"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1420 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут в группе мегзит фоточки гаррика с Пиппой на свадьбе УиК выставили
Это же двойники. Платье Пиппы на втором фото разительно отличается от оригинала. Но.... Не удивлюсь, если нечто подобное действительно имело место. На свадьбе Кембриджей было ощутимо, что тогдаещё Гарри и Пиппе очень легко и комфортно рядом.
 
Последнее редактирование:
Дочь Меган и Гарри Лилибет все еще отсутствует в королевской линии преемственности через семь недель после ее рождения
Чтобы в очередь ставить надо бы увидеть, кого ставить. А то какой то поручик Киже получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот понять не могу, под каким латте Монтеситские с командой собирали пакет документов? Почему не проработали формулировки и не определились с программой работы? Ведь собрались же вроде мегапрофессионалы,
Ну вот. Реплика в тему о том, о чём я говорила чуть выше. Создаваемая Суссликами реальность не имеет ничего общего с объективной действительностью. Нет у Мегариков никакого штата юристов. Да чего уж. Я не уверена, что адвокатская контора, работающая с ними от случая к случаю, приличная с компетентными сотрудниками. Компетентность в Штатах дорого стоит.
 
Ну вот, вполне себе господа (М.Хазин).....
Российский общественный деятель, экономист, публицист, блогер, теле- и радиоведущий. Бывший чиновник администрации президента России. Постоянный член «Изборского клуба». Член Высшего совета Международного евразийского движения. В мае 2018 года избран академиком Международной Академии Менеджмента. Был одним из ведущих программы «Диалог» на РБК и являлся ведущим программы «Экономика по-русски» на «Русской службе новостей». Один из ведущих программы «Экономика» на радиостанции «Говорит Москва». Автор многочисленных публикаций в журналах «Профиль», «Эксперт», «Однако». В качестве приглашённого эксперта неоднократно выступал на радио «Эхо Москвы», телевизионной программе «Однако» и различных интернет-каналах.

...... обсуждающие разные политические вопросы на радио и телевидении подключились к обсуждению нашего покаещепрнца и в целом БКС ...
Размышления достаточно интересные, на мой взгляд. Кое-что мы здесь обсуждали....
Но есть и информация к размышлению....


В чём подоплёка истории с принцем Гарри. М.Хазин​

19 июля
4,1 тыс. прочитали



Экономист Михаил Хазин, в эфире "Говорит Москва", высказался по поводу принца Гарри.
Семья Виндзор находилась у власти в Великобритании (так сказать - элитная группа, ориентированная на них), до 1936 года. В 1936 году Эдуарда VIII скинули и вместо него поставили его младшего брата. И целью всей этой операции был приход к власти банкиров западного глобального проекта.
Фронтменом этого проекта был Черчилль. Первая задача - разрушение Британской империи. И эту задачу Черчилль выполнил блестяще - буквально там за 4-5 лет.
А решение, которое разрушило Британскую империю, принято было, по-моему, не то в 1940-м, не то в 1941-м году. Это решение было о разрешение Соединённым Штатам Америки торговать с британскими колониями, минуя Лондон в обмен на поставку большого количества эсминцев, которые должны были прорывать морскую блокаду, организованную Германией. А собственно развал длился после этого больше 20 лет.
Но сегодня, скорее всего, произошло обратное. Я думаю, что это можно связать с приходом Джонса.
Западный глобальный проект из Лондона потеснили. Точно так же, как его потеснил в 2016-м году Трамп в Соединённых Штатах Америки.
В США банкиры взяли реванш, а в Лондоне пока нет. И по этой причине идёт колоссальная атака банкиров на семью Виндзоров с тем, чтобы их оторвать.


Одна из версий гласит, что Гарри не сын Чарльза. Слева направо: конюх принцессы Дианы, её сын Гарри и муж Чарльз.


Одна из версий гласит, что Гарри не сын Чарльза. Слева направо: конюх принцессы Дианы, её сын Гарри и муж Чарльз.
Кстати, первый человек, через которого велась атака на эту семью, была принцесса Диана. Существует масса очень убедительных аргументов, что принцесса Диана убралась не случайно.
Я не буду лезть в конспирологию, но мне абсолютно очевидно, что она делала вещи, которые абсолютно недопустимы. Ну вот просто не имеет права представитель королевской семьи, пускай даже по браку, а не по крови, так себя вести.
А дальше, соответственно, когда её убрали, началась атака на других членов семьи. Видимо, с принцем Гарри это удалось оптимальным образом.
Но нужно при этом не забывать, что работа через подкидывание правильных жён - она достаточно типовая. Можно вспомнить и Ющенко на Украине, Саакашвили в Грузии и вообще имя им - легион.
Опять-таки, можно не влезать в конспирологию. Ничего такого в этом нет. Это всю жизнь так было. То есть, нужно в семье сплочённой найти слабое звено и потом его постепенно раскачивать.
Желающие могут прочитать замечательную книгу - “Крёстный отец” Марио Пьюзо. А так же следующие серии, потому что особенно чётко это проявилось в истории среднего сына. Старшего устранили во время мафиозной разборки в первой книжке.
А второй - средний сын, который оказался слабоват - с ним эта история очень показательная. Это было всегда, это так будет всегда. Я не вижу в этом ничего нового.
 
без мультсериала "Перловка"
Леди, Жму руку pod_stolom
Это гениально......
Пойду перловку замочу, с шампиньонами и жареным луком очень вкусно.....
И рецепт экс-герцогине надо скинуть......
А то все авокадо, авокадо.....
Дорого в России на авокадо....smiles-pticy-55
 
Тут в группе мегзит фоточки гаррика с Пиппой на свадьбе УиК выставили

Это была постановочная фотосессия с двойниками на тему свадьбы Кембриджей фотографа Элисон Джексон. Там все закончилось типа тем, что "Пиппа" и "Гарри' провели вместе ночь. Вот еще одно фото из той фотосессии

1627220495787.png
 
Дочь Меган и Гарри Лилибет все еще отсутствует в королевской линии преемственности через семь недель после ее рождения
Мне кажется по-этому ПлаксаХаз и начал эту тему с мемуарами, шантажист гребанный. Приехал на открытие монумента, денег не дали, титулов тоже не дали и он сразу присел в свою любимую лодочку шантажа, а БКС видимо его лесом с этими его книженциями послали, мол иди Хаз знакомой дорогой наХ.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне кажется по-этому ПлаксаХаз и начал эту тему с мемуарами, шантажист гребанный. Приехал на открытие монумента, денег не дали, титулов тоже не дали и он сразу присел в свою любимую лодочку шантажа, а БКС видимо его лесом с этими его книженциями послали, мол иди Хаз знакомой дорогой наХ.
Ёлке... Харрик уже везде был!
В куда же его надо ещё послать, чтоб он понял?
 
В следствие последних событий и постоянных нападок Гарри и Меган Маркл на королевскую семью, постоянно звучат призывы подданных королевы, о том чтобы она лишила их всех титулов.
Об этом высказывались и очень авторитетные люди. Пирс Морган постоянно затрагивает эту тему в своих выступлениях и на страницах соц сетей.


Королева и МиГ


Королева и МиГ
Но многие королевские эксперты высказывают мысль о том, что это действие со стороны королевы, будет только на руку этим двоим.
У них появится ещё один повод, для того, чтобы в очередной раз облить грязью БКС.
Хотя, по большому счёту, весь этот заокеанский "лай мосек" не может серьёзно отразиться на имидже королевской семьи, который создавался на протяжении многих десятилетий правления королевы.
План королевы уже начал осуществляться. Сассекские не были приглашены на празднование Платинового юбилея Уё Величества.
Последней новостью является то, что на сайте Букингемского дворца, так и не появилось, имя недавно родившейся дочери Гарри и Меган —Лили.
Это значит, что она пока не включена в линию наследования королевского престола.
Причин может быть несколько, но вот сын принцессы Евгении уже есть в этом списке, а Лилибет Дианы, спустя почти два месяца после рождения, ещё нет.
Не помогло даже имя:) данное ей при рождении.
Возможно, его включат туда позже, кто знает.
Королевский эксперт Ингрид Сьюард считает, что ее величество скорее "проигнорирует их", чем даст им больше "боеприпасов для критики монархии".
В интервью изданию Express.co.uk она сказала : "Я не думаю, что удаление титулов будет иметь большое значение, и это будет выглядеть очень мелочно.
- Я также не думаю, что это то, что королева хотела бы сделать на данном этапе своего правления. Было бы гораздо обиднее просто не обращать на них внимания.
Что, кстати, королевская семья, во главе с Королевой сейчас и делают.
 
Последнее редактирование модератором:
Тайна четвертой книги.
Дейли Мейл сообщает :"На самом деле окончательный контракт был заключен на четыре книги, и Гарри напишет одну из них только "когда его бабушка умрет". Еще одну книгу напишет Меган и четвертая пока осталась неизвестной."
Что же это за таинственная книга? На одном из сайтов предполагают, что это будет трилогия от герцога Сассекского "Детство. В людях. Мои промискуитеты".
Я надеюсь на увлекательное повествование от Меган Маркл "Любовь под парусом".
Те, кто любят погорячее, предполагают, что книга будет посвящена любимому дедушке Гарри: "От голого официанта к голому биллиардисту. Все, чему научил меня принц Филипп .С приложением бессмертных афоризмов герцога Эдинбургского". Возможны также "Новые кентерберийское рассказы" от архиепископа Уэлби с указанием истинных (по версии Гарри и Меган) дат свадеб, рождений и крещений в королевской семье . А вот еще забойное название - "Я Гарри - сын Тампона" . И не видеть скаредному папеньке престола. А может - атомная бомба от Гарри "Моя бабушка -рептилоид". Или совсем невинное "Детство Арчи. Арчи и Жучка (то есть Арчи и Лупо)".
 
Сейчас потихоньку будут опубликовывать «настоящую правду», так что на все «правдивые истории из первых рук» найдутся контраргументы может быть и для суда.

ДМ

Архиепископ Кентерберийский был вынужден покинуть самое важное собрание в календаре англиканской церкви, потому что Гарри и Меган решили крестить Арчи во время Генерального Синода.

Старшие священнослужители были озадачены, когда Джастин Уэлби без объяснения причин отказался от субботней сессии четырехдневного собрания в Йорке в июле 2019 года.

Крещение Гарри и сына Меган Арчи было настолько секретным, что высшие епископы узнали, почему архиепископ отсутствовал, только после того, как официальные лица дворца опубликовали две фотографии после службы.
Вот мне интересно, почему КС потакала МиГ? Другие должны согласовывать свои мероприятия, а МиГ нет? Для них архиепископ ушел с Генерального Синода и не развалился. Но ведь позволили же этому случится.
 
Нет, я серьезно. Мне нравится смотреть как работают действительно профессионалы. Не важно поют они, танцуют или пиарят. Сработано здорово, профессионально. А если Г напишет нечитаемую книгу и не получит денег, это будет не вина пиарщиков. Каждый отвечает за свой участок на пути к большим деньгам.))) И зря вы, уважаемая Леди Королевна, на Маркле крест ставите. Надо быть объективными и смотреть фактам в глаза, как бы нам не хотелось видеть крушение всех мечтаний Марклы прямо сегодня. Ведь мы на самом деле даже близко не знаем ничего (правды) о состоянии их финансовых дел. Ясно только одно, деньги на такую многочисленную команду не последних работников (у них даже их представитель имееется) надо много. Плюс охрана не дешево, адвокаты не бездействуют, стращают всех подряд от имени МиГ. А заказные многочисленные, почти ежедневные, вбросы в прессе сколько денег сжирают? И это как минимум только. Так что что-то у них все же есть. Да, все смотрится очень неудачно для М сейчас, но досмотрим до конца эту сагу и только потом сделаем выводы. Кто его знает, жизнь вещь непредсказуемая, а смеется тот, кто смеется последний.)))
Вот я тоже все время об этом говорю. Как бы мы не хотели, а ведь на дно они ещё не идут. Все нагибая и нагибая БКС. А те все ниже и ниже наклоняются. К сожалению. И если и ведут БКС какую то свою игру против Сусликов, то уж очень незаметную для последних. А те пока только процветают(((
 
увлекательное повествование от Меган Маркл "Любовь под парусом".
Те, кто любят погорячее, предполагают, что книга будет посвящена любимому дедушке Гарри: "От голого официанта к голому биллиардисту. Все, чему научил меня принц Филипп .С приложением бессмертных афоризмов герцога Эдинбургского".
Ну Меган больше подойдет "Тайна кустов Ботсваны".
По второму пункту - очень хочется почитать афоризмы Железного герцога относительно брака рыжего внучка и комплименты в адрес бирасовой невестки. Чует моё сердце, что там только за одну страница издатели лимон заплатят.
 
Ну Меган больше подойдет "Тайна кустов Ботсваны".
По второму пункту - очень хочется почитать афоризмы Железного герцога относительно брака рыжего внучка и комплименты в адрес бирасовой невестки. Чует моё сердце, что там только за одну страница издатели лимон заплатят.
"Афоризмы могут различаться". Имеется в виду, что все они будут отредактированы и исправлены каллиграфическим почерком герцогини.
 
Имеется в виду, что все они будут отредактированы и исправлены каллиграфическим почерком герцогини.
Денежный перевод издателю от неизвестного доброжелателя - книга выходит без купюр - бомба взорвалась. Издателю - прибыль и слава, Меган - скандал и бой последней посуды (увы, это всего лишь шутка).
 
Как заявил герцог Сассекский, его мемуары призваны рассказать о его жизни и событиях, которые он пережил с тех самых пор, как родился принцем и до того момента, кем он стал сейчас, включая его годы учебы в Итоне и армии. По словам Гарри, это будет "абсолютно правдивый рассказ из первых уст". И вот теперь, по сведениям Daily Mail, после упоминания принцем армейских лет и учебы его старые товарищи встревожились, так как многие из них также были участниками приключений принца (бильярд в неподобающем виде, нацuстская форма и так далее). Сейчас это уже взрослые аристократы (и не только), которые обзавелись семьями и занимают определенное место в британском обществе. Воспоминания принца, в которых он может показать себя "белым и пушистым", а их выставить в неприглядном свете, совсем их не радуют.
scale_1200

Положение усугубляется ещё и тем, что старые товарищи больше не доверяют Гарри, особенно после того, как он вычеркнул их из своей жизни из-за того, что они не нравились Меган (впрочем, это было взаимно). Многие из них считали, что Меган не подходит принцу в жены, но если Гарри не простил подобного мнения собственному брату, то товарищам он тем более не позволил подобных мыслей.
scale_1200

Меган была уверена, что друзья Гарри передают прессе сведения о ней и заставила мужа исключить их из своего круга общения. Он не отвечал на их звонки и письма и не пригласил их на свадьбу, чтобы освободить места для таких гостей, как Джордж и Амаль Клуни и Опра Уинфри. Том Инскип, который пригласил Гарри с его тогда ещё девушкой Меган Маркл на свою свадьбу, такой же чести удостоен не был. С тех пор, несмотря на обиду, друзья Гарри не говорили о нем прессе ни слова, хотя у них осталось немало общих воспоминаний. Теперь герцог Сассекский может рассказать о приятелях в своих мемуарах, и одной Меган известно, что он там напишет.
scale_1200
scale_1200

"Это кажется очень лицемерным, учитывая, что Гарри выгнал людей из своего круга под предлогом того, что они общались с прессой, - сказал один из друзей принца. - Есть опасения, что он может рассказать подробности своей бесшабашной юности, что по мнению некоторых, может нанести ущерб их карьере и личной жизни".
scale_1200

Судя по всему, приятелям принца есть чего опасаться, ведь это будет "исчерпывающий отчёт об опыте, приключениях, потерях и жизненных уроках, которые помогли ему сформироваться". Однако нет сомнения, что это будет лишь одностороннее описание событий, в которых было много участников. Гарри не слишком щадит своих родных, стал бы он переживать из-за приятелей юности? Тем более, что 40 миллионов долларов не станут платить за скучное произведение без каких-то скандальных подробностей и громких имен.
scale_1200

"Друзья Гарри остались ему верны...до сих пор", - сказал другой товарищ принца.
Опасения товарищей герцога Сассекского вполне могут подтвердиться, если Меган решит, что эти люди были против их с Гарри счастья. И судя по тому, что ее муж их вычеркнул из своей телефонной книги, именно так она и решила. Однако бывшие приятели не намерены молча терпеть, как их частную жизнь выставляют на всеобщее обозрение. Они всерьез намерены ответить принцу Гарри тем же, если он выставит в своих воспоминаниях в дурном свете. К примеру, описывая свои неприглядные поступки и ошибки молодости, можно свалить вину на друзей: мол, это они меня сбили с пути истинного.
Меган и Гарри на свадьбе Тома Инскипа на Ямайке

Меган и Гарри на свадьбе Тома Инскипа на Ямайке

"Если Гарри заденет кого-то из своих старых школьных или военных приятелей в своей новой книге, они пообещали выйти из тени и рассказать свою историю", - сообщил источник.
А рассказать будет что, ведь Гарри спокойным нравом и рассудительностью никогда не отличался. Даже теперь, когда ему под сорок. Это как надо постараться так испортить свою репутацию, что какие-то три слова "Гарри пишет мемуары" уже вызвали в Британии настоящий переполох?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу