"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 544 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот как после этих красивых девушек Гарька выбрал Марклу?bash
 
Блин,одного понять не могу - на фиг все эти агентства нанимать пиарские?
Ведь всё просто - соблюдай этикет,изредка надевай Зару, держи в порядке пятки и волосы.
Попросила бы лучше Катю о совместной детской фотосессии а-ля "маленькие Кембриджи знакомятся с кузеном". Народ бы растаял!
Но нет,Меганько не ищет простых путей. Ей всё время надо или вые...ться или за...ццо!
 
вот как после этих красивых девушек Гарька выбрал Марклу?bash
Маркла - это старая военная лошадь. Маркитантка. Боевая подруга. Соупотребительница. С ней можно вести себя как в старых пижамных штанах. А этим нужно соответствовать.
 
вот как после этих красивых девушек Гарька выбрал Марклу?bash
Мне кажется, что это они его не выбрали.
А эта чётко прощупала все его слабости и грамотно ими манипулировала. Маленько с ним в палатке в Африке повошкалась,поподдакивала, в глаза позаглядывала,хобот потеребила.Главное,на любую его хню реагировала с восхищением!
 
По-моему, это уже медицинский случай. ???Здесь явно нужен психиатр. Проблемы налицо. Амнезия (или склероз, кому как больше нравится), мания величия(тут все понятно, человек живёт по принципу "Я здесь пахан, а ваше место у параши"), ну, и мания преследования до кучи (если про минные заграждения во Фрогморе правда).
И еще добавлю - патологическая ложь! Это тоже относится к психическим заболеваниям.
 
Не зелёными, а наглыми и борзыми((( Они с Мегой не дураки совсем - не бросили же всё и не ушли в туман со словами: "Не надо нам ваших протоколов, и денег ваших не надо. Мы сами всё в этой жизни себе заработаем". Как мы все в этой жизни зарабатываем сами себе на жильё, отдых, одежду, продукты питания, образование и т.д. Но нет же - Гарклы сидят во дворце на попе ровно, но быть роялти при этом хотят только на их условиях - чтобы и без трусов, и крестик на груди висел. рукалицо
Ну два моральных урода же как есть! bash
Ну, в этом мы все здесь, думаю, сходимся: Мумзя и Гаррисон - козлячьи морды. А незрелость и наглость, отнюдь, не взаимоисключающие понятия)))) Порядочности - ноль, воспитания, уровня, великих целей - ноль. Только тупые амбиции, при потворствовании и попустительстве Б А У Ш К И. Будь Е2 другой, давно бы внучика поставила на место. Не так?
Да, одной беседы было бы достаточно!! Умеючи-то ))))))
Эх, нет меня там!!! Управа бы быстро на Гаррисона нашлась.
С Мумзей всё запущеннее. С такими фееричными идиотками совладать сложно, но возможно))))
 
Кстати,дамы. А вы не пробовали этот бемби-взгляд к своим прынцам применять?
Я - да. На первые три раза реакция была опасливо-недоумённая. На четвёртый спросил -что,опять телефон угробила? В общем,полный провал,а ведь я перед зеркалом полдня тренировалась, ажно чуть линзы не повыпали! sarcastic
 
Так себя вести в нормальном состоянии ни один человек не может, какой бы тупой и невоспитанный он бы не был.
Точно! У нормального человека было бы некоторое смущение - первый официальный выход в свет, да еще с самой королевой! Это же торжество безрассудства над здравым смыслом. Это ее панибратское поведение с человеком, который, во-первых, неизмеримо выше ее по статусу; во-вторых, намного старше ее по возрасту; в-третьих, это официальное мероприятие, а не домашние посиделки. Даже любимые внуки и внучки не позволяют себе такого (во всяком случае прилюдно). Думаю, именно после этого бабЛиза решила для себя не приглашать эту невежду к себе никогда и никуда.
 
Ну, в этом мы все здесь, думаю, сходимся: Мумзя и Гаррисон - козлячьи морды. А незрелость и наглость, отнюдь, не взаимоисключающие понятия)))) Порядочности - ноль, воспитания, уровня, великих целей - ноль. Только тупые амбиции, при потворствовании и попустительстве Б А У Ш К И. Будь Е2 другой, давно бы внучика поставила на место. Не так?
Мне кажется,что согласившись на такую невестку, Лизабетик кагбэ отдала дань Провидению.
Если бы не Уоллис Симпсон, не отречение тогдашнего короля,не сидеть бы ей сейчас на троне.
А тут судьба снова подкинула во дворец и американку, и разведёнку. А за Маргарет и Диану бонусом полтора литра африканской крови и склонность к актёрству.
Ежели маменька рыжего мнучика и вены резала и с лестницы бросалась, то чего ждать от осиновой апельсинки в случае отказа в браке?
И решила бабуля дать добро. А дальше разберутся сами.
 
Кстати,дамы. А вы не пробовали этот бемби-взгляд к своим прынцам применять?
Я - да. На первые три раза реакция была опасливо-недоумённая. На четвёртый спросил -что,опять телефон угробила? В общем,полный провал,а ведь я перед зеркалом полдня тренировалась, ажно чуть линзы не повыпали! sarcastic
Ну Вы же не актрыса всея Холливуда! Поэтому муж и не поверил.
 
Между тем, как гром среди ясного неба всплыла информация от инсайдера газеты The Sun: Елизавета II в последнее время благоволит вовсе не Уильяму и Гарри.
Про то, что именно Луиза любимая внучка бабЛизы известно давно! Так что никакой это не гром. Девочка и впрямь очень мила и скромна, никогда не лезет вперед, как, например, дочки Эндрюшки,которые, как и папан, всё трутся возле Елизаветы. Луиза всегда остается вообще "за кадром".
 
Ну Вы же не актрыса всея Холливуда! Поэтому муж и не поверил.
Ещё не всё потеряно!
Сёдня в балморал ресторан идём всем семейством. Буду тренировать на муже вис двумя руками и прилюдные поглаживания. А то за стока лет застряла на одном уровне в виде снятия соринок с пинжака ()-()
 
вот как после этих красивых девушек Гарька выбрал Марклу?bash
да всем девушкам надоело няньчится с этим недорослем, даже корона принцессы уже не сверкала и не прельщала. dash3 А мемка опоила, обслужила с показом "неба в звездах" и готов полудурок.man_in_love
 
Ещё не всё потеряно!
Сёдня в балморал ресторан идём всем семейством. Буду тренировать на муже вис двумя руками и прилюдные поглаживания. А то за стока лет застряла на одном уровне в виде снятия соринок с пинжака ()-()
Предлагаю вам в ресторане сесть обязательно рядом с мужем, схватить его за руку и не отпускать. Пусть ест одной свободной рукой)) Ей же сначала ножом режет, после нож в сторону отложит - за вилочку возьмётся. В это время вы безумным оленьим взглядом (не забудьте приклеить побольше ресниц, чтобы как паучьи лапки были, чтобы уж наверняка) смотрите ему в рот, и как бы невзначай улыбайтесь пошире - чтобы всем сразу и издали стало понятно: у вас любоффь, така любоффь))) Амор-р-р!..Смеюсь до слез
 
Дык и Мумзя не актрЫса! Видимо, всё дало в легковерном Гаре. ;)
как это Мумзя не великая актриса? Она вон обиделась pod_stolom
Hl5Y-min.gif
 
Дык и Мумзя не актрЫса! Видимо, всё дало в легковерном Гаре. ;)
Неправда Ваша. Актрыса. В резюме жеж пишет, шо актрыса больших и малых, чё-то там окончила. И список шедевров имеется, подтверждающий несомненный талант. Дажеж модЕль и плясунья.
Вот голливудской актрисой не стала, это даааааа, это недочёт со стороны продюсеров. Щаз локти наверно кусают, гады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу