"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1427 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если БКС отжала у сурмамы Лилибетку, то понятен взрыв Гарри и его угрозы по поводу мемуаров, которые будут опубликованы после смерти бабушки. "Гарри в ярости". как мы привыкли уже слышать.
 
Если БКС отжала у сурмамы Лилибетку, то понятен взрыв Гарри и его угрозы по поводу мемуаров, которые будут опубликованы после смерти бабушки. "Гарри в ярости". как мы привыкли уже слышать.
Вот тут Вы, похоже, нащупали след истины. Второй ребёнок изъят у шизиков и взят под крыло семьи. Его поставили в очередь, поскольку он «под контролем» и в нем есть ДНК Гарри. Как версия, его образом разрешат торговать, но самого его им в руки не отдадут.
 
Если БКС отжала у сурмамы Лилибетку, то понятен взрыв Гарри и его угрозы по поводу мемуаров, которые будут опубликованы после смерти бабушки. "Гарри в ярости". как мы привыкли уже слышать.
Ещё бы не быть. Если эти двое зарядили кучу сурмам, путались в показаниях, когда родит, сроки пдр плавали с апреля до сентября. И в итоге определились с одной, а с остальными уже никак и не объяснишь, откуда взяли, вот тут БКС могла такое провернуть. И ведь, вякали, что в очередь не ставят, ну такой, конечно, прецедент. А тут на тебе, стоит, правда, не Диана, а Лилибет, ну, кто тут будет копать, та не та. Арчи то тоже у них, скорее всего, нет. Ну, я, по крайней мере, в это не сильно верю
 
Последнее редактирование:
Попробуйте эту невидимую подводку для глаз! Это называется "Кукольное личико" в честь невидимого ребенка, добавленного к Королевской линии наследования!E19DCB5E-9B17-47FB-9344-2292B06654E4.jpeg
 
На пятом канале прошёл фильм к 40-летию меган. Там высказывались разные мнения, пару я уже приносила (не в пользу мм). Вот ещё такое:

ДЕ

Встреча Меган Маркл с Опрой Уинфри была проведена не для того, чтобы отомстить королевской семье, она была проведена в надежде, что Меган получит извинения, заявил королевский автор.

Королевский писатель Том Куинн написал о многих членах королевской семьи и который утверждал, что интервью Меган Маркл с Опрой Уинфри было вызвано не местью, а надеждой на сочувствие. Г-н Куинн объяснил, что, вероятно, Меган ожидала телефонного звонка от королевской семьи, чтобы извиниться за то, что ей было плохо в учреждении и она не хотела никоим образом причинять им боль. Г-н Куинн добавил, что Меган была бы «в ужасе» от того, если бы знала как все сложилось, учитывая негативную реакцию со стороны семьи и общественности.

Выступая на канале 5 документального фильма «Меган в 40 лет: восхождение к власти», г-н Куинн размышлял о подготовке к интервью Опры Уинфри, в котором Меган заявила, что ей отказали в помощи по психическому здоровью и что она думала о самоубийстве. Меган также рассказала, что у нее было несколько стычек с Кейт, герцогиней Кембриджской, из-за которых она плакала и как неназванный член королевской семьи был обеспокоен тем, насколько темным будет оттенок кожи Арчи.

Г-н Куинн сказал программе: «Я думаю, она надеялась на извинения, я думаю, она надеялась, что они позвонят и скажут:« Нам очень жаль, теперь мы видим, что зашли слишком далеко. Мы должны были вести себя по-другому, мы должны были сесть всей семьей и обсудить проблемы с психическим здоровьем.»

«Я думаю, что потом она была в ужасе от того, что семья отреагировала так негативно и они не ответили так, как она хотела».

Виконтесса Хинчингбрук, Джули Монтегю, согласилась с г-ном Куинном и сказала: «Я думаю, что она чувствовала, что для нее это была возможность не только поделиться этим ( борьбе за психическое здоровье) с миром, но, возможно, она надеялась, что королевская семья будет слушать. "

Он добавил, что герцогиня Сассекская, возможно, пожалеет об интервью, поскольку, похоже, она «сожгла мосты» с семьей.
Г-н Куинн не хочет сказать, почему Меган не сказала об этом в интервью? "Дорогая, любимая семья! Вы так много сделали для нас, но возникли недопонимания, которые мы хотим уладить и вернуть все лучшее,что у нас было. Надеемся, что вы услышите наши слова и увидите лучи добра и счастья, которые мы вам посылаем. И моя мамочка тоже! Мама, выйди из кустов, помаши всем ручкой. И Арчика веди, пусть расскажет, как он любит дедушку Чарли и бабушку Лизу!" А не вот это вот все. Ну,ладно, в интервью не сказала. Но после интервью отдача же была, почему потом не сказали? Стеснялись? Особенно Гаврила. Ну-ну. "Она почти кается. И мы почти верим" (ц)
Ни о чем. Гарри в ярости. Мумзя в ужасе. А туда же, на трон лезут с такой психикой неустойчивой.
 
Если БКС отжала у сурмамы Лилибетку, то понятен взрыв Гарри и его угрозы по поводу мемуаров, которые будут опубликованы после смерти бабушки. "Гарри в ярости". как мы привыкли уже слышать.
Гарри в ярости - это его обычное состояние. Только бабушка далеко и некому детинушку пожалеть. Свобода - она такая, теперь сам все решай.
 
Тогда пуркуа поставили в очередь?
А хрен их знает! Они сами там все в гадюшнике, кто всех пережрёт, тот и Король на трон! Прямо противно стало с закидонами этой семейки, все заврались. А вот дамы из ВК пишут, что англичане очинно не довольны новостями про Лилибетку и в открытую негодуют. А если провалится вся монархия в тартарары, то мои любимчики Кембриджские не пропадут, семья крепкая, хорошее образование, хорошие связи ну а деньги считать не буду, всё равно ошибусь. Впечатление, что Елизавета совсем не в теме, Чарлику только бы стать королём и из Камиллы сделать Королеву и гори всё синим пламенем.nekulturno
 
Королеву Елизавету II опять призывают лишить принца Гарри титулов
Today
1,6k full reads
Ведущий GB News Марк Долан выступил в репортаже и потребовал, чтобы королева начала решительные действия и отобрала титулы принца Гарри после объявления его книги.

Ведущий обвинил герцога Сассекского в том, что он постоянно появляется в новостях, несмотря на то, что покинул королевскую семью ради "уединенной жизни".

Фотография взята с сайта instagram.com
И он утверждал, что принц Гарри не смог бы подписать свои прибыльные сделки с потоковыми платформами Netflix и Spotify без своих королевских титулов.

"Гарри отправился в Америку в поисках свободы и уединения, но с тех пор все время мелькает в эфире.
Будь то подкаст, телевизионное интервью или теперь четырехтомная коллекция книг, "голливудское крыло" королевской семьи, имеют неприятную привычку говорить одно, а делать другое.
Если ему не нравится бремя королевского статуса, почему он цепляется за свой титул Его Королевского Высочества, как за тиски?
Фотография взята с сайта instagram.com
Потому что без него не будет ни сделки с Netflix, ни сделки со Spotify, ни книжной сделки.
Дом Виндзоров сталкивается со смертельной угрозой от этих бесконечных нападений.
И репутация этой страны тоже. Достойное молчание не работает.
Значит, королевским властям пора перевернуть страницу и вычеркнуть из истории одного из главных героев.
Читайте также: Меган Маркл будет в центре внимания книги принца Гарри, потому что герцогиня “освободила” его от королевских страданий
Фотография взята с сайта instagram.com
Эта политика выжженной земли по отношению к Королевской семье не имеет никаких признаков конца.
Вот почему сама королева должна действовать решительно.
Гарри пора лишиться своих титулов. Бросьте в него книгу, мэм."
В своем комментарии против Гарри мистер Долан сослался на претензии Daily Mail к принцу Гарри, который, как выяснилось, подписал сделку с Penguin Random на издание 4 книг.

По их информации, первая книга выйдет в Платиновый юбилей королевы, вторая после того, как ее не станет.

Читайте также: Из-за мемуаров принца Гарри и для защиты принца Джорджа могут изменить закон о регентстве
Фотография взята с сайта instagram.com
Однако законные представители герцога и герцогини Суссекских заявили, что эти сообщения были "ложными и клеветническими".

Более того, королевский комментатор Омид Скоби сообщил, что представитель герцогов Сассекских заявил, что "нет никакого проекта, скоординированного вокруг такого события, добавив, что было бы фактически неточно предполагать иное".

Читайте также: Одинокая королева Елизавета
 
Что тут ещё а поднакопилось:
- королева резко свалила в Балморал, кстати, сегодня в прессе промелькнуло, что видеть никого не желает, очень устала и хочет в своей крепости отдохнуть.
- пока королева пребывает в Шотландии, Лили ставят в очередь, полагаю, чтобы матушке было полегче старший сын, то бишь Чарли, позаботился об этом.
- и где Кембриджи? Пару всплесков в твиттере не считаются. С футбольного финала их не видно, ну и в принципе не слышно. Может действительно в Америку к родственникам мотались?
 
Ну ладно, с Е2 какой спрос? Мужа потеряла, деменция обострилась. Но Ч, У, А - они- то что? Не смогли мамусе толково объяснить, что ей лучше с корги гулять, а не указы подписывать.
Разве мало случаев, когда бабульки, которые даже из квартиры не могут уже выходить, требуют лично получать свою пенсию, не доверяют родственникам, но с радостью отдают скопленные деньги мошенникам? А тут корона, власть, чумодан с утренними документами... Не отдаст!
Знаете, что самое смешное? Я не хочу об этом развивать тему здесь, поскольку сама не хочу в это верить, но так и быть. Меган и правда жертва. Ее отымели по полной, отметелилм, лишили свободы, а сейчас она, с большой вероятностью, кормит рыб «на дне, в окиянской глубине». Но ее очень ловко из жертвы сделали у глазах людей настоящим агрессором и обьектом для ненависти. Это самый большой секрет, для маленькой такой компании. Все остально - игры БКС, нет, не с ММ, а с публикой. Вот что жутко. И правда Кембриджей жалко.
Что-то, леди, вас заносит не по-детски, вы бы отдохнуть куда сгоняли. Без обид.
Меган сидит и прикидывает, чтобы ей ещё попросить. Нет, потребовать. В каком платьюшке на фотошопном фото появиться на крестинах.
БКС сама себя загоняет в яму, у них волнения из-за локдауна, они может быть попытались вектор недовольства сместить, но не свою же задницу подставлять для этой цели. В семье раскол, причем открытый (я про Йорков), а это значит, что "Акелла промахнулся". Идет грызня внутри стаи.
 
"Саманта Маркл планирует дать большое интервью, где расскажет о бесплодии Меган", - инсайдер
Today
28k full reads
То Гарри говорит, что напишет свой мемуар (я знаю, как правильно пишется это слово), то Меган подастся в производство мультфильмов, теперь вот сестра Маркл заявила, что готовится к серьезному интервью, в котором расскажет обо всех секретах своей младшей сестры.

Некий инсайдер, приближенный к семейству Саманты Маркл, сделал заявление, что старшая сестра устала от игнора со стороны младшей, поэтому сделает всё возможное, чтобы изменить ситуацию.

"Саманта неоднократно пыталась связаться с Меган и помириться с ней. Она писала письма и звонила сестре, однако это не дало положительного результата. Кроме того, Саманте очень жаль, что Меган игнорирует и их отца, который также не общался с дочерью уже несколько лет, и сильно скучает по ней", - говорит информатор.

Инсайдер: "Сейчас Саманта готовится к большому интервью, которое всё-таки заставит Меган обратить внимание на свою семью. У старшей сестры есть неопровержимые доказательства того, что Меган - бесплодна. Соответственно, детей она не рожала, и есть ли эти дети вообще - неизвестно, так как их никто никогда не видел вживую. Это полностью разрушит репутацию Меган. Но у неё есть все шансы изменить ситуацию. Для этого достаточно просто оставить гордость и пообщаться с семьей".

Сразу скажу, что инсайдер - это инсайдер. Поэтому верить ему или нет - решать вам. Однако если это действительно так, и Саманта может рассказать нечто такое, что всячески скрывалось, то почему бы и нет? Не одним же Сассекским бегать по интервью и разоблачать королевскую семью. Кто-то должен разоблачить и саму пару.

Если Меган действительно не рожала, то это грозит большим скандалом на весь мир. И тогда, самое интересное, что британская монархия не сможет их защитить. Придется самостоятельно отвечать за все свои действия. И тут-то мы и посмотрим, как пара справится с трудностями.

Однако это заявление вызывает большие вопросы. О каких секретах может рассказать Саманта, если она не общалась с сестрой долгое время? Какие могут быть доказательства бесплодия, о которых не знает никто, кроме старшей сестры? В общем, вопросов больше, чем ответов.

А вы как считаете, Саманта действительно даст интервью? Или Меган побоится, что её репутация будет подмочена, и первой свяжется с семейством?
 
"Саманта Маркл планирует дать большое интервью, где расскажет о бесплодии Меган", - инсайдер
Today
28k full reads
То Гарри говорит, что напишет свой мемуар (я знаю, как правильно пишется это слово), то Меган подастся в производство мультфильмов, теперь вот сестра Маркл заявила, что готовится к серьезному интервью, в котором расскажет обо всех секретах своей младшей сестры.

Некий инсайдер, приближенный к семейству Саманты Маркл, сделал заявление, что старшая сестра устала от игнора со стороны младшей, поэтому сделает всё возможное, чтобы изменить ситуацию.

"Саманта неоднократно пыталась связаться с Меган и помириться с ней. Она писала письма и звонила сестре, однако это не дало положительного результата. Кроме того, Саманте очень жаль, что Меган игнорирует и их отца, который также не общался с дочерью уже несколько лет, и сильно скучает по ней", - говорит информатор.

Инсайдер: "Сейчас Саманта готовится к большому интервью, которое всё-таки заставит Меган обратить внимание на свою семью. У старшей сестры есть неопровержимые доказательства того, что Меган - бесплодна. Соответственно, детей она не рожала, и есть ли эти дети вообще - неизвестно, так как их никто никогда не видел вживую. Это полностью разрушит репутацию Меган. Но у неё есть все шансы изменить ситуацию. Для этого достаточно просто оставить гордость и пообщаться с семьей".

Сразу скажу, что инсайдер - это инсайдер. Поэтому верить ему или нет - решать вам. Однако если это действительно так, и Саманта может рассказать нечто такое, что всячески скрывалось, то почему бы и нет? Не одним же Сассекским бегать по интервью и разоблачать королевскую семью. Кто-то должен разоблачить и саму пару.

Если Меган действительно не рожала, то это грозит большим скандалом на весь мир. И тогда, самое интересное, что британская монархия не сможет их защитить. Придется самостоятельно отвечать за все свои действия. И тут-то мы и посмотрим, как пара справится с трудностями.

Однако это заявление вызывает большие вопросы. О каких секретах может рассказать Саманта, если она не общалась с сестрой долгое время? Какие могут быть доказательства бесплодия, о которых не знает никто, кроме старшей сестры? В общем, вопросов больше, чем ответов.

А вы как считаете, Саманта действительно даст интервью? Или Меган побоится, что её репутация будет подмочена, и первой свяжется с семейством?
Опять бабло кончилось? Надоели эти Марклы не хуже Мумзи
 
Класс!

ДМ

ДЭН ВУТТОН: Смогут ли корыстные книги Гарри наконец освободить персонал Дворца, чтобы установить рекорд того, как они выжили, работая на Сассекс?

Разъяренные бывшие сотрудники, которые работали на принца Гарри и Меган во время их пребывания в королевской семье, надеются, что откровенная автобиография герцога наконец-то позволит им выступить против королевской четы, не опасаясь последствий.

Небольшая группа сотрудников - так называемые «выжившие» - и придворные в настоящее время рассматривают последствия решения Гарри написать о своей жизни.

Они поддерживают связь на регулярной основе, чтобы обмениваться историями и обсуждать последние новости из мира Сассекса.

Большинство королевских сотрудников придерживаются вполне суровых положений о конфиденциальности, включая Закон о государственной тайне.

Однако некоторые из бывших сотрудников Гарри и Меган все больше возмущаются тем, что, по их мнению, является ложным рассказом о том, как к ним относились в учреждении.

Ситуация усугубилась сенсационным и разрушительным интервью с Опрой Уинфри в марте, а также публичным заявлением о том, что Меган издевались над сотрудниками, и началом официального расследования Букингемским дворцом. Жители Сассекса отвергли обвинения в издевательствах и заявили, что они стали жертвами «преднамеренной клеветнической кампании».

Вчера вечером мой королевский инсайдер сообщил: «Бывшие сотрудники Гарри и Меган убеждены, что эта книга написана для сведения счетов и, вероятно, будет включать много подробностей об их пребывании в королевской семье.

«Согласно интервью Опры Уинфри, некоторые из этих бывших сотрудников просто не верят, что будет представлена полная и точная картина.

«Уже начались разговоры о том, какие шаги они могли бы предпринять, чтобы защитить свою репутацию и репутацию монархии после публикации».

По-прежнему маловероятно, что будет какое-либо официальное изменение правил конфиденциальности из-за их важности для защиты членов королевской семьи от разрушительных утечек.

Но инсайдер добавил: «Сотрудникам может быть дано положение о том, чтобы они отвечали на любые претензии, которые они сочтут неточными.

«Возможно, можно было закрыть глаза, если бы сотрудники использовали друзей или членов семьи для исправления записи от их имени.

«Такого рода разговоры ведутся в настоящий момент, и, конечно же, всегда доступны средства правовой защиты, если книга несправедливо очерняет кого-либо из сотрудников».

Персонал Гарри и Меган владеет ключом к раскрытию своего опыта по поводу многих из их самых взрывных заявлений о королевской семье, поэтому жаль, что они не смогли замолчать.
 
Почему бы не поверить экономисту Хазову ( какое совпадение по Хазу) и не допустить, что сильные мира сего, то бишь банкиры, хотят смещения действующей королевской власти, и замены ее, на послушную марионетку, Гаррика с с Марклой? Не оттого ли все им сходит с рук? Исключается любая, более или менее, причина, для большoго конфликта. В очередь- пожалуйста, денег- пожалуйста, и т.д. Возможно и МИГ подкуплена? кто знает, какими деньгами там трясут кукловоды? Вот и сестрички с мамО Сарой подтянулись, когда они смели рот ,против, открывать? А сейчас поддерживают "опального" Хаза открыто! Кроме того, Маркла, еше в начале своего пути, вякала иcподтишка, что создасть отдельную королевскую ветвь. И вот, ее дети 8, 9 номер в престолонаследовании. Разве всяким теневым "Ротшильдам", трудно подставить, или убрать Кембриджей с дороги? Чарльза? А то и Марклу пустить в расход, как пушечное мясо, и свалить все на БКС, как в случае с Дианой? Рядом с ними работают люди за мизерную зарплату. Охрана, пилоты, горничные....всем нужны деньги. Людей за 100 рублей убивают. Вот вам и Юрьев день... Силы не слабые противостоят. Ну а БКС не всесилная, что и демонстрируется сейчас
 
Разъяренные бывшие сотрудники,
А эти только и делают что трындят о том, на сколько они разъяряются. А толку то?
Где дело о зверствах Марклы? Замяли?
И так во всём.Походу из всего семейства , реально лучше всех живётся Гарклам. Я бы на месте Кембриджей тоже задумалась : а нафига козе баян (все эти условности, законы,уставы) если с их (семейным) баблом можно несколько поколений жить припеваючи.
 
Д. Вуттон продолжение

Другой королевский источник добавил: «В целом, бывшие сотрудники Гарри и Меган, это очень хорошие люди, которые хотели лучшего для них.

Но многие из известных им секретов взрывоопасны и могут взорвать большую часть повествования о жертве, так тщательно продуманного этими двумя.

Например, некоторые из этих сотрудников знали о коммерческих разговорах, которые велись, когда они еще были членами королевской семьи - они расчищали путь к миллионам задолго до того, как был раскрыт Megxit.

«То, как они пытались публично дискредитировать сотрудников, против которых они выступали, было особенно неприятным и оставило дурной привкус во рту многих придворных прошлого и настоящего.

«Все варианты должны оставаться на столе, потому что мы живем в беспрецедентные времена. У такой ситуации буквально нет прецедентов ».

Во время своего пребывания в королевской семье многие сотрудники оставили работу Гарри и Меган.

В их числе были личные секретари Саманта Коэн и Эми Пикерилл, два помощника врача, в том числе Мелисса Туабти, и две няни.

Сообщается, что по меньшей мере десять бывших сотрудников хотят дать показания в ходе расследования Букингемского дворца о предполагаемых издевательствах над Меган за стенами дворца.

Тогдашний секретарь по коммуникациям Гарри и Меган Джейсон Кнауф уведомил личного секретаря принца Уильяма Саймона Кейса по электронной почте, просочившейся в The Times за несколько дней до трансляции чата Опры.

Он написал: «Я очень обеспокоен тем, что герцогиня смогла вытащить из дома двух ассистентов за последний год. Лечение X было совершенно неприемлемым.

«Герцогиня, похоже, всегда стремится к тому, чтобы кто-то был в ее поле зрения. Она издевается над Y и пытается подорвать ее уверенность.

В воскресенье воскресная почта сообщила, что старые друзья принца Гарри тоже в ужасе от того, что Гарри пишет книгу, и тоже подумывают высказаться.

Источник сообщил газете: «Если Гарри ударит кого-нибудь из своих старых школьных и военных приятелей в своей новой книге, они пообещали выйти из рядов, чтобы рассказать свою историю».

На прошлой неделе я рассказал о «растущем чувстве шока и ярости» среди королевских дворцов и членов семьи герцога Сассекского по поводу его книжного плана, который, по словам высокопоставленного королевского источника, мог стать «последним гвоздем в гроб королевской семьи». отношения с Гарри ».

Инсайдеры, близкие к принцу Уэльскому, подтвердили, что он не знал о книге Гарри, хотя он работал над ней в течение последнего года, и считается, что Кларенс Хаус обеспокоен тем, что Гарри может написать о своей мачехе Камилле.

Источник сказал: «Давайте будем честными, Гарри никогда не был близок с герцогиней Корнуолл. Если он задокументирует их сложные отношения в книге, это может быть очень разрушительным в то время, когда Чарльз закладывает основу для того, чтобы она стала королевой ».

Хотя все еще есть надежда, что отношения Чарльза и Гарри смогут восстановиться, придворные не верят, что сближение с Уильямом возможно.

Королевский инсайдер объяснил: «Это конец любых близких отношений с герцогом Кембриджским. По этому поводу больше нечего сказать. Уильям считает свое поведение постыдным и безвкусным ».

Но, как заключил мой королевский источник: «Многие из бывших сотрудников принца Гарри и Меган сомневаются, что книга будет« полностью правдивой », потому что, если бы это было так, Гарри и Меган вышли бы из нее с ужасным видом».
 
Именно! Очередь - это фигня. Из очереди выход по любому поводу (иная вера, личная воля правящего монарха, преступления перед короной). Вот титулы - они просто так не даются и их не лишаются. Гарри принц навсегда. Лили не леди, поскольку ее происхождение туманно. Титулы посерьёзнее очереди.
Позвольте паре мыслей...
Арчи и Лилибет, поставленные в очередь, не равно дети Гарри и Меган.
Компромат на Уильяма - смешно. Не ведёт он себя как человек, на которого в руках у Мегариков какой-то компромат.
Очередь на трон равно очереди за хлебом. Надоело стоять - захотел и вышел. При этом все свои титулы с собой прихватил.
А почему не возникают вопросы, что там все ещё делает, в этой очереди, Андрюша Йорский?.. за пончиками стоит?
Сарочка, конечно, не за "русь" рвётся и разрывается в своих интервью. За Андрюшу, за деточек. С Сарочкой вообще прекрасно всё. Делала, что хотела, ноги свои в рот совала всем, кому хотела. Все, что получила, развод на бумажке. Как жила со своим Андрюшей, так и живёт. За то, что пригласили наконец-то на королевское мероприятие после забвения, лизать ей не перелизать теперь Мегарикам.
Какова вероятность, что подготовлены уже какие-то акты, законы и т.п., до которых семейство Мегариков для их же спокойствия можно хоть в очереди ставить, хоть титулы оставлять. Гарри её зря мечется со своими книжками, успеть что-то хочет, до какого-то ему известного момента...
Интересный сериал. И в БКС я верю. Возможно, все там гораздо проще и не нужно всем действиям придавать столько значения. За их же хлебом очередь, в конце концов.
 
Разве мало случаев, когда бабульки, которые даже из квартиры не могут уже выходить, требуют лично получать свою пенсию, не доверяют родственникам, но с радостью отдают скопленные деньги мошенникам? А тут корона, власть, чумодан с утренними документами... Не отдаст!

Что-то, леди, вас заносит не по-детски, вы бы отдохнуть куда сгоняли. Без обид.
Меган сидит и прикидывает, чтобы ей ещё попросить. Нет, потребовать. В каком платьюшке на фотошопном фото появиться на крестинах.
БКС сама себя загоняет в яму, у них волнения из-за локдауна, они может быть попытались вектор недовольства сместить, но не свою же задницу подставлять для этой цели. В семье раскол, причем открытый (я про Йорков), а это значит, что "Акелла промахнулся". Идет грызня внутри стаи.
Почему-то не хочется последнее время писать. Игры в песочнице, похоже, заканчиваются. Бесконечно этот бред в великую и страшную Меган ( а главное самостоятельную) не срабатывает и бесконечно продолжаться не может. Я о парочке Сассекских и их нападках на такую несчастную, невинную бкс. У меня есть знакомая, у нее есть сын 34 лет. В уинивере у него развилась шизофрения. Периодически буйный. Так вот если отказывается пить таблетки или еще как проказничает, мать угрожает отправить в дурку. Он ее боится как огня. Так вот о чем я ? Не верю в такое бесстрашие этих дуриков. А они дурики , коль попали в такой оборот. Естественно предпосылки для этого были. Даже у животных есть чувство самосохранения . А тут прямо таки зомбаки на амбразуру кидаются.
 
Вот только на днях читала, что Елизавета 2 подтвердила снова Закон, что наследникам (Кембриджским) нельзя летать вместе. Но вообще что то там происходит. Сейчас прочитала статью в ВК, что Беатрис высказалась в пользу Гарри. Что понимает его чувства, что ни кто не прислушивался к нему в КС. Может этими "детьми" Йорков оттесняют подальше от трона. Может там идет разговор, что Эндрю был бы получше чем Чарльз на троне. А в ответ идет такое - с одной стороны Йоркских подальше отодвигают, да еще и связывают "близкой дружбой" с Сассекскими. С другой может это как всегда вбросы про Сассекских , их ведь реально давно не видно. Гарри приехал вел себя как придурок. Его в дурку, с Меган решат по тихому, будут за нее делать вбросы, потом сведут все на нет. Гарри в БКС лечение будет получать. А про Меган будут думать, что от нее откупились. А где она на самом деле не важно. Может давно рыбок кормит вместе с Маркусом. Просто все вот эти события они не поддаются ни какой логике. И последние события представляют Гарри псих.больным, а Меган золотоискательницей,очень продуманной. Но вот их дела этого не показывают. У меня такое ощущение, что сейчас все вбросы и озвучивание разных мнений делают не Сассекские, а компания, которая имитирует их деятельность, но доводя ее до абсурдности. В то же время БКС тихонько живет, что то там огорчается, всех любит, всех поддерживает. И к ним как бы и нет особых претензий, как к семье убогого, попавшего в лапы злодейки. Я хочу сказать, что у меня ощущение нереальности того, что происходит. Как будто все просто сидят и озвучивают свои роли. Выдают расписанные им реплики.
Правильные слова 👏🏽👏🏽👏🏽 Спокойно, Господа! Спектакль продолжается.

Вспоминая как Чарльз относился к Гарри, многие отмечали что с Гарри у него отношения были лучше чем с Уильямом, я думаю, Чарльз постарается вернуть Гарри обратно в БКС и по возможности сохранить его имидж, как своего наследника. Не знаю, что у него на уме, но он до последнего выказывал Гарри свое расположение. Вспомните и огромные траты на Меган при их жизни в КС, и прогиб Кембриджских на последнем мероприятии в Соборе, судя по игнору Уильямом Чарльза - его инициатива. И фотография Сассекских в доме Чарльза на видном месте при встрече с представителем какой то страны. И выплата денег после Мегзита, о которой пишут, что тоже инициатива Чарльза. Да и про дом в Америке, купленном какой то там компанией, связанной с Чарльзом. Как бы Чарльз дает понять, что он сын, его не брошу. Но сомневаюсь, что от большой любви к Гарри. А что за этим не понятно. Но я думаю Чарльз участвует в этой игре.
Во закрутили сильные мира сего 😳😱.
 
и замены ее, на послушную марионетку, Гаррика с с Марклой?
Это Меган -то послушная марионетка?!! Да она вообще неуправляема. Уж лучше законные наследники. Эти хоть предсказуемы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу