"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1407 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разрешение королевы, значит, не требуется? А просто любовь и забота о бабушке тоже рояли не играет?
Да не вопрос.
Сообщаем, что на основании принятого герцогом Сассекским решения о полном разрыве как с Королевским домом, так и с семьей, Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор специальным патентом переводится в статус частного лица с исключением из линии наследования.
Также сообщаем, что членами семьи принято решение о прекращение любых личных и рабочих контактов с Генри Чарльзом Альбертом Дэвидом Маунтбаттен-Виндзор.
 
"Омид Скоби извинился перед Меган и она его простила", - инсайдер. Он снова станет "верным псом" Сассекских?
Обратно в дом хозяйки просится. Надоело под мостом на матрасе ныкаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Разрешение королевы, значит, не требуется? А просто любовь и забота о бабушке тоже рояли не играет?
Да не вопрос.
Сообщаем, что на основании принятого герцогом Сассекским решения о полном разрыве как с Королевским домом, так и с семьей, Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор специальным патентом переводится в статус частного лица с исключением из линии наследования.
Также сообщаем, что членами семьи принято решение о прекращение любых личных и рабочих контактов с Генри Чарльзом Альбертом Дэвидом Маунтбаттен-Виндзор.
Если до этого Гаврила своими поступками выстрелил себе в ногу, то сейчас это выстрел в его пустую башку. Только бы не промахнулся 🤞🏻
 
Интересно, кто и зачем вытащил на свет историю 10-летней давности? Неужели есть внебрачный ребёнок? Сколько этой барышне тогда заплатили, и почему она наглухо исчезла с радаров?
 
Что этот человек может написать?
Гений.jpg

Когда я услышала эту новость, моей первой реакцией было:

"Не может быть. Это, надеюсь, шутка?"

Но, нет.

Все более, чем серьезно. И одновременно ужасно. Ужасно то, что мы явно катимся в пропасть, потому нарциссы Меган Марклы сегодня пишут книги для детей и становятся продюсерами мультсериалов. А принцы Гарри силятся писать книги.



scale_1200


Да-да. Вы не ослышались. Гарри взялся писать мемуары.

Мемуары, в которых собирается поделиться своими "переживаниями, приключениями, потерями и жизненными уроками".



scale_1200


И книга герцога Сассекского увидит свет в конце 2022 года.

И, да, господа, так быстро. Говорят, что Гарри работал над ней уже давно и черновой вариант книги практически полностью готов.

Не "Война и мир" же это в конце концов. Здесь шесть лет писать нечего. За год специально нанятые люди мемуарчики отредактируют, приведут слог в удобоваримую форму. И, вуаля. "Шедевр" готов.

Конечно, удивительно, что Гарри пришло в голову что-то писать. Он же еле учился.



scale_1200


В своем заявлении о книге Гарри сказал:

"Я пишу это не как принц, которым родился, а как человек, которым стал.

Я носил много шляп за эти годы, как в прямом, так и в переносном смысле, и я надеюсь, что, рассказывая свою историю - взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки - я смогу показать, что независимо от того, откуда мы пришли, у нас больше общего, чем мы думаем.

Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал в течение своей жизни до сих пор, и рад, что люди прочитают из первых рук отчет о моей жизни, который будет точным и полностью правдивым (Гарри никогда не врет. Нет-нет. Кристально честный человек)"




scale_1200


И уже после первых строк " пишу это не как принц.., а как человек, которым стал" читать его мемуары отпадает всякое желание. В роли принца Гарри был гораздо интереснее. Под крылышком Елизаветы, рядом со старшим братом и Сассекский прилично смотрелся.



scale_1200


А теперь он недозвезда, потерявшаяся на просторах Америки и хватающаяся сразу за все кости, которые ему кидают.

Тут он вам и на 3 работах сразу "работает" и для Netflix и Spotify контент (не) делает, а теперь в бесконечном декрете еще и книгу ваяет.

Как говорится "на все руки мастер..."



scale_1200


А издательство Random House, которое купило права на публикацию поет Сассекскому дифирамбы:

"В интимных и искренних мемуарах одной из самых увлекательных и влиятельных мировых фигур нашего времени принц Гарри впервые поделится окончательным отчетом об опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли ему сформироваться.

Рассказывая о своей жизни в глазах общественности с детства до наших дней, включая его преданность службе, военный долг, который дважды приводил его на передовую в Афганистан, и радость, которую он нашел, став мужем и отцом, принц Гарри предложит честный и увлекательный личный портрет, который покажет читателям, что за всем, что они думают, что знают, скрывается вдохновляющая, мужественная и возвышающая человеческая история."




scale_1200


Гарри-одна из самых влиятельных мировых фигур? Серьезно?



scale_1200


Они там белены объелись, не иначе...

Но что еще хуже мемуары должны быть выпущены в 2022 году во время Платинового юбилея Елизаветы ll, когда все взоры должны быть прикованы исключительно к ней. У жены, небось научился оттягивать внимание на себя.



scale_1200


Королевский эксперт Фил Дампир сказал для The Sun Online:

"Выпустить его книгу в том же году, что и Платиновый юбилей- это неуважение. Просто хуже некуда."

Вот это внучек...
 
Мамину фамилию ему пожаловать - Спенсер.
И через тире папину - Хьюитт. По нашему будет просто Конюхов.
Шучу. Даже Хьюитт вряд ли захочет, чтобы нынешний Гарри носил его фамилию.
 
На данный момент петицию леди Колин подписало уже более 75000. Скачок случился после сообщения о мемуарах Гария 6
 
Последнее редактирование:
Комментарий с Дзена. Красиво сказано.

Светлана Гулль

Могущественные компании немного ошиблись, посчитав, что раз пара вылетела из королевского улья, то вложившись в них, на выходе можно получить эксклюзивный королевский мёд. На деле они оказались трутнем с навозной мухой, и вся их кипучая деятельность, направленная на собственный пиар, похожа на копошащихся опарышей!
 
Скандалы с принцем Гарри и Меган Маркл могут быть частью большой политической игры. Об этом заявил экономист Михаил Хазин.
Неужели есть ещё такие наивные младенцы которые искренне верят, что это дерьмо по имени Меган само-само нарисовалось нарисовалось на небосклоне БКС? Нет, против Короны ведется планомерная война, сейчас она вступает в решающую фазу, грядет смена суверена, правление Елизаветы подходит к закономерному финалу, черному американскому проекту не нужны на троне ни Чарльз, ни Вильям, они не управляются америкосами, им нужен ренегат Гарри, который будет исполнять все их хотелки. Самое печальное, что в Англиях есть своя 5 колонна, свои предатели интересов Великобритании, которые находятся у власти, богаты, влиятельны и оказывают поддержку, финансовую в том числе, Гарику. Гарик бьется за трон, за власть, это война с братом не на жизнь, а на смерть, одного из них ждет печальный финал. Держу кулачки за Вильяма. С первого дня водворения Меган в БКС говорила и говорю, что Кембриджы в смертельной опасности, особенно Катя и дети. Эта черная мамба ни перед чем не остановится, да и не она принимает решения, она гадюка помещеная врагами Короны в самое её сердце, на берега туманого Альбиона она даже свою криволапую ногу не должна ставить, а уж о появлении ее и её выб..дков в Букингеме, да даже в Фрогморе, и речи не должно быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Несколько минут граблей под прелестную музыку))
(возможно, некоторые леди, не смогут попасть - группа закрытая, но я не знаю, как спереть видео из ВК 😕)
 
Вот это дело! Я о том, что Стало известно, что принц Уильям напишет предисловие к книге Earthshot: Как спасти нашу планету.
Книги, как и воспоминания, могут отличаться. Очень сильно.
Принц Уильям даст советы о том, как быть более экологичным. В общем эта книга расскажет всем, как надо действовать, чтобы восстановить планету Земля. Книга была написана в соавторстве с Колином Батфилдом, бывшим исполнительным директором WWF, и многократно отмеченным наградами продюсером, режиссером Джонни Хьюзом. И не надо ничего комментировать и объяснять. Просто анонс книги Уильяма и очевидно насколько жалок и убог Гаврик со своей писаниной.

 
Неужели есть ещё такие наивные младенцы которые искренне верят, что это дерьмо по имени Меган само-само нарисовалось нарисовалось на небосклоне БКС? Нет, против Короны ведется планомерная война, сейчас она вступает в решающую фазу, грядет смена суверена, правление Елизаветы подходит к закономерному финалу, черному американскому проекту не нужны на троне ни Чарльз, ни Вильям, они не управляются америкосами, им нужен ренегат Гарри, который будет исполнять все их хотелки.
О Гарри. Не будет он королем. Никогда. И его ведьма косая тоже корону не увидит. Всех в расход пустят. Марионетки они
 
Последнее редактирование модератором:
О Гарри. Не будет он королем. Никогда. И его ведьма косая тоже корону не увидит. Всех в расход пустят. Марионетки они
Да, но он может действовать по принципу "так не доставайся же ты никому!" вот что хреново.
 
Неужели есть ещё такие наивные младенцы которые искренне верят, что это дерьмо по имени Меган само-само нарисовалось нарисовалось на небосклоне БКС? Нет, против Короны ведется планомерная война, сейчас она вступает в решающую фазу, грядет смена суверена, правление Елизаветы подходит к закономерному финалу, черному американскому проекту не нужны на троне ни Чарльз, ни Вильям, они не управляются америкосами, им нужен ренегат Гарри, который будет исполнять все их хотелки.
Я - этот самый наивный младенец. reverans
Очень четко разделяю эти два вопроса. Вползла Мегра сама в БКС. Маркус помог и ему подобная шелупонь, которая является кругом общения скорбного умом Гаврика. Ну отхватила жирный кусок яхтенная, случается в жизни такое. И БКС не сразу смогла в нестандартной ситуации сориентироваться. Не ожидали такой тупости и наглости в одном флаконе, не верили, что Гаврик не часть семьи, а паршивец скудоумный. Упустили момент и все зашло слишком далеко.
И, конечно, нашлись силы, которые этой ситуацией пытаются пользоваться. Почему нет? Эти двое ради денег и славы последние портки снимут. Та же Опра, очевидно, метлу развязала не по своей воле, а токмо по приказу вышестоящих товарищей. Парочка лишенце понимает ли, что их тупо используют и они лишены свободы действий? Вряд ли. Желание гадить - превыше всего. Но их пользуют все кому не лень и выбросят как ненужный хлам, когда КПД станет равен нулю. Уильям - тот человек в БКС, который лучше всех понимает происходящее и действует (по косвенным признакам это тоже видно). Борьба идет против БКС, да. Но Гавря в этой схватке - мелюзга, Мегра его - ёршик туалетный.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро Леди! Что за жизнь? " Ни сна, ни отдыха измученной душе..."
"Пишу это не как принц, которым родился, а как человек, которым я стал. На протяжении многих лет мне приходилось играть разные роли, и я надеюсь, что, рассказывая свою историю — взлеты и падения, ошибки, извлеченные уроки, — я могу показать, что независимо от того, откуда мы родом, у нас больше общего, чем мы думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь, и очень рад, что люди получат точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни из первых рук."
Не знаю кем стал Гарик, а я уже точно скоро стану философом ! Потому как логика отказала мне в содействии. Остались только " сомнения и тягостные раздумья о судьбах не моей родины".
Что он там узнал за свою жизнь такого чем надо поделиться с человечеством? Самому не смешно? По мне так это истерика и шантаж бабушки, папы и братана.
По данным издания Page Six, рукопись должна была быть сдана в августе, но сроки сместили до октября этого года.
Торг идёт?
Очень хочется чтоб этот торг был для того чтоб потянуть время и подготовить сусликам мышеловку...
"Гари выпускает откровения, которые могут еще сильнее подкосить репутацию обитателей Букингемского дворца".
Это вот что такое? Это, блин, запугать Букингем собрались? Смешно, вот честно. Одну книгу про Мегзит уже написали, у Опры высказались. Не помогло. Лилибетку сотворили-Букингем не расчувствовался.
"Скамейка" не отзвездила - так сейчас Гаврила мемуары нацарапает - бойтесь нас короли-расисты!
Отстали бы уже сами от КС, а то точно в психушках поселятся. Причем самостоятельно, без помощи посторонних. От безысходности, злобы и зависти. Мироздание прям специально цирк Дю Суслей организовало.
И ещё. Вот я совсем не верю, что книгу до публикации в КС никто не увидит...
Из Гаврилы партизан как из меня космонавт. Разведку бабЛизы ему не переплюнуть. Да и денег тот же папа Чарли не пожалеет. А продается все.
И если там криминал криминал, то никогда она не будет напечатана.
Время есть - мало ли что бывает с людьми... Да и рукописи горят, чтобы нам классики не рассказывали...
 
Я - этот самый наивный младенец. reverans
Очень четко разделяю эти два вопроса. Вползла Мегра сама в БКС. Маркус помог и ему подобная шелупонь, которая является кругом общения скорбного умом Гаврика. Ну отхватила жирный кусок яхтенная, случается в жизни такое. И БКС не сразу смогла в нестандартной ситуации сориентироваться. Не ожидали такой тупости и наглости в одном флаконе, не верили, что Гаврик не часть семьи, а паршивец скудоумный. Упустили момент и все зашло слишком далеко.
И, конечно, нашлись силы, которые этой ситуацией пытаются пользоваться. Почему нет? Эти двое ради денег и славы последние портки снимут. Та же Опра, очевидно, метлу развязала не по своей воле, а токмо по приказу вышестоящих товарищей. Парочка лишенце понимает ли, что их тупо используют и они лишены свободы действий? Вряд ли. Желание гадить - превыше всего. Но их пользуют все кому не лень и выбросят как ненужный хлам, когда КПД станет равно нулю. Уильям - тот человек в БКС, который лучше всех понимает происходящее и действует (по косвенным признакам это тоже видно). Борьба идет против БКС, да. Но Гавря в этой схватке - мелюзга, Мегра его - ёршик туалетный.
Я тоже думаю, что едва ли они действуют осознанно в коллабарации с некой мощной антимонархической силой. Оба они говнюки редкие, а тут прямо синергия какая-то случилась. Но точно есть некие таинственные и не очень персонажи, которые умело пользуются отщепенцами в своих целях. Кто просто на них денежку зарабатывает, кто идею им подкинет, на связи выведет, кто денег даст. Но это не есть какое-то тайное правительство. Думаю, если оно есть, то Королева о нем знает, и даже, наверное, возглавляет, хотя, конечно, кто знает, вдруг там передел власти, битва с Соросом, Рокфеллерами и другими полумифическими персонами.
Начинаешь по-немногу верить в разные конспирологические теории, одна из которых, собственно, теория всемирного потопа, а глядя на эти наводнения, уже и не так чтобы кажется чем-то фантастическим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу