Диана - народная принцесса | Страница 41 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
 

Вложения

  • A2E5C660-4B24-47C9-8448-C547D637EFBB.jpg
    A2E5C660-4B24-47C9-8448-C547D637EFBB.jpg
    117,2 KB · Просмотры: 9

Вложения

  • 08D6638C-5D84-47A0-A6F1-A0FA192C3957.jpeg
    08D6638C-5D84-47A0-A6F1-A0FA192C3957.jpeg
    909,9 KB · Просмотры: 8
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Ну такоооеее.
Я ждала чего-то более светлого что ли.
Мрачная сине-зеленая гамма, как железка с плесенью смотрится.
Почему из светлого мрамора было не сделать?
Гарря выглядит очень довольным, самоуверенным, жестикулирует, всё время, показывает активную беседу с братом.
Не похож на отщепенца, уж очень падлюка доволен собой
 
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Диана хорошая вышла. Но действительно, что за дети?. Вызывает недоумение. Тема не раскрыта. У меня ещё пара вопросов к тому, как сидит костюм на Гарри, но это мелочи.
Выглядят... по -разному. Если тактично сказать. Кольцо все свое вертит. Что-то не так, Гарри?

gettyimages-1233750884-2048x2048.jpggettyimages-1233750685-2048x2048.jpg
 
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Мда...
Это сыновья выбрали сами?
Точно?

Радует, что не скамейка!
Не подвел , Уильям,

И ростом выше Уильяма- угадала я.


По смыслу- Диана- для чужих детей?
 
Упс, а кто там рядом со святой Дианой?)) Что за девочка?Точно, я знаю, это Лилибет, а мальчик Арчи)))
А ещё за спиной этой девочки какой-то третий ребёнок виднеется и «пальцем тыкает» в сторону.
 
Честно говоря я рассчитывала на что то светлое. Я не сильна в памятниках вообще, но бывают же статуи светлого цвета. От сыновей я и ожидала какого то светлого, лёгкого образа.
А тут очередная темная, не похожая, давящая.. Одно дело такой памятник в людном месте, там не появляется никаких ассоциаций.
А вот ТАКАЯ Диана в саду выглядит зловеще и жутко. Как кладбище, ей богу.
 
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Леди , у меня вопрос - а почему Ди с незнакомыми девочкой-мальчиком , а не сыновьями ? Памятник мне напоминает по общему восприятию как памятник спасателям узников концлагерей. Мне казалось , что сыновья захотят представить Ди как что-то светлое и возвышенное (в порядке бреда - а не поменяли -ли сыновей на деток возле Ди ? ) много шума из ничего , хотя для сыновей это событие . Может памятник из меди ?
На втором фото Г. -не соответствует моменту выражение лица , как буд-то сейчас покажет язык
 
Последнее редактирование модератором:
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Леди , у меня вопрос - а почему Ди с незнакомыми девочкой-мальчиком , а не сыновьями ? Памятник мне напоминает по общему восприятию как памятник спасателям узников концлагерей. Мне казалось , что сыновья захотят представить Ди как что-то светлое и возвышенное (в порядке бреда - а не поменяли -ли сыновей на деток возле Ди ? ) много шума из ничего , хотя для сыновей это событие . Может памятник из меди ?
На втором фото Г. -не соответствует моменту выражение лица , как буд-то сейчас покажет язык
 
Что-то как-то не нравится.. Сразу вопрос-то эти дети в их этническом разнообразии? Я надеюсь, третий ребенок -азиат или индус.
 
А там за девочкой ещё один ребёнок, вроде бы понятно, Ди с детьми возилась, но их трое! Значит Кембриджи! Нака выкуси. Трам пам пам.
Цвет нормальный, в глаза не будет бросаться, для такого сада в самый раз.
 
Прям как учительница с двумя пионЭрами.
Учительницам такие памятники не ставят.
Денег просто нет


Мне совершенно не понятен посыл памятника.
Писали, что в этом саду Диана любила бывать в тишине от города.

А по итогу- поставить качелей на лужайках и детский уголок .
Шум, гам, веселье..

Диана -няня в детском саду?
Но тогда она молодая была, здесь дородная тетка!

А где- место грусти Дианы?!

Я не поняла.
 
Стремная какая-то статуя. Не скамейка и то ладно. а Гарри то с проплешиной знатной:)
Эээ, что-то мне на ум крамольная мысль пришла и не уходит, зараза: БКС прогнулась и решила толерантнуть, пардон, проявить толерантность? Америка и почитание Джорджа Флойда были наглядным примером бритам при разработке эскиза статуи народной принцессы? Иначе я не могу оценить присутствие фигуры мальчика с курчавой головой. Только так можно было намекнуть на работу Дианы в странах третьего мира?
 
Ну такоооеее.
Я ждала чего-то более светлого что ли.
Мрачная сине-зеленая гамма, как железка с плесенью смотрится.
Почему из светлого мрамора было не сделать?
Гарря выглядит очень довольным, самоуверенным, жестикулирует, всё время, показывает активную беседу с братом.
Не похож на отщепенца, уж очень падлюка доволен собой
Тоже представляла себе светлый мрамор, скорее бюст.. это что-то совсем не то... дети вообще лишние, на мой вкус. Короче, хрень у них получилась. Может, на столетие Дианы что-нибудь приличное сделают...
 
Назад
Сверху Снизу