"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1464 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Принцесса Евгения делится посланием к 40-летию «дорогой Меган» и рассказывает, что поддерживает новую кампанию герцогини 40x40, предлагая свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.
 

Вложения

  • 0D742609-FA95-4F9D-AD7C-8098E96E1805.jpeg
    0D742609-FA95-4F9D-AD7C-8098E96E1805.jpeg
    100,3 KB · Просмотры: 101
"Во дворце меня плохо кормили..." поет Гарри на мотив песТни "По приютам я долго скитался..."
"По словам Гарри, все торты и десерты, подаваемые во дворце, были невкусными, так как служили символической закуской. Поэтому их никто не ел, предпочитая обходиться напитками и парой ложек торта", - сообщил инсайдер.
Источник: "Принц со всей серьезностью отнесся к тому, чтобы доставить гастрономическое удовольствие своей жене. Всё-таки это праздник Меган, и всё должно пройти так, как нравится ей. В Британии же всем наплевать на то, кто что хочет, поэтому все дни рождения проходили строго по протоколу и определенному регламенту".
Гарри, это была копилка.
1628105557344.png

 
65E08A71-9CCA-4564-9402-9DD67FACA4D9.jpeg

А мне видится так.
Служанка , с которой .... хозяин , пока хозяев нет дома расселась- селфи делать решила.
Ей порядок велели на столе навести, но пока Рейчел решила - И так сойдет!
Чужие мутные фотки понаставила- типа семья есть..

И тут чистильщик бассейна в око заглянул..

Жалкие потуги..


И чашкой- БКС и англичан троллит?


Наглая служанка на месте хозяйки.
Фу!
Гоните уже эту приблудную!
 
Размышляя о своем 40-летнем дне рождения и многих вещах, за которые я благодарна, я поражаюсь, что ВРЕМЯ является самым важным и необходимым подарком: время с любимыми, время, которое мы посвящаем тому, что мы любим, время, потраченное на обучение, смех, развитие и священное время, которое у нас есть на этой земле. Среди самых ценных даров также время, потраченное на служение другим, зная, что оно может способствовать невероятным изменениям. К этому последнему пункту и с учетом моего 40-го круга вокруг солнца я задумалась: что произойдет, если мы все потратим 40 минут на то, чтобы помогать кому-то или наставлять кого-то, кто в этом нуждается? И что случилось бы, попросив мы наших друзей сделать то же самое?

В течение последних двух лет, и в значительной степени из-за COVID-19, десятки миллионов женщин во всем мире потеряли работу, в том числе более двух миллионов женщин в США. Многие из этих женщин несут на себе бремя кризиса, когда дело касается неоплачиваемого труда, включая обучение и уход за членами семьи. И последнее исследование показывает, что в процессе восстановления после пандемии женщины будут принимать меньше участия чем мужчины.

Я считаю, что наставничество - это один из способов помочь женщинам обрести уверенность в себе и восстановить свою экономическую мощь, и на свой день рождения я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, артистов и мировых лидеров помочь начать глобальные усилия, пожертвовав 40 минут своего времени и поддержать женщин, когда они ищут работу. На этот раз, я надеюсь, каждый из них поможет кому-то продвинуться в профессиональной жизни на ее собственных условиях, и я надеюсь, что они вдохновят бесчисленное количество других уделить 40 минут своего времени.

Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ и посвятите 40 минут любым другим способом, который вам нравится. Время, которое вы жертвуете, может внести свой вклад в глобальное движение и дать толчок значительному влиянию на наши сообщества и во всем мире.

Меган.

Разбор полетов.... [COLOR=var(--text_link)]https://vk.com/wall-97810237_128594[/COLOR]
Фальц-старт Эдвард, редактор Vogue сегодня опубликовал(а затем удалил) пост об инициативе 40*40, которую запускает Archewell в честь юбилея Меган. Видимо он перепутал время и официальная публикация назначена по времени США, а у нас это будет вечер-ночь.
 
Посмотреть вложение 40166

А мне видится так.
Служанка , с которой .... хозяин , пока хозяев нет дома расселась- селфи делать решила.
Ей порядок велели на столе навести, но пока Рейчел решила - И так сойдет!
Чужие мутные фотки понаставила- типа семья есть..

И тут чистильщик бассейна в око заглянул..

Жалкие потуги..


И чашкой- БКС и англичан троллит?


Наглая служанка на месте хозяйки.
Фу!
Гоните уже эту приблудную!
А этот кашемировый шарфик поверх майки!!! В Калифорнии за рабочим столом! Ну, блииин! Ну чучело ты, это же никак не монтируется, ну надень блузку, ну футболку, ну толстовку, наконец! Ну платье ты летнее надень! Трикотажная белая майка с кашемировым (ну или каким там) шарфом на плечах! Не шёлк, не батик размалеванный, не бохо-стайл, а белый, тёплый шарфик… И много-много бриллиантов на ней ограничено дополняют «Майка-стайл» и замшевые туфли на шпильках!
– Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! – и, повернув к Поплавскому совершенно заплаканное лицо, добавил: – Вот они, Монтеситы-то.»
 
Последнее редактирование:
В общем, инициатива наставничества в поисках работы в целом интересная, нужная и важная(знаю о чем говорю). Но на 5+ выполнено только оформление страницы.

Помимо "письма Меган" на сайте есть краткое описание что это за зверь такой "Наставничество", как им стать, куда обращаться за ментором. Также есть наводки на организации Smart Works, YWCA и L.A. Works, где можно найти менторов. В общем видно - люди работали.

НО!!! Видео с участием Меган и кого-то(я не в курсе кто это если знаете пишите) - это Мелисса Маккартни - отбило все желание похвалить их за первую серьезную инициативу. Как лично я должна относится к инициативе, на которую пофиг даже собеседнице Меган??? Той судя по всему было куда важнее нарядиться "аля меня пригласили на садовую вечеринку к королеве", во время беседы бегать то за шляпкой с перчатками, то за очками... в общем делать все что угодно, кроме как обсудить важность инициативы с Меган(впрочем и на саму Меган ей по-моему было глубоко пофиг).

Куда уж там Кэтрин, которая привлекает экспертов и ученых, чтобы мы на все 300% убедились - эта проблема есть и ее надо решать как можно быстрее. И лучше, если мы займемся этим прямо сейчас и все вместе - тогда будет результат.

❗
Интерьер тоже не разочаровал
🤣
:
👉🏻
"Скамейка" выполняет соответсвующую роль для ноутбука, который "сидит" на стопке книг и еще столько же лежит рядом. Возможно, эти же бестселлеры лежат и в двух коробках, ну что б не возникало вопросов кто скупил весь тираж
🤣


👉🏻
Не забыли и про ужасную королевскую семью - тут тебе и антураж видео, и чай от Меган в конце, но вишенкой на торте лично для меня стали подписанные кресла. Видимо вдохновились тронами королевы и герцога Эдинбургского - только у тех гербы, а тут монограмма. Интересно, тарелки они тоже подписывают, что бы не ели с чужих?

👉🏻
Гай тоже умничка - очень натурально сыграл спящую собаку или просто дублей было столько, что он уснул.

👉🏻
В конце так вообще - Гарри решил пожонглировать и именно у окна. Где нативность? К чему эта постановка? Или мы реально даже поверить, что в особняке нет другого окна??? А где же велосипед, принц???

И вот что еще - продумана сцена бездарно. Собеседница Меган якобы первая замечает Гарри в окне и смеется из-за его "случайного" попадания в кадр. Вот только незадача - ноутбук стоит напротив камина, а Гарри четко справа от Меган, перпендекулярно линии экрана. Как она его увидела - загадка
🤣


В общем сей шедевр из уважения к работе сотрудников Archewell я публикую здесь, а не в публикации про инициативу.

P.S. Кстати, идея инициативы полностью сплагиатили у Премии Герцога Эдинбургского, которые в 100-летний юбилей запустили Founder's 100 Campaign - сделай что-нибудь 100 раз в поддержку организации с целью собрать 3 млн фунтов для будущих стипендиатов.
 
Размышляя о своем 40-летнем дне рождения и многих вещах, за которые я благодарна, я поражаюсь, что ВРЕМЯ является самым важным и необходимым подарком: время с любимыми, время, которое мы посвящаем тому, что мы любим, время, потраченное на обучение, смех, развитие и священное время, которое у нас есть на этой земле. Среди самых ценных даров также время, потраченное на служение другим, зная, что оно может способствовать невероятным изменениям. К этому последнему пункту и с учетом моего 40-го круга вокруг солнца я задумалась: что произойдет, если мы все потратим 40 минут на то, чтобы помогать кому-то или наставлять кого-то, кто в этом нуждается? И что случилось бы, попросив мы наших друзей сделать то же самое?

В течение последних двух лет, и в значительной степени из-за COVID-19, десятки миллионов женщин во всем мире потеряли работу, в том числе более двух миллионов женщин в США. Многие из этих женщин несут на себе бремя кризиса, когда дело касается неоплачиваемого труда, включая обучение и уход за членами семьи. И последнее исследование показывает, что в процессе восстановления после пандемии женщины будут принимать меньше участия чем мужчины.

Я считаю, что наставничество - это один из способов помочь женщинам обрести уверенность в себе и восстановить свою экономическую мощь, и на свой день рождения я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, артистов и мировых лидеров помочь начать глобальные усилия, пожертвовав 40 минут своего времени и поддержать женщин, когда они ищут работу. На этот раз, я надеюсь, каждый из них поможет кому-то продвинуться в профессиональной жизни на ее собственных условиях, и я надеюсь, что они вдохновят бесчисленное количество других уделить 40 минут своего времени.

Если у вас есть такая возможность, пожалуйста, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ и посвятите 40 минут любым другим способом, который вам нравится. Время, которое вы жертвуете, может внести свой вклад в глобальное движение и дать толчок значительному влиянию на наши сообщества и во всем мире.

Меган.

Разбор полетов.... [COLOR=var(--text_link)]https://vk.com/wall-97810237_128594[/COLOR]
Фальц-старт Эдвард, редактор Vogue сегодня опубликовал(а затем удалил) пост об инициативе 40*40, которую запускает Archewell в честь юбилея Меган. Видимо он перепутал время и официальная публикация назначена по времени США, а у нас это будет вечер-ночь.
Феерическая идиотка! Уже и Солнце приплела.
Расскажи свою хероту на собеседовании в Пятёрочке.
 
Все, как у Кати, свой офис для управления вселенной!
Свой офис по управлению вселенной - это пять!!!
Ржу в голос не по ледьскиsm50

А еще мне очень понравилось как её распяли за эту тупую инициативу 40 на 40 в комментариях и по Гаррику-клоуну, жонглирующему в окне прошлись катком.
Я не знаю и как у них так получается, что к чему не прикоснутся, так все хня полная выходит?))

ее работа - зарабатывать огромное состояние, разрушая жизни членов семьи, она никогда не прекращала работать над этим и наслаждаться роскошью или сидеть дома в окружении персонала. Как у нее хватит наглости сказать другим женщинам вернуться к работе!
--
Как насчет того, чтобы провести 40 минут с папой ??
--
Я не понимаю того что она делает (правда, я просмотрел статью). Там размещаются рабочие места. Работодатели умоляют о помощи. Как именно я бы дал 40 минут, чтобы помочь кому-то вернуться к работе? Заполнить заявку для кого-то?
--
Еще одна причина, по которой она выступает, и по какой именно? Сколько «причин» сейчас преследует жена Гарри? Это еще раз для большего саморекламы, чтобы больше людей полюбили их и думали, что они достойные и заслуживающие доверия люди? Думаю, нет !
--
она поцеловала принца и превратила его в жабу.
--
Она отдыхает в своем особняке на шпильках, рядом отдыхает пес и НУЛЕВОЙ признак присутствия детей в доме. Это странно.
--
Круэлла выдвигает инициативу. Не выходя из своего дивана. Нос укороченный, брови более густые. Что еще было улучшено СНОВА? Она пытается выглядеть такой милосердной и щедрой, когда она такая злая. Никто не забыл, что вы сделали со своими родственниками, и будет делать это до тех пор, пока у вас есть эти титулы. Королевская семья разочаровалась в этом.
--
Но ей 44, так что должно быть 44 минуты. что было бы намного дороже, если бы она могла быть честной!
--
Вот так! Она не могла оставаться в тени, не так ли? Щека той женщины, которая предлагает женщинам вернуться к работе! Разве ей не приходило в голову, что некоторые женщины хотят с удовольствием присматривать за своими детьми в течение нескольких месяцев или лет? Кто она такая, чтобы диктовать им, что им делать?
--
Гарри похож на клоуна, которым он и является. Пытаясь сделать так, чтобы это выглядело так, как будто он был застигнут врасплох. Что за придурок, пожалуйста, смени рубашку-поло, или это единственное, что у тебя есть?
--
Эта женщина никогда не устает выставлять себя идиоткой. Женщина без работы выступает с инициативой о возвращении женщин на работу. Пишет книгу о семейных отношениях, когда у нее нет отношений со своей семьей. Говорит о сострадании и служении, разрывая ложью семью мужа. Я полагаю, это слишком много - просить, чтобы она сделала нам всем подарок - заткнуться и уйти ... навсегда.
--
Какой совет для женщин вернуться к работе? Выйти замуж за известного миллионера, и у вас будет новая работа: делать фотосессии, озвучивать и давать интервью в прайм-тайм?
--
Ой, смотри. Первая жена Гарри получила еще одно новое лицо на день рождения.
--
Я работающая мать-одиночка. Я временами борюсь. Я могу абсолютно ГАРАНТИРОВАТЬ, что последний человек, с которым я буду общаться или принимать советы, - это женщина, живущая в особняке, оплачиваемая кем-то еще в окружении сотрудников, которые заработали свои миллионы, выйдя замуж за шута. Она заблуждается.
--
Я знаю, что она думает, что она важная и своего рода герой, но это не так. Женщина - утомительный, скучный нарциссист, проповедующий с кафедры богатства и изобилия, жадности и самодовольства.
--
Конечно, Маркл и ее клоун. Призывайте людей делать работу за вас. Пока вы сидите среди своих неудавшихся книг, пьете британский чай, притворяясь британским королем. Чем больше я ее вижу, тем больше она мне не нравится.
--
от комфорта своего особняка за 14 миллионов долларов, ее туфель за 700 долларов и одеяла Гермеса ... дай мне передохнуть ... даже собака выглядит скучающей


и таких комментариев уже более 11 тысяч.
Ну это "успех" чо уж.
Столько негатива за пару минутный ролик с псевдонаставлениями в якобы желании помочь, я даже не знаю кто может вызвать))
Вперёд, Меган, закапывай себя сама!)
 
Последнее редактирование:
А этот кашемировый шарфик поверх майки!!! В Калифорнии за рабочим столом! Ну, блииин! Ну чучело ты, это же никак не монтируется, ну надень блузку, ну футболку, ну толстовку наконец! Ну платье ты летнее надень! Майка с кашемировым (ну или каким там) шкафом на плечах! Не шёлк, не батик размалеванный, не бохо-стайл, а белый, тёплый шарфик…– Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! – и, повернув к Поплавскому совершенно заплаканное лицо, добавил: – Вот они, Монтеситы-то.»
Ах, уважаемая леди @Lana!
Как Вы строги !

Белье и вещи в стирке !
А ну как вернуться хозяева?!
Не до изысков было Рейчел!
Что в шкафу нашла , то и напялила!

Сама -то Рейчел потеет ужасно! Весь мир насмотрелся на потеющую Рейчел.
Так что, уж что смогла схватить, тем подмышки и пятнистые руки прикрыла!

Управляющего тоже уволить!
Такую грязнулю наглую в дом пустили!
 
В общем, инициатива наставничества в поисках работы в целом интересная, нужная и важная(знаю о чем говорю). Но на 5+ выполнено только оформление страницы.

Помимо "письма Меган" на сайте есть краткое описание что это за зверь такой "Наставничество", как им стать, куда обращаться за ментором. Также есть наводки на организации Smart Works, YWCA и L.A. Works, где можно найти менторов. В общем видно - люди работали.

НО!!! Видео с участием Меган и кого-то(я не в курсе кто это если знаете пишите) - это Мелисса Маккартни - отбило все желание похвалить их за первую серьезную инициативу. Как лично я должна относится к инициативе, на которую пофиг даже собеседнице Меган??? Той судя по всему было куда важнее нарядиться "аля меня пригласили на садовую вечеринку к королеве", во время беседы бегать то за шляпкой с перчатками, то за очками... в общем делать все что угодно, кроме как обсудить важность инициативы с Меган(впрочем и на саму Меган ей по-моему было глубоко пофиг).

Куда уж там Кэтрин, которая привлекает экспертов и ученых, чтобы мы на все 300% убедились - эта проблема есть и ее надо решать как можно быстрее. И лучше, если мы займемся этим прямо сейчас и все вместе - тогда будет результат.

❗
Интерьер тоже не разочаровал
🤣
:
👉🏻
"Скамейка" выполняет соответсвующую роль для ноутбука, который "сидит" на стопке книг и еще столько же лежит рядом. Возможно, эти же бестселлеры лежат и в двух коробках, ну что б не возникало вопросов кто скупил весь тираж
🤣


👉🏻
Не забыли и про ужасную королевскую семью - тут тебе и антураж видео, и чай от Меган в конце, но вишенкой на торте лично для меня стали подписанные кресла. Видимо вдохновились тронами королевы и герцога Эдинбургского - только у тех гербы, а тут монограмма. Интересно, тарелки они тоже подписывают, что бы не ели с чужих?

👉🏻
Гай тоже умничка - очень натурально сыграл спящую собаку или просто дублей было столько, что он уснул.

👉🏻
В конце так вообще - Гарри решил пожонглировать и именно у окна. Где нативность? К чему эта постановка? Или мы реально даже поверить, что в особняке нет другого окна??? А где же велосипед, принц???

И вот что еще - продумана сцена бездарно. Собеседница Меган якобы первая замечает Гарри в окне и смеется из-за его "случайного" попадания в кадр. Вот только незадача - ноутбук стоит напротив камина, а Гарри четко справа от Меган, перпендекулярно линии экрана. Как она его увидела - загадка
🤣


В общем сей шедевр из уважения к работе сотрудников Archewell я публикую здесь, а не в публикации про инициативу.

P.S. Кстати, идея инициативы полностью сплагиатили у Премии Герцога Эдинбургского, которые в 100-летний юбилей запустили Founder's 100 Campaign - сделай что-нибудь 100 раз в поддержку организации с целью собрать 3 млн фунтов для будущих стипендиатов.
Согласна с каждой буковкой!
Пусть Мигрень выглядит неплохо, но сам ролик БЕЗДАРНЫЙ!!!
Просто жуть. Это как какая нить Маруся Пупкина в инстаграмм с подругой видос сляпала. "Дорого-богато".
Неестественные диалоги ( я их не понимаю - и глаз режет сразу). Прибабахнутая напарница с цветочком на башке и скачущий за окошком принц...
Покажите сценариста!!!!!
Операторы да. На высоте. Снято красивенько.
 
Принцесса Евгения делится посланием к 40-летию «дорогой Меган» и рассказывает, что поддерживает новую кампанию герцогини 40x40, предлагая свои услуги в качестве наставника, чтобы помочь женщинам вернуться на работу.

это не Меган подставила Джека, а некто со стороны Чарльза или Кембриджей, поскольку Евгения и Сара очень зря пытаются создать альянс с Суссиками. Зря! Не надо, девочки, в одной лодке ко дну пойдёте!
Такое можно было ожидать от Сары... Евгения всегда казалась мне самой адекватной из семейки Йорк....:(
А вот видео Меган мне неожиданно понравилось и прикол Гарри тоже. Да смутил обеденный стол, специально размытые фотки, непонятное колье, шпильки и их цвет особенно...но это все придирки, которые при желании можно найти на любом видео моей любимицы Кейт.
А если объективно выглядит Меган на видео достаточно неплохо. Сделала зубы, так молодец, давно пора, грудь увеличила, ну и что, захотелось ей так. Да не худышка, так она склонна к полноте, не важно от чего, родила, гормоны или переела она же не безобразно толстая.
Давайте будем добрыми и непредвзятыми.🙂

PS: а вот в успех очередной инициативы верится с трудом:sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:
А вот видео Меган мне неожиданно понравилось и прикол Гарри тоже. Да смутил обеденный стол, специально размытые фотки, непонятное колье, шпильки и их цвет особенно...но это все придирки, которые при желании можно найти на любом видео моей любимицы Кейт.
Во-первых смойте с нее грим и снимите фильтры. Там пятна на лице даже ухищрениями не затерлись. Видела видео с ней, когда они с Гарри раздавали там что-то в Америке. Выглядела на все свои годики. Это как София Ротару. Ах-ах как прекрасно и фигак фото просто в жизни бабка бабкой. Одета как всегда безвкусно, жуткие побрякушки, переигрывает. Сопли из волос как всегда это нечто, кто ей сказал что это ей идет. Туфли на каблучищах, как будто играет жену миллионера в "Династии". Видимо то как она нарядилась и вся обстановка, это олисестворяет собою ее представление о богатстве и успехе, как у Ставропольского дпс ника. Инициатива ну реально просто идиотская. По этому поводу можно сказать- "Не учите меня жить , лучше помогите материально". Гарри как всегда в образе идиота, ничего нового.
 
Последнее редактирование модератором:
А вот видео Меган мне неожиданно понравилось и прикол Гарри тоже. Да смутил обеденный стол, специально размытые фотки, непонятное колье, шпильки и их цвет особенно...но это все придирки, которые при желании можно найти на любом видео моей любимицы Кейт.
Слушайте, ну дело же не в картинке, а в ситуации в целом.
Что картинку выдала симпатичную, то ни кто не спорит, но народ по всему миру сам посыл обсуждает (я на предыдущей странице отредактировал пост и принесла чуть комментариев).
Бесит ведь то, что мадам, чьих достижений выйти замуж за тупого денежного мужика, сидит в золоте, брюликах, гермесах и поучает матерей, только родивших, уделить 40 минут поиску работы и идти бегом арбайтен!
При том, что сама взяла пятимесячный декретный отпуск, который ни одна среднестатистическая американка себе позволить не может, выходит в эфиры по своему желанию, называя это работой. Еще и поучает важными связями с семьей, при этом свою отрубила и выкинула, муженька семью во вью омном облила, но пьёт на камеру английский чай ака истинная герцогиня, чтобы публика не забыла, кто их тут уму разуму ради их же блага учит. И снято это все в виде стеба с камедийной актрисой под смехуёчки. То ли стенд ап новый репетировали, то ли несли умные мысли в массы, до конца не понятно.
Вот это и обсуждаем.
А уж гормоны, зубы ли, силикон обновилась, то уже вторичное. Дайте покуражиться, а то пару месяцев сиятельный лик нам не показывали)
 
Последнее редактирование модератором:
Оспаде.... Вот ить проблема.
Да завернёт в скатерть свои бебехи, МамДорию на хозяйство, Харрика под одну руку, в другу руку торт со скатертным узлом, да и поедет к Обамкам свои именины праздновать.
Делов-то!
Зато все газеты напишут, скока знаменитостей мадаму поздравляло, и скока под забором толпилось - стремилось приложиться к ручЬке, но не пустили, бо недостойные
Как цыгане, ей-богу 🤣 еще и детей надо на закорки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу