Маленькие Сассексы | Страница 76 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Свидетельство о рождении.

Принц Гарри и Меган Маркл: в сети появилось свидетельство о рождении дочери, без странностей не обошлось

Принц Гарри и Меган Маркл: в сети появилось свидетельство о рождении дочери, без странностей не обошлось​

scale_1200

В сети появилось фото настоящего свидетельства о рождении дочери принца Гарри и Меган Маркл.
В графе отец - "герцог Сассекский", "Его Королевское Высочество". Там нет имени Гарри.
scale_1200

В графе мать - полное имя Меган Маркл до замужества: "Рэйчел Меган Маркл".
scale_1200

Напомню, что титулы HRH Сассекские после ухода из королевской семьи использовать не должны. Например, на выставке со свадебным платьем принцессы Дианы этот титул у принца Гарри убрали.
В штате Калифорния свидетельство о рождении ребёнка является публичным документом, поэтому его за определённую плату может получить любой желающий.
А вот для сравнения свидетельство о рождении Арчи:
первое свидетельство о рождении Арчи, потом его изменили.
первое свидетельство о рождении Арчи, потом его изменили.
первое свидетельство о рождении Арчи, потом его изменили.
Думаю, что как и с первым свидетельством, которое было изменено по просьбе дворца, возникнет много домыслов и слухов. Свидетельство Арчи, было:
мать: «Рэйчел Меган, Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская»
стало просто: Ее Королевское Высочество герцогиня Сассекская
в графе отец просто добавили слово "принц".
scale_1200

Почему в этот раз принц Гарри не стал вписывать свои имена в свидетельство о рождении дочери? Ведь по логике должно быть там написано: "Генри Чарльз Альберт Дэвид", пусть принц без HRH, герцог Сассекский. А Меган вообще не стала называть себя герцогиней, хотя этот титул у неё ещё официально не забрали.
В общем, опять эти двое намутили, не смогли сделать всё чётко и понятно. Поэтому и возникают теории заговора.
 
Тут пишут, что свидетельство заполняется со слов мамы и можно писать всё, что угодно.
Но по мне так бред полный, а не документ.
Привлекают внимание.


Screenshot_2021-06-25-09-11-02-206_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Тут пишут, что свидетельство заполняется со слов мамы и можно писать всё, что угодно.
Но по мне так бред полный, а не документ.
Привлекают внимание.
Абсолютно симметричный ответ Меган на изменение свидетельство о рождении Арчи. Ее имя выкинули из СоР Арчи, она выкинула имя Гарри. Отец девочки - герцог Сассекский, кем ты он и был.
С Арчи все понятно, мать - не ММ, а жена герцога Сассекского. Он же, герцог, отец Лиллибет, а ММ якобы мать. В случае лишения титулов, как бы два ребёнка лишаются законных свидетельст о рождении. В надежде на то, что не лишат…
Но титул Сассексих, думаю, уйдёт на полку истории. Так что Меган снова просчиталась. Самое большее, что она может считаться матерью Лили.

Добавлю: Меган решила, если будет существовать герцог Сассекский, как титул, даже с новой женой, то Лили будет считаться его дочерью, Леди.
А если написать просто принц Гарри, то титулы слишком легко забрать.
Если бы она написала герцогиня на себя, то ее могли бы и здесь выбросить позже. Получилось, что герцог, принц Гарри - отец, а мать - жена, герцогиня. Но не Маркл. Она пытается зацементироваться в привязке к КС, хотя ее выбросили вон в официальных британских документах.
 
Последнее редактирование модератором:
Свидетельство похоже на фейк, так как имя отца написано по аналогии с обложкой паспорта Дианы (старого образца), данные владельца внутри паспорта были написаны по другому.
 

Вложения

  • 55C5AF59-098F-4F06-BF40-CBDFF8EE7CDD.jpeg
    55C5AF59-098F-4F06-BF40-CBDFF8EE7CDD.jpeg
    564,6 KB · Просмотры: 81
Так может слухи о разводе верны? поэтому она под « девичьей фамилией»?
Мне кажется в свидетельстве Арчи она тоже записана Рейчел Меган Маркл. И Катерина тоже в свидетельствах своих детей тоже Миддлтон записана. Может так принято в Омериках и Англиях? В общественной жизни в документах замужние дамы значатся миссис Джон Смит, а в свидетельствах о рождении ребенка мама и папа под своими именами, данными при рождении.
Но вот, что папа девочки именуется герцогом - это конечно интересно. Да, дата рождения папы соответствует дате папы Генри/Гарри и больше никаких совпадений. Имя папы - герцог Инкогнито.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется в свидетельстве Арчи она тоже записана Рейчел Меган Маркл. И Катерина тоже в свидетедбствах своих детей тоже Миддлтон записана. Может так принято в Омериках и Англиях? В общественной жизни в документах замужние дамы значатся миссис Джон Смит, а в свидетельствах о рождении ребенка мама и папа под своими именами, данными при рождении.
Но вот, что папа девочки именуется герцогом - это конечно интересно. Да, дата рождения папы соответствует дате папы Генри/Гарри и больше никаких совпадений. Имя папы - герцог Инкогнито.
У кембриджат в свидетельстве мама указана как Кэтрин Элизабет герцогиня Кембриджская, а Мидлтон вроде как урожденная.
 
Последнее редактирование:
Почему нет имени отца? Почему мега-Маркла, а не Маунбаттен-Виндзор? И почему фамилия папаши- Его Королевское Высочество?
Я подозреваю, что оформление свидетельства дали на откуп американскому секретарю, не царское это дело - бумажки оформлять. И ММ были даны четкие указания - обязательно втиснуть титул и его высочество.

В отличие от британского свидетельства, где графы с именами родителей на всю ширину А4 в две строчки и писать можно много, американские очень компактные. Думаю, что помощники столкнулись с дилеммой: если вписать Генри в «имя», то что писать в «фамилию«? Если Виндзор, по родовому имени, то не втиснется ни Его Высочество, ни герцог Сассекский. Поэтому, почесав репу и ничтоже сумняшисе, запихнули, не долго думая, и высочесто и герцога до кучи, по порядку:). Но это значит, что МуМу не досталось ни того, ни другого. Если Харри можно обозвать экзототом и вписать, как американцы думают, ЧАСТИ его полного имени в свидетельство, то ММ - американская гражданка, ее собственное св-во о рождении, с которого вносятся имена родителей, по плебейски простое и толкований не предусматривает. Что касается ее фамилии, то она не Сассекская, это не семейное имя. И, судя по всему, не Виндзор, фамилию в браке она не меняла. А титул - это не фамилия по американским законам.
 
Последнее редактирование:
Я подозреваю, что оформление свидетельства дали на откуп американскому секретарю, не царское это дело - бумажки оформлять. И ММ были даны четкие указания - обязательно втиснуть титул и его высочество.
Скорее всего Вы правы, уважаемая леди LateMorningGirl. Там есть графа, насколько я поняла из этой полуслепой копии, «отношение к ребёнку» (правильно перевела?). Гугл говорит, там обычно написано - mother или father. А у бедной дщери уток - birth clerk. Опять же всевидящий Гугл подсказал, что это специальный человек на зарплате, которой помогает правильно оформить документы о рождении.
 

Вложения

  • 0F4C3AD6-A213-4CE8-B547-37375EBC884E.jpeg
    0F4C3AD6-A213-4CE8-B547-37375EBC884E.jpeg
    190,3 KB · Просмотры: 94
Скорее всего Вы правы, уважаемая леди LateMorningGirl. Там есть графа, насколько я поняла из этой полуслепой копии, «отношение к ребёнку» (правильно перевела?). Гугл говорит, там обычно написано - mother или father. А у бедной дщери уток - birth clerk. Опять же всевидящий Гугл подсказал, что это специальный человек на зарплате, которой помогает правильно оформить документы о рождении.
В свидетельстве есть графы, где можно указать: отец, мать, родитель - фото калифорнийского свидетельства другого ребенка.
У отсиявших тоже стоят галочки: отец и мать
 

Вложения

  • 2F565AD8-B2B8-4D0A-85C6-DA75C7D0AC74.jpeg
    2F565AD8-B2B8-4D0A-85C6-DA75C7D0AC74.jpeg
    33,7 KB · Просмотры: 52
В свидетельстве есть графы, где можно указать: отец, мать, родитель - фото калифорнийского свидетельства другого ребенка.
У отсиявших тоже стоят галочки: отец и мать
Я имела в виду, что св-во оформлял специальный человек, а не отец или мать. То есть, как я это понимаю, ему дали сведения о родившемся ребёнке и его родителях, а он уже все эти данные вписал в документ. Если я не то излагаю, поправьте, знающие леди
 
Ну почему в свидетельстве Лилибет стоит фамилия Маркл и ЕКВ я в общем могу понять - там пишут фамилию при рождении, то есть девичью фамилию матери указывают. Принц у нас тоже был при рождении допустим ЕКВ. но откуда взялось имя Герцог Сассекский? Там по идее должно стоять Генрих Чарльз Альберт Девид ну или хоть пара имен, ну допустим Генрих Гарри.
Опять же в свид-ве Арчи написан отец His Royal Highness Henry Charles Albert David Duke of Sussex, выходит что в Штатах не только дату "наоборот"пишут, но и имя развернули? и он теперь The Duke of Sussex His Royal Highness, а просто Х - никнейм?
Опять же почему дети - Маунтбеттен-Виндзоры тоже понятно - это фамилия для детей-внуков и т д, у которых нет стиля ЕКВ.
Но не дает мне покоя вопрос почему Герцог Сассекский? он имя сменил? с таким паровозом наименований как у него, в Америке он ни в какие графы не помещается и пришлось выбирать? За отсутствием титулов, герцог считается за первое имя? а где второе тогда? вопросы, вопросы....

Еще конечно любопытно почему он был в аэропорту за рулем машины с детским креслом рядом, но без ребенка, где Арчи (самой смешно, да) и кто отогнал машину домой, ну и прочие совсем уж мелочи.
 
Вот св-во, напечатанное в ДМ. У меня вопрос, тут везде крупными буквами, как я понимаю, написано: «информативно, без документов(я так понимаю удостоверений личности родителей) не действительно. Какой паспорт или удостоверение личности должен предъявить некий герцог Сассекс ЕКВ?
 

Вложения

  • 6CFB01FD-144E-40F7-9CD9-2E441E5EF9CE.jpeg
    6CFB01FD-144E-40F7-9CD9-2E441E5EF9CE.jpeg
    152,7 KB · Просмотры: 30
Вот св-во, напечатанное в ДМ. У меня вопрос, тут везде крупными буквами, как я понимаю, написано: «информативно, без документов(я так понимаю удостоверений личности родителей) не действительно. Какой паспорт или удостоверение личности должен предъявить некий герцог Сассекс ЕКВ?
Возможно, это копия, которую может запросить любой желающий, заплатив небольшую сумму и эта надпись говорит нам, что это копия свидетельства, а не сам документ (чтобы ее не подали куда-нить в госорганы, не знаю)

Но да, насчет паспорта папеньки есть вопросы. В свид-вах о рождении имена детей Кембриджей указаны как ЕКВ *имя имя имя имя* оф Кембридж. Получается, что тут имя при рождении должно было быть указано минимум как ЕКВ *имя, ну хоть какое-нибудь* оф Уэльс? но тогда все равно вопрос паспорта стоит очень остро :)
 
Возможно, это копия, которую может запросить любой желающий, заплатив небольшую сумму и эта надпись говорит нам, что это копия свидетельства, а не сам документ (чтобы ее не подали куда-нить в госорганы, не знаю)

Но да, насчет паспорта папеньки есть вопросы. В свид-вах о рождении имена детей Кембриджей указаны как ЕКВ *имя имя имя имя* оф Кембридж. Получается, что тут имя при рождении должно было быть указано минимум как ЕКВ *имя, ну хоть какое-нибудь* оф Уэльс? но тогда все равно вопрос паспорта стоит очень остро :)
Вот в полном виде копия свидетельства, которое изначально выложили на TMZ
дата выдачи:23/06
 
Вот в полном виде копия свидетельства, которое изначально выложили на TMZ
дата выдачи:23/06
Спасибо за ссылку!
Вот смотрю на эту цыдулку (бумажонку) и думаю: что все это значит и какие мысли могли роиться в голове того, что подал такие сведения о Гарри…
Ведь его, фактически, не вписали в св-во. Лиши королева его титулов, и всё - он не имеет отношения к этому ребёнку. И тест ДНК не совпадёт, поди…
«поздравляю папу Арчи и папу Лилибэт» (хотела бы сказать, Уильяма и Гарри 😉)…
В свидетельство вписан человечеГ, которого нет в природе по документам, ибо ни одно консульство ВБ не выдаст Гарри диппаспорт с таким именем, не говоря ужО про Омерегу…
То есть, Меган сама лишила Гарри отцовства, не вписав его имя в СоР. Значит Лилибет никогда не смогут забрать у Меган, как Арчи, если вдруг Гарри лишат титула? Этот бренд принадлежит ей единолично? Всегда сможет на нем зарабатывать?
Откуда тогда у Лили фамилия Маунт.-Виндзор, если ее нет ни в графе матери, ни в графе отца? Так можно? А можно было написать фамилию Кеннеди и Трамп? Или она Мант.-Виндзор потому, что зарегистрированы домены для продажи товаров под это имя? Подгузники «принцесса Лиллибет М-В»? И КС не сможет ни запретить, ни забрать этого ребёнка у Меган…
Глупая, глупая бумага.
Написано место рождения. А поднять доки, влезть в базу данных, кто родил в этот день в госпитале? Неужели можно было без полиса, под фальшивым именем Маркл поместить суррогатку в вип-палату? Она не показала паспорт? Куплен регистратор? Ведь это всё поднимается «на раз». Сколько в Америке длится усыновление? Можно ли так быстро получить ребёнка? Когда он родился, на самом деле?
А главное, чего добилась Меган этой бумажкой?

Ладно, ок, я проследила слабую логику:
Если Гарри лишат титула, Лили не смогут забрать у Меган, она будет единолично под ее опекой и надзором. Если Гарри перестанет быть Сассекский, он перестанет быть официальным отцом Лили, а Меган будет продавать девочку, как посчитает нужным. И никто ей не указ.
Угроза и шантаж Гарри и КС: «Попробуйте лишить титулов!»
Кстати, СоР Арчи подлежит смене по требованию КС. А как в Америке? Легко сменить? Имя? Возраст?

Что меня ещё заинтриговало сегодня при просмотре англоязычной прессы: статья в дружественном Сусикам People, которую сегодня подали, как свежую, хотя ей уже больше недели (около 2-х) с примерно таким названием:
«Чарльз, очень маловероятно, что в будущем пойдёт на крайне не популярный шаг и лишит Арчи и Лилибет титулов принцессы и принца, поскольку будет занят своей шатающейся репутацией и попытками сделать Камиллу королевой»
Это вброс комментаторов от мятых польт. Они проплатили напечатать статью ЕЩЁ РАЗ сегодня, как свежую, одновременно с демонстрацией СоР Лили.
Намёк понят?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ссылку!
Вот смотрю на эту цыдулку (бумажонку) и думаю: что все это значит и какие мысли могли роиться в голове того, что подал такие сведения о Гарри…
Ведь его, фактически, не вписали в св-во. Лиши королева его титулов, и всё - он не имеет отношения к этому ребёнку. И тест ДНК не совпадёт, поди…
«поздравляю папу Арчи и папу Лилибэт» (хотела бы сказать, Уильяма и Гарри 😉)…
В свидетельство вписан человечеГ, которого нет в природе по документам, ибо ни одно консульство ВБ не выдаст Гарри диппаспорт с таким именем, не говоря ужО про Омерегу…
То есть, Меган сама лишила Гарри отцовства, не вписав его имя в СоР. Значит Лилибет никогда не смогут забрать у Меган, как Арчи, если вдруг Гарри лишат титула? Этот бренд принадлежит ей единолично? Всегда сможет на нем зарабатывать?
Откуда тогда у Лили фамилия Маунт.-Виндзор, если ее нет ни в графе матери, ни в графе отца? Так можно? А можно было написать фамилию Кеннеди и Трамп? Или она Мант.-Виндзор потому, что зарегистрированы домены для продажи товаров под это имя? Подгузники «принцесса Лиллибет М-В»? И КС не сможет ни запретить, ни забрать этого ребёнка у Меган…
Глупая, глупая бумага.
Написано место рождения. А поднять доки, влезть в базу данных, кто родил в этот день в госпитале? Неужели можно было без полиса, под фальшивым именем Маркл поместить суррогатку в вип-палату? Она не показала паспорт? Куплен регистратор? Ведь это всё поднимается «на раз». Сколько в Америке длится усыновление? Можно ли так быстро получить ребёнка? Когда он родился, на самом деле?
А главное, чего добилась Меган этой бумажкой?

Ладно, ок, я проследила слабую логику:
Если Гарри лишат титула, Лили не смогут забрать у Меган, она будет единолично под ее опекой и надзором. Если Гарри перестанет быть Сассекский, он перестанет быть официальным отцом Лили, а Меган будет продавать девочку, как посчитает нужным. И никто ей не указ.
Угроза и шантаж Гарри и КС: «Попробуйте лишить титулов!»
Кстати, СоР Арчи подлежит смене по требованию КС. А как в Америке? Легко сменить? Имя? Возраст?
папа Арчи и папа Лилибет. так написано, что складывается впечатление , что это разные люди. Почему бы не написать "папу Арчи и Лилибет" ...
 
Вот в полном виде копия свидетельства, которое изначально выложили на TMZ
дата выдачи:23/06
Благодарю за ссылку, уважаемая леди @Cinema!

Мне видится, что главная цель данной бумаги- закрепить в ДОКУМЕНТЕ , что Лилу- Королевских кровей.
И папа у неё- Герцог!

А там, если титулы убирают, то в бумажке -то написано;
Лилу - из Королевской семьи.
Это и будет на флагах Рейчел и К.

Удивляет - почему не написано, что папа- принц???
 
Предположительно, крестины Лили состоятся во время ее первого визита в страну рождения отца, если ее родители намерены оставить ее в списке престолонаследия.

По действующим законам в списке престолонаследия все обязаны быть агликанской веры.
 
Назад
Сверху Снизу