"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1353 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна с Вами , очень суетлив и много лишних телодвижений Все-таки чувствует себя "не в своей тарелке". Две роли ему удаются , кмк, паяца и рубахи -парня (как вчера). В остальных - "учиться , учиться и учиться "...
А по мне только одна роль- паяц.

От рубахи -парня даже "рубахи" не осталось..

Принц-фикция...
 
Диана хорошая вышла. Но действительно, что за дети?. Вызывает недоумение. Тема не раскрыта. У меня ещё пара вопросов к тому, как сидит костюм на Гарри, но это мелочи.
Выглядят... по -разному. Если тактично сказать. Кольцо все свое вертит. Что-то не так, Гарри?

Посмотреть вложение 39072Посмотреть вложение 39073
Да не, даёт знак своей повелительнице, мол "люблю, тоскую, задание выполнено и по при прилёте напишу подробную докладную".preved
 
Перед мероприятием Уильям, казалось, серьезно разговаривал со своим братом, который выглядел серьезным, когда они приближались к церемонии в области, заполненной 4000 любимых цветов и растений Дианы вокруг прямоугольного бассейна с водой.
Видимо Уильям его предупредил, что если только выкинет что-нибудь не запланированное, то не посмотрит на зрителей, а врежет ему между глаз.
 
Насчет прогиба БКС. Как видим речи читать на открытии не стали. Выпустили совместное заявление, скорее всего написанное Дворцом. На месте памятника не было фотографа и репортера. Снимали издалека. Уильяма снимал роял репортер, Скуби, тоже из-за ограждения снимал наверное в основном Гарри. Надеюсь его поставили на такую точку, что не сильно хорошее видео получилось.
 
Может он правда одолжил вещи у мужа Евгении? Что дали то и надел. А то и костюм на нем сборит и штаны все подтягивает. Он ведь должен быть в курсе, что на официальных выходах тем более под темный костюм одевают черные туфли. А вообще он смотрится как скоморох и поведение такое же. Это раньше на разных выходах помните он кривлялся и все умилялись, какой он веселый. Решил повторить.
Да-да!
Вспоминает уроки наставников из БКС.
Пытается играть по прежнюю роль, но и спектакль уже другой, да из театра уволили.

Уровень самодеятельности детсада.

В МонтеситУ. Харрий!
Срочно!
Тебе есть о чём расказать Жопре!
 
Сегодня, когда нашей матери исполнилось бы 60 лет, мы вспоминаем её любовь, стойкость и характер – качества, которые сделали её силой добра во всём мире, изменив к лучшему бесчисленное количество жизней.

Каждый день мы хотели бы, чтобы она была с нами, и надеемся, что эта статуя навсегда останется символом её жизни и её наследия.

Спасибо Йену Рэнк-Бродли, Пипу Моррисону и их командам за их выдающуюся работу, друзьям и спонсорам, которые помогли этому случиться, и всем тем, кто хранит память о нашей матери по всему миру.

– принц Уильям и принц Гарри
DE40E1C2-26B8-49AB-86E8-1832E784A989.jpeg
 
Диана хорошая вышла. Но действительно, что за дети?. Вызывает недоумение. Тема не раскрыта. У меня ещё пара вопросов к тому, как сидит костюм на Гарри, но это мелочи.
Выглядят... по -разному. Если тактично сказать. Кольцо все свое вертит. Что-то не так, Гарри?

Посмотреть вложение 39072Посмотреть вложение 39073
Гарри научился от Меган глазами камеру ловить.
Фу.
 
А вот и прогнозы о перспективах "воссоединения", обещанных Ребеккой Инглиш. Хьюго Викерс, автор нескольких книг о британской королевской семье, поделился своим мнением. Он сказал «История будет не об открытии статуи, а о двух мальчиках вместе, это то, на чем все будут сосредоточены»

Однако, любая попытка наладить отношения может обернуться для Гарри очередным скандалом. Ведь дома его ждет жена, которой принц должен будет "за это ответить".

"Я не знаю, что они могут сделать в нынешних обстоятельствах. Это очень неприятная ситуация.Гарри настолько находится под пятой Меган, что это ( примирение) невозможно, пока он не выйдет из этого"

Викерс также считает, что отец братьев принц Чарльз не станет вмешиваться в отношения Уильяма и Гарри.

"Он знает, что Гарри придется вернуться в Лос-Анджелес. И если Гарри предпримет попытку помириться с семьёй, то Меган откусит ему голову. "
 
Согласна со всеми, кто считает, что Гарри трусит, чувствует себя не в своей тарелке и от этого чрезмерно суетится. Обратите внимание, как он лезет в кадр на 10 минуте. До этого оператор снимает крупным планом Уильяма и на Гарьку камеру не переводит совсем. И тут рыжий и плешивый сначала плечиком, а потом и всем тельцем подтягивается к брату. И после этого как приклеенный ходит, показывает всем, что он тут совсем не лишний) По мне, так весь видеоряд испортил своей суетой и неуместностью.
 
Интересно почему из Спенсеров подошла только одна сестра, а остальные не стали? Она ведь на них оглядывалась, как бы приглашая присоединиться. Или брат Дианы потом еще свое представление будет устраивать? И как хорошо она встала между Уильямом и Гарри. А то Гарри все порывался встать плечом к плечу с братом, а тот все отодвигался подальше. И выступление Ребекки наверное заранее писала Меган, о том что плечом к плечу братья. И Гарри дан был наказ встать так, а вот не получилось. Хотя Скуби там наверное успел снять мгновения где Гарри "плечом к плечу" с Уильямом, вот потом и выложит в Монтесито эти снимки.
 
Памятник достойный своей хозяйки. Очень чётко читается посыл - быть хорошенькой для кого угодно, только не для своих близких.
И что за карлица рядом с ней? Если это ребёнок, то почему с лицом тётки?
Пояс этот - у Максимы украла? Цвет шЫдевра... ну я выше сказала.

Гарри из трусов выпрыгивал, чтобы казаться своим в доску. Уилл хоть и изредка ему что-то отвечал, но ни разу не обратился первым.
Не знаю где там хоть минимальное сближение рассмотрели. А вот что точно было, так это чёткая иерархия - так позади Уильяма Гарри никогда не ходил. Мегера будет в бешенстве.
 
Вот есть видео (у Гарри реально пузень popcorm1 )
А можно лейдис опишу свои впечатления: Уильям держится с королевским достоинством, Харя как был шавкой так им и остался, опустили братья брезент - Уильям лёгким взмахом руки показал шавке делай что-то с покрывалом, тот давай сразу сворачивать, далее Харя, ратопырив свой оскал, начал приближаться к брату, тот на шаг в сторону и тут же подскочила сестра Дианы и встала между ними. И сколько бы мерзавец не махал руками как мельница (слов то не хватает) пытаясь приблизиться к брату, Уильям очень тактично не позволял этого. Браво Уильям!!!tron
 
Последнее редактирование модератором:
Это какой-то заговор фотографа против Гарри?.. focus Или я недостаточно хорошо поняла повод для встречи?..

Посмотреть вложение 39084Посмотреть вложение 39083Посмотреть вложение 39082
Весело так.
Кто оплачивает, того достойно и снимают. Я думаю это роял фотограф.
 
Леди, подскажите, сейчас норм мужчине не застегивать пиджак на пуговицу ( верхнюю, если их две и единственную-всегда)? Как-то не комильфо Гарри выглядит: суетливый (как всегда и даже больше), где-то даже подобострастен к Уильяму( и это правильно). Уильям -хорошо держится, великодушно и отстранённо одновременно. Я думаю, что прогнуть его нельзя:- только, если он сам будет убеждён в необходимости какого-нибудь шага. Два сына ( два брата) сегодня должны быть вместе. Маме обещал присмотреть за младшим.
 

Вложения

  • 04540F34-4D3F-4EE9-96D1-7CC1F60375C0.jpeg
    04540F34-4D3F-4EE9-96D1-7CC1F60375C0.jpeg
    963,7 KB · Просмотры: 495
Вот есть видео (у Гарри реально пузень popcorm1 )
Леди,обратите внимание,насколько разная форма черепа у братьев !
Братики лысеют- Уилл теряет волосы благородно,как римский патриций,а Гарри по- крестьянски неряшливо плешивеет.
Косвенный довод ,что от разных отцов girl_crazy
У Гарри значительно сплюснуто темя,а у Уильяма сильно выражен саггитальный шов,череп прямо как шлем с выступом по центру!
Глянула про Уилла во френологию,что это значит: способности к языкам,добродушие ,тщеславие и - упс!- склонность к убийству!
Про Гарри все ясно- проблемы с уственными способностямиgamer1
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте, ну Гарик явно не наркоман, такую ряху отъел, еле в экран влазит на фото с детьми в больнице.
Наркоманы начинают худеть только когда заражаются гепатитом С или ВИЧ.У Гарри на разовые шприцы пока хватает,хотя лично я уверена,что он кокаинист.
Так что это не показатель.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, подскажите, сейчас норм мужчине не застегивать пиджак на пуговицу ( верхнюю, если их две и единственную-всегда)? Как-то не комильфо Гарри выглядит: суетливый (как всегда и даже больше), где-то даже подобострастен к Уильяму( и это правильно). Уильям -хорошо держится, великодушно и отстранённо одновременно. Я думаю, что прогнуть его нельзя:- только, если он сам будет убеждён в необходимости какого-нибудь шага. Два сына ( два брата) сегодня должны быть вместе. Маме обещал присмотреть за младшим.
Я обратила на это внимание, но там все мужчины нараспашку, только Уильям, как полагается.
Весь такой четкий, спокойный, доброжелательный. Красавец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу