"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1333 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то как-то сомнительно, что Меган в 2016 году знала не только то, что в 2018-ом она выйдет за Гарри, но и то, что королева даст им именно титул Сассекских. Как-то выглядит притянутым за уши. Интересно, где это можно проверить?
Возможно , с бабушкой Харрий задолго до своей свадьбы обсуждал титул после свадьбы.

Харрий, быть тебе герцогом Сассекским. Ищи жену!

Вот Харрий и рассказал Рейчел.
А уж она как Фиона - принцесса Чарминг...

Принцесса Меган Кембриджская!
Нет...
Герцогиня Меган Сассекская!
Срочно нужно зарегить домен!
Вдруг потом не разрешат.

Опять же , как аргумент перед свадьбой-
Как это - не хочу жениться?!
У меня уже и домен есть!

Возьми меня в жены," Нехочуха" Харрий!

Прошаренная бабенка, эта герцОгиня Сасссекская...)
 
Последнее редактирование:
И что такого сверхъестественного в сексе втроем? По нынешним-то временам? Даже наоборот, вместо всяких разноцветных почитателей, Гаря мог бы еще и знаменем разногендерных стать.
А вот зависть к старшему брату там была. И не просто была, цвела и пахла. Еще мамочкой любимой старательно заложенная и удобренная.
У меня тоже мелькнула сначала мысль: а чо такого? Но потом подумала, что неясно, кто там третьим был, Маркус или все же Меган. А уж как бы не были бриты продвинуты в плане сексуальных ориентаций, но допустить, чтоб их главой был король-гей или даже бисексуал, имхо ещё не готовы. Или зачем нужна такая монархия? Поэтому, вполне возможно, такое видео поставило бы крест на его мечтах о троне, а отношения с Меган, напротив, его бы к трону двигали. Ну, так могло быть сказано...
 
Принц Гарри «обращается к друзьям за советом», чтобы излечить королевский раскол, поскольку он «хочет признать ошибки»
Интересно, эти инсайдеры в мятых пОльтах, сделавшие этот вброс, озвучили бы слова Гарриных досвадебных друзей? sarcastic Я уверена. что ответ бы прозвучал как-то так - Гарри, не валяй уже дурака. Пинком под зад прогони свою цветастую зебру, забирай своих лилибеток и возвращайся.
 
Интересно, эти инсайдеры в мятых пОльтах, сделавшие этот вброс, озвучили бы слова Гарриных досвадебных друзей? sarcastic Я уверена. что ответ бы прозвучал как-то так - Гарри, не валяй уже дурака. Пинком под зад прогони свою цветастую зебру, забирай своих лилибеток и возвращайся.
А помните принца Филиппа — «на актрисах не женятся, их трахают и бросают»...
 
У меня тоже мелькнула сначала мысль: а чо такого? Но потом подумала, что неясно, кто там третьим был, Маркус или все же Меган. А уж как бы не были бриты продвинуты в плане сексуальных ориентаций, но допустить, чтоб их главой был король-гей или даже бисексуал, имхо ещё не готовы. Или зачем нужна такая монархия? Поэтому, вполне возможно, такое видео поставило бы крест на его мечтах о троне, а отношения с Меган, напротив, его бы к трону двигали. Ну, так могло быть сказано...

Ну какой 6-й претендент на корону король? Это же не Чарльз с Маркусом и Меган кувыркался. Тем более, что в БКС уже есть открытый гей - то ли двоюродный брат королевы, то ли ее четвероюродный племянник (разные источники писали по разному), который в том же 2018 году, что и Гарри, женился на своем бойфренде. Так что вполне бы пережила БКС и бритты в наш толерантный век Гарри-бисексуала или даже гея. Пошумели бы некоторое время, да и смирились. Наоборот ЛГБТ-сообщество похвалило бы монархию за следование современным веяниям))) Тем более, что были в британской истории короли-геи, тот же Эдуард II. А еще Вильям II, Ричард Львиное Сердце, Джеймс I, Вильям III и, возможно, Георг III.
 
Последнее редактирование:
Интересно, эти инсайдеры в мятых пОльтах, сделавшие этот вброс, озвучили бы слова Гарриных досвадебных друзей? sarcastic Я уверена. что ответ бы прозвучал как-то так - Гарри, не валяй уже дурака. Пинком под зад прогони свою цветастую зебру, забирай своих лилибеток и возвращайся.
Леди, Вы - бесподобны!!! Про "лилибеток" ещё не слышала, шарман JJJ
 
Ну какой 6-й претендент на корону король? Это же не Чарльз с Маркусом и Меган кувыркался. Тем более, что в БКС уже есть открытый гей - то ли двоюродный брат королевы, то ли ее четвероюродный племянник (разные источники писали по разному), который в том же 2018 году, что и Гарри, женился на своем бойфренде. Так что вполне бы пережила БКС и бритты в наш толерантный век Гарри-бисексуала или даже гея. Пошумели бы некоторое время, да и смирились. Наоборот ЛГБТ-сообщество похвалило бы монархию за следование современным веяниям))) Тем более, что были в британской истории короли-геи, тот же Эдуард II. А еще Вильям II, Ричард Львиное Сердце, Джеймс I, Вильям III и, возможно, Георг III.
А мне нравится идея женитьбы рыжего морального карлика на гее, чего-то БКС опростоволосились, нашли бы ему симпатичного широкоплечего красавца с севера, эта пара затмила бы Кембриджей с их унылой классикой)))) Королевская гей-пара отжегала бы на всяких там парадах и фестивалях, у них была бы своя публика, глядишь и после похорон бабуси действительно состоялся бы референдум об отмене или изменении монархии... и, ТАДАМ — Гаррис король, а его МУЖ королева-консорт))))))🤣🤣🤣
 
Ну какой 6-й претендент на корону король? Это же не Чарльз с Маркусом и Меган кувыркался. Тем более, что в БКС уже есть открытый гей - то ли двоюродный брат королевы, то ли ее четвероюродный племянник (разные источники писали по разному), который в том же 2018 году, что и Гарри, женился на своем бойфренде. Так что вполне бы пережила БКС и бритты в наш толерантный век Гарри-бисексуала или даже гея. Пошумели бы некоторое время, да и смирились. Наоборот ЛГБТ-сообщество похвалило бы монархию за следование современным веяниям))) Тем более, что были в британской истории короли-геи, тот же Эдуард II. А еще Вильям II, Ричард Львиное Сердце, Джеймс I, Вильям III и, возможно, Георг III.
Четвероюродный племянник Елизаветы и двоюродный племянник ее покойного мужа одновременно:)
 
Так.
DM подтверждает.

Кейт и принц Уильям «посетят статую его матери Дианы с Джорджем, Шарлоттой и Луи в преддверии официального открытия в четверг».
  • Принцы Уильям и Гарри в четверг откроют памятник своей матери Диане
  • Герцог Кембриджский на этой неделе посетит мемориал с семьей
  • Гарри в настоящее время находится на карантине в Виндзоре после прилета из Калифорнии.
  • Планы по открытию были значительно сокращены, а количество гостей сократилось до членов семьи.



Мне это очень нравится!
Заперли Харрия под замок.
Змею в Омериках оставили.

Теперь спокойно семьей без помпы почтут память бабушки.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну какой 6-й претендент на корону король? Это же не Чарльз с Маркусом и Меган кувыркался. Тем более, что в БКС уже есть открытый гей - то ли двоюродный брат королевы, то ли ее четвероюродный племянник (разные источники писали по разному), который в том же 2018 году, что и Гарри, женился на своем бойфренде. Так что вполне бы пережила БКС и бритты в наш толерантный век Гарри-бисексуала или даже гея. Пошумели бы некоторое время, да и смирились. Наоборот ЛГБТ-сообщество похвалило бы монархию за следование современным веяниям))) Тем более, что были в британской истории короли-геи, тот же Эдуард II. А еще Вильям II, Ричард Львиное Сердце, Джеймс I, Вильям III и, возможно, Георг III.
Ну он же спит и видит себя королём, как многие здесь предполагают. И на Меган женился, потому что она его в этом поддерживает. Чарльз уже не молод, а при его отсутствии Гарри от короны отделяет одна авиакатастрофа. И если бы БКС была настолько толерантна, то не прикрывала бы Эдварда, который ещё дальше в очереди на трон, но из ближнего круга.
 
А ресницы, а губы, а синева глаз! Если такой портрет висел у юной, ещё кудрявой и редкозубой, Марклы в детской комнате, понимаю ее одержимость! Бабе уже пятый десяток, прошла все канализации мира, добралась до божества, даже в щечку была целована в бытность герцогиней, а потом ее под герцогский зад этот самый кумир каааак поддаст, со словами: «Эта кошмарная женщина!» (даже не девушка😉)
Вот где адище!
А тут ещё его брат-дебил хочет «матумбы»…
 
Грязный Гарри почувствует вкус свободы! Он вернулся! МУЖ МАРКЛ СХОДИТ С УМА В ЛОНДОНЕ! Эксклюзивные фотографии! Кто у Гарри в голове, Жена звонит ему 15 раз в день!

3A1E81AC-B7B1-4E64-A989-10EF66376EA3.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Англичане пишут, что Гарри рассказал Маркле о памятнике в виде скамейки, поэтому она срочно слепила из д.рьма книгу «Скамейка» и издала ее перед открытием памятника, «почтив много раз память свекрови» в книге, а кто не понял, тому прямо сказали в статьях «как Меган почтила память Ди в своей книге». Дополнительно, в виде приятного бонуса, она попыталась перебить книгу Кейт.
С этой же целью она сообщила имя ребёнка незадолго до дня рождения Ди, а как бонус, украла ОБА имени будущего ребёнка Беатрис: и Лилибет, и Лили (в скобках), сразу и официально - два. И все возможные домены зарегистрировала.
короче, максимально коммерциализировала все возможные королевские события ближайшего времени. Ну, и нагадила лично (и очень болезненно!) Уильяму (осквернила память матери), нагадила Беатрис, и типа напакостила Кейт.
А на выходе? Если посчитать: почти миллион она потратила на издание и последующую скупку собственной же «скамейки», огребла злость Е2 и Йорков, нарвалась на всеобщую ненависть британцев, многократно отрезонировавшую по всему миру. А теперь, если и правда Ди сидит на скамейке, напишут ВСЕ газеты: Гарри предатель, он растрепал о памятнике и Меган его коммерциализировала.
Короче, ненависть зашкаливает, Е2 будет безжалостна (завещание?), Йорки не забудут и отопчутся на могиле М, при этом:
1) Кейт только взлетела до небес на сравнении с М, в частности, в ситуации с книгой;
2) куча денег потрачена, и ничего НЕ заработано!
Ну не дура?
 
Памятник-Диана на скамейке. Следом выходит второй том книги под названием «Твоя Мама на скамейке» в стихе и надписью на корешке «герцогиня Сассекская Меган Маркл 2» Сахара сметают шедевр, потому как уже собрание сочинений, Гаррисио рыдает слезами счастья, дальше можно продолжать...)
 
Англичане пишут, что Гарри рассказал Маркле о памятнике в виде скамейки, поэтому она срочно слепила из д.рьма книгу «Скамейка» и издала ее перед открытием памятника, «почтив много раз память свекрови» в книге, а кто не понял, тому прямо сказали в статьях «как Меган почтила память Ди в своей книге». Дополнительно, в виде приятного бонуса, она попыталась перебить книгу Кейт.
С этой же целью она сообщила имя ребёнка незадолго до дня рождения Ди, а как бонус, украла ОБА имени будущего ребёнка Беатрис: и Лилибет, и Лили (в скобках), сразу и официально - два. И все возможные домены зарегистрировала.
короче, максимально коммерциализировала все возможные королевские события ближайшего времени. Ну, и нагадила лично (и очень болезненно!) Уильяму (осквернила память матери), нагадила Беатрис, и типа напакостила Кейт.
А на выходе? Если посчитать: почти миллион она потратила на издание и последующую скупку собственной же «скамейки», огребла злость Е2 и Йорков, нарвалась на всеобщую ненависть британцев, многократно отрезонировавшую по всему миру. А теперь, если и правда Ди сидит на скамейке, напишут ВСЕ газеты: Гарри предатель, он растрепал о памятнике и Меган его коммерциализировала.
Короче, ненависть зашкаливает, Е2 будет безжалостна (завещание?), Йорки не забудут и отопчутся на могиле М, при этом:
1) Кейт только взлетела до небес на сравнении с М, в частности, в ситуации с книгой;
2) куча денег потрачена, и ничего НЕ заработано!
Ну не дура?
Если памятник действительно со скамейкой, Уильям в бешенстве.
 
Вчера наткнулась на инфу, что Сарочка написала новую книженцию. Если у неё получаются вполне удобоваримые книжки и никто не плюётся в сторону графоманки (кстати, со стажем) - флаг ей руки, барабан на шею.
Но, я не об этом. Бросилась в глаза обложка, вернее одна деталь. Прошу аудиторию обратить внимание на обложки книг от членов БКС. Не буду томить и скажу, что же меня зацепило:
На языке оригинала это выглядит так:
SARAH FERGUSON
DUCHESS OF YORK
А на обложке бестселлера намбер раз от великой пейсательницы оригинальная надпись выглядит так:
Meghan. The Duchess of Sussex
Знаю, что это уже мелочность, но меня таки позабавило как простенько и незатейливо цветочек относится к своему титулу. Ну вот #простоМеган, ага.
 

Вложения

  • 33627af7c8c56924837e7469c3eb6f89_786.jpg
    33627af7c8c56924837e7469c3eb6f89_786.jpg
    30 KB · Просмотры: 85
  • 51jDNUD18QS._SX334_BO1,204,203,200_.jpg
    51jDNUD18QS._SX334_BO1,204,203,200_.jpg
    36,1 KB · Просмотры: 70
Вчера наткнулась на инфу, что Сарочка написала новую книженцию. Если у неё получаются вполне удобоваримые книжки и никто не плюётся в сторону графоманки (кстати, со стажем) - флаг ей руки, барабан на шею.
Но, я не об этом. Бросилась в глаза обложка, вернее одна деталь. Прошу аудиторию обратить внимание на обложки книг от членов БКС. Не буду томить и скажу, что же меня зацепило:
На языке оригинала это выглядит так:
SARAH FERGUSON
DUCHESS OF YORK
А на обложке бестселлера намбер раз от великой пейсательницы оригинальная надпись выглядит так:
Meghan. The Duchess of Sussex
Знаю, что это уже мелочность, но меня таки позабавило как простенько и незатейливо цветочек относится к своему титулу. Ну вот #простоМеган, ага.
И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит Вам: «Бог подаст!»,
Хитрый шанс!…
И можно бесконечно писать на обложках самиздата «Герцогиня, принцесса» и т.д., но, но, но…
Аптека, улица, фонарь… и никто не звонит, и никуда не зовут… и друзей нет, и родственники звонят с угрозами и требуют денег за молчание…
А через океан ненавистная принцесса Уэльская принимает президентов во Владимирской тиаре с королевским Куллинаном на пальце (она его уже надевала сразу после изгнания М в Канаду):
1624870475692.jpeg
А рядом с ней будущий король, взирающим на неё пылкими очами…
 
Последнее редактирование модератором:
Памятник-Диана на скамейке. Следом выходит второй том книги под названием «Твоя Мама на скамейке» в стихе и надписью на корешке «герцогиня Сассекская Меган Маркл 2» Сахара сметают шедевр, потому как уже собрание сочинений, Гаррисио рыдает слезами счастья, дальше можно продолжать...)
Накропала для новой книжки Меган, вот думаю:- авторские права оформлять? smilie_girl_234
 

Вложения

  • CFED193C-9854-44A7-8FE9-2F3F39C45420.jpeg
    CFED193C-9854-44A7-8FE9-2F3F39C45420.jpeg
    138 KB · Просмотры: 83
Все больше убеждаюсь, что вся эта история Гаррика придумана и срежесированна психологами из дворца. У Меган настолько явно выражены психические заболевания, что не заметить их мог только слепой. Думаю, что сначала никто не собирался давать разрешение на этот брак, но тут появился гениальный план, не даже не так, ПЛАН, как избавится от психического Гарри и повысить рейтинг Чарльза и Вилли не прилагая никаких усилий. Поэтому с самого начала им давали зеленый свет, демонстративно не замечали промахи, народу преподнесли историю о том с какой радостью в семье встретили это убожество и за это им отплатили прямой неблагодарностью, а они же для них все и тиару дали и нарядов накупили и на балкон поставили и Кэмбриджей прогнули и что взамен? Получилась очень понятная человечная история в которой многие увидели себя, своих родственников и вуаля, самый популярный принц стал самым ненавидимым, бабушку жалеют всем миром, Вилли с Катей стали брильянтами короны, образцом для подражания, Чарльз из тампона превратился в любящего отца. А что получила наша парочка? Да ничего, кроме презрения не только в Англии, но и в США, Гаррик наркоманит и пьет теперь совершенно спокойно, никто его не дергает, Меган крутится как белка чтобы хоть как-то заработать денег, что с детьми совсем не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу