Маленькие Уэльсы | Страница 38 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

У Джорджа примерная такая же сдержанная экспрессия, как у отца, такие же аплодисменты)
Наверное, не сильно ошибусь, если скажу, что Уильям этакая смесь Филлипа и Чарльза в балансе, твердость и мягкость))) У него есть четкое понимание, что на нём ответственность за воспитание наследника и будущих старших членов, ошибок быть не должно, при этом нет видимого влияния Е2 и Чарльза на Кембриджей в этом вопросе, доверие безоговорочное. А Джордж, мне кажется, сейчас в том возрасте, когда для него отец это самый главный ориентир и авторитет, ну, и немножко супергерой)
Тоже хотела написать про Уильяма, что в нем гармонично сочетаются, но не Чарльз и Филипп, а Елизавета и Филипп: от бабушки выдержка, чтобы дать на исправление ошибки самый-самый последний шанс, а от деда - умение принять жесткое решение, если данное великодушие будет по недалекости принято за слабость.
 
Тоже хотела написать про Уильяма, что в нем гармонично сочетаются, но не Чарльз и Филипп, а Елизавета и Филипп: от бабушки выдержка, чтобы дать на исправление ошибки самый-самый последний шанс, а от деда - умение принять жесткое решение, если данное великодушие будет по недалекости принято за слабость.
Я не про реакцию на ошибки , а в целом, про воспитание. Всё-таки, кажется, что Чарльз любящий и понимающий, тем более, что у самого есть большой личной неудачи. Развод, наверняка, повлиял на него, а смерть бывшей жены добавила ему необходимости компенсировать мальчикам отсутствие полной семьи. Какая-то такая у меня была мысль
 
Да, я поняла.
Но Чарльз для меня отец любящий, но (ИМХО) капризный и имеющий, до недавнего времени, ноль эмпатии.
Пока по голове дубиной не прилетело. Практически уверена, что Чарльз не ожидал, что после всей его помощи и поддержки сыночка и его коряги получит обливание помоями. А папе помойное ведро еще и нахлобучили, и долбанули. Папа до сих пор в шоке.
Так что понимание о воспитании и компенсации у Чарльза было, но свое. Без учета личностный особенностей сыновей. Поэтому вижу больше именно влияния бабушки и деда в воспитании Уилла.
 
Последнее редактирование:
Да, я поняла.
Но Чарльз для меня отец любящий, но (ИМХО) капризный и имеющий, до недавнего времени, ноль эмпатии.
Пока по голове дубиной не прилетело. Практически уверена, что Чарльз не ожидал, что после всей его помощи и поддержки сыночка и его коряги получит обливание помоями. А папе помойное ведро еще и нахлобучили, и долбанули. Папа до сих пор в шоке.
Так что понимание о воспитании и компенсации у Чарльза было, но свое. Без учета личностный особенностей сыновей.
Вот, я о том, что Уильям как отец взял в балансе и от отца и от отца отца)
 
От Чарльза Уилл взял многое.
Но как отцу воспитывать детей, думаю, учился у Майкла, своего тестя.
 
Можно написать тысячи «скамеек», рассказывая там о каких-то виртуальных, нарисованных мальчиках, которых также виртуально и нарисованно должны любить отцы. А можно взять с собой сына на футбольный матч, как это сделали Уильям и Дэвид Бекхэм. И не стесняться в порыве радости их обнимать и целовать. Это настоящая, живая связь отца с сыном. Это то, что связывает на всю жизнь. Это то, что сын потом вспоминает всю свою жизнь. И не важно, что любимая команда проиграла, они были вместе и радовались, и грустили ВМЕСТЕ. А скамейкиным это не доступно и не понять.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс отметила, что Джордж копирует и будет копировать жесты Уильяма.

Она сказала Sun: «Его первый взгляд направлен на Уильяма и когда он видит как его отец празднует, издавая крик радости и делает удары кулаком по воздуху, мы можем видеть как Джордж использует постуральную имитацию и зеркальное отображение, чтобы ответить почти таким же образом.»

«Обняв своего отца, чтобы разделить момент интенсивного празднования, Джордж приступает к созданию собственного личного ритуала радости и то, как он вскидывает обе руки вверх, показывает, у кого он научился этому. Он даже трет нос, что мы часто наблюдаем у Уильяма».

Королевский писатель Дункан Ларкомб сказал новостному агентству, что герцог естественной реакцией успокоил своего сына, когда Англия проиграла финал Италии.

На фотографиях, сделанных во время воскресного мероприятия, герцог схватил сына за плечо, пытаясь его утешить.

Г-н Ларкомб сказал: «Это было не для камер, это было не для того, чтобы доказать какую-то общественную точку зрения, это была инстинктивная реакция отца, который любит своего сына. Отец, который во всех смыслах герой Джорджа, отчаянно хотел увидеть игры «Уэмбли» рядом с ним ».

Г-жа Джеймс объяснила, что тесную связь двух королевских особ можно оценить по тому, как герцог наклоняется, чтобы его сын мог видеть его лицо, когда они разговаривают.

Она сказала: «Это соединение путем изменения его состояния, то есть снижения до уровня сына, что было редкостью в предыдущих поколениях членов королевской семьи.

«От королевских детей часто ожидалось, что они будут вести себя как маленькие взрослые, когда они будут на публике, и взрослые члены королевской семьи относились к ним так же, редко, если вообще когда-либо, наклонялись, чтобы создать более прямую форму общения». Действия герцога по отношению к Джорджу отличаются от традиционных королевских манер.»

Г-жа Джеймс сказала: «Это означало, что маленькие члены королевской семьи часто росли в окружении моря ног, а не сильных выражений лица и тонких колебаний голосового тона, которые Джордж будет получать от своего отца.»

«Изгиб, чтобы говорить, и ритуал прикосновения создают близость и помогают им настроиться друг на друга так, как это редко удавалось предыдущим членам королевской семьи».
 

Статья не однозначная. Но для себя я выделила :«Все в порядке, Джордж. Это просто значит, что ты — англичанин».

«Единственное, что Англия выиграла — это мемы с принцем Джорджем»: в Сети обсуждают реакцию мальчика на финал «Евро-2020»​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

© Источник: @MarcSnetiker
Италия — чемпион Европы
11 июля завершился финальный матч «Евро-2020», в котором в серии послематчевых пенальти сборная Италии обыграла сборную Англии. Решающий матч с трибун посмотрели герцоги Кембриджские: принц Уильям, Кейт Миддлтон и семилетний принц Джордж. Последний так расстроился из-за проигрыша любимой команды, что стал героем мемов.

«Все в порядке, Джордж. Это просто значит, что ты — англичанин».

«Ну что ж, пора забирать бабулю из паба».
Болельщики даже жаловались, что не могут сосредоточиться на матче, потому что постоянно появляются новые мемы с принцем Джорджем:

Фанатский аккаунт королевской семьи The Cambridges в Твиттере не в восторге от получившихся мемов. Их расстраивает, как искренняя детская реакция могла стать основой для довольно агрессивных шуток. «Если вас радует, что маленький мальчик так расстроен, вы отвратительный человек!» — написали администраторы в твите.

«Это карма», — отвечают немецкие футбольные фанаты. Когда в ⅛ финала «Евро-2020» Германия проиграла Англии, в интернете завирусилась фотографии маленькой девочки с немецким флагом на щеке, которая плакала, прижимаясь к своему папе. Английские футбольные фанаты высмеяли ребенка за проявление эмоций. Теперь мемы делают с принцем Джорджем.

Вслед за мемами на маленького принца обрушился хейт, но добрых комментариев, в том числе от болельщиков Италии, было больше: «Так расстроен за маленького принца Джорджа. Но только за него. Вперед, Италия!» — пишут по хэштегу #EuroFinal. «Принц Джордж выглядел таким милым и таким грустным. Мне было очень жаль его в конце игры. Но я рада, что несмотря на безумие, творящееся вокруг него, у него (по крайней мере, так выглядит) нормальные отношения с родителями», — написали в ответ.

Принц Джордж и раньше становился героем мемов, например, его образ на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл сравнивали с образом Драко Малфоя («Мой отец узнает об этом, Поттер»), а неуверенное помахивание рукой на фоне энтузиазма принцессы Шарлотты — само по себе мем.


Одной из самых мемных фраз чемпионата стала «It’s coming to Rome» («Он возвращается в Рим»). Дело в том, что англичане считают родиной футбола свою страну, но до сих пор ни разу не выиграли в европейском чемпионате. К этому финалу английские болельщики пришли с большими надеждами, провозгласив, что футбол возвращается домой. Когда матч закончился победой Италии, защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи прокричал в камеру на английском: «It’s coming to Rome» («Он возвращается в Рим»).
Кстати, Бонуччи не только отличный футболист, но и отец троих детей. Кто еще из футболистов вошел бы в сборную по отцовству, читайте .

И еще, под спойлер иллюстрации не скопировались, к сожалению. Лучше смотреть по ссылке
 
Последнее редактирование модератором:
Неадекватов полно, как и желающих самоутвердиться на известных людях. Но и зависть, просто зависть. Красивый умный ребенок, любящие родители, да еще и будущий король. Можно пнуть слегка пока безопасно.
 
Новое фото в честь дня рождения принца Джорджа!
Посмотреть вложение 39795
Очень хорошее профессиональное фото. Жоржик очаровашка. Такой взрослый уже и очень милый мальчик. Хорошо, что выставили. За 16 минут в твиттере уже 10 тыс. лайков
 
Хорошая статья и подборка фото

Герцоги Кембриджские опубликовали новое яркое фото в 8 День Рождения принца Джорджа. Трогательная дань памяти принцу Филиппу​


На календаре 22 июля. И сегодня в семье герцогов Кембриджских будет праздник! Ведь ровно 8 лет назад 22 июля 2013 в госпитале Святой Марии на свет появился первенец Кэтрин и Уильяма - Джордж Александр Луи Кембриджский . Еще до своего рождения Джорджа окрестили "самым известным в мире малышом", а выхода новоиспеченных родителей с младенцем на крыльцо ждали сотни папарацци, дежуривших возле входа и миллионы людей по всему миру.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Маленький покоритель сердец, уже такой взрослый. Время летит так быстро - еще недавно он был таким малышом, а сегодня уже совсем взрослый и серьезный мальчик. 8 лет!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джордж растет и все больше становится похожим на своего папу, что не раз уже подчеркивали многие поклонники королевской семьи на просторах интернета.. Причем заметно, что Джордж схож с отцом не только внешне, но и по росту - в свои уже 8 лет он довольно таки высокий мальчуган!


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Обычно в этот день на праздник приезжает много родственников. И, скорее всего, Кэтрин сегодня не до сна). Она готовит сюрприз своему мальчику. Мама-Кейт позаботится, чтобы завтра на праздничном столе было много сладких угощений. Еще бы - помимо 3 детей сладкое обожает и ее супруг - принц Уильям, который как и его бабушка обожает шоколад и бисквитные торты. Ох уж эти гены!)))
Герцогиня увлечена приготовлением разнообразной выпечки и признавалась не единожды, что любит сидеть допоздна на кухне и фантазировать. На дни рождения Кейт любит печь много тортов для деток:
"Я люблю готовить торты. Это стало чем-то вроде традиции. Я не сплю до полуночи и сижу на кухне с коржами для тортов, множеством глазури и украшений и пытаюсь фантазировать и придумывать новые.)) Получается слишком много, но мне это нравится."


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


По сложившейся уже традиции в этот день специально к празднованию Дня Рождения Кенсингтонский дворец опубликовал новое красивое фото именинника (да,да, я знаю, что именины - это немного другое, но другого слова подобрать не могу). По традиции фото было сделано конечно же любящей мамой - Кейт, которая за эти годы стала практически главным семейным фотографом - она запечатлевает на память все самые важные моменты жизни их семейства. Судя по фото, выпущенным за все годы, Кейти вполне могла сделать себе карьеру фотографа))).



Новое фото, автором которого выступила герцогиня Кембриджская, было сделано в этом месяце в загородном доме Кембриджских Анмер-Холл в Норфолке. Семья часто уезжает туда на выходные и каникулы, чтобы отдохнуть и побыть на природе. "Исполняется 8 завтра!🥳🎂" - гласит подпись под фото (фото просто было опубликовано, когда в Лондоне было еще 21 июля).


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На нас с фотографии смотрит и счастливо улыбается совсем уже взрослый будущий король Великобритании, а пока еще счастливый и беззаботный (хотя ему уже иногда приходится придерживаться некоторых правил) ребенок в синей рубашке-поло в полоску и синих шортах. Глядя на эту заразительную детскую улыбку, невозможно не улыбнуться в ответ.
Однако на этом снимке есть одна важная деталь, которой Кейт и Уильям решили отдать дань уважения дедушке и прадедушке - принцу Филиппу, ушедшему в этом году 9 апреля.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Дело в том, что на фото маленький Джордж позировал, сидя на капоте любимого авто принца Филиппа - Land Rover Defender. Возможно, именно на этой модели


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Defender 110 Adventure
Принц Филипп очень любил эту марку и даже участвовал в проектировании специального авто Land Rover, в котором он и отправился в последний путь.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На Land Rover Defender и других моделях этой марки очень любили ездить как Филипп, так и королева Елизавета. (эта марка - фаворит Елизаветы уже долгие годы). Эта марка в принципе "в любимчиках" почти у всей королевской семьи. И Уилла, и Кейт, часто можно заметить за рулем Land Rover Range Rover.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений







Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Филипп и Елизавета


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Филипп


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


королева и Кэрол Миддлтон


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кейт и Пиппа


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кейт и Уильям
Вот такие вот новости! И красивое, позитивное фото, и со смыслом. Внуки помнят дедушку и прадедушку, чтят его память и отдают дань уважения такими вот трогательными мелочами. С Днем Рождения, Джордж! Будь самым счастливым и любимым!
 
Ну не знаю, разве так поздравляют дедушка с бабушкой любимого внука!? И актуального фото, судя по всему, не нашлось, просто перепостили Катину фотку.

Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская
@ClarenceHouse
·
1 ч.
Поздравляю с Днем Рождения принца Джорджа
 
С днём рождения Джордж! Пусть в твоей жизни будет меньше грустных моментов, больше счастливых и радостных! Удачи будущий король!
 
Ну не знаю, разве так поздравляют дедушка с бабушкой любимого внука!? И актуального фото, судя по всему, не нашлось, просто перепостили Катину фотку.

Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская
@ClarenceHouse
·
1 ч.
Поздравляю с Днем Рождения принца Джорджа
Чарльз из старого поколения. Они не осознают истинной важности социальных сетей и того, какое реноме им создают сети. Им это просто не понятно, и не важно - сказать на весь мир «поздравляю!» ребёнку, который этого поздравления даже не прочитает. Чарльз - крайне скованный и закрытый (в смысле публичного проявления чувств) человек. Мне самой не понятно, зачем писать в соцсетях младенцам о своих чувствах к ним, писать о своей скорби, обращаясь к умершему человеку. Мне это ДИКО! Гадко, мерзко и ужасно. Лицемерна, отвратительна - скорбь со сцены, для равнодушных зрителей, это - нарциссизм. Но это дань времени - оплакиваться в Инстаграмме погибшего младенца, выставляя напоказ свои слёзы и фото тельца (привет «тыквоголовой» подружке ММ - Крисси Тайген), поздравлять маленьких детей, признаваться в любви и интимностях на весь мир. Как будто если их не озвучить, они не существуют.
Чарльз вполне может разделять это мнение; просто он - сверхпубличная персона, обязанная своей будущей власти только и единственно своему публичному имиджу. Его должны все «правильно понять», одобрить обыватели. Он обязан выглядеть позитивно, не зависимо ни от чувств, ни от действий. Он и так почти проиграл пиар - сражение с Дианой, не понимая, насколько важно всем нравиться. Ему и сейчас архи-важно бросить все силы на свой имидж, и как ни ужасно, но он обязан ежедневно нравится каждому бомжу своего королевства, у которого есть интернет. На этом зиждется власть в современном мире.
 
Ну не знаю, разве так поздравляют дедушка с бабушкой любимого внука!? И актуального фото, судя по всему, не нашлось, просто перепостили Катину фотку.

Принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская
@ClarenceHouse
·
1 ч.
Поздравляю с Днем Рождения принца Джорджа
Насколько помнится, все роял-акки всегда постят поздравление с последним официальным фото детки. Так же было и с Шарлоттой, и Луи.
 
От имени королевы и всех остальных нашлось более тёплое выражение

Королевская семья
@Королевская семья
·
39 мин.
Желаем принцу Джорджу очень счастливого с 8-го дня рождения! 🎈🎂
Фото такое же
 
Чарльз из старого поколения. Они не осознают истинной важности социальных сетей и того, какое реноме им создают сети. Им это просто не понятно, и не важно - сказать на весь мир «поздравляю!» ребёнку, который этого поздравления даже не прочитает. Чарльз - крайне скованный и закрытый (в смысле публичного проявления чувств) человек. Мне самой не понятно, зачем писать в соцсетях младенцам о своих чувствах к ним, писать о своей скорби, обращаясь к умершему человеку. Мне это ДИКО! Гадко, мерзко и ужасно. Лицемерна, отвратительна - скорбь со сцены, для равнодушных зрителей, это - нарциссизм. Но это дань времени - оплакиваться в Инстаграмме погибшего младенца, выставляя напоказ свои слёзы и фото тельца (привет «тыквоголовой» подружке ММ - Крисси Тайген), поздравлять маленьких детей, признаваться в любви и интимностях на весь мир. Как будто если их не озвучить, они не существуют.
Чарльз вполне может разделять это мнение; просто он - сверхпубличная персона, обязанная своей будущей власти только и единственно своему публичному имиджу. Его должны все «правильно понять», одобрить обыватели. Он обязан выглядеть позитивно, не зависимо ни от чувств, ни от действий. Он и так почти проиграл пиар - сражение с Дианой, не понимая, насколько важно всем нравиться. Ему и сейчас архи-важно бросить все силы на свой имидж, и как ни ужасно, но он обязан ежедневно нравится каждому бомжу своего королевства, у которого есть интернет. На этом зиждется власть в современном мире.

Все он знает и понимает. Каждый день в народ идёт, прям в доску свой рубаха-парень, и пиво выпить и на пляж сходить.
 
Будущий король присутствовал на своей первой фотосессии в возрасте одного дня, когда герцог и герцогиня Кембриджские представили миру своего новорождённого сына. Держа на руках третьего в очереди на трон на том же самом месте, где он сам был показан публике 31 год назад, принц Уильям сказал, что они всё ещё думают над именем.

– издание Guardian по случаю рождения принца Джорджа, 22 июля 2013 года

6F5CBDD0-30A3-41FC-8158-81EE34581482.jpeg
5D1C5E26-DDE7-4D0E-A014-0E2F0DF693A2.jpeg
9C592980-FD6D-4E84-8611-E165FA90BEF4.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ