"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1451 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спойлер: "В долгах как в шелках", - Гарри и Меган оказались в долговой яме. Снова виноваты члены БКС или на этот раз сами?
Не сочтите за злорадство, но я прям очень жду, когда же дадут зеленый свет и откроют все информационные клапаны. После всего, что они утворили, во что втоптали собственные семьи и пренебрегли родственниками, ну прям очень хочется посмотреть на расплату - как они будут барахтаться в луже правды, в яме, которую вырыли себе сами.

Вообще это отличная тенденция, что начали появляться подобные статьи.(y) Глядишь, так и до финала этой мыльной оперы на -цать серий доживем. :coffee:🍟🍿

P.S. хотя мне кажется, что БКС не даст им утонуть - протянет таки руку. Все-таки, как-никак, Гарри-то свой-родимый.
 
суррогатку зарядила и младенец был на подходе .
Дамы, сдаётся мне, что настало время суррогаток Мумзиных не в уме считать. Тяжело с таким количеством нулей в уме управляться. ()-()

Вычитала у англичан кое- что о подружках Мумзи.
У Приянки Чопры собаку зовут Диана,а у Крисси Тайген - Пиппа.
Такие вот подружки. 066
Любимых собачух плохим именем не назовут. Отдали должное и леди Ди, и Пиппе в самом лучшем смысле. Подруги своих любимиц назвали в честь этих дам, а не наоборот, как Арчи - в честь издохшего от винограда кота. ()-()
 
Получается на 1 кг муки 1 кг сахара (пока нормально, я тоже стакан/стакан делаю), но потом 10(!!!) кг масла, 25 яиц, полбутылки сиропа и 10 штук лимонов.
Это ж масляный крем. Берешь так просто и мягким маслом намазываешь, вот, как раз, и расход. Но то, как намазан этот крем, это, конечно, нечто. Вот, что пучок небрежный, что крем невыровнен. Или это тоже то не халтура, а стилизация под что-то.
Она же верещала, чтоб никаких яиц в торте и близко не было.
Интересно, как вообще можно сделать бисквит не из яиц?
 
А яйца забыли . Там аж 500 штук потрачено. Яйца, масло, сахар. Сколько то намазали, а ведь еще на подправку потекшего шедевра надо оставить было.
На самом деле, на мой вкус крема на фото в прослойках многовато. Но я просто не люблю масляный крем. Переела в детстве. Мама пекла часто и практически всегда был этот крем
Мне б такую маму (облизываясь)
 
Интересно, как вообще можно сделать бисквит не из яиц?
Никак.
По поводу банкротства Сассекских читала, что их образ жизни не может поддерживать средствами, которыми они располагают, что издательство не могло купить мемуары Гарика за озвученную сумму, это просто немыслимо, и я с этим согласна - все помнят судьбу нетленки от Омидки. Может быть имел место торг с БКС, а издательство было посредником.
 
P.S. хотя мне кажется, что БКС не даст им утонуть - протянет таки руку. Все-таки, как-никак, Гарри-то свой-родимый.
Вспоминая нелюбимый мной "Титаник" - на плоту выплывет только один, хотя места там было достаточно для двоих... Вот кто только веслом будет скидывать свою вторую половинку - загадка popcorm1
Интересно, как вообще можно сделать бисквит не из яиц?
Да можно, на кефире делают. Вот как сделать торт из 500 яиц, 200 лимонов, 20 килограммов муки, сахара и сливочного масла... Это задачка посложнее. Или учитываются все неудачные попытки?.. недостаточно лимонно, а теперь недостаточно бузинно? А теперь перелимонили. Ещё печь и замораживать коржи 5 суток, собрать торт в итоге за 2 часа. Учитывая его размеры на представленных фотографиях... мой экономический мозг дал сбой. В моем представлении не сходится ВСЁ.
Да он же совершенно обычных пропорций, я не понимаю. Я бы с помощью пары подружек за вечер его заточила. sarcastic
728x419_1_270d568ffd3dcfbff9bcb2ad006b5587@1080x621_0xac120003_1874080681589906349.jpg
Для сравнения торт Кембриджей.
content_11.jpg
 
Пытается материализовать мечту - лимоны, лимоны, кругом одни лимоны... Эффект как от зеленых лимонов - зубы сводит.
Зубы у Мегры от Уильяма сводит. Да так, что ей новый санфаянс закупать приходится. А от такого количества лимонов утром с имбирем натощак, в зеленом соке с капустой и шпинатом и в выпечке и креме язву она себе определенно заработала.
 
Вспоминая нелюбимый мной "Титаник" - на плоту выплывет только один, хотя места там было достаточно для двоих... Вот кто только веслом будет скидывать свою вторую половинку - загадка popcorm1

Да можно, на кефире делают. Вот как сделать торт из 500 яиц, 200 лимонов, 20 килограммов муки, сахара и сливочного масла... Это задачка посложнее. Или учитываются все неудачные попытки?.. недостаточно лимонно, а теперь недостаточно бузинно? А теперь перелимонили. Ещё печь и замораживать коржи 5 суток, собрать торт в итоге за 2 часа. Учитывая его размеры на представленных фотографиях... мой экономический мозг дал сбой. В моем представлении не сходится ВСЁ.
Да он же совершенно обычных пропорций, я не понимаю. Я бы с помощью пары подружек за вечер его заточила. sarcastic
Посмотреть вложение 40063
Для сравнения торт Кембриджей.
Посмотреть вложение 40065

Так это у меня первый вопрос и был. Торт на вид максимум 10 кг вместе с обмазками. Ну может там бисквит особо плотный, тогда на 15 кг вытянет. Куда 250 кг ингредиентов дели?
 
Так это у меня первый вопрос и был. Торт на вид максимум 10 кг вместе с обмазками. Ну может там бисквит особо плотный, тогда на 15 кг вытянет. Куда 250 кг ингредиентов дели?
Рецепт этого торта "как у Гарри и Меган" легко найти, так там на килограмм предлагается 200 грамм сливочного масла. И оно идёт только в крем для коржей и для обмазки, в коржи нет. У нас имеется 20000 грамм масла. Если хотя бы по его количеству представить пропорции... а яйца? 3 в коржи, одно в слой, 4 белка на покрыть. А их 500 штук.
Я понимаю, что мы повторяем одно и то же, явное несоответствие озвученным пропорциям конечному продукту... но я хочу разгадку этой головоломки.
1ad621d90567a362aced3f607c767da1.png
 
Так это у меня первый вопрос и был. Торт на вид максимум 10 кг вместе с обмазками. Ну может там бисквит особо плотный, тогда на 15 кг вытянет. Куда 250 кг ингредиентов дели?
Скапитализдили! Мема с Гарри и примкнувшие к ним кондитер и кондитерка. .
 
Куда 250 кг ингредиентов дели?
Усохли )))
Но вообще, думаю нужно читать не "в торте использовались", а "в процессе изготовления использовались". Ну то есть пока экспериментировали, пока на пробу пекли, пока одна порция крема протухла, пока мумзя в поваров яйцами кидалась так и набралось 🤷
 
Понравилось.
Посмотреть вложение 40069
И для сравнения. Свадебный торт Королевы.
Понимаю, сравнивать их нельзя, но...
Посмотреть вложение 40070
У королевы торт такой, что на стремянку влезать надо, чтобы достать до верхушки.
А у семьи Маркелов торт такой, что приседать над ним надо, чтобы достать до верха. Я реально прикалываюсь, посмотрите, леди, во что выложен этот торт: в ночные вазы королевы!! В прежние века над ними приседали, а нынче в них взгромоздили свадебный торт Сассекских!
Поэтому гости и не ели свадебный торт из ночных ваз!
 
Последнее редактирование:
Мне мой не слишком большой кулинарный, но все же опыт, подсказывает, это же
Да можно, на кефире делают.
А, спасибо. Но, тогда я думаю, что это никак не замешать с лимоном, иначе будет мощный эффект для ЖКТ.
Да он же совершенно обычных пропорций, я не понимаю. Я бы с помощью пары подружек за вечер его заточила. sarcastic
728x419_1_270d568ffd3dcfbff9bcb2ad006b5587@1080x621_0xac120003_1874080681589906349.jpg
Я реально прикалываюсь, посмотрите, леди, во что выложен этот торт: в ночные вазы королевы!!
Абсолютно тоже самое увидела!
 
Первый подарок на юбилей Меган Маркл
Том Бауэр 10 часов назад заявил о том, что готовит к сдаче в печать не утвержденную герцогиней Сассекской биографию: "Она сейчас подводит итоги перед днем рождения. Ей удалось унизить британскую королевскую семью, теперь она мечтает завоевать Америку, а потом стать популярной и во всем мире. Но некоторые факты из ее биографии , которые бы она хотела спрятать, карабкаясь наверх, я обязан, как журналист, предать огласке…»
 
Последнее редактирование модератором:
Зубы у Мегры от Уильяма сводит.
Интересно, он ей все еще нравится, или как в той поговорке "от любви до ненависти один шаг"? Раз не заполучила, то теперь ненавидит и всячески будет очернять и втаптывать в грязь?
Понравилось.
thumb-1200x600.jpg
На лице королевы - все скорби мира при виде этого торта. 😬
Важны только жизни Мразлов?!
Не поленилась, почитала статью полностью. Очень рада, что и для этих голливудских звезд нашлось пару строчек. У меня уважение к ним сменилось на резкое презрение. Приведу несколько цитат с переводом:
Это шоу делают их новые голливудские товарищи - сосед Орландо Блум даже озвучивает анимированную версию Гарри.
Он [мультфильм] нацелен на их главных королевских соперников, Кембриджей, в то время как репутация самих Сассексов особо не пострадала.
О лицемере Блуме:
В недавнем интервью он сказал: «Я еще не знал [принца Гарри], когда подписывал контракт, мы познакомились позже, и он оказался таким хорошим парнем. Этот парень такой милый, и я думаю, у него отличное чувство юмора. Я надеюсь, что он поддержит это шоу, потому что они вроде как представлены в выгодном свете. Мы проявляем к ним настоящее обожание в той или иной форме. Я пытаюсь оправдать это [шоу], потому что, откровенно говоря, мне не нравится подшучивать над кем-либо, но это делается с любовью. Когда мне было около 20 лет, многие люди смеялись надо мной, и, в некотором смысле, это был знак признательности».
Ага, "они вроде как представлены в выгодном свете". Иначе ММ сразу же бросилась бы судиццо. sarcasticsarcasticsarcastic
Голливудское лицемерие знаменитостей не знает границ. В мае актриса «Игры престолов» Софи Тернер выступила против фотографов-папарацци, фотографирующих ее годовалую дочь с мужем Джо Джонасом, заявив: «Она не просила этой жизни ... это отвратительно».
Теперь она подписала с HBO контракт на кругленькую сумму на озвучку нелестного изображения шестилетней принцессы Шарлотты.
Самое смешное... видела эту новость - про Софи. Еще подумала "ого, молодец, защищает ребенка". Ну-ну...лишь бы ее семью не задевали... двойные стандарты - они такие.

Не скажу, что являюсь обожателем БКС, но мне ближе аристократичная выдержка, хорошие манеры и воспитание, чем дешевая игра на публику и сплетни, интриги, скандалы, коими любят себя окружать голливудские селебрити. Иначе о них и не вспомнят.
Том Бауэр 10 часов назад заявил о том, что готовит к сдаче в печать не утвержденную герцогиней Сассекской биографию: "Она сейчас подводит итоги перед днем рождения. Ей удалось унизить британскую королевскую семью, теперь она мечтает завоевать Америку, а потом стать популярной и во всем мире. Но некоторые факты из ее биографии , которые бы она хотела спрятать, карабкаясь наверх, я обязан, как журналист, предать огласке…»
Ага, а достоверный источник нелестных фактов из биографии - небось самая сиятельнейшая?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу