"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1351 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Диана хорошая вышла. Но действительно, что за дети?. Вызывает недоумение. Тема не раскрыта. У меня ещё пара вопросов к тому, как сидит костюм на Гарри, но это мелочи.
Выглядят... по -разному. Если тактично сказать. Кольцо все свое вертит. Что-то не так, Гарри?

gettyimages-1233750884-2048x2048.jpggettyimages-1233750685-2048x2048.jpg
 
Последнее редактирование:
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Мда...
Это сыновья выбрали сами?
Точно?

Радует, что не скамейка!
Не подвел , Уильям,

И ростом выше Уильяма- угадала я.


По смыслу- Диана- для чужих детей?
 
Последнее редактирование:
Ну такоооеее.
Я ждала чего-то более светлого что ли.
Мрачная сине-зеленая гамма, как железка с плесенью смотрится.
Почему из светлого мрамора было не сделать?
Гарря выглядит очень довольным, самоуверенным, жестикулирует, всё время, показывает активную беседу с братом.
Не похож на отщепенца, уж очень падлюка доволен собой
Да , такое впечатление , что он понял -ему все сойдет с рук ....
 
Это очень сложная задача.
Дорогая миледи, не усложняйте задачу. girl_crazy Условия предельно просты и ясны. Речь не идет о протекании беременности или течении родов. Это из жизни. А у нас чистая теория - два клинических идиота размножились. Что ждать в помёте?()-()
 
Вот есть видео (у Гарри реально пузень popcorm1 )



Но на нем плохо видно самый занимательный момент.


Нет, с ним точно что-то не то. Он не новогодний подарок с конфетами же открывает, ну ё моё, цирк.
Мне стало неловко. Клоун какой-то. Праздник прям. Впрочем, ожидаемо.
 
Слушайте, ну Гарик явно не наркоман, такую ряху отъел, еле в экран влазит на фото с детьми в больнице.

IMG_20210701_174154.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Инсайдер скоби небось?

«
разоблачены личные сообщения Кейт Меган - кампания продолжается

По сообщениям, герцогиня Кембриджская контактировала с герцогиней Сассекской «намного больше» с момента приезда Лили в прошлом месяце. Источник утверждал, что это часть усилий королевской семьи, чтобы заставить принца Гарри и Меган «немного смягчиться».

Инсайдер сказал Us Weekly: «Кейт гораздо больше общалась с Меган с тех пор, как родилась [Лилибет], она присылает записки и подарки и пытается наладить отношения.

«Фирма проинструктировала сотрудников обращаться к Гарри и Меган, чтобы они немного смягчились».
Немного смягчились... это как, перестали какать под дверь? Чего-то нет никаких обещанных Королевой опровержений, КС попрежнему сосет у пиарщикоФ уток...
 
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Чудненько. "Ужас на шести ногах" - я бы так назвала данную скульптурную группу.
Ага, и цвет ужасный 😳
Этот ещё лыбится) ренегат 😡
А чего ему не лыбится? Раз сразу в ухо не дали, значит можно расслабиться.
Мда...
Это сыновья выбрали сами?
Точно?
Выше писали, что главным затейщиком -выборщиком был именно харрий. ну что же? Каков Хенри, таково и изваяниЁ.
Злые вы. Зато мальчик кушает хорошо.

Посмотреть вложение 39075
Ну и харя у тебя, Хенри...
 
Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail

Статуя Дианы открыта в Кенсингтонском дворце.
Под ним находится брусчатка, на которой выгравированы:
«Это единицы измерения достоинства этой женщины как женщины, независимо от рождения. Не то, что было ее положением?
Но было ли у нее сердце?
Как она сыграла роль, данную ей Богом? »
 
Что-то как-то не нравится.. Сразу вопрос-то эти дети в их этническом разнообразии? Я надеюсь, третий ребенок -азиат или индус.
Фанаты уток сразу возбудились по-поводу кучерявого пацана, дескать это точно АрчиСын!!!!
Мне, кстати совсем не понравился монумент — Диана корявая вышла, ощущение, что ей не удобно в этом лапсердаке и очень хочется писать, и не понятно причём здесь дети, чего они символизируют?
 
Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail

Статуя Дианы открыта в Кенсингтонском дворце.
Под ним находится брусчатка, на которой выгравированы:
«Это единицы измерения достоинства этой женщины как женщины, независимо от рождения. Не то, что было ее положением?
Но было ли у нее сердце?
Как она сыграла роль, данную ей Богом? »
Обалдеть..
Вот это текст..

Рейчел, что ли писала?!
 
Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail

Статуя Дианы открыта в Кенсингтонском дворце.
Под ним находится брусчатка, на которой выгравированы:
«Это единицы измерения достоинства этой женщины как женщины, независимо от рождения. Не то, что было ее положением?
Но было ли у нее сердце?
Как она сыграла роль, данную ей Богом? »
Муйня какая-то, уж не Меген ли перл, больно стиль схож.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу