"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1438 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы, ещё раз. И только факты с фото документов
(Meghan erases her first names from Archie's birth papers)

В том-то и дело, что есть старое(!) СоР Арчи, и есть скан исправлений, внесённых чиновником в новый СоР 21.01.21, где чёрным по белому написано, что в новый СоР Арчи внесены следующие изменения (смотрите фото документов внизу):

1 исправление: п. 4 правильно написаны титулы и имена отца (вместо НКВ Генри Чарльз Альберт Дэвид, герцог Сассекский, написано: ЕКВ принц Генри Чарльз (все его имена), герцог Сассекский.
2 исправление:
п 7. Мать: (вместо ЕКВ Рэйчел Меган, герцогиня Сассекская), просто ЕКВ герцогиня Сассекская, без имени.

Дальше догадки: в п.9 в старом СоР стоит фамилия матери Маркл.
А вот ЧТО стоит в новом СоР, никто нам не показывал.

В бумаге с исправлениями об этом ничего не говорится. Я утверждаю, что пункты 8 и 9 просто оставили пустыми. И не упомянули об этом. Не «поменяли», а просто «не заполнили».
Иначе в новом СоР в п.8 останется просто фамилия «Маркл» без имени, и дальше место рождения Калифорния.
Какой такой маркл?? Без имени? Тогда уж обязаны были внести изменение в п.9 с «Маркл» на «Меган Маркл». И задокументировать эти изменения. Этих изменений нет, как мы видим из документа внизу.
«Опустить информацию» - юридически не значит «поменять». Об этом можно умолчать. Понимаете разницу? Меган это прекрасно уловила и заорала на всех передовицах: «Это был приказ БКС! меня, родную мать, вычеркнули из СоР ребёнка!!» К тому же, почему СоР на «родного ребёнка» не с ней, не в пачке семейных документов? Почему им распоряжается канцелярия дворца? Потому, что Арчи с ними нет, и Меган сама с изумлением прочитала в новостях, что СоР Арчи изменили, вычеркнув ее имя.
Документ с правками (дата 21.01.21, год и 3 недели после Мегзита:)
Посмотреть вложение 39909
СоР Арчи, который показали Меган и Гарри публике.
Посмотреть вложение 39910
Но в Сор принца Уильяма так же не стоит имя матери и ни у кого не возникает вопросов "Какая такая Спенсер".
scale_1200 (1).jpeg
 
И еще на тему Мегзита и манипулирования недалеким человеком. Гарри производит впечатление очень ленивого и ведомого человека. Плохо учился из-за своей лени, выполнял обязанности какие-никакие при семье, но больше предпочитал развлекаться, что получало резонанс в прессе. Бездельник и шут развлекал народ. Ну придумали ему дела посерьезнее, типа Игр непобежденных. Так и шла бы его жизнь чередом при королевском дворе, пока не встретил актрису. А в актрисы кто идет- те, кто хочет славы, и не останавливаются, и никак ее не наедятся. В БКС поняла, что ее задвигают на положенный ей энный план, а она хотела звездить в первом ряду. Решила, что титул герцогини даст ей первые роли в Голливуде, там она уж точно всех подвинет -Звезда родилась. Когда их попросили из БКС, сманипулировала Гарриком, внушая, что именно она действует в его интересах и спасает его от "токсичной семьи", а он мужественно спасает ее. Но все воображаемые планы рухнули и осталась она с тупым ленивым бездельником, которому можно только в уши петь о том, как его не ценили в семье, побуждая клепать предательские книжонки. А эта гнилая душонка и рад стараться ради благополучия своей "благодетельницы". В этой парочке один другого стоит.
 
На фото выше посмотрите на руки Меган: на них нет обручального кольца, пальцы растопырены, так, чтобы было видно ИЗДАЛЕКА тому, кто посадил фотографа с супер -объективом, сделать тайный снимок из кустов с нереального ракурса.
Сигнал о том, КАКИЕ бумаги она подписала только что. Эти бумаги в портфеле формата А4 у дамы в красной блузке.
И сразу же на сайте СассексРоял - заявление о Мегзите.
Дамы, я не могу повторять все свои аргументы о разводе (разрыве брака, так или иначе) по сотому кругу. Я уже год пишу одно и то же по пунктам, но народ все равно вопрошает, «с чего я взяла?».
Все, больше не буду повторяться.
Я тоже поддерживаю Вас в этой версии, но, тогда мне непонятна "Лили" в очереди на престол. СоР Арчи к этому отношение не имеет. По легенде, этот реборн родился в ВБ, крестился в ВБ, "был напечатан в газете" и поставлен в очередь на престол. Он рождён в браке и признан КС.
 
Да-да-да! Самые свежие статьи в express о том, что Гарри и Меган раздавлены новым отказом Канады платить за их охрану! Совсем оборзели!
Уважаемая леди Lana, прошу Вас, проведите ликбез. Почему за охрану по мнению Марклов должна платить Канада. Или, как минимум, может.
 
Но в Сор принца Уильяма так же не стоит имя матери и ни у кого не возникает вопросов "Какая такая Спенсер".
Посмотреть вложение 39928
Это Вы очень верно подметили и спасибо, что принесли СоР ещё раз. Так давайте же их сравним!!! Фото снизу.
Первое, что бросается в глаза лично мне: п. 14 в обоих свидетельствах (на старом СоР от руки номера не видно, но не важно, там написано одно и то же). Вот что там написано:
П.14 «Я удостоверяю, что данные, приведённые выше, являются истинными, насколько я их знаю»
Далее идёт интересное:
в СоР Уильяма - подпись от руки - «Чарльз»
В СоР Арчи напечатано буквами - «Гарри»
Мы не ошиблись? В бумаге, которую сам же принёс в королевскую канцелярию принц Генри Чарльз Альбер Дэвид, вместо его подписи от руки было заранее напечатано «Гарри»…
Кто заполнял этот СоР?? На котором не стоит подпись отца под словами об правдивости приведённой информации?
Легитимен ли документ БЕЗ подписи отца о правдивости информации?

Ещё ремарка: чиновник подписал бланк от руки, дату поставил от руки, а сам бланк был заполнен заранее, распечатан на гербовой бумаге (кто им выдал этот бланк до чиновника?), и принесён только лишь на подпись (даже не на печать!) некому (реальному ли?) человеку. Как такое может быть?
FCB91E18-FB99-461A-9EF0-B1C18C2D0344.jpeg0D2143A3-6C39-4127-AF42-0B3D418B7C02.jpeg
 
Последнее редактирование:
Честно говоря. теория Леди ланы мне давно симпатична. НО! Ледис, возможно я тупая, но зачем ЗАЧЕМ!!!!!Карл! вся эта свистопляска со стороны БКС? Я понимаю деньги, реклама, кино, сериал...Все понятно. Это игра. НО ЭТО ЖЕ ГРЯЗЬ!!!!! Вот чего я не понимаю. Если Леди Лана права-а она права скорее всего на 99.99999%-то зачем?
 
Дочерей Сары Фергюсон и принца Эндрю новость о книге Гарри просто ошеломила. Как сообщил высокопоставленный королевский источник, они были эмоционально потрясены. Теперь, считает он, ожидание выхода книги будет для них очень мучительным.
Думаю, принцессам нужно готовить иск к Гарри по поводу нарушнного ментального и физического здоровья. Пропало молоко - это не шутка! Подпись - две молодые матери (Беа ко времени выхода книги уже , думаю, родит). В историю английского судопроизводства это дело войдет под названием "Иск о пропаже материнского молока".
Какая фигня, вот больше не о чем думать принцессам, как об этой текущей по медийным просторам сперме принца Гарри. Недавно прочитала новость о Пэрис Хилтон, в ДМ, кстати, якобы 40-летняя барышня беременна первым ребёнком после ЭКО, и даже вроде не одним, а двумя... и, что в итоге — враньё, мисс Хилтон опровергла всю эту историю. Вывод — вот все это, про оху@@ших сестёр, королеву в клочьях, Уильяма, который обо@@ал трусы в ожидании мемуаров братишки это все монтеситские вбросы, так сказать белый шум в интернете, чтобы оставаться на первых или хоть каких-то новостных полосах.
 
Уважаемая леди Lana, прошу Вас, проведите ликбез. Почему за охрану по мнению Марклов должна платить Канада. Или, как минимум, может.
Не должна и не может. Это их хотелки на фоне того, что Лили наконец поставили в очередь. Платить ещё за одного сильно важного члена королевской семьи, по их логике. Им отказали сразу.
 
"Гарри и Меган категорически не готовы остановиться. Недавно - как сообщают англоязычные СМИ они опять попытались попросить охрану для своей семьи у Ее Величества, такое же заявление с просьбой помочь оплатить охрану опять подали в канадское правительство.

По моим сведениям, а у меня нет сомнений в правдивости сказанного, вся информация потекла не из издательства, проигравшего аукцион, устроенный Гарри в Монтесито. Подробности рассказала та самая охрана, которая уволилась."
Смешно, а Канада причём, что-то не пойму...😂😂😂
 
Смешно, а Канада причём, что-то не пойму...😂😂😂
А почему бы не попробовать?) А когда они типа купили дом свой? Не год ли назад? Что-то мне подсказывает, что они прошение об оплате увязали со своим переездом в дружественную страну, мы вас ощасливым, прям вообще, плакать будете от радости такой, а вы детишкам на молочишко, в смысле на королевскую охрану)
то в Италию, то в Канаду, вдруг кто согласится, не знают, куда метнуться, везде зовут, блин, как бы не разорваться)
 
Честно говоря. теория Леди ланы мне давно симпатична. НО! Ледис, возможно я тупая, но зачем ЗАЧЕМ!!!!!Карл! вся эта свистопляска со стороны БКС? Я понимаю деньги, реклама, кино, сериал...Все понятно. Это игра. НО ЭТО ЖЕ ГРЯЗЬ!!!!! Вот чего я не понимаю. Если Леди Лана права-а она права скорее всего на 99.99999%-то зачем?
Я тоже поддерживаю Вас в этой версии, но, тогда мне непонятна "Лили" в очереди на престол. СоР Арчи к этому отношение не имеет. По легенде, этот реборн родился в ВБ, крестился в ВБ, "был напечатан в газете" и поставлен в очередь на престол. Он рождён в браке и признан КС.
Кратко выходит так, по совокупности накопленных нами знаний и сделанных выводов:
1) свадьбу продавила ММ, возможно, под ребёнка-суррогата на подходе;
2) поженились, вскоре родился суррогат (это мастер Арчи в очереди), крестили заранее, Кейт в розовом платье (кто помнит);
3) титула суррогату не дали, Меган в ярости отчаянье подсаживает себе яйцеклетку, но позже свадьбы Евгении, ибо там она беременна точно не была;
4) 6 мая 2019 года офиц. беременность становится сильно переношена, королева заставляет «родить», об этом сообщают;
5) ночью на сайте Кембриджей «хакер» пишет, что сассексы использовали суррогат. Люди успевают сделать скрины. Через несколько минут пост исчезает;
6) беременная(?) Меган выходит с реборном к журналистам; в коридоре ее встречают королева и Филипп, задокументировали рождение Арчи;
7) рожает девочку на месяц позже;
8) потом свистопляска, лавина критики, полностью растоптанная репутация, интервью в Африке, отъезд в Канаду…
9) в январе 2020 происходит расторжение брака и Мегзит;
10) новая жизнь в Калифорнии, объявление о беременности и позже о рождении Лилибет Дианы; по заказу ли БКС или по своей инициативе? Но БКС ставит в очередь девочку Лилибет, а в Америке остаётся Диана (кем бы она не была, она родилась и есть в Амер. Общей базе данных).
Итак, в очереди стоят биологические дети Гарри:
Арчи (около 3 лет) и Лилибет (2 года ровно).
В любом случае, Меган не имеет ни малейшего влияния на тех детей, которые стоят в очереди после Гарри.
Возможно, у Меган есть на руках Диана Маунтенбаттен-Виндзор, но скорее всего нет. Но это совершенно не важно.
 
Последнее редактирование:
Честно говоря. теория Леди ланы мне давно симпатична. НО! Ледис, возможно я тупая, но зачем ЗАЧЕМ!!!!!Карл! вся эта свистопляска со стороны БКС? Я понимаю деньги, реклама, кино, сериал...Все понятно. Это игра. НО ЭТО ЖЕ ГРЯЗЬ!!!!! Вот чего я не понимаю. Если Леди Лана права-а она права скорее всего на 99.99999%-то зачем?
Вопрос надо ставить так: не «зачем это БКС?», а «как выпутаться из того, что наворотили Гарри с Меган». Как из этого выпутаться ЗАКОННО??
Ну вот, нашли выход, поставили детей Гарри в очередь. Они не бастарды.
 
Это Вы очень верно подметили и спасибо, что принесли СоР ещё раз. Так давайте же их сравним!!! Фото снизу.
Первое, что бросается в глаза лично мне: п. 14 в обоих свидетельствах (на старом СоР от руки номера не видно, но не важно, там написано одно и то же). Вот что там написано:
а.4 «Я удостоверяю, что данные, приведённые выше, являются истинными, насколько я их знаю»
Далее идёт интересное:
в СоР Уильяма - подпись от руки - «Чарльз»
В СоР Арчи напечатано буквами - «Гарри»
Мы не ошиблись? В бумаге, которую сам же принёс в королевскую канцелярию Гарри, вместо его подписи от руки было заранее напечатано «Гарри»…
Кто заполнял этот СоР?? На котором не стоит подпись отца под словами об правдивости приведённой информации?
Легитимен ли документ БЕЗ подписи отца о правдивости информации?
Посмотреть вложение 39929Посмотреть вложение 39930
Я не обратила на это внимание 😮. Мы все понимаем, что "Гарри" - это прозвище и в этом случае СоР может быть вообще подделкой. В этом случае никакие пункты не имеют смысла. Итог - настоящего Сор Арчи никто не видел. Когда показали исправления, полностью СоР не опубликовали.

Кратко выходит так, по совокупности накопленных нами знаний и сделанных выводов:
1) свадьбу продавила ММ, возможно, под ребёнка-суррогата на подходе;
2) поженились, вскоре родился суррогат (это мастер Арчи в очереди), крестили заранее, Кейт в розовом платье (кто помнит);
3) титула суррогату не дали, Меган в ярости отчаянье подсаживает себе яйцеклетку, но позже свадьбы Евгении, ибо там она беременна точно не была;
4) 6 мая 2019 года офиц. беременность становится сильно переношена, королева заставляет «родить», об этом сообщают;
5) ночью на сайте Кембриджей «хакер» пишет, что сассексы использовали суррогат. Люди успевают сделать скрины. Через несколько минут пост исчезает;
6) беременная(?) Меган выходит с реборном к журналистам; в коридоре ее встречают королева и Филипп, задокументировали рождение Арчи;
7) рожает девочку на месяц позже;
8) потом свистопляска, лавина критики, полностью растоптанная репутация, интервью в Африке, отъезд в Канаду…
9) в январе 2020 происходит расторжение брака и Мегзит;
10) новая жизнь в Калифорнии, объявление о беременности и позже о рождении Лилибет Дианы; по заказу ли БКС или по своей инициативе? Но БКС ставит в очередь девочку Лилибет, а в Америке остаётся Диана (кем бы она не была, она родилась и есть в Амер. Общей базе данных).
Итак, в очереди стоят биологические дети Гарри:
Арчи (около 3 лет) и Лилибет (2 года ровно).
В любом случае, Меган не имеет ни малейшего влияния на тех детей, которые стоят в очереди после Гарри.
Возможно, у Меган есть на руках Диана Маунтенбаттен-Виндзор, но скорее всего нет. Но это совершенно не важно.
Если учесть, что Беби душ был в розовых тонах, я тоже склоняюсь к тому, что она была беременна девочкой и родила в июне.
Вот фото 29 июня (или около того в 20-х числах). На балконе "после родов", в синем платье, она ещё беременна. Есть фото с боку.
20190630-mm-1_9.jpg
 
Не должна и не может. Это их хотелки на фоне того, что Лили наконец поставили в очередь. Платить ещё за одного сильно важного члена королевской семьи, по их логике. Им отказали сразу.
Почему именно Канада? Почему не Австралия? США? Евросоюз по старой доброй памяти...?
 
Почему именно Канада? Почему не Австралия? США? Евросоюз по старой доброй памяти...?
Канада (и Австралия) - страны Содружества, глава у них королева (формальная). Меган жила в Канаде много лет, вращалась в высших кругах, дружила (если это можно так назвать) с теперешней женой премьер-министра Канады. А невестка бывшего премьера - Джессика Малруни, лучшая подружка Меган. Меган была уверена в крепких связях с Канадским истеблишментом. Надеялась, что сможет продавить себе там гос.охрану, как королевским особам.
Но Трюдо становится на колени не только перед загорелыми. Перед Е2 он пол языком лижет. Как БабЛиза скажет, так и будет. В Австралии Меган очень напакостила: бросалась чашками с кипятком в тамошнюю прислугу и обматерила жену генерал-губернатора Австралии, леди N. Ни Канада, ни Австралия не варианты. Только отказ.
Могла бы сыграть Новая Зеландия, они хотят выходить из Содружества. Проблемные для Е2 ребята. Там премьер - «подружка Меган», которая «ненавидит» Кейт. Ну, я утрирую, упрощаю степень личных чувств. Но вы поняли.
США никакого отношения к ВБ не имеют. Да и Трамп сразу послал их матом с просьбой о дип.защите. Думаете, они Байдену нужны сейчас?
Они просто наглецы редкостные - эти утки! Миллиардеры, а на охрану не хватает….
 
Если учесть, что Беби душ был в розовых тонах, я тоже склоняюсь к тому, что она была беременна девочкой и родила в июне.
Вот фото 29 июня (или около того в 20-х числах). На балконе "после родов", в синем платье, она ещё беременна. Есть фото с боку.
Посмотреть вложение 39931
А было мероприятие по случаю ЛилиДочери, они же собирались провести вечеринку в стиле Оскар, ну и что????
 
Если учесть, что Беби душ был в розовых тонах, я тоже склоняюсь к тому, что она была беременна девочкой и родила в июне.
Вот фото 29 июня (или около того в 20-х числах). На балконе "после родов", в синем платье, она ещё беременна. Есть фото с боку.
Посмотреть вложение 39931
Принесите, пожалуйста, фото Меган на параде сбоку. Я нигде ее не видела в полный рост с животом.

А было мероприятие по случаю ЛилиДочери, они же собирались провести вечеринку в стиле Оскар, ну и что????
Не было. Где же Лили-то взять?
 
Очень странные обсуждения в последние дни, столько домыслов, предположений, оторванных не только от фактов, но и от здравого смысла. Из них выходит, что Гарри и Меган хоть и подлые, наглые, лживые шантажисты, но их можно и пожалеть, т. к. против них выступает ОПГ (организованная преступная группировка) во главе с королевой, которые УБИВАЮТ (Цитата: Меган не видно, она кормит рыб в океане), занимаются КИДНЕПИНГОМ (забрали у ГиМ детей, без суда и следствия), силой РАЗВЕЛИ (аннулировали брак) без их согласия и многое-многое другое. Не понимаю, откуда у людей представление, что в Великобритании не соблюдают законов, что в 21 веке возможны дикие средневековые нравы, что королева и ее окружение – преступники?
 
Канада (и Австралия) - страны Содружества, глава у них королева (формальная). Меган жила в Канаде много лет, вращалась в высших кругах, дружила (если это можно так назвать) с теперешней женой премьер-министра Канады. А невестка бывшего премьера - Джессика Малруни, лучшая подружка Меган. Меган была уверена в крепких связях с Канадским истеблишментом. Надеялась, что сможет продавить себе там гос.охрану, как королевским особам.
Но Трюдо становится на колени не только перед загорелыми. Перед Е2 он пол языком лижет. Как БабЛиза скажет, так и будет. В Австралии Меган очень напакостила: бросалась чашками с кипятком в тамошнюю прислугу и обматерила жену генерал-губернатора Австралии, леди N. Ни Канада, ни Австралия не варианты. Только отказ.
Могла бы сыграть Новая Зеландия, они хотят выходить из Содружества. Проблемные для Е2 ребята. Там премьер - «подружка Меган», которая «ненавидит» Кейт. Ну, я утрирую, упрощаю степень личных чувств. Но вы поняли.
США никакого отношения к ВБ не имеют. Да и Трамп сразу послал их матом с просимой о дип.защите.
Они просто наглецы редкостные - эти утки! Миллиардеры, а на охрану не хватает….
Возможно, что все эти многомиллионные контракты М и Г - всего лишь реклама, выгодная обоим сторонам, или заявления о намерениях. Кроме "Скамейки" в тридцать строк они пока еще ничего не выдали. Ну, будем надеяться, что сейчас они заняты написанием мемуаров.
 
чиновник подписал бланк от руки, дату поставил от руки, а сам бланк был заполнен заранее, распечатан на гербовой бумаге
почему заранее? У нас делается точно так же: отец/мать/вместе приходят заполняют заявление, клерк все вносит в компьютер и распечатывает на гербовом бланке, от руки ставит подпись и печать. В наших СоР родители не расписываются.
По поводу подписи Гарри абсолютно согласна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу