"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 547 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Представляю, что сейчас МеМка в самолёте летит с лицом попугайчика Кеши: "Я вам покажу!.. Вы обо мне ещё услышите!.." Ну а далее, как в серии про деревню - куры понеслись, свекла заколосилась, а ежели дождь во время усушки?!.
Комменты бритишей по поводу этого её полета в НЙ на ДМ трут нещадно - остаётся один из четырёх в среднем, и даже то, что осталось - ничего для Мемы хорошего. Ох-хо-хо, Гаря, Гаря! Ну в кого ты такой долбобей?! рукалицо
 
Какие они сейчас подружки с Сиреной - не знаю, а то, что мы ее на неделе моды в NY увидим - это точно.
Ей жеж себе гардеропчик нужно для Африков сгоношить. Хучь бы успела на свою презентацию, волнуюсь.
 
Подпись -поздравление от любящего супруга по случаю собственного ДР и подпись под фоткой, где какой-то мужик ее куда-то тащит (выставленной в в ее Инстаграм в январе 2016) абсолютно одинакова: Спасибо, что присоединился ко мне в этом приключении..sm217Вывод-сама себя поздравила, сама и слезу в умилении пустила, какой внимательный ей супруг достался;сама себя в Балморал пригласила, сама и отказалась туда ехать; сама себе предложила роль девушки Бонда (вот это прям -удар ниже пояса был, они же все шикарны), слава богу сама и не приняла предложение; сама и пошутит (когда на неё внимание никто не обращает) сама и посмеётся; сама реборна родила, сама его и нянчит;.... (можно продолжать бесконечно)-ну разве не КЛАССНУЮ молодицу английский Иванушка свет Карлович нашёл в Сохо Хаусе?Посмотреть вложение 4496Посмотреть вложение 4498
В Инстаграме фотографа нашла нарезку фото с этой поездки.

Ну и парадный портрет нашей королевишны. Не видела раньше этой фотки. Видать, парень решил попиариться. Фото явное старое из допрынцессовской жизни.
4503
 
Последнее редактирование модератором:
Блииин! А я все на совещаниях!!!! Не успею ничего интересного на Дейли мейл почитааааать!!!!
Совет - сядьте подальше от начальниковых глаз, да и любопытных глаз тоже, типо, я начинаю ОРВИть, и пока они совещаются, вы тут с нами развлекаетесь! Ведь правда же тут интересней girl_crazy

В Инстаграме фотографа нашла нарезку фото с этой поездки.

Ну и парадный портрет нашей королевишны. Не видела раньше этой фотке.
Посмотреть вложение 4503
Я яхтенная?! Да вы чё! Я деУшка порядшная!
 
Поездка в Америку объясняет, почему герцоги Сассекские пропустят встречу с королевой в замке Балморал в Шотландии, летней резиденции королевы. Кроме того, сообщается, что Меган и Гарри часто видят королеву Елизавету II в замке в Виндзорском замке, который находится рядом с их коттеджем Фрогмор.
рукалицо sarcastic
 
По какому поводу поход в люди? Нас подразнить, штоле?!:mad:
Дадада!!! Невестка родилась в этот день в прошлом веке специально,чтобы всех подразнить sarcastic

Щас в сарае наткнулась на моток медной проволоки. Колечек штоле себе накрутить,шоб как у Меги всё было... и ещё мне очень понравилась идея её помолвочных башмаков с золотыми блямбами на подошве. А если я к своим шпилькам приколочу пивные крышечки, прокатит за фирмУ?
 
Совет - сядьте подальше от начальниковых глаз, да и любопытных глаз тоже, типо, я начинаю ОРВИть, и пока они совещаются, вы тут с нами развлекаетесь! Ведь правда же тут интересней girl_crazy
У нас другой формат)))) я один их обсуждателей, не скроешься) урывками читаю))) и да, тут интересней))))
 
Меган и Гарри часто видят королеву Елизавету II в замке в Виндзорском замке,
А чтобы видеться еще чаще, попросились к бабуле на постой, типо, бабуль, выдели нам покои рядом с собой, чтоб экологию сохранять, выхлопными газами виндзорские парки не загрязнять, пока мы на машине к тебе туда-сюда ездим. Да и экономия опять же, за ЖКУ в Лягушкине не платить, за бензинчик для авто, ну и т.д.

Дадада!!! Невестка родилась в этот день в прошлом веке специально,чтобы всех подразнить sarcastic

Щас в сарае наткнулась на моток медной проволоки. Колечек штоле себе накрутить,шоб как у Меги всё было... и ещё мне очень понравилась идея её помолвочных башмаков с золотыми блямбами на подошве. А если я к своим шпилькам приколочу пивные крышечки, прокатит за фирмУ?
Одобрям-с!class!
 
Дамы, так и хочется предложить новое голосование - вернется ММ, али все - финита ля комедия 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b прям хоть ставки делай - ну, там конфетками али кабачками girl_crazy
 
Дамы, так и хочется предложить новое голосование - вернется ММ, али все - финита ля комедия 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b прям хоть ставки делай - ну, там конфетками али кабачками girl_crazy
Я за нет!
 
А я последнее время вообще мало что представляю в этом семействе, если ММ убрали подальше, чтоб народ за пару месяцев подзабыл ее выкрутасы и она явится в Африке в новом образе Святой Магдалины, то у инета память терабайтная, и снова полетят тапки в разные стороны.
Да и что же это получается - к бабушке с визитом не поедем ребенок маленький, а в НЮ можно, это ж прям тут за углом, от Лондоне до НЮ сколько часов самолетом??? И на КОГО?! ММ оставила ребенка, она же из всех утюгов кричала, что кроме нее НИКТО, даже мамо Дория со спец подготовкой к ее ребенку подойти не может ?
 
Поездка в Америку объясняет, почему герцоги Сассекские пропустят встречу с королевой в замке Балморал в Шотландии, летней резиденции королевы. Кроме того, сообщается, что Меган и Гарри часто видят королеву Елизавету II в замке в Виндзорском замке, который находится рядом с их коттеджем Фрогмор.
рукалицо sarcastic
Не, ну а чё? Всё логично. Все же в Балморал чухают на бабЛизу посмотреть - "Ты жива ещё моя старушка". Объяснение конечно жесть. Журналисты бы ещё написали, что Сассекским королева и в Виндзоре примелькалась и они решили от неё немного отдохнуть.
 
Поездка в Америку объясняет, почему герцоги Сассекские пропустят встречу с королевой в замке Балморал в Шотландии, летней резиденции королевы. Кроме того, сообщается, что Меган и Гарри часто видят королеву Елизавету II в замке в Виндзорском замке, который находится рядом с их коттеджем Фрогмор.
рукалицо sarcastic
- Гаря, Гаря! Задёрни шторку, такое ощущение, что кто-то опять подглядывает снаружи.
- Мегусик, не паникуй, тебе нельзя волноваться, а то силикон пропадёт и реборнка нечем кормить будет.
- Ничего страшного, май дарлинг! Купим вазелин в тюбиках в качестве прикорма. Что там,посмотрел?
- Да как обычно,бабуля с дворца пришла, табуретку подставила и заглядывает в окна.
- Ах,опяяяяять..... ну когда же она усвоит понятие прайвеси? Ну нельзя же быть такой невоспитанной! Отправь ей банан с датой визита к нам в коттедж.
- Вау, Меги, какая ты умная!
- Хм,ты забыл ,что у меня два раза по пол-диплома? А у тебя только средняя школа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ