"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1349 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одной группе в VK принесли комментарий одной мамы, бывшей с ребенком на этой встрече. Она пишет, что сначала была очень рада, Гарри был мил. Но потом ее ребенок попросил показать фотографию Лилибет, а Гарри побледнел и сразу отправил их в игнор. Отошел к другим.
Ага!
Ребенок нарушил сценарий пиарщиков?!

Вот мерзавец, Харрий!
Больные дети для него- просто фон для своего пиара!

Подлость- второе имя Харрия!
 
А я не вижу естественности Харрия.
Натужная веселость .

Для гостей- он принц.
Вот и рады общению с членом Королевской семьи.


В комментариях англичане не верят Харрию и уверены, что снято для американских фильмов и пиара.

Я с англичанами согласна.

Харрий ведет себя как актер- вошел в образ "принц Гарри".


Не верю.
Я с вами согласна, одна показуха, мол вот я какой, простой и незатейливый. Сделано всё, что бы в Монтеситах показать, что ничего не изменилось, также любим народом. А что народ, везде одинаков, сколько не плюй в него, но если САМ прЫнц удостоил чести, почему не поулыбаться и не порадоваться.
ПрЫнц не лично в тебя плюнул, а вОООще, до тебя может и не долетело.
Как всё противно, особенно самодовольная рожа.
 
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала неожиданное появление Гарри на мероприятии.
Она утверждала, что язык тела Гарри менялся, но мы снова увидели «ослепительного» Гарри.

«Мы видели четыре варианта языка тела Гарри в его появлении на благотворительном мероприятии прошлой ночью», - заявила Джуди.

"Сначала был более задумчивый и немного суровый мужчина, который приехал в своей машине с невозмутимым выражением глаз и приложил палец к губам в жесте осторожности и настороженности.

«Во-вторых, он запустил знакомую« ослепительную »версию Гарри, которой не хватало фанатам, встречая победителей и знаменитостей с одинаковым уровнем анимационного веселья, четко выбирая моменты с точки зрения того, когда создавать заразительные улыбки, а когда использовать активные сигналы для прослушивания. зарегистрируйте сочувствие и заботу.

«Дерзкая улыбка вернулась на место, а его слегка выпуклая нижняя челюсть и морщинки в глазах наводили на мысль об истинном восторге от веселья с маленькими гостями.
"Сидя вперед, чтобы поговорить с родителями, он засовывал ноги под стул, чтобы снизить свой статус и быть видимым таким же доступным, как он слушал, а его черта касания подбородка стала частью этого активного ритуала слушания, который подразумевал, что он все время проводил в мир, чтобы поболтать ".
Она продолжила: «В-третьих, здесь также было предположение о военном прошлом Гарри и его лидерских качествах, поскольку он стоял, положив руки на бедра в уверенном жесте, или даже позировал в центре группы для официальной фотографии со своим ноги растопырены, а грудь надута от того, что выглядело почти как военная гордость.
«Но и здесь были отголоски« Голливудского Гарри », в некоторых из его выразительных и преувеличенных жестов рук, которые включали поднятие рук около груди и живота, когда он говорил.
«Эти более эмоциональные жесты показывают Гарри в его« гуру »или изменяют режим мира, выражая страсть к некоторым из его причин».
Принц Гарри разговаривает с представителями общественности
 
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс проанализировала неожиданное появление Гарри на мероприятии.
Она утверждала, что язык тела Гарри менялся, но мы снова увидели «ослепительного» Гарри.

«Мы видели четыре варианта языка тела Гарри в его появлении на благотворительном мероприятии прошлой ночью», - заявила Джуди.

"Сначала был более задумчивый и немного суровый мужчина, который приехал в своей машине с невозмутимым выражением глаз и приложил палец к губам в жесте осторожности и настороженности.

«Во-вторых, он запустил знакомую« ослепительную »версию Гарри, которой не хватало фанатам, встречая победителей и знаменитостей с одинаковым уровнем анимационного веселья, четко выбирая моменты с точки зрения того, когда создавать заразительные улыбки, а когда использовать активные сигналы для прослушивания. зарегистрируйте сочувствие и заботу.

«Дерзкая улыбка вернулась на место, а его слегка выпуклая нижняя челюсть и морщинки в глазах наводили на мысль об истинном восторге от веселья с маленькими гостями.
"Сидя вперед, чтобы поговорить с родителями, он засовывал ноги под стул, чтобы снизить свой статус и быть видимым таким же доступным, как он слушал, а его черта касания подбородка стала частью этого активного ритуала слушания, который подразумевал, что он все время проводил в мир, чтобы поболтать ".
Она продолжила: «В-третьих, здесь также было предположение о военном прошлом Гарри и его лидерских качествах, поскольку он стоял, положив руки на бедра в уверенном жесте, или даже позировал в центре группы для официальной фотографии со своим ноги растопырены, а грудь надута от того, что выглядело почти как военная гордость.
«Но и здесь были отголоски« Голливудского Гарри », в некоторых из его выразительных и преувеличенных жестов рук, которые включали поднятие рук около груди и живота, когда он говорил.
«Эти более эмоциональные жесты показывают Гарри в его« гуру »или изменяют режим мира, выражая страсть к некоторым из его причин».
Принц Гарри разговаривает с представителями общественности
Тапками по приезде на "неожиданное появление" не закидали и то хорошо.
Значит можно и руки в боки и хрудь колесом. Пронесло. Такой прям весь участливый. Интересно, а денег в этот фонд он подкинул из своих бесчисленных миллионов или просто улыбками обошелся.
 
Тапками по приезде на "неожиданное появление" не закидали и то хорошо.
Значит можно и руки в боки и хрудь колесом. Пронесло. Такой прям весь участливый. Интересно, а денег в этот фонд он подкинул из своих бесчисленных миллионов или просто улыбками обошелся.
А мне , таки, закрадывается мысль- а не попросил ли денег Харрий за своё появление?
Жизнью, здоровьем рисковал, однако!
Нет:
Не дадут денег?
Ладно.. Мы всё это действо в фильму вставим.
" Гарри- добрый Король Принц!"

Не нравится мне это...
Не нравится.
 
ПАНИКА!!!

Без панических атак или Как Гарри без Меган

Без панических атак или Как Гарри без Меган​

Скрин видео.
Скрин видео.
Скрин видео.
Оставив Панику дома, Гарик потерял смысл. Паника осталась дома, жарить авокадо. На мясное были куры, дожаривала двух последних из курятника.
Тут в дверь позвонили: " Опять Опра"- подумала Паника.
" Опять жарит" - подумала Опра и ушла, не дождавшись хозяйку.
" Опять ушла"- подумала Паника, открыв дверь.
Тут кто- то позвонил по телефону.
" Опять не успею"- подумала Паника.
Гарик на другом конце провода положил трубку, смысла опять не было.
Куры подгорели, авокадо осталось сырым.
Паника поняла, что кур забыла посолить. " Надо пойти за солью"- решила Паника.
Соль решила сама идти на встречу к ней. Нервы Опры были на пределе. " Может сразу и сахар отправить?" - подумала Опра, но не решилась.
" Подумает, что давлю"- решила она.
Шел седьмой день без Гарика, дела валились из рук. Курицы со сковородкой тоже валялись на полу.
Дети ели авокадо, Паника грызла кусочек соли. Заварка тоже в доме закончилась.
Гарик уже почти перестал испытывать боль, " Надо бы подзарядиться",- подумал он, но становилось, как назло, только лучше. На лице появилась улыбка. " Как хорошо- то!"- подумал Гарик и с опаской оглянулся и вздохнул с облегчением, Паника осталась далеко.
Опра боялась ложиться спать: " А вдруг пропущу что- нибудь важное"-подумала она, но не пропустила, когда в дверь в очередной раз пыталась ворваться Паника. Ей надо было излить Душу, срочно. Но Опра сказала, что ее дома нет.
А тем временем на лице Гарика стал появляться румянец, забрезжил рассвет и экран телефона: "Она"- подумал Гарик, но звонила Опра.
Гарик не взял трубку. " У бабушки, наверно"- подумала та. Гарик расправил плечи: " Где это я?"- спросил в тишине, но там никого не оказалось.
Уже не веря своему счастью, Гарик протянул руку за спину- проверил: руки не было!!!!
" Как так?" - тем временем беспокоилась рука Паники: " я скоро забуду как это делается!!!", ей вторили собратья.
" Ещё немного, и я сдам обратный билет"- тем временем думал Гарик, спина была согласна с его решением, колено ныло.
Окончательно устав подогревать себя, Паника ринулась в аэропорт за билетом, но время было упущено. Все было решено заранее. За нее.
Уважаемые читатели! Простите меня за эту небольшую шутку!! Решила позволить себе немного похулиганить. Ну а где ещё, если не здесь и не с вами!!!!!!

 
«Избирательная амнезия!» Джереми Вайн взорвался над Меган и Гарри перед статуей Дианы
В JEREMY VINE произошла довольно жаркая ссора между гостями Анджела Эпштейн и доктором Шола Мос-Шогбамиму, когда гости 5-го канала оказались втянутыми в дебаты по поводу принца Гарри и Меган Маркл. Скандал разгорелся перед встречей королевских братьев в четверг на открытии статуи в честь принцессы Дианы.
В четверг в Затонувших садах Кенсингтонского дворца будет торжественно открыта статуя в честь 60-летия покойной принцессы Дианы, поэтому в заголовках газет доминировало воссоединение принца Гарри и принца Уильяма . Связь братьев и сестер, как сообщается, пострадала с тех пор, как в прошлом году Гарри решил оставить свою роль в королевской семье вместе с женой Меган Маркл. И когда эти двое встретились лицом к лицу для глубоко сентиментального события, Джереми Вайн поставил на панель своего шоу Channel 5, может ли это помочь наладить отношения.
Однако бурный разговор между доктором Шолой и Анжелой быстро разразился, когда разговор перешел на Гарри и жену Меган.
Обсуждая вражду между братьями, прежде всего, доктор Шола взвесил: «На самом деле они братья и сестры, они ссорятся, они падают.
«Я хотел бы, чтобы они, как братья и сестры, снова нашли общий язык, не так ли? Но проблема в том, что британский народ и британские СМИ им не позволят.

«Сегодня люди будут придираться ко всему: от языка тела до того, как он улыбался определенным образом, до того, как они принимали друг друга.

Джереми Вайн: извергается ряд на пятом канале

Джереми Вайн: из-за Меган и Гарри вспыхивает ряд 5-го канала (Изображение: КАНАЛ 5)
Джереми Вайн: Шола и Анджела

Джереми Вайн: Шола и Анджела не согласились (Изображение: КАНАЛ 5)
«Это невероятно глупо», - добавила доктор Шола перед тем, как Джереми вмешался, чтобы сказать Анджеле, что Гарри «запускает» СМИ и общественность.

Однако Анжела вмешалась, чтобы не согласиться с другим гостем: «Я думаю, что это такой грубый инструмент, чтобы сказать, что это вина СМИ, вы знаете, это всегда газеты.

«Это самая пикантная из историй, не так ли? Два королевских брата, принца, поссорились, а потом у вас было то ядовитое интервью, которое они дали Опре [Уинфри] ».

Доктор Шола попыталась прервать напыщенную речь Анжелы, но она продолжила твердо: «Могу ли я напомнить, что мы забываем очень важную роль, которую СМИ играют в этой стране в привлечении к ответственности общественных деятелей».
«Мы говорим не об этом», - возразила доктор Шола, когда Анджела ответила: «Нет, но вы критикуете все СМИ…»

Но доктор Шола вмешалась еще раз, чтобы вернуть разговор именно к Гарри и его отношениям с семьей, заявив, что истории были сфабрикованы.

Затем Анджела сослалась на знаменитое интервью Опры, которое Гарри и Меган дали в начале этого года, когда доктор Шола настаивал, что пара «сказала правду».

«СМИ решили вбить это в них», - возразила доктор Шола в связи с последствиями Опры, на что Анджела ответила: «Это было разложено на тарелке!»
Скандал продолжился, когда доктор Шола предположил, что пара подверглась «нападению» со стороны общественности, что побудило Анжелу саркастически вмешаться: «Конечно».

Но когда доктор Шола начал отвечать на шутку Анджелы, Джереми вмешался, чтобы позволить Анжеле ответить.

Анджела утверждала: «Когда Гарри и Меган обручились, возник огромный запас доброй воли.

«Если бы я мог посоветовать вам пойти посмотреть на ведущего обозревателя, который написал об этом, мнение ведущих было просто фантастическим - он нашел кого-то, у него может быть семья, которую он всегда жаждал».
Посмотрите на Меган, она принесет столько разнообразия, - продолжила Анджела, но доктор Шола явно не согласился, когда она ответила:« О, боже мой.

«Я снова думаю, что это всего лишь пример избирательной амнезии», - сказал гость Джереми Вайн, побудив Анжелу вмешаться: «С вашей стороны!»

Ссора между ними продолжилась, поскольку доктор Шола заявила, что Меган подвергалась расизму в СМИ, что побудило Анжелу попросить ее привести «примеры».

В конце концов, именно Джереми должен был вмешаться, чтобы довести все дебаты до конца.
 
Последнее редактирование модератором:
Представила себе что пришла я на какое-то собрание, а там, ну допустим Чубайс, которого я ненавижу чистой незамутненой ненавистью. И вот как бы он не улыбался слушать его и смотреть мне бы не хотелось, более того если бы что-то тяжелое нашлось под рукой никакая охрана бы его не спасла. Так и тут, нехотели бы они видеть Гарри гнали бы его тем что под руку попадется,а так слушали умилялись. Значит мало он натворил, надо дальше продолжать. Вперед Гарри, я в тебя верю, покажи бритам какие они терпилы вместе с королевой
 
Или нездоровый у них родился?
Задачка по биологии: у двух нездоровых может ли родиться здоровый ребенок. Причем оба родителя носят в себе только доминантные гены по нездоровью.()-()
 
Задачка по биологии: у двух нездоровых может ли родиться здоровый ребенок. Причем оба родителя носят в себе только доминантные гены по нездоровью.()-()
Это очень сложная задача.
Бывает , что у двух здоровых по всем параметрам родителей рождается больной ребенок.
Тут и как проходили роды много значит.
И рождение ребенка сложно уложить в решение задач.

Мои дети нарушили законы генетики.
Ждали кареглазых в маму, а всё! - сероглазые в папу.)
 
хронология дня
Открытие статуи Дианы в прямом эфире новости принца Гарри Уильям фотографии статуи принцессы Дианы время

Открытие статуи Дианы: цветочная дань уважения Диане королевскими поклонниками (Изображение: GETTY)

13:01 Сестры принцессы Дианы могут помочь в разладе братьев​

Королевский писатель Роберт Джобсон появился в программе «Доброе утро, Америка», чтобы поделиться своими взглядами на предстоящее воссоединение братьев.
На вопрос о том, может ли сегодняшнее событие привести к примирению, королевский эксперт сказал: «Я думаю, что сейчас это детские шаги.
«Я действительно надеюсь, что так и будет, так как я так долго записывал этот бит, я помню, когда они были маленькими мальчиками, они всегда обнимались и были отличными друзьями.
"Было бы прекрасно, если бы они просто оставили прошлое в прошлом.
"Эти семейные мероприятия - это моменты, когда они могут поговорить.
«Тот факт, что они с сестрами Дианы, очень близкими членами семьи, я думаю, может помочь, потому что в прошлом они были великими арбитрами.
«И, знаете, просто стоять и смотреть на ту статую в Кенсингтонском дворце, в Затонувшем саду, где они играли с ней, глядя на них - может быть, это могло стать катализатором, чтобы положить конец этому расколу».

12:44 Может ли статуя положить конец вражде братьев?​

Королевский биограф Анджела Левин появилась на Good Morning Britain, чтобы обсудить предстоящее событие.
На вопрос, верит ли она, что статуя положит конец вражде между братьями, г-жа Левин отнеслась к этому скептически.
Она сказала ведущим Адилу Рэю и Кейт Гаррауэй: «Теоретически, я думаю, что всем хотелось бы, чтобы это произошло.
«Но на практике этого не произойдет».

12:10 Queen продолжает тур по Шотландии​

Пока принц Гарри и принц Уильям готовятся встретиться сегодня в Затонувшем саду, королева продолжает свою королевскую неделю.
Монарх путешествует по Шотландии с понедельника, и сегодня ее последний день к северу от границы.
Ее первый визит за день состоялся в Эдинбурге, где она посетила Эдинбургский институт изменения климата.
Королева начала свое турне с принцем Уильямом на ее стороне, но в среду к ней присоединилась ее дочь принцесса Анна.
Монарх вернется в Англию как раз вовремя, чтобы завтра встретиться с канцлером Германии Ангелой Меркель в Виндзорском замке.

11:30 Меган могла помочь принцу Гарри с речью​

Королевский комментатор Анджела Левин считает, что принц Гарри написал свою речь для лауреатов премии Diana Awards 2021 года с помощью своей жены Меган.
Появившись в программе «Доброе утро, Британия», королевский биограф сказал: «Он говорил:« Моя мать, как и я, верю, что именно молодые люди могут изменить мир, это то, что я пытаюсь сделать ».
"Речь была написана в его доме в Америке, потому что на стене можно было увидеть изображение гнезда этой кальмарной птицы.
"И я думаю, что все это было написано с помощью Меган, и многие слова звучали так, как будто это она говорила.
«Еще до того, как она вышла замуж, она говорила о молодых людях, которые меняют мир».

10:45 Премия Дианы - дань памяти покойной принцессе​

Премия Дианы, благотворительная организация, созданная в память о Диане, чтобы продолжить ее наследие, отметила ее 60-летие.
Он написал в Twitter: «Сегодня Диане, принцессе Уэльской, исполнилось бы 60 лет.
«Мы продолжаем праздновать ее жизнь и наследие, воздавая должное молодым лидерам, провидцам и образцам для подражания со всего мира, которые вдохновили новые поколения служить своим сообществам, как, по мнению принцессы Дианы, они могли».
Эту благотворительную организацию поддерживают принцы Гарри и Уильям, которые часто бывают на ее мероприятиях.
Ранее на этой неделе герцог Сассекский выпустил видео, в котором он обратился к получателям премии Diana Awards 2021 года.
Он сказал: «Я хочу поблагодарить вас за то, что вы были частью этого важного момента и за то, что вы были таким бесценным активом для вашего сообщества.
«Для меня большая честь отмечать вашу работу, вашу приверженность переменам и жизненно важную роль, которую вы играете, представляя новое поколение гуманизма».

10:08 Принц Уильям выходит впереди события​

Принц Уильям был сфотографирован за рулем в Лондоне сегодня утром накануне события.
Герцог Кембриджский был в голубой рубашке и задумчиво сидел за рулем.
На мероприятии Уильям собирается публично встретиться с Гарри впервые с апреля.
Хотя считается, что их отношения по-прежнему остаются напряженными, считается, что за последние несколько дней лед тронулся, когда братья, как сообщается, написали о победе Англии над Германией на ЕВРО-2020.

10:02 Поклонники принцессы Дианы собрались у Кенсингтонского дворца​

Некоторые преданные поклонники королевской семьи уже начали собираться у ворот Кенсингтонского дворца.
Несколько флагов Союза и Уэльса были размещены на заборе дворца, а ворота были украшены изображениями покойной принцессы Уэльской.
Перед воротами также размещена цветочная композиция с надписью «Принцесса Диана 60».
Эти королевские поклонники не будут допущены в Затонувший сад, поскольку церемония открытия проходит из-за продолжающихся ограничений COVID-19.

09:16 Гарри и Уильям выступят с отдельными речами​

Принц Гарри и принц Уильям сегодня вместе прогуляются по Затонувшему саду.
Однако, стоя рядом друг с другом, они, как сообщается, выступят с двумя отдельными речами.
Слухи о том, что братья не выпустят совместную речь, впервые появились в мае.
Обсуждая их натянутые отношения, источник сказал Солнцу в то время: «Они оба сдвинут небо и землю, чтобы оказаться там.
«Они вместе заказали памятник. Это очень важно для них.
«Есть, конечно, надежда, что память о Диане может исправить их отношения, но сейчас это кажется очень далеким».

08:54 Церемония будет сложной для Гарри и Уильяма​

Королевский источник отметил, что сегодняшнее мероприятие будет трудным для братьев, поскольку оно напоминает о безвременной кончине принцессы Дианы.
Источник сообщил ITV: «Это 60-летие, которое должно было быть, но, к сожалению, нет».
Королевский редактор ITV Крис Шип добавил, что «все в Кенсингтонском дворце знают, насколько тяжелым будет этот момент для двух братьев».
Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в конце августа 1997 года.

07:52 Затонувший сад переделан в преддверии сегодняшнего события​

Затонувший сад был перепроектирован Пипом Моррисоном, который сегодня примет участие в церемонии.
Работой руководил Грэм Дилламор, который знал принцессу Диану и описывает сад как «мирную обстановку», где можно будет вспомнить покойную принцессу и поразмышлять о ее жизни и наследии.
Г-н Дилламор, заместитель директора по садам и поместьям Исторических королевских дворцов, сказал: «Пока она была в резиденции в Кенсингтонском дворце, Диана, принцесса Уэльская, регулярно восхищалась меняющимися цветочными композициями в Затонувшем саду и всегда останавливалась, чтобы поговорить с ней. я и другие садовники, которые о нем заботились.
«Более трех десятилетий спустя для меня большая честь быть частью команды, готовящей сад для установки этой статуи.
«Мы включили в дизайн несколько любимых цветов принцессы, и я надеюсь, что посетители дворца и садов будут наслаждаться его умиротворяющей обстановкой и найдут минутку, чтобы поразмышлять о жизни и наследии принцессы».
 
НАСЛЕДНИК МЫ ИДЕМ
Принц Гарри отправился на эмоциональное воссоединение с Уильямом у мемориала статуи Дианы

ПРИНЦА Гарри заметили, что он направлялся на встречу с принцем Уильямом для эмоционального воссоединения, когда они открывают статую принцессы Дианы.
36-летний герцог Сассекский покидал Виндзорский замок сегодня днем перед грандиозной церемонией в Кенсингтонском дворце.
1625141609886.png

Королевские эксперты говорят, что сегодняшний день может стать решающим для будущих отношений Гарри и Уильяма друг с другом.

Королевские эксперты говорят, что сегодняшний день может стать решающим для будущих отношений Гарри и Уильяма друг с другом.Предоставлено: Reuters.

Они снова встретятся сегодня, когда их матери исполнилось бы 60 лет.

Они снова встретятся сегодня, когда их матери исполнилось бы 60 лет.Кредит: LNP
Кадры с сегодняшней встречи будут транслироваться по всему миру, хотя сама церемония останется в основном конфиденциальной.
Кадры с сегодняшней встречи будут транслироваться по всему миру, хотя сама церемония останется в основном конфиденциальной
 
Последнее редактирование модератором:
Принц Гарри отправился на эмоциональное воссоединение с Уильямом у мемориала статуи Дианы
А что так поздно?

Не хотел идти - за косяки дверей цеплялся?

Или просто за косяки?

Королевские эксперты говорят, что сегодняшний день может стать решающим для будущих отношений Гарри и Уильяма друг с другом.
Кадры с сегодняшней встречи будут транслироваться по всему миру, хотя сама церемония останется в основном конфиденциальной
Так конфиденциальная или транслироваться на весь мир?

Зто уж точно мерзота Харрий продавил!

А как посмотреть трансляцию?
Подскажите, уважаемые леди?
 
Последнее редактирование модератором:
комментарии
Никакое освещение в прессе было бы неплохим, просто позвольте им пообщаться наедине, а потом Гарри может сразу отправиться в Хитроу.

Просто покончи с этим и позволь Гарри прыгнуть на первый же самолет

Я действительно надеюсь, что королевская семья не согнулась и не уступила безумным настроениям и требованиям. Пожалуйста, сделай свою работу и вывези его из Великобритании. Он не упустит возможности доложить ей. Вчера он снимал на свой мобильный телефон в прессе, когда уезжал из Кью, и она изо всех сил старается не забывать о смерти дяди, которого она не видела, который был частью сообщества трейлеров ... но она убита горем, нет!

Будем надеяться, что Хаза не попали в кадры и фотографии. Просто больше для продажи Хэз и Мегз!

Дядя Megamouths горячо любимый Умер, интересно, как долго это было на заднем плане?

К сожалению, когда он скрещивает руки и постукивает пальцами или чистит свой «жесткий диск», этого парня не должно быть рядом с маленькими детьми.

Жаль, что Гарри здесь, иначе мероприятие было бы более значительным, поскольку на нем присутствовали бы более высокопоставленные члены королевской семьи.
Гарри испортил праздник, придя
 
А приятель Гарри Омид Скоби говорит, что герцог и Уильям продемонстрируют
А что ж так скромненько? Почему не king2Его Королевское Высочество Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, Его Королевское Высочество герцог Сассекский, граф Дамбартон, барон Килкил.— член британской королевской семьи, внук королевы Елизаветы II. Младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы и просто Уильям какой-то?
 
А что ж так скромненько? Почему не king2Его Королевское Высочество Принц Генри Чарльз Альберт Дэвид, Его Королевское Высочество герцог Сассекский, граф Дамбартон, барон Килкил.— член британской королевской семьи, внук королевы Елизаветы II. Младший сын принца Уэльского Чарльза и принцессы Дианы и просто Уильям какой-то?
В мире Мразлов - онЕ только герцоги!
А остальные---
Уильям. Просто Уильям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу