но семья, сахарочки конечно все равно поднимут плач и вой египетский "а дети где?", официально семья возразит "а официальные фото детей где?" а неофициально просто дает понять, что дети ли там, куклы ли или вообще собачки, но они - не члены семьи.
Опять же, пока все будут обсуждать почему на выставке от сассекских только жопы нет сассекских детей, семья спокойно провернет что-нить нужное для себя.
 
Если сейчас Мегра займется сутяжничеством, то максимум на что у них останутся деньги - семена кудрявой петрушки.
Если нужен 10-дневный карантин в UK, получается, что Гарька не прилетел на открытие памятника? Не мог же он незаметно пробраться?
Неделю можно с тремя тестами.
 
А хорошее решение, я считаю: нормальным людям продемонстрировать, что ну да ну да, кровь не водица, Гарри конечно дрянь человек, но семья, сахарочки конечно все равно поднимут плач и вой египетский "а дети где?", официально семья возразит "а официальные фото детей где?" а неофициально просто дает понять, что дети ли там, куклы ли или вообще собачки, но они - не члены семьи.
Опять же, пока все будут обсуждать почему на выставке от сассекских только жопы нет сассекских детей, семья спокойно провернет что-нить нужное для себя.

Ну так шоб портрет написать надо оригинал хоть разок, да увидеть. Хоч на фотокарточке. Так что все вопросы к арчимаменьке, почему нет ни одного приличного снимка детя за 2 года жизни.
 
Кажется, я до некоторой степени понимаю Меган, независимо от того, насколько мы иногда думаем, что она чокнутая.
Сколько женщин терпели бы такого человека, как Гарри, если бы все, что о нем написано, правда - низкое IQ, психическое неуравновешенность, наркотики, пьянство, сексуальное насилие над партнерами и т. д?
Понятно, что она хочет монетизировать самопожертвование.

Но где были все те спецслужбы, о которых ходят легенды по всему миру?
Думаю,Меган не так уж и страдает от этого союза,скорее,наслаждается.
Во - первых,у нее напрочь отсутствует эмпатия ( это видно при ее общении с Арчи ,с другими детьми и животными,и ещё вспомните тот ужасный случай,когда пожилой придворный упал с лошади,Кэтрин ужаснулась,а Меган захихикала)
Во- вторых,она чистый нарцисс,и счастлива заполучить в полное владение ведомого Гарри,на котором она оттачивает свои навыки управления.
Без этого она жить не может,это она практиковала со всеми своими " друзьями", которые ее терпели,изредка отыгрываясь нелестными кличками- " лакрица", " липучка".
Соскочили с ее крючка только Нинаки Придди и БКС.
Ну кажется и Опра ,старая лиса, тоже.drag
 
Насчет скамейки, я тут прочитала, что на какую-то годовщину свадьбы Вилли с Катей королева подарила качели с памятной доской, Меган решила переплюнуть, что там качели, у них целая скамейка)))
 
А я уже давно перестала удивляться, их обливают Мегаррики - они молчат, выгнали Пирса Моргана за то что он их защищал- они молчат, выкинули портрет королевы в Оксфорде, снова молчат, убрали портрет принца Филлипа - молчат. Может монархия и правда себя изжила?
Вот и я таким же вопросом давно задаюсь.
 
Марихуана, лэди. Уже три года как легализована к потреблению в Калифорнии.
Неее, не может быть. Мне кажется, что от марихуаны так не торкает. Вона какой инсайд инсайдят! Да так уверенно, как будто на прямой связи со всей Вселенной, а не только с бывшими и нынешними членами КС. Аааа, может это новый, забористый сорт вывел йуный селекционер, родственничек Меган Маркл? А может это латте так воздействует, которое наш звездуёчек Опре презентовала? Там вродеП грибочки имеются. Может латте усовершенствовали и какой-то новый гриб зафигачили и потому такие правдивые потоки лжи сознания транслируются?

ДМ

Кейт «поможет принцам Уильяму и Гарри выступить единым фронтом», когда они встретятся у открытия статуи их матери Дианы.

Королевский источник сообщил Mirror: «Герцогиня видела, как этот проект развивался от его концепции до готовой статьи, и, несомненно, хочет быть там, чтобы поддержать своего мужа.

«Несомненно, между Кембриджами и Гарри будет напряженность, но все они признают, что, несмотря на очевидные и глубоко укоренившиеся проблемы между ними, они хотят, чтобы этот день был посвящен исключительно непреходящему наследию принцессы Уэльской».
Я так понимаю, что в этом мире ничего без ММ, без её внимательного присмотра не происходит. Всё, абсолютно всё под её контролем, с ней всё согласовывают, без её визы и личного одобрям-с никакие дела не делаются, кнопочки не нажимаются, в том числе на, ммм, чемоданчиках, ракеты не запускаются, ну и так далее.
И сразу вспомнилось, как она в турах и не только пробовала еду, когда их угощали. Такое внимательное, сосредоточенное лиТцо у неё при этом. Ну, чисто профессиональный, с мировым именем и признанием, с тончайшим вкусом и обонянием шеф-повар. И как она докопалась до шеф-повара в преддверии своей свадьбы, якобы почувствовала в блюде яйца, которых там не должно было быть. Как она наезжала на повара, что он не выполнил её распоряжение. А на возражения и уверения, что яиц в блюде нет, билась в истерике, что она вкус яиц ЧУВСТВУЕТ. Хорошо, что бабЛиза ей тихо и спокойно сказала, что в таком тоне с персоналом у них не принято говорить и себя вести так нельзя.

Луи подрастёт,захочет что-нибудь своё в интернете замутить,а тут добрая тётушка с коммерческим предложением о выкупе домена 😁
Да замотаются они все годы платить за домен.Разве, что из чистой вредности или не мульёны будут зарабатывать, а триллионы и больше. Я так думаю. Не знаю, как в Омериках, но у нас только на год можно купить домен и потом ежегодно нужно оплачивать право оставить за собой. Хостинг не бесплатный.......
Но конечно жучка и жук (не крылатые) они ещё те. Хотя, мы же знаем почти наверняка, что в умную голову Хазу такое не может прийти. Он о глобальном думает: как спасти мир! А не о доменных именах.
 
Леди, я уверена, что эта тема здесь уже обсуждалась, и прошу прощения за то, что снова её поднимаю, но я уже второй день вижу новости из тематики: Гарри и Меган доказали, что они получили одобрение на имя Лилибет. И в качестве доказательства используется то, что изначально был зарегистрирован домен lilydiana, а потом уже типа появился домен лилибетдиана.
Я видимо очень глупа (в сравнении с Мегариками и их инсайдерами), но как это доказывает, что они получили разрешение о Елизаветы на использование её детского прозвища?
 
За мои деньги эта дымящаяся куча сентиментальной идиотской чепухи ставит ее в один ряд с такими литераторами как Басти Спайс (или как там ее звали), Мадонной и, конечно же, Ферги (Сара Фергюссон, экс-супруга принца Эндрю - авт.) - знаменитых мам, счастливых монетизировать свое материнство.

потрясающее отсутствие самосознания Меган снова захватывает дух
Золотые слова
 
Леди, я уверена, что эта тема здесь уже обсуждалась, и прошу прощения за то, что снова её поднимаю, но я уже второй день вижу новости из тематики: Гарри и Меган доказали, что они получили одобрение на имя Лилибет. И в качестве доказательства используется то, что изначально был зарегистрирован домен lilydiana, а потом уже типа появился домен лилибетдиана.
Я видимо очень глупа (в сравнении с Мегариками и их инсайдерами), но как это доказывает, что они получили разрешение о Елизаветы на использование её детского прозвища?
Я рядом с вами постою. Тоже моя не понимайт.
Приносили же список доменных имён, более 30 штук, который они заранее купили. Чего там только нет. Может именно этим они теперь доказывают? Якобы они в случае отказа бабули выбрали бы другое имя для дочери? Как по мне, так себе отмазка. Так себе аргумент, меня не убедил.
 
Леди, я уверена, что эта тема здесь уже обсуждалась, и прошу прощения за то, что снова её поднимаю, но я уже второй день вижу новости из тематики: Гарри и Меган доказали, что они получили одобрение на имя Лилибет. И в качестве доказательства используется то, что изначально был зарегистрирован домен lilydiana, а потом уже типа появился домен лилибетдиана.
Я видимо очень глупа (в сравнении с Мегариками и их инсайдерами), но как это доказывает, что они получили разрешение о Елизаветы на использование её детского прозвища?
Если бы Елизавета отказала в использовании имени Лилибет, утки назвали бы дочь Лили или Луи, судя по Louismountbattenwidsor.com в общем если б да кабы
 
Так себе аргумент, меня не убедил.
Вот я о том же...
То есть... Это выглядит, типа: вот мы хотели её назвать Лили Диана, но бабушка ведь так любит нас, так любит, что сделала подарок доченьке нашей и позволила назвать её Лилибет? Типа, так что ли?
Так бред же очередной, который Меге с Гарри привиделся в очередном бэд трипе после овсяного латте.
 
Если бы Елизавета отказала в использовании имени Лилибет, утки назвали бы дочь Лили или Луи,
Дочь Луи?
Это разве не мужское имя?
Видимо я совсем отстала от наших прогрессивных модернистов Мегариков с их реформами...
Впрочем, надо было им назвать ребёнка Лу. Повестка дня была бы соблюдена. Нейтрально-гендерное имя. Ребёнок вырастет решит сам, хочет он быть девочкой или мальчиком.
 
Если бы Елизавета отказала в использовании имени Лилибет, утки назвали бы дочь Лили или Луи, судя по Louismountbattenwidsor.com в общем если б да кабы
Типа это еще не определившийся с полом, супер прогрессивный ребенок, сам решит будет он Лили или Луи.
 
Посмотреть вложение 38800
Столько платформ вчера писали о "Первом Дне Отца у принца Гарри", это ошибка или мы чего то не знаем, что знают они?
Утки уже настолько обкурились, что со счета сбились, сколько "лилибеток" у них в кладовке пылится.
Марихуана, лэди. Уже три года как легализована к потреблению в Калифорнии.
Сдается мне, что тут уже синтетические колеса в ход пошли... По крайней мере у Гарри.

Представьте себе ее, когда она без парика и макияжа и до кучи такие ноги. Про зубы и истерики я уже молчу.
Что ж, Гарри - очень смелый мужчина, чего уж. sm50Вот когда наркотики идут в помощь.
 
-сатира-

Бывший королевский, Гарри демонстративно отверг тот факт, что он снова слил прессе еще один частный королевский разговор.

“Я не сливал прессе еще одну частную королевскую беседу. Нет, это был не я! Меня там не было, когда я сказал своим журналистам, чтобы они распространили это повсюду. Меня здесь нет! Меня там не было! Это был не я! - решительно возразил бывший принц.

Теперь, когда об этом пишут все СМИ, слова Гарри почему-то кажутся немного слабыми.

“Бывший принц не поручал мне распространять эту частную беседу во всех новостных изданиях по всему миру. Я не знаю, говорил ли мне бывший принц что-либо, что каким-либо образом связано с тем частным разговором о том, что принц Чарльз уменьшил королевскую власть и не сделал Арчи принцем. Нет, я отрицаю, что слышал, как эти слова вылетали изо рта Гарри”, - заявил пресс-секретарь Арчихола всем новостным каналам в воскресенье.

Неизвестно, откуда берутся все эти разговоры, потому что они, кажется, исходят из воздуха.

Является ли Гарри угрозой национальной безопасности? Конечно, нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу