Диана - народная принцесса | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Диана - народная принцесса

Кто организовал аварию?

  • 1. Принц Чарльз

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Королева Елизавета

    Голосов: 4 15,4%
  • 3. Принц Филипп

    Голосов: 3 11,5%
  • 4. Враги отца Доди с целью отомстить за обман через смерть сына

    Голосов: 4 15,4%
  • 5. Люди отца Доди с благими намерениями

    Голосов: 0 0,0%
  • 6. Кто-то?! устроил так чтобы 2 и 3 группы не зная планы друг друга организовали аварию одновременно

    Голосов: 2 7,7%
  • 7. Роковая случайность

    Голосов: 13 50,0%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail

Статуя Дианы открыта в Кенсингтонском дворце.
Под ним находится брусчатка, на которой выгравированы:
«Это единицы измерения достоинства этой женщины как женщины, независимо от рождения. Не то, что было ее положением?
Но было ли у нее сердце?
Как она сыграла роль, данную ей Богом? »
 
Что-то как-то не нравится.. Сразу вопрос-то эти дети в их этническом разнообразии? Я надеюсь, третий ребенок -азиат или индус.
Фанаты уток сразу возбудились по-поводу кучерявого пацана, дескать это точно АрчиСын!!!!
Мне, кстати совсем не понравился монумент — Диана корявая вышла, ощущение, что ей не удобно в этом лапсердаке и очень хочется писать, и не понятно причём здесь дети, чего они символизируют?
 
Диана получилась какой-то грозной... почему-то ассоциация с ведьмой, которая прикидывается милой девушкой, чтобы похищать детей...
А текст у памятника... Может быть это цитата кого-то? Как-то слишком уж непонятно, что хотели сказать.
Ну и Гарри довольный, счастливый, как-то не похоже, что БКС там ему жёстко объяснило, что его поведение неприемлемо для принца крови... Грустно наблюдать.
 
Вот есть видео (у Гарри реально пузень popcorm1 )
Вы правы. Гарри как-то много суетится. Особенно это заметно на фоне неторопливого Уильяма. У Уильяма - достоинство. А у Гарри что? Мне кажется, что несмотря на камерность мероприятия, Гарри себя ощущает немного не в своей тарелке.
достоинства этой женщины как женщины
Достоинства этой женщины как женщины несколько сомнительные, я бы сказала.. Слабость переднего места за достоинство нигде и никогда не считалась. До сих пор...Ну теперь-то разве только в БКС - Диана, Сара, Меган...
 
Диана часто обнимала больных детей
То есть- это больные дети?!
А на вид так , вроде, здоровенькие..)


Вот ни шагу в простоте.

Стояла бы Диана, а лучше шла..
Шаг в вечность..

А тут- мама и толпа непонятных детей...

Мда..

Главное, что сыновьям нравится.
 
Вставлю свои пять копеек. Памятник вообще не понравился, от слова совсем. Ждала чего то нежного летящего, белого. А тут как памятник сталевару из листопрокатного цеха. Детей этих прилепили ни к селу, ни к городу. Гаррик наигранно, не естественно весел, аж перебор. Уилл норм, хороший король получится. Вполне уверен в себе.
 
То есть- это больные дети?!
А на вид так , вроде, здоровенькие..)
Художники - такие художники, они так видють. Вообще, конечно, странная группа.
Стояла бы Диана, а лучше шла..
Шаг в вечность..
Да, на мой вкус тоже было бы лучше. Но братьям виднее
 
Перед ним находится брусчатка, на которой выгравирован отрывок из стихотворения Альберта Швейцера «Мера человека», которое было прочитано на поминальной службе в 2017 году, посвященной 20-летию со дня ее смерти. Он гласил: «Это единицы измерения достоинства этой женщины как женщины, независимо от рождения. Не то, что было ее положением? Но было ли у нее сердце? Как она сыграла роль, данную ей Богом? «
 
По словам скульптора, «представленный портрет и стиль одежды были основаны на «последнем периоде жизни Дианы, когда она обрела уверенность в своей роли посла по гуманитарным вопросам». Он добавил, что статуя «призвана передать ее характер и сострадание». Под статуей находится постамент, на котором выгравировано имя принцессы и дата открытия.
 
Леди , у меня вопрос - а почему Ди с незнакомыми девочкой-мальчиком , а не сыновьями ? Памятник мне напоминает по общему восприятию как памятник спасателям узников концлагерей. Мне казалось , что сыновья захотят представить Ди как что-то светлое и возвышенное (в порядке бреда - а не поменяли -ли сыновей на деток возле Ди ? ) много шума из ничего , хотя для сыновей это событие . Может памятник из меди ?
На втором фото Г. -не соответствует моменту выражение лица , как буд-то сейчас покажет язык
Памятник типа отражает ее гуманитарные достижения. Мальчик слева явно африканец, этническое происхождение двух других детей непонятно.
 
Ребекка Инглиш
@RE_DailyMail

Статуя Дианы открыта в Кенсингтонском дворце.
Под ним находится брусчатка, на которой выгравированы:
«Это единицы измерения достоинства этой женщины как женщины, независимо от рождения. Не то, что было ее положением?
Но было ли у нее сердце?
Как она сыграла роль, данную ей Богом? »
Это отрывок из поэмы "Мера человека" (нагуглила вариант "Мера женщины", но сам стих не глуп, его бы монтеситским прочитать ):
"These are the units to measure the worth of this woman as a woman regardless of birth. Not what was her station? But had she a heart? How did she play her God-given part?"

Screenshot_20210701-221643_Chrome.jpg

"Не "Как она умерла?" Но "Как она жила?"
Не "Что она получила? Но "Что она дала?"
Это единицы измерения ценности о женщине как о женщине, независимо от рождения.
Не "Каково было ее положение?" Но "Было ли у нее сердце?"
И "Как она сыграла свою Богом данную роль?"
Была ли она когда-нибудь готова сказать доброе слово поддержки, чтобы вернуть улыбку, прогнать слезу?
Не "Что было ее святыней?" Ни "Каково было ее кредо?" Но "Подружилась ли она с теми, кто действительно нуждался?"
Не "Каков был ее путь?" Но "Скольким было жаль, когда она умерла?"
Ибо она оставила доброе имя, которое останется навсегда."
 
Это отрывок из поэмы "Мера человека" (нагуглила вариант "Мера женщины", но сам стих не глуп, его бы монтеситским прочитать ):
"These are the units to measure the worth of this woman as a woman regardless of birth. Not what was her station? But had she a heart? How did she play her God-given part?"

Посмотреть вложение 39079

"Не "Как она умерла?" Но "Как она жила?"
Не "Что она получила? Но "Что она дала?"
Это единицы измерения ценности о женщине как о женщине, независимо от рождения.
Не "Каково было ее положение?" Но "Было ли у нее сердце?"
И "Как она сыграла свою Богом данную роль?"
Была ли она когда-нибудь готова сказать доброе слово поддержки, чтобы вернуть улыбку, прогнать слезу?
Не "Что было ее святыней?" Ни "Каково было ее кредо?" Но "Подружилась ли она с теми, кто действительно нуждался?"
Не "Каков был ее путь?" Но "Скольким было жаль, когда она умерла?"
Ибо она оставила доброе имя, которое останется навсегда."
Так гораздо лучше. Спасибо, леди Икота Стиля))
 
Мне памятник не понравился. Зачем третий ребенок за спиной, его совсем не видно.
Мрачно, Диана на себя не похожа, нет, не понравился.
 
Стесняюсь спросить, а девочка это кто? Да и мальчик?
Мальчик явно нигер, а кот кто девочка - вопрос. Пусть будут под кликухами Арчи и Лилибет - какие-то приблудные дети.
 
Назад
Сверху Снизу