"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1419 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не сомневаюсь,что Маркус как- то это обошел ещё до Мегзита
Маркус умеет подбирать товар под сексуальные аппетиты. Юристы Схо против юристов БКС - ставлю на последних.
Считаю, что Мему из БКС выперли, не зря бежала в Канаду с кучей чемоданов.
 
Сейчас потихоньку будут опубликовывать «настоящую правду», так что на все «правдивые истории из первых рук» найдутся контраргументы может быть и для суда.

ДМ

Архиепископ Кентерберийский был вынужден покинуть самое важное собрание в календаре англиканской церкви, потому что Гарри и Меган решили крестить Арчи во время Генерального Синода.

Старшие священнослужители были озадачены, когда Джастин Уэлби без объяснения причин отказался от субботней сессии четырехдневного собрания в Йорке в июле 2019 года.

Крещение Гарри и сына Меган Арчи было настолько секретным, что высшие епископы узнали, почему архиепископ отсутствовал, только после того, как официальные лица дворца опубликовали две фотографии после службы.
 
Channel 5 должен был показать шедевральный шедевр к 40-летнему юбилею Меган «Меган 40 лет. Восхождение к власти»,
Как? Снова 40?! Уже в который раз? w00t girl_crazy
"раскроет новые тайны Меган Маркл,
Ой, да мы её старые тайны ещё переварить не можем. А уже новые на подходе. Боюсь новыми запросами шокировать своего провайдераgirl_crazy
Видиться мне такой конец: Либо Хаз убивает Марклу, либо Маркла, Хаза.
Скорее Меган уберут. На что БКС живая "куча дерьма" с мутными детьми? То ли дело вдовый Харрий. Болезный и несчастненький отец-одиночка.;)
 
Пиар это или нет, не могу сказать. Но если это работа ее пиарщиков, ну плохая работа, надо честно признать. При изначально прекрасных стартовых данных- Золушка и прочее бла-бла.
Насчёт пиара сомнений нет.
Но,в современных условиях, Мега забыла,что деньги делают обе стороны процесса.
Её персонал сейчас строчит на коленке всё,что она пожелает : ложь, аморальщину - то ,что сассексакая захочет. А в головах у персонала собственные дома, курорты, образование отпрысков. И всё внимательно конспектируют. А,вдруг, перед пенсией ещё и книжечку удастся издать " Как я стал зажиточным перцем. История голддигерства голддигерши."
 
Screenshot_20210725-113654_Samsung Internet.jpg

Д: Дядя Гарри подарил мне дневник, чтобы начать вести, и сказал, что я никогда не буду знать, когда он мне может понадобиться.

Издание в руках Д.:
Мой первый дневник. Главные секреты. Издательство: Archewell
 
Последнее редактирование модератором:
Меган слишком быстрая и прямоленейная, она имела шанс стать очень влиятельной. После свадьбы были планы отдать им, а точнее ей (Гарюська же совсем без мозгов) Содружество. Если бы они уехали в ЮАР или Австралию. Обзавелись там связями, постепенно переберая на себя все влияние в Содружестве. Она полукровка, и ее бы хорошо приняли. Они могли стать даже влиятельней Вильяма-короля. Я бы так делала. В таких делах надо не торопиться. Но увы! Не сложилось. Но это очень хорошо, иначе нам не о чем было бы писать и я бы с вами всеми не познакомилась. Так что - да здравствует Мумзя и ее Хаз!
 
САРА ВАЙН: Гарри пора пристально взглянуть в зеркало.
Сара Вайн ДЛЯ ПОЧТЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ

По общему признанию, я не издатель, но кое-что знаю о книжной торговле. И одно я могу сказать с уверенностью: вы не получите сделки с четырьмя книгами с авансом, приближающимся к 30 миллионам фунтов стерлингов, если человек, подписывающий чек, не знает наверняка, что есть какие-то действительно сочные предложения.

Открытие того, что принц Гарри работает над откровенной автобиографией в сотрудничестве с лауреатом Пулитцеровской премии писателем-призраком Дж. Р. Мерингером, было бы достаточно нервным для королевы, учитывая его недавний послужной список с Опрой и др.

Теперь выясняется, что в разработке находятся еще три книги. По общему признанию, одна из них - это «оздоровительный» фолиант, который должен быть написан самой герцогиней, так что, вероятно, все больше сторонников Гвинет Пэлтроу болтают о важности любви к себе.

Но два других остаются загадкой - за исключением того факта, что Том 2, как сообщается, будет отложен до смерти Королевы.

Если это так, то неизбежно возникнут предположения о том, почему, учитывая недавнюю серию нападений принца на свою семью, не кажется необоснованным предполагать худшее.

За последние несколько месяцев в отношении Гарри было много потрясающих моментов, но это устанавливает новую планку.

Потому что, каким бы немилосердным это ни было, трудно отвергнуть идею о том, что королева, которая никогда не была ничем иным, как прощением поведения своего внука, теперь является не более чем неудобным препятствием в его миссии по заработку на своей прошлой жизни в качестве Королевского.

Более того, невольно задаешься вопросом: возможно ли, что принц Гарри на самом деле может быть не тем милым, щедрым человеком, которым всегда казался, или даже эмоциональным, а кровоточащим принцем пробуждения, которого он любит проецировать?

Мы видели проблески этого за последние несколько лет. Его агрессия по отношению к прессе, мелкие ссоры с братом, то, как он и Меган намеренно преследовали герцогиню Кембриджскую в интервью Опре, его решение улететь домой сразу после похорон деда, вместо того, чтобы остаться на несколько дополнительных часов, чтобы отпраздновать день рождения королевы.

Чем дальше Гарри выходит из-за защитного экрана Монархии, тем больше, кажется, проявляется его истинный персонаж. И это еще не все солнечные лучи и радуги. Подробности того, как он «вел» переговоры по контракту из своего особняка стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Монтесито, сами по себе весьма показательны. Согласно источнику в издательстве, он придерживался принципа «бери или уходи», и «участники были на самом деле очень шокированы его подходом, который заключался в том, чтобы смотреть на них холодно и заявлять о своих требованиях».

Его стартовая цена составляла 18 миллионов фунтов стерлингов; Торги, по-видимому, закончились на отметке в 29 миллионов фунтов стерлингов. Это та сделка, которой Гордон, «жадность - это хорошо», Гекко мог бы гордиться.

Это, безусловно, далеко от обидчивой персоны, которую Гарри любит представлять в тщательно продуманных фотосессиях и интервью.

Но в конечном итоге вам нужно только взглянуть на то, как Гарри постоянно устраивает засады на королеву и остальную королевскую семью с подобными бомбами, никогда не давая им справедливого предупреждения о том, что он планирует, чтобы увидеть, что это человек, который, пока он говорит много о сострадании и заботе, часто ведет себя прямо противоположным образом.

Гарри утверждает, что при написании этих мемуаров у него будет шанс обратиться к миру «не как принц, а как человек, которым я стал»
Неуверенность и постоянный страх нападения - классические триггеры стресса, и это именно то, что Гарри делает с Королевой.

И теперь она знает, что это не прекратится даже после ее смерти - что, по сути, ее уход откроет еще один пункт в многомиллионном контракте.

Могу я настоятельно предложить, сэр, чтобы вы, как этот человек, долго и пристально смотрели в зеркало ...
 

гаррик в мемуарах и Сару зацепит и вот результат: Сара даёт интервью и делает реверансы в сторону суссыков и ДМ тоже анализ рвёт происходящее. Ну что ж, значит Йорик объединяются с сассексами? А Эндрю куда? Они что, идиоты?
Именно - ИДИОТЫ. Есть присказка: "два дебила это сила". Перефразируя присказку относительно БКС, можно сказать, что два дебила - это семья из королевских отпрысков. Примеры - Гарри и Меган, Эндрью и Сара. Про первых говорить уже оскомина во рту. Но и вторые отжигают. Один идиот дает интервью по поводу своего сомнительного поведения. Вторая теперь пытается крякать по-утиному. Только чего теперь Сарунчику так волноваться? Ей бы уже пора принять, что приклеенный к ней смолоду ярлычок "шлюха" не овалится до самой ее смерти. Что нового может сказать о ней Гарри? То, что она тупая шлюха, знает весь мир.


Меган Маркл и принц Гарри будут работать над книгой о «лидерстве» в рамках своего мегабайдерского книжного контракта, сообщает Page Six.
Было бы занятно узнать о лидерстве от двух лузеров.
Мастерски плетет паутину интриг,
Да ну, какой из Чарли интриган? girl_crazy Прозвищем "паук" ему определенно льстят. Что-то он со всеми своими интригами-паутинами так и не избежал женитьбы на девушке с отклонениями. Он, скорее, ботан, разговаривающий с кабачками.
 
Последнее редактирование модератором:
Иначе Меган бы из БКС ни ногой.
Считаю, что Мему из БКС выперли, не зря бежала в Канаду с кучей чемоданов.
У мадамы были свои представления о жизни в БКС

Она хотела блистать и подавать ручонку для поцелуя, а её заставили заборы красить. По собачьим приютам и домам терпимости. И Вильям на неё ноль внимания, и брульянтами не обвесили с ног до головы.
Она, как "великий стратег", начала свою кампанию, денежек там по-мелкому стырить, в карман кому накакать, Харрика настропалить, но раскусили. Отдали чемоданы и отправили в Омерику.
Но и там не получилось "шик, блеск, красота". Никто не встречал, никто не ждал, и в салон "мы принимаем по четвергам" в очередь никто не выстроился.
Тяжелая артиллерия в виде Опры не сработала, только воробьёв в окрУге распугали. БКС медленно отряхнулась, показала кукиш и дальше пошла. С дочкой этой непонятной, да и вообще с дитями, вообще засада. Никакие папарацци на заборах не висят. Если тока сами сиятельные картинку где в интернете не стибрят и не выложат. А уж прЫнцы они и прЫнцессы только когда на горшке сидят. В коронах из фольги.
Друзья-подружки как-то подозрительно запропали, растворились во вселенной.
Папка Маркл тут ещё нет-нет, да и выползет из своей хижины. Вряд ли это сговор дочи и папеньки.
Остаются сны Веры Палны в новой реальности.
Вот и бегают сиятельные по кустам с рогаткой, постреливают, но под ноги не смотрят, что чревато. Собаки бегают, кошки всякие, да и сама мадама в целях экономии не прочь под кустик сбегать...
В общем, бедная женщина. Жить с нелюбимым, ни одна мечта не исполнилась, денег нет...
Пожалеем бедняжку....
 
The Times что-то там пишет. Доступ как всегда только по подписке, тут начало, даже автора не видно, но может ещё кто-то перепечатает. В общем, думал гаррик как ему из БКС выйти и думал злясь, похоже на Кембриджей и их детей. А с книгой да, возможно и год ждать не будут.

«Принц Гарри-автор отчаянно пытается не быть новым Эндрю
Герцогу предстоит свести счеты в своих мемуарах, но он обеспокоен тем, что, если он не поторопится, он может стать неуместным, как его дядя.

Когда принц Гарри в последний раз давал честное, забавное и откровенное интервью, он сказал мне, что будет использовать свое «привилегированное положение» для «хороших вещей» «до тех пор, пока я могу или пока мне не надоест, пока [принц] Джордж не станет более интересным ».

Гарри, которому тогда был 31 год и одному из самых популярных членов королевской семьи, казалось, была известна дата его истечения срока годности. «Нет ничего хуже, чем пережить период в своей жизни, когда вы делаете огромные изменения, а затем внезапно ... вы бросаете. Вы хотите что-то изменить, но вас никто не слушает ".
 
Ясно только одно, деньги на такую многочисленную команду не последних работников (у них даже их представитель имееется) надо много. Плюс охрана не дешево, адвокаты не бездействуют, стращают всех подряд от имени МиГ. А заказные многочисленные, почти ежедневные, вбросы в прессе сколько денег сжирают? И это как минимум только. Так что что-то у них все же есть.
В чем-то Вы, безусловно, правы. Но в чем-то преувеличиваете возможности Сассекских.
Как бывает? Например, охрана. Не случайно утки сидят в поместье. Поместье имеет охранную сигнализацию, установленную еще прежним хозяином виллы. Так принято. И не только в Штатах. Нет у них никакой армии телохранителей. На выездах, которых за время пребывания уток в Америке по пальцам пересчитать, они, скорее всего, прибегают к услугам охранного агентства разово. Оплата, как я знаю, почасовая. И эта услуга стоит очень недорого. Возможно, по этой причине так мало выездов и есть. Экономят.
С адвокатами может быть такая же история. У них может не быть штата адвокатов. Скорее всего, есть адвокатская контора, с которой заключен договор на некоторые услуги и работает с ними один, максимум два человека по возникновении ситуации. Это тоже недорого. Заказные вбросы может осуществлять один человек. Возможно даже, мы знаем как его зовут ;) А на подхвате Скобидёнок. Но видимость создается работы целой команды.
В чём Сассексы преуспели - так это в надувании мыльных пузырей. По этой причине не всякая реальность, создаваемая МиГ, - объективная реальность. reverans
 
«Нет ничего хуже, чем пережить период в своей жизни, когда вы делаете огромные изменения, а затем внезапно ... вы бросаете. Вы хотите что-то изменить, но вас никто не слушает ".
Гарри не знает одной простой истины. Хочешь изменить мир, изменись сам. А ведь эта аксиома работает. Гарри изменился. И каким стал мир вокруг него? Да, стал таким же дерьмом, каким стал Гарри.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно было бы почитать написанное рукой этого недоросля и прямо из его головы.
Без причёсывания редакторами и прочими нобелевскими и пулитцеровскими лауреатами, со всеми королевскими оборотами, грамматическими ошибками, зачёркиваниями "тут брать, а тут рыбу заворачивали".
Наш скудный мозгом принц пока может только говорить бессмысленное и одухотворенное, а писать пока ещё не может)))
«Чукча - не писатель», потому его мемуары и будет писать лауреат Пулитцеровской премии, чтобы по мотивам мыслей принца создать что-то читабельное.
 
В общем, бедная женщина. Жить с нелюбимым, ни одна мечта не исполнилась, денег нет...
У нас вон тут гектары раздают... за недорого...
Путь к Темнейшему обратится, чтобы позволил прикупить пару тройку где-нибудь поближе к Аляске (на дальнем Востоке, с выходом к Берингов проливу в районе села Уэлен, по прямой до Америки всего 95 км) и книжки пишет кулинарные (блог ведет кулинарный "Со стола герцогини") :

Из отзывов:
"Спасибо вам за рецепт! Только авокадо я заменил вареной картошкой, а креветки - жареным салом с луком. Но, в целом, ваш рецепт салата из авокадо с креветками мне очень понравился!" 066
 
Меган Маркл и принц Гарри будут работать над книгой о «лидерстве» в рамках своего мегабайдерского книжного контракта, сообщает Page Six.
А Маркл может написать свои собственные сенсационные мемуары, пойдя по стопам своего мужа.
Фактически, королевские наблюдатели размышляют, станут ли мемуары Маркл первой главой в повороте к ее политическим устремлениям, о которых давно ходили слухи.
После нашего эксклюзивного репортажа на этой неделе о том, что Гарри подписал контракт на книгу с Random House на сумму около 20 миллионов долларов, было подтверждено, что сделка с Penguin Random House фактически рассчитана на четыре тома.
Помимо мемуаров Гарри, по слухам, будет книга о здоровье от Маркл.
А теперь нам говорят, что Маркл и Гарри объединятся для написания книги, которая, по описанию, посвящена «лидерству и благотворительности».
Представитель пары сказал Page Six, что вопреки сообщениям, Гарри запланировал только один мемуар, и его планируется выпустить в конце 2022 года, как было первоначально объявлено.
Задумайтесь, а как же мир существовал до пришествия на землю мессии - четы марклов?. Как же мы жили и не знали НИЧЕГО! Как жить, как общаться, как дарить людям добро, как заботиться о своем здоровье. Что хорошо, а что плохо. Как делать деньги из воздуха. И день-деньской нам в головы это вдалбливают.: без них мир ужасен. Мария Дэви Христос Маркл снизошла до нас, чтобы очистить мир от скверны, психопат-социопат продает бвбушку за 40 миллионов, и это нормально в их мире! Что бы мы делали без Арчевелл, без "Скамейки" , без мультсериала "Перловка". Печалька😭.
И все таки все это попахивает сектантством. И новая Гарина работа подозрительная. На "Сплетнике" наткнулась на блог, который меня заинтересовал.
Что-то мне здесь марклами запахло.Все не буду давать, а вот небольшой отрывок
Super Ego - это маркетинговая компания, очень похожа на секту "Алля Аят"(последняя запрещена во многих регионах России). Суть данной компании в распространении "MasterKit" (некая аудио запись, скачивается на телефон приложением) которую нужно постоянно слушать и в результате якобы будут убираться различные блоки подсознания, которые мешают жить. Обещают, что перестанете болеть, появится семья (вторая половинка), будете зарабатывать много денег и т.д, всё то, что люди хотят слышать, так как многих волнуют эти вопросы. Всё это обещают и в"Алля Аят".

Посмотреть полностью: Фантастические твари и где они обитают
Напоминает новую работу Гарика? К сожалению, неокрепшие умы подростков и молодежи вполне могут воспринимать серьезно действия марклов, в том числе их книги, интервью, подкасты, выступления. Здравомыслящих людей, конечно много, но растет новое поколение. А если ему пудрить мозги всем этим бредом... Конечно конец все имеет, но сколько вреда нанесет к этому времени чета психопатов. Мы можем над ними посмеиваться, но опасны они, и не только для монархии. ИМХО.
Немного сумбурно получилось. Каюсь.
 
-Детей нет никаких (сумасшедшим не положено!) и америанские власти это знаю и не проверяют
Даже сиятельных уток проверили бы надлежащие органы по тихому доносу , на предмет жестокого обращения с детьми. А если они "детей" не ввозили, не регистрировали свидетельства о рождении, то проверять нечего.
Дурка по ним обоим только по одному этому пункту плачет.
 
Ничего нового, но какие чудные параллели!

Почему-то принц Генри напомнил мне сэра Генри Баскервиля в исполнении Михалкова. Такая же разнузданная придурковатость и полное незнание родных реалий.



Когда я читаю новости о герцогах ихних Сассекских, у меня в голове начинает играть музыка и чудесный голос Миронова мелодично выводит: "Плачут, богу молятся, не жалея слез: крокодил не ловится, не растет кокос!" Да, не совсем верная последовательность слов, но зато ой какая правильная.

Только аборигены в песенке были заняты полезным созидательным трудом, а аборигены герцоги-однодворцы из Монтесито его бурной имитацией.



Парень с задранными ногами не пациент психо - неврологического диспансера с диагнозом олигофрения, как вы могли бы подумать, а принц Гарри на интервью. Я уже как-то писала, что из умниц-красавиц (типа Челси) никто за принца не пошел, несмотря на чувства. Ибо такие принцы и в средневековье особо спросом не пользовались, а уж теперь и подавно


Парень с задранными ногами не пациент психо - неврологического диспансера с диагнозом "олигофрения", как вы могли бы подумать, а принц Гарри на интервью. Я уже как-то писала, что из умниц-красавиц (типа Челси) никто за принца не пошел, несмотря на чувства. Ибо такие принцы и в средневековье особо спросом не пользовались, а уж теперь и подавно
Недавно стало известно, что Меган и Гарри отказали в регистрации их торговой марки на территории США. Вдохновляющие речи о том о сем американских юристов почему-то не впечатлили, и они потребовали конкретики. И я юристов понимаю. Право в США вещь запутанная, основанная на прецедентах, плюс разнится от штата к штату и имеет кучу внутренних заморочек. Формулировки нужно выверять до запятой.



scale_1200


Я вот понять не могу, под каким латте Монтеситские с командой собирали пакет документов? Почему не проработали формулировки и не определились с программой работы? Ведь собрались же вроде мегапрофессионалы, да и сама госпожа Маркл позиционирует себя в качестве гения по всему подряд: от дипломатии до кулинарии и обратно.

В общем, ждем: смогут ли они сформулировать для юристов, чего хотят от своего фонда, или загнутся на этапе поиска конкретики.

К тому же стало известно, что фильм про Уильяма, который якобы подло подсиживал младшенького и прятал его от психиатров, возымел совершенно обратный эффект.



scale_1200


На Гарри и Меган посыпались обвинения во лжи, лицемерии и передергивании фактов. А из фильма пришлось вырезать все самое душещипательное, а именно откровения о том, что будущий король Британии по злобе душевной клеветал на несчастненького Генри.

Выходит, подкоп под монархию не удался и сапа обвалилась на самих саперов. В чем-то семью Маркл даже жалко.



scale_1200


Ждем дальнейшего развития событий и переходим на чипсы.

ЗЫ. Почему-то принц Генри напомнил мне сэра Генри Баскервиля в исполнении Михалкова. Такая же разнузданная придурковатость и полное незнание родных реалий.

 
Мир!!
Внимание!!!
Бросьте все дела!
Самое главное-

Дочь Меган и Гарри Лилибет все еще отсутствует в королевской линии преемственности через семь недель после ее рождения.​





Вот что значит- выклянчивать, выпрашивать, выжимать место!

А я бы из принципа в очередь не поставила.

Всё очередной аферой попахивает.
 
Последнее редактирование:
Тут в группе мегзит фоточки гаррика с Пиппой на свадьбе УиК выставили
 

Вложения

  • 75383262-689F-4779-AF6D-DE5F7E3EC1EB.jpeg
    75383262-689F-4779-AF6D-DE5F7E3EC1EB.jpeg
    282,5 KB · Просмотры: 191
  • 89D55802-D12A-4FB3-B5B9-B4D84A0C4DEF.jpeg
    89D55802-D12A-4FB3-B5B9-B4D84A0C4DEF.jpeg
    299,2 KB · Просмотры: 193
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу