"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1324 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде бы этого еще не было

.

Трейлер фильма о Меган Маркл и принца Гарри "Побег из дворца" рассмешил британцев​


2 дня назад
26 тыс. прочитали
1 мин.





770 нравится


scale_1200


Британцев сильно рассмешил новый трейлер фильма "Harry & Meghan: Escaping The Palace" (Гарри и Меган: Побег из дворца) .


scale_1200


В нём сцены того, как Сассекские планируют уйти из королевской жизни из-за травли в СМИ.




scale_1200


Сцены очень трогательные и эпичные: вот Гарри утешает Меган и обсуждает её отношения с прессой, говоря: "Я вижу, что тебя буквально преследуют до смерти, и я беспомощен, чтобы остановить это".
Мелькают кадры с маленьким Арчи:


scale_1200



Меган отвечает: "Я тот человек, который силен и делает все правильно. Я не могу потерять тебя".


scale_1200


А вот реакция Кейт и принца Уильяма на выход трейлера:


"Я подумал, что это шутка, но потом понял, что на самом деле это фильм...и это заставило меня смеяться еще больше... "


scale_1200


Эта штука просто застряла у меня в голове. Надеюсь, это не будет преследовать меня во сне


scale_1200


Это должно быть в категории комедии.


scale_1200


Вероятно, она ( Меган) продала им платье Опры в поисках дополнительного дохода.


scale_1200




scale_1200


Это выглядит так плохо, что я позорю всех, кто причастен к этому.
Дата выхода фильма ещё неизвестна.
 
Последнее редактирование модератором:
Гаррик снова в истерике
Взрослый мужик истерит?!-это как?-слезы сопли?-или просто орал матом на мужика грузовика? А потом выразил сочувствие этому водиле!?)))) Ну не знаю,не встречались мне такие мужики которые испытывают панические атаки и истерии..да что там мужики !!!!-мне и девчули такие не попадались!- все сильные!-хотя ситуации разные бывали.
Отстойник какой то этот принц.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас все британские назеты наперебой пишут, что Уильям выгнал Гарри из Кенсингтонсконо дворца, когда узнал о буллинге персонала со стороны Меган (и Гарри). Враньё! Хотят создать Уильяму образ защитника простого персонала в преддверии обнародования результатов расследования. Дескать - «заступник», не бросил людей (там большие вопросы у общественности, почему дворец терпел издевательства над помощниками!!) Заступница там была скорее Кейт, которая бросалась на защиту людей. Причина в другом. Выгнал не Уильям, «по своей воле», а выдворили службы безопасности после катастрофы вертолета. Сопоставим даты.
1) первые сообщения о буллинге Меган получил Кнауф ещё до австралийского тура Сассексов в октябре. И даже гораздо раньше! В мае, на свадьбе, Меган издевалась над Шарлоттой, хамила поварам (яйца в салате) и личной костюмерше Королевы («старая .ука не даёт тиару»). Меган орала на помощников Кейт еще в июне- июле, после свадьбы. Никто их не выгонял из Кенсингтона!

И «вдруг», в ноябре, объявляют о переезде Сассексов в новый дом и разделении домохозяйств под самыми благовидными предлогами. Вот ссылка: тогда появились первые статьи об отъезде Сассексов. Внимание на дату 28 ноября.

Сассексов изолировали и взяли «под колпак» после внутреннего расследования катастрофы вертолета. И тогда же началась кампания по их выдворению из семьи. Там не в суррогате дело! Его же признали. И Меган-воровка никого не объела бы! Там дело в государственном перевороте и безопасности семьи наследника.

именно тогда же Меган начинает дико неряшливо выглядеть, появляется с очень грязной головой, плохо одетая, мятая, с пятками бомжихи и под кайфом. У неё начинаются проколы с накладным животом, она забывает его надевать или надевает не соответствующий сроку, он у неё сползает до колен, а охрана ее не закрывает спинами, фото КС не подчищает, наоборот, их публикуют… Их расселили, Гарри и Мм начали приезжать на ивенты в разных машинах. Меган больше не жила на территории Виндзора или Кенсингтона (Сохо?), ее лишили личных помощников, обслуги и денег.
Именно поэтому она хотела бежать в Штаты в феврале, и среди приглашённых на бэби-душ был советник Маркус. Почему бежать хотела?!! Та, которая зубами за КС держалась и суррогата продавливала в очередь?! Да боялась до ус..чки, поскольку ей сказали прямо, что все знает «обо всем».
 
Последнее редактирование:
Взрослый мужик истерит?!-это как?-слезы сопли?-или просто орал матом на мужика грузовика
наверное пьяный был в дрова. Может курнул-нюхнул что-то на дорожку, страшно поди одному семье на глаза показываться. Вот и выползла трусливая натура аники-воина. Да и супружница накрутила хвоста. Ну кто это выдержит?

Пили мы, мне спирт в аорту проникал
Я весь путь к аэропорту проикал
К трапу я, а сзади в спину, будто лай
"Ты на кого ж ты нас покинул, Николай раздолбай?!"
 
Какой чувствительный герцог. И истерика у него случилась. И паническая атака ( хорошо, что не обделался). Взрослый вроде бы мужик... который воевал... Или таки не воевал, а отсиживался в бункере под охраной крепких, гарных, вооруженных до зубов гвардейцев?()-()
Кто знает, кто знает....
 
То, что Меган финансирует терроризм против Кембриджей, общеизвестно. Но это не подчеркивается.
Ей такими темпами скоро трусы не на что будет купить. Поди и мамашку побила и выгнала за то, что та денежек не отсыпала на булавки.
Прямо интересно, на что они живут и какие идиоты в ихний фонд имени Арчутки деньги посылают
 
Ей такими темпами скоро трусы не на что будет купить. Поди и мамашку побила и выгнала за то, что та денежек не отсыпала на булавки.
Прямо интересно, на что они живут и какие идиоты в ихний фонд имени Арчутки деньги посылают
Так идиотов всегда бывает больше чем разумных людей, в данном случае думаю так же как нашему Навальному ей дети с завтраков отдавали)
 
Какой чувствительный герцог. И истерика у него случилась. И паническая атака ( хорошо, что не обделался). Взрослый вроде бы мужик... который воевал... Или таки не воевал, а отсиживался в бункере под охраной крепких, гарных, вооруженных до зубов гвардейцев?()-()
Панические атаки и сосудистые кризы- обычное осложнение у кокаинщиков
 
Я воспринимаю эту новость, как позитивную. Не хотят допустить до ивента ни фотографов, ни репортеров, кроме королевского пула (а может и без них).
Чтобы никто не знал и не видел, как сильно бьет Уильям брата по лицу своими накачанными руками… А если серьезно:
1) Во избежание скандала и манипуляций из-за океана, чтобы не о чем было говорить, не к чему привлечь огромное общественно внимание; лишить повода для спекуляций (никто не знает, что там было, не о чем судачить);
2) не отвлекать от поездки королевы, Анны и Уильяма в Шотландию по архиважному, стратегическому вопросу, а ведь эту поездку легко перебить в эфире славным мордобоем у памятника;
3) Чтобы иметь возможность контролировать наркомана Гарри в публичных местах (говорят, он в Калифорнии сошёл с катушек) возможно, его просто нельзя сейчас показывать в реале, на настоящих фото и видео. Да и речь он не в сострянии сказать. Возможно, он даже с постели не встанет на это событие!
4) Гарри позвали для подписания бумаг, а не на открытие памятника. Ещё ему микрофон подавай! Начнёт орать: “Меня били, пытали, заставили подписать отречение! Мамой клянусь!» и бух на колени перед памятником, руками хвататься, а охрана будет утаскивать…
Нет, ему не дадут микрофон! Пусть Мега его и не натаскивает на речь. Думаю, в Англии у него даже телефон отберут, чтобы «домой» не звонил.
По-моему, это идеальное решение - открыть памятник без цирка с клоунами, а под это дело «порешать» с Гарри. Заметьте: сообщили о приватном открытии только ПОСЛЕ того, как Гарри сел в самолёт, уже не сбежит!
В Шотландии ещё и тот самый город Дамбортон,жители которого оскорбились на то,что Гарри отказался от титула графа для Арчи,как сомнительно звучащего .
Типа,мы не тупые! 066
 
Сейчас все британские назеты наперебой пишут, что Уильям выгнал Гарри из Кенсингтонсконо дворца, когда узнал о буллинге персонала со стороны Меган (и Гарри). Враньё! Хотят создать Уильяму образ защитника простого персонала в преддверии обнародования результатов расследования. Дескать - «заступник», не бросил людей (там большие вопросы у общественности, почему дворец терпел издевательства над помощниками!!) Заступница там была скорее Кейт, которая бросалась на защиту людей. Причина в другом. Выгнал не Уильям, «по своей воле», а выдворили службы безопасности после катастрофы вертолета. Сопоставим даты.
1) первые сообщения о буллинге Меган получил Кнауф ещё до австралийского тура Сассексов в октябре. И даже гораздо раньше! В мае, на свадьбе, Меган издевалась над Шарлоттой, хамила поварам (яйца в салате) и личной костюмерше Королевы («старая .ука не даёт тиару»). Меган орала на помощников Кейт еще в июне- июле, после свадьбы. Никто их не выгонял из Кенсингтона!

И «вдруг», в ноябре, объявляют о переезде Сассексов в новый дом и разделении домохозяйств под самыми благовидными предлогами. Вот ссылка: тогда появились первые статьи об отъезде Сассексов. Внимание на дату 28 ноября.

Сассексов изолировали и взяли «под колпак» после внутреннего расследования катастрофы вертолета. И тогда же началась кампания по их выдворению из семьи. Там не в суррогате дело! Его же признали. И Меган-воровка никого не объела бы! Там дело в государственном перевороте и безопасности семьи наследника.

именно тогда же Меган начинает дико неряшливо выглядеть, появляется с очень грязной головой, плохо одетая, мятая, с пятками бомжихи и под кайфом. У неё начинаются проколы с накладным животом, она забывает его надевать или надевает не соответствующий сроку, он у неё сползает до колен, а охрана ее не закрывает спинами, фото КС не подчищает, наоборот, их публикуют… Их расселили, Гарри и Мм начали приезжать на ивенты в разных машинах. Меган больше не жила на территории Виндзора или Кенсингтона (Сохо?), ее лишили личных помощников, обслуги и денег.
Именно поэтому она хотела бежать в Штаты в феврале, и среди приглашённых на бэби-душ был советник Маркус. Почему бежать хотела?!! Та, которая зубами за КС держалась и суррогата продавливала в очередь?! Да боялась до ус..чки, поскольку ей сказали прямо, что все знает «обо всем».
Сассекы могли как царь Александр : убить отца не приказывал, но о заговоре знал, а сам Гарри был знаменем сил, недовольных Кембриджами по своим причинам.
 
Как хорошо ей дали по загребущим рукам. Всем уже это известно, но почитать лишний раз приятно.

Королева поддержала принца Уильяма, попросившего не давать Меган драгоценности принцессы Дианы

Королева поддержала принца Уильяма, попросившего не давать Меган драгоценности принцессы Дианы​


история с сокровищами королевы и принцессы Дианы становится все яснее- фотоколлаж автора
история с сокровищами королевы и принцессы Дианы становится все яснее- фотоколлаж автора
история с сокровищами королевы и принцессы Дианы становится все яснее- фотоколлаж автора
Королевский эксперт Дэн Вуттон смог поговорить с некоторыми свидетелями событий, которые до последнего времени приводили нас, простых наблюдателей, в недоумение. Кажется, что сейчас многие странные «нестыковки» проясняются. И да, это все о ней, о Меган Маркл. Ее амбициях и провалах…
Историю с «русской тиарой», которую капризная невеста потребовала выдать ей на венчание, известна уже всем- но стоит напомнить, что Меган Маркл приказывала в тоне королевы прибыть с сокровищами «для выбора» саму личную стилистку и помощницу королевы Елизаветы- Анджелу Келли. Когда та проигнорировала истерики и приказы пока еще не герцогини Сассекской, Келли ( на фото внизу👇) просто передала суть скандала Елизавете Второй и та решила лично определить что можно Меган, даже если она этого хочет, а что нельзя.
Анджела Келли не только личный помощник и стилист королевы- она следит и за распределением драгоценностей на выход для принцесс и герцогинь- фотоколлаж автора
Анджела Келли не только личный помощник и стилист королевы- она следит и за распределением драгоценностей на выход для принцесс и герцогинь- фотоколлаж автора
Анджела Келли не только личный помощник и стилист королевы- она следит и за распределением драгоценностей на выход для принцесс и герцогинь- фотоколлаж автора
Мы помним истеричные звонки принца Гарри Келли ( фраза «то что Меган захочет, Меган получает») и его жалобы бабушке. Но- в результате- на голове у Маркл красовалась не Владимирская корона, а тиара Марии Текской- королевы и бабушки нынешней Елизаветы.
GB News- анонс программы с Дэном Вуттоном
GB News- анонс программы с Дэном Вуттоном
GB News- анонс программы с Дэном Вуттоном
А вот что мы не знали и что буквально накануне поведал сам Дэн Вуттон в эфире нового британского 👆 телеканала GB News ( я перевела лишь суть):
Королева лично одобрила просьбу принца Уильяма, когда тот попросил бабушку и монарха не отдавать Меган Маркл, ставшей к тому времени уже герцогиней, драгоценности принцессы Дианы.
фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
Королева согласилась и даже пообещала Уильяму, что носить эти драгоценности будет лишь его жена- Кейт,герцогиня Кембриджская.
Скандал случился через пару месяцев после свадьбы Меган и Гарри. Новоявленная герцогиня с большим интересом отнеслась к традиции передавать из сокровищницы королевской семьи дамам «поносить» фамильные драгоценности.
фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
Кстати, сокровища британской монархии включают в себя гигантское количество - подарков королевским особам, заказанные лично членами БКС украшений и передававшихся по наследству. Часть интереснейшей истории с гигантскими изумрудами я рассказывала вам здесь.
фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
фотоколлаж автора
Тиара Спенсеров- одна из любимейших принцессы Дианы- была затребована Меган Маркл незамедлительно , как и другие украшения. Напомню, что часть более простых украшений принцессы Ди после ее гибели разделили между собой ее сыновья. И у Маркл была уже часть раритетов… Так, в первые день свадьбы на пальчике Маркл оказался перстень с аквамарином из комплекта Дианы ( там еще и браслет), ее серьги-бабочки и многое другое, переданное горячо любящим супругом Гарри его любимой женушкеМеган.
в отличие от перстня Дианы ( на фото там полный комплект с аквамаринами в 1999 году), Меган очень просила отдать ей и тиару Спенсеров ( на фото на Диане), но ее ей так и не отдали- фотоколлаж автора
в отличие от перстня Дианы ( на фото там полный комплект с аквамаринами в 1999 году), Меган очень просила отдать ей и тиару Спенсеров ( на фото на Диане), но ее ей так и не отдали- фотоколлаж автора
в отличие от перстня Дианы ( на фото там полный комплект с аквамаринами в 1999 году), Меган очень просила отдать ей и тиару Спенсеров ( на фото на Диане), но ее ей так и не отдали- фотоколлаж автора
Но в свой официальный тур с мужем по Австралии и на Фиджи ( октябрь 2018), Маркл потребовала истинные сокровища- тиары, диадемы, парюры из бриллиантов и жемчугов. Тогда и состоялся этот сложный разговор принца Уильяма с королевой. Ее Величество поддержала внука и приказала своей помощнице Келли не выдавать Меган дополнительные фамильные ценности.
любимые драгоценности Дианы носит Кейт, а не Меган- фотоколлаж автора
любимые драгоценности Дианы носит Кейт, а не Меган- фотоколлаж автора
любимые драгоценности Дианы носит Кейт, а не Меган- фотоколлаж автора
Так случилось, что отказ поручили передать… отцу Гарри и Уильяма. Как сообщил вчера Дэн Вуттон:
Сложилась очень неловкая ситуация- передать Меган отказ в ношении сокровищ королевской казны, в том числе тиары Спенсера, должен был принц Чарльз. Он долго раздумывал как преподнести эту новость. Потом просто позвонил самой Меган и сказал, что драгоценности она не получит- потому что это будет выглядеть слишком вызывающе на приемах в их с Гарри турне…
Ну вы можете себе представить истерики Меган. Но она справилась и даже пустила слух, что не будет носить «старомодные побрякушки», так как предпочитает современное эко-золото и эко-бриллианты…
в один и тот де вечер- на приеме в Лондоне Кейт и Меган  в «кровавых серьгах» на приеме на острове Фиджи- фотоколлаж автора
в один и тот де вечер- на приеме в Лондоне Кейт и Меган в «кровавых серьгах» на приеме на острове Фиджи- фотоколлаж автора
в один и тот де вечер- на приеме в Лондоне Кейт и Меган в «кровавых серьгах» на приеме на острове Фиджи- фотоколлаж автора
И вот тут и случился еще один конфуз и не стыковка- Меган прибыла на официальный прием на острове Фиджи в очень дорогих серьгах и длинном эксклюзинвом платье с кейпом от дизайнера с немецкой фамилией но из Лондона. Но в это же время в Лондоне Кейт встречалась с королевой Максимой из Нидерландов и на такой же официальный прием надела роскошную тиару и парюру.
Телефонно-сарафанное радио донесло эту весть на прием в Фиджи, где у Меган случилась истерика по этому поводу. И она ушла с приема гораздо раньше принятого. Гарри сослался на плохое самочувствие женушки ( она уже была беременной и все время этим пользовалась в любой ситуации)…
Интересен факт, что Меган была настолько увлечена драгоценностями, вопреки распускаемым ею же слухам о ее презрении к «стекляшкам монархов», что так и не снимала в своих поездках роскошные серьги от арабского шейха, которые назвали «кровавыми» из-за смерти Хашоги. Как ни ругали Маркл, она с огромным удовольствием их продолжала носить! Ну а королева сберегла от сбежавшей невестки большую часть украшений.
на особые случаи все дамы БКС надевают фамильные драгоценности-фотоколлаж автора
на особые случаи все дамы БКС надевают фамильные драгоценности-фотоколлаж автора
на особые случаи все дамы БКС надевают фамильные драгоценности-фотоколлаж автора
Она всегда выдает драгоценности своим принцессам и герцогиням- но вот в случае с Маркл сыграла интуиция- и Слава Богу!
scale_1200

Поэтому сейчас в шкатулке и хозяйки шато в Монтесито лишь то, что Ее Величество ей лично подарила ( как в июле 2018 года жемчужные серьги с бриллиантами), переданное через Гарри «наследство» Дианы, ну и купленные на средства принца Чарльза новые драгоценности- о том, что отец Гарри продолжал выплачивать своей невестке гигансткие суммы «на шпильки» я рассказывала вам вчера здесь

прошу обратить внимание- все фотоколлажи в мобильном должны у вас открываться кликом и увеличиваются до малейших деталей!
 
купленные на средства принца Чарльза новые драгоценности-
Скорее всего,их отобрали,как принадлежащие короне.
Сомневаюсь,чтобы Камилла позволила их забрать,разве что мелочи,которые Мегзилла успела стырить.
 
Вот эта мм с Гарри и их большая семья БКС прям как девицы целомудренные ломаются...то первого июля,то на осень, а осенью ещё что нибудь придумают... Аж тошнит от всего БКС.
Просто изваяние это никому на хрен не нужно по большому счету. Мирно прожили столько лет без этой мраморной леди и еще столько же проживут. 066
 
Шта простите? Харрюсик в истерике от проехавшей мафынки??? Совсем как в ситуации с его мамочкой???
А этот скудоумный товарищ забыл, что ещё совсем недавно был бравым воякой, который на минутку аж в самом Афгане на войне был? Где машинки ездят, взрываются, людей убивают и т.д.
Я понимаю, что до настоящей войны ему как до того Афганистана пешком на коленях ползти, но это уже такой перебор.
 
Скорее всего,их отобрали,как принадлежащие короне.
Сомневаюсь,чтобы Камилла позволила их забрать,разве что мелочи,которые Мегзилла успела стырить.
Не удивлюсь,если она к рукам прибрала все, что не было гвоздями прибито.
А Уильяму - очередное браво за отлично развитую интуицию. Великолепно было бы их перед свадьбой куда-нибудь в Ботсвану за слонами приглядывать отправить, но, как говорится, не везде можно соломку подстелить. А для Королевы - урок.
 
Сассекы могли как царь Александр : убить отца не приказывал, но о заговоре знал, а сам Гарри был знаменем сил, недовольных Кембриджами по своим причинам.
Там была предпринята массированная и хорошо спланированная атака на Кембриджей с разных сторон: попытка влезть между Кетрин и У, попытка их поссорить, пустив сплетню про Роуз Х., попытка влезть на самого Уильяма - тоже наверняка предпринималась, слухи о том, что Кембриджи живут формально, слухи о синдроме Дауна у Луи, всего не перечислить. Массированные слухи о том, что Кейт завидует Меган, ее ораторскому мастерству, раскованности, популярности, красоте, тому, что М заработала миллионы своими талантами, а Кейт - вейти, матка для королевских детей, бесталанная и глупая лентяйка, терпила…
Там за полтора года были выпущены просто тонны дикой лжи, волосы на спине шевелятся, что натворила М.! Наверняка они были знакомы с заговорщиками, даже если напрямую не участвовали в подготовке покушения, были хорошо в курсе планов по устранению Кембриджей. Меган и «принца» наследного поспешно заделала именно под эти цели, чтобы народ имел «сладкого наследника» на момент предполагаемой гибели Кембриджей. Все они с Гарри знали, и активно участвовали в этой кампании.
 
Просто изваяние это никому на хрен не нужно по большому счету. Мирно прожили столько лет без этой мраморной леди и еще столько же проживут. 066
Ну а зачем производит столько заголовков во всех СМИ : памятник, Мемориал Диане, памятник королеве сердец, Уилл и Гарри : война перемирие , временное перемирие, Никто не придет, никто мириться не будет, братья помирятся на время открытия, на время закрытия, Меган будет Меган не будет, Арчи будет Арчи не будет... Зачем всё это - они что то мудрят выделываются Толи будем Толи не будем -мы ещё сами не знаем..

Толи есть дети у брата Толи нет вовсе детей у брата и быть не может..Толи платил папа Толи не платил, Толи есть собаки Толи нет, Толи есть слуги Толи сами убираются, Толи есть депрессия Толи на радио бежать про скамью рассказать с гордостью..
Аааааа бесят!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу