"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1424 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тоже возник вопрос: « А что, так можно было»? То есть Королева разбила любовь многим родственникам отказом жениться или выйти замуж, а теперь « гуляй губерния»? Уже можно и жениться на 3 раза « замужем», и рожать наследников, без королевских свидетелей, и деньги получать за дерьмо на БКС..! Да елки-палки, нафига такая монархия нужна?
После таких новостей и я себя спрашиваю об этом.
Не ожидала от Елизаветы такого. Реально что ли бабуля в маразме...
 
На сайте вообще круть! У герцого Сассекского ничего о семейном положении. Неделю назад было написано, что женат на нашей любимке и имеет одного сына Арчи. Сегодня пусто. У Меган на страничке написано, что замужем за Гарри и имеет одного сына. Про Диану-Лилибетовну ничего. Вот бабЛиза интригует!
 
Ага. Курам на смех. girl_crazy Мне вот любопытно. Чтобы поставить какого-то ребенка, принадлежащего к БКС, в очередь на трон нужен же некий приказ или Указ, подписанный генеральным директором или Её Вел-ством. Не клерк же это делает по своей воле? Вот и возникает вопрос - что по этому поводу думают два следующих короля. Они в восторге от воли "еявеликовства"? Уильям, который жестко сказал, что "мы -не расистская семья"? Чарльз, у которого идея фикс - реформы в БКС и сокращение численности очередников... Кэтрин, про мужа которой эта г.внище грязь распространяла на весь белый свет? Достопочтенная принцесса Анна, которая на трон не претендует, но сколько трудится на благо этого трона? Неужели все они согласны с волей "еявеликовства"? Интересно, не возникает у них у всех желания бабусе сказать "хватит!"?
 
На сайте вообще круть! У герцого Сассекского ничего о семейном положении. Неделю назад было написано, что женат на нашей любимке и имеет одного сына Арчи. Сегодня пусто. У Меган на страничке написано, что замужем за Гарри и имеет одного сына. Про Диану-Лилибетовну ничего. Вот бабЛиза интригует!
Может, мегин хакер сайт взломал?
 
Верить можно теперь этой леди Си?

Королевский эксперт КОЛИН КЭМПБЕЛЛ, известная как «леди Си» заявила:
«Дочери Гарри и Меган, Лилибет нет и никогда не будет в списке наследников престола на сайте британской королевской семьи, по весьма банальной причине. Она не будет крещена в англиканской церкви в присутствии правящего монарха. Стало быть, Елизавета II не может признать Лилибет законным наследником её престола. Скорее всего Виндзоры уже разрабатывают особый статус для дочери герцогов Сассекских, без прав на британское престолонаследие».
 
Тогда пуркуа поставили в очередь?
А живот накладной зачем прикрывали?
Они просто действуют в рамках предыдущей логики, по букве закона, очень формально. Не подкопаться.
СоР им показали - в очередь формально поставили (крестить не обязательно, Август Бруксбенкс).
Титулов на дали, это исключено. Не соблюдены условия для их получения. Это посерьезнее постановки в очередь. Рано или поздно Гарри лишат регентства, а если он попадёт под закон об измене родине, его вычистят из списков наследников престола. Только так, дав уткам заглотить наживку, держа их постоянно на крючке и на очень голодном пайке без реальных денег, но с огромной жаждой до них, как ослика, бегущего за морковкой, можно их контролировать. Только так! Им, похоже, все-таки есть что терять, с их точки зрения. Да, они на дне, но и там может быть «гораздо хуже» или «немного лучше». Их дрессирует, им дарят надежду на «принцев», новую волну удачи, что «вот-вот попрёт». Это правила управления наркоманами от славы.
 
Верить можно теперь этой леди Си?

Королевский эксперт КОЛИН КЭМПБЕЛЛ, известная как «леди Си» заявила:
«Дочери Гарри и Меган, Лилибет нет и никогда не будет в списке наследников престола на сайте британской королевской семьи, по весьма банальной причине. Она не будет крещена в англиканской церкви в присутствии правящего монарха. Стало быть, Елизавета II не может признать Лилибет законным наследником её престола. Скорее всего Виндзоры уже разрабатывают особый статус для дочери герцогов Сассекских, без прав на британское престолонаследие».
Вся эта леди Си и ее любимая героиня напоминают мне еще одну прошму, Надин де Ротшильд. Будучи тоже десятым кактусом в подтанцовке (кому интересно посмотрите ее фильмографию) и имея очень сомнительную внешность на любителя, умудрилась стать женой барона Ротшильда. Причем повезло ей вдвойне, потому что сейчас она его вдова. Давненько, когда я была жуткой поклонницей принцессы Дианы (с тех пор меня попустило изрядно) и оплакивала ее кончину, мне на глаза попалась книжка этой, с позволения сказать, баронессы "Любовь дело женское" и я ее купила (оцените, леди, уровень моего фанатизма на тот момент). Книжка тупорылая, как и баронесса, но тогда она мне казалась чем-то необыкновенным. Каждая глава посвящалась какой-нибудь знаменитости, ее любовным похождениям, в резюме частенько читателю объяснялось, почему звезда дура, а баронесса красавица. Так о чем я? Там была глава посвященная Камилле. Заканчивалась она тем, что эта писателька вещала: "И никогда умнице Камилле не стать женой принца Чарльза". И я такая: "Йес!"
И чо? Напи@дела Надюха! И женой Камилла стала, и королевой будет, дай Бог! Поэтому все эти "приближенные придворные" глашатаи - обыкновенные кликуши, с разным уровнем образования и способностью излагать свои собственные измышления, ничего общего с реальностью не имеющие. И я не удивлюсь, если наша Мымра оплачивает эти жизнеописания. Можно же нанять писателей как "за", так и "против". Сами знаете: "Любой пиар хорош, кроме некролога". (А про Надюху почитайте, кому интересно, прикольная баба, нашу Мымру чем-то напоминает, но поумней, поумней, и книжек нахерачила, политесы преподает).
 
Ваше мнение, милая леди? Очень его уважаю. Но у меня версий мало. Совпадение?
Спасибо на добром слове, милая леди Lana, пока вопросов больше чем ответов. Но вполне могли да, подогнать к этой дате.

Вот тут ещё вопросы-вопросы

Пока думаю о событиях, предшествовавших постановке в очередь.
Вся суета началась с Криса Шипа, который на ITV (там же он и работает) задал вопрос, чего-то долго нет Лили с списках, с чего бы это? Остальные подхватили, ссылаясь на него.
Крис Шип сопровождал Чарльза и Камиллу в недавней поездке, фоточки красивые постил с острова Сцилли. Общался с Чарльзом плотно.
После этого воспоминания преподобного. Написано было так: сначала мегаррики хотели крестить на день раньше (кажется пятница), но ни королева, ни Чарльз не могли, тогда просто тупо, «не подумав» назначили на следующий день и Уэмбли пришлось покинуть Синод, чем вызвал полное недоумение у собравшихся.
Но в итоге королева все равно не смогла.

Я понимаю, что Крис является королевским корреспондентом и эта его работа быть там, где работают королевские особы. Но почему именно от него первого был задан вопрос?

И каким боком связаны воспоминания кентерберийского с сегодняшним результатом?
Пока ищу ответы.
 
Скоро Мега выползет, после таких новостей. Ждем фоточек Лиляшки в диадеме.
А вообще - эт позор, бабушке пора на покой, не может она уже уверенно повозкой править. Будут и новые книжки от Гарика, и прочие тонны навоза на БКС, ей-то уже все равно, даже если она отдупляет, ЧТО происходит, а молодые пусть утираются в ожидании трона.
 
И каким боком связаны воспоминания кентерберийского с сегодняшним результатом?
Пока ищу ответы.
БКС придумала шикарную откарячку: "Воспоминания могут отличаться". И губой верхней фррр! И фсе!
Там походу башкой все скорбные, не только Гаррюня.
 
Можно,конечно,только догадываться, почему Е2 поступает так, а не иначе. Почему могущественная королевская династия прогибается под ренегатов. Наверняка можно было бы найти повод, чтобы лилибетку не поставить в очередь. А они поступают по принципу человека в футляре - как бы чего не вышло, а то пресса их обвиняет и суслики кулаком грозятся. Ну и режут гангренозную конечность по кусочкам. Нету власти у Уильяма. Жаль.А Е2....Не верю я, что БКС троллит сусликов. Это ведь не блоги в интернете. При их то возможностях, доказать что мега не была беременна, это раз плюнуть. Ладно Арчутка уже пройденный этап. Но так проколоться с лилибеткой? Доказательств обмана не могли предоставить ? Зачем вообще МИ-6 существует. Да смешно просто. Ждать пока мимо проплывет труп врага, так и жизнь пройдет. Неужели не нашли бы поводов ПОЛНОСТЬЮ вычеркнуть этих тварей из БКС, хотя бы тоже прибегнув к шантажу. Уж на ренегатов компромата самосвал, скорей всего , найдется. Нет БКС ручки белые не пачкает, только дерьмо глотает. Это называется делать хорошую мину при плохой игре. Да, чужд нам их менталитет.
 
в очередь формально поставили (крестить не обязательно, Август Бруксбенкс).
Формально? Серьезно?! Вы же понимаете, что если случится что-то с Кембриджами, то это формально становится официально наследниками?
Линия наследования - это не филькина грамота, чтобы туда включать по приколу существующих и нет детей, реборнов и так далее.
Дети есть - это факт. Рождённые Мегой или нет - неизвестно, но они есть. Как и есть очередь на престол и, не дай Бог, случись, что с Кембриджскими, есть возможность получить этот самый трон.
Все остальное неважно
 
Последнее редактирование:
случись, что с Кембриджскими, есть возможность получить этот самый трон.
Остаётся надеяться, что если такое произойдёт, не дай Бог, то хоть народ или парламент не допустит их до трона, пусть и через упразднение монархии.
В благоразумие КС, по крайней мере пока на троне королева, я тоже уже не верю. Хочется конечно тоже верить во все эти "поставили Лилибет, а не Диану", "ещё покажут", "сами себя утопят" и прочее, но это уже больше про самоуспокоение. Пока есть то что есть - Меган получает то, что хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу