"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1470 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, милые лейдиз. Тщательно отрепетированная постановка. Интерьер, экстерьер, кабинет без надобности - ей освещение нужно было максимально выставить, видимо, в этом углу оно самое лучшее из-за окон.

За внешний вид Мумзе твёрдая пятёрка. Молодец, 45 баба ягодка опять! Ой, простите, 40, ну не важно))

Миледи, это не прыщи, а родинки, много лет ужо на морде лица. Или по версии Меган "веснушки". Ну да бог с ними.

Снято впервые за много-много месяцев без фильтров. И что мы видим (Кроме тонны хайлайтера и грима, конечно)? Подрихтованное личико "родившей " 2 месяца назад. Моему младшенькому сейчас 9 месяцев, так вот когда ему исполнилось 2, я выглядела как мать десятерых детей с морщинами размером с Марианскую впадину, из-за недосыпа и хлопот, связанных с трудностями материнства. А вовсе не как этот самодовольный лоснящийся блин, хотя мне сильно меньше 40. Титьки сиятельной обтянуты маечкой, чтоб весь мир видел крепкую тройку "кормящей матери". Так вот ни хрена она не кормит, поверьте лактирующей покорной слуге. Либо капусту ела, либо вставила импланты, но молоком там и не пахнет. Короче, Меган, куда ты дела Лилибет и последствия "родов", это вранье не засчитано.

Тухли с выхода в Канадский дом, потому потертые. Подмышки в этот раз закрыла кашемиром, молодец, учится.

Харрис, конечно, изгой на этом бенефисе королевы ММ. Мамкин коуч по психическим рыданиям удостоился чести паясничать на заднем дворе. Принц в качестве забавного фона - почему бы и нет, в самом деле. Кто ещё не понял, он кайфует, когда его унижает Госпожа. Папка тампоном мечтал стать, а сынка башмаки лижет, вот семейка супер.

Больше всего понравилась декоративная бутылка на столе и кусок кварца. Зачем ей этот булыжник? Отпугивать злые чары завистников? Кидаться в нерасторопных горничных? Лучше бы кусок вольфрама поставила, более был бы к месту. Вольфрам чёрный, Меган. А ты белый кварц на себя все примеряешь, не смеши народ, какая ты белая.

В остальном молодец, мне все понравилось. Очередной стеб над монархией и английскими традициями с помощью М.Маккартни, и даже над собой. Я-то думала, что за контент они будут снимать для Нетфликса, оказалось юмористическое шоу. Ну и правильно. Посмеяться всегда полезно.
Все правильно говорите,дорогая HRH Princess Anna!
И шоу вроде юмористическое,но ни капли не смешное,очень натужное,натянутое,неестественное.
И мне показалось,что напарница Мумзи в этом шоу над ней посмеивалась.
 
Хиллари Клинтон поддерживают кампанию
Хилари нужно своё организовывать 73 на 73. Куда к 40-летним бабешкам лезет? Или будет делиться опытом поведения с Моникой Левински?
она не умеет и не собираются учиться работать по-настоящему. Но собирается учить работать других.
Если Меган будет это делать, как там у неё - "со всей любовью, репрезентацией и инклюзивностью", то я спокойна. Всё умрёт в зародыше. gamer1
Не знаю куда лучше принести. Но все таки поскольку мега и Хаз одна сатана, тащу сюда
Для человека, который добровольно сложил с себя все обязанности члена королевской семьи, принц Гарри слишком бурно реагирует на все назначения, которые происходят в Британии.
Так, недавно стало известно, что новой покровительницей Союза регбистов Великобритании назначена Кейт Миддлтон. В стране это назначение приняли с восторгом. Представители союза тоже отреагировали хорошо. В целом все были довольны. Ну, кроме принца Гарри. Он был возмущен и раздосадован до глубины души.

"Гарри очень расстроил факт назначения на эту должность Кейт Миддлтон. Ранее эта работа принадлежала принцу, и он был рад, что оказался на этом месте. И он делал многое для развитие данного вида спорта. А герцогиня Кембриджская мало разбирается в спорте. Поэтому сделать что-то действительно важное для развития она не сможет", - заявил инсайдер, приближенный к дому Сассекских.


"Для герцога также стало ударом, что принцесса Анна возглавила морскую пехоту Британии после отставки принца. Он вообще болезненно воспринимает новые назначения на должности, которые касаются воинской службы и спорта. Это именно те направления, которые он любил всей душой и делал всё для их развития", - отметил информатор.

Инсайдер: "Гарри был очень расстроен сложившейся ситуаций, ведь он понимает, что некогда любимые его направления будут увядать на глазах".

Ооо даааа, именно принцесса Анна, которая на лошади чувствует себя увереннее, чем на ногах, погубит конную пехоту. Именно Анна, которая выиграла в индивидуальном зачёте Чемпионат Европы по конному троеборью в 1971 году, погубит всю армию, конечно. Ни Гарри, который всегда был в запасе и никогда не лез под открытый огонь.


То же самое касается и Кейт. Она с детства занималась спортом: плавание, бег, лыжи, теннис. Да, великой спортсменкой она не стала, однако сказать, что она далека от спорта, тоже нельзя.

Эти дамы получили именно те сферы, в которых они разбираются. Если наступит война, то далеко не принцесса Анна будет тренировать пехоту. Да и Гарри бы не доверили такую миссию. И говорить о том, что теперь эти направления перестанут развиваться, нельзя. Время покажет, кто из них лучше справляется со своими обязанностями. И что-то мне подсказывает, что сравнение будет не в пользу Гарри.

Ну, и если бы он действительно так переживал за будущее регби и конной пехоты, то явно не сбежал бы в США. Хорошо быть хорошим, сидя по ту сторону океана, и делать вид, что переживаешь. Хотя в случае с Гарри, хорошим ему не быть уже.

Оно еще что-то вякает. Отбирают у него любимые игрушки. А как же , без него и регби завянет и морская пехота потонет. Гнида он , предал все свои обязанности и еще обидки выставляет. Пускай в цирк жонглером идет работать. А лучше рыжим на манеже. Умерла так умерла.
Напрасно Хаз так переживает. Вон его супружница - дама весьма бестолковая. А собирается учить других.
а БКС даже вон свою Женюру подсунули в марклин проект,
Из разряда глупых фантазий. А вдруг Евгеша - засланный казачок. Есть такие люди - провокаторы. Они умеют по заданию разрушить любой коллектив, любой проект. ()-()
 
В проекте мм «Каждому человеку была отправлена фирменная футболка с надписью: «Для женщин, которые отдают все. Мы отдаем свое время. Вы здесь? Сопроводительная записка, объясняющая проект, была подписана «Как всегда, Меган».
 
Леди,я вот что подумала
народ пишет что выглядит наша маркиза неплохо,если не сказать что хорошо
А теперь вопрос
вы видели на столе фотографии детей
там вообще что-нибудь разобрать можно через фильтры?
вот так и с Мегант-все обман
Фотографии не читабельны)) Но силуэт ребёнка с кудрявой головой просматривается и напоминает того ребёнка с рыжей кудрявой шевелюрой, которого выложил в интернет кто то из её знакомых и тут же убрал, но в какой то из наших веток фото есть.
 
Титьки сиятельной обтянуты маечкой, чтоб весь мир видел крепкую тройку "кормящей матери".
Screenshot_20210805-184251.jpg
Какая тройка, вы ей льстите, принцесс, неудачный пуш-ап,
А вообще впечатление зажатости, ручки-ножки скрестила, скукожилась, юмор давит, но натужно,
Задувание одинокой свечи с косого торта одинокой Меган, ни детей ни мужа, ни мамы, грустно как-то!
 
Последнее редактирование:

Евгения

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Сегодня
238 прочитали
[/COLOR]

Принцесса Евгения присоединилась к проекту Меган 40/40

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принцесса Евгения присоединилась к проекту Меган "40/40"[/COLOR]
РЕКЛАМА
Капитальный ремонт квартир от 8 500 ₽/м2! Скидки до 20%!
sm-remont.ru
Москва
КонсультацияДля чего нужен замер
Видео объектовЦены 2021
Перейти

Реклама

После того, как принцесса Евгения в поздравлении дорогой Меган с днём рождения объявила о том, что она присоединяется к её вдохновляющему проекту 40/40, у меня снова появились подозрения о том, что Меган и Гарри познакомила дочь принца Эндрю.
Герцоги Сассекские и принцесса Евгения

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Герцоги Сассекские и принцесса Евгения
[/COLOR]
Попробую обосновать своё предположение.
Во-первых, Меган в интервью Опре Уинфри рассказала о том, что общалась с Евгенией до знакомства с Гарри, и о том, что Сара Йоркская учила её делать реверанс.

В интервью по случаю помолвки Гарри и Меган сказали, что их познакомила женщина

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]В интервью по случаю помолвки Гарри и Меган сказали, что их познакомила женщина
[/COLOR]
Во-вторых, в своём помолвочном интервью будущие герцоги Сассекские прямо сказали, что их познакомила женщина, но из соображений приватности они не будут называть её имя. Не думаю, что официальное звание королевской свахи могло бы сильно повредить дизайнеру Мише Нону и пиарщице Вайолет фон Вестенхольц, скорее наоборот.
Принцесса Евгения, Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман на вечеринке в Soho House в декабре 2016 года

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Принцесса Евгения, Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман на вечеринке в Soho House в декабре 2016 года
[/COLOR]
В-третьих, Евгения — завсегдатай закрытого клуба Soho House, в котором состоялась судьбоносная встреча Гарри и Меган.
Евгения и Беатрис выходят из лондонского клуба Soho House в декабре 2017 года

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Евгения и Беатрис выходят из лондонского клуба Soho House в декабре 2017 года
[/COLOR]
Герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и владелец Soho House Рональд Беркл на открытии отеля The Ned (эта гостиница входит в сеть Soho House) в 2017 году

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Герцогиня Йоркская, принцесса Беатрис и владелец Soho House Рональд Беркл на открытии отеля The Ned (эта гостиница входит в сеть Soho House) в 2017 году
[/COLOR]
В Soho House постоянно тусуются и Беатрис с Сарой.
Журналистка Кэти Страйк написала о том, что именно Беатрис познакомила Гарри и Меган, и что Евгения и Джек проводили много времени с будущими герцогами Сассекскими в Торонто и Лондоне

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Журналистка Кэти Страйк написала о том, что именно Беатрис познакомила Гарри и Меган, и что Евгения и Джек проводили много времени с будущими герцогами Сассекскими в Торонто и Лондоне
[/COLOR]
Мою точку зрения разделяет и журналистка Evening Standard Кэти Страйк. В апреле 2021 года она написала статью, в которой сказала, что по инсайдерской информации именно Евгения помогла состояться знакомству своего кузена и американской актрисы. Также мисс Страйк поведала читателям о том, что Евгения и Джек Бруксбэнк в 2016 году отмечали Хэллоуин вместе с Гарри и Меган в Soho House в Торонто. Как все мы знаем, через неделю принц Гарри официально признает свой роман с Меган, выпустив заявление с требованием, чтобы его подругу прекратили пpecледовать богомерзкие папарацци. Почитать статью можно здесь.
Писательница Сара Йоркская даёт интервью Good Morning America

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]Писательница Сара Йоркская даёт интервью Good Morning America
[/COLOR]
Кстати, недавно герцогиня Йоркская в передаче Good Morning America (Омид Скоби подвизается в этой программе королевским экспертом) не только пиарила свой новый дамский романчик, но и щебетала о том, что желает Сассекскам большого человеческого счастья, восхищается всем, что сделала Опра Уинфри, и что Диана бы гордилась женами своих сыновей.
На свадьбу Кембриджей Евгения и Беатрис пришли в весьма оригинальных и на мой взгляд абсолютно неуместных шляпках

[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.5)]На свадьбу Кембриджей Евгения и Беатрис пришли в весьма оригинальных и на мой взгляд абсолютно неуместных шляпках
[/COLOR]
Если мои предположения верны, то тандем Сассексов и Йорков ещё принесёт немало головной боли БКС: на мой сугубо личный взгляд, эти два семейства отличаются крайней бестолковостью и неразборчивостью в связях.
На всякий случай напоминаю: это всего лишь мои предположения стороннего наблюдателя, не претендующие на истину.
 
ДМ оглашает весь список. Пока там 26 , включая Евгешу(взяли наконец! Должна припасть со своей маменькой к святым стопам), Приянка наша Чопра, Дипак Чопра, Киара, ну и т.д.
Сгруппировались и выдали, остались двое. Там о каждом пишут кто есть кто, о Приянке - эта та, кто проигнорировал Кембриджей.
Мне грустно, боюсь Лизавета 2 все прос-ала. Раньше надо было о королевстве думать и давным-давно отдать трон старшему сыну. Как можно спасти ситуацию, может быть отдать бразды правления Кембриджам. В общем Америка решила революцию в Британии делать. Очень удивлюсь если КС выплывет. В МИ5/6 больше не верю. Йорки очень осмелели, Женя с мольбой примкнула, значит знают что делают. Жаль, Борис Дж. хоть и полностью на стороне КС, но оказался немного слаб. С законами немного задерживаются, пора бы уже в жизнь претворять.
Да, пора уже наконц-то Елизавете перестать полностью содержать своего любимого сына, нисмотря ни на что. Глядишь и Евгения Марклин проект сразу срочно покинет в связи с занятостью. Но нет, все же есть участки деятельности, где смесь семьи и фирмы выглядит для мамы-королевы вполне гармонично до сих пор. И Маркла, как баба ушлая, об этом тоже мечтала, о чем неоднократно и говорила.
 
Какой отпуск!?
Меган пашет в поте литса, рекламирует не щадя живота своего, в собственный день рождения
Про плед Hermes, прочитала где-то что это вообще полотенце
Screenshot_20210805-191240.jpgScreenshot_20210805-191156.jpg

Цепочки леди приносили уже
Screenshot_20210805-191656.jpg
 
Последнее редактирование:
ДМ оглашает весь список. Пока там 26 , включая Евгешу(взяли наконец! Должна припасть со своей маменькой к святым стопам), Приянка наша Чопра, Дипак Чопра, Киара, ну и т.д.
Сгруппировались и выдали, остались двое. Там о каждом пишут кто есть кто, о Приянке - эта та, кто проигнорировал Кембриджей.
Мне грустно, боюсь Лизавета 2 все прос-ала. Раньше надо было о королевстве думать и давным-давно отдать трон старшему сыну. Как можно спасти ситуацию, может быть отдать бразды правления Кембриджам. В общем Америка решила революцию в Британии делать. Очень удивлюсь если КС выплывет. В МИ5/6 больше не верю. Йорки очень осмелели, Женя с мольбой примкнула, значит знают что делают. Жаль, Борис Дж. хоть и полностью на стороне КС, но оказался немного слаб. С законами немного задерживаются, пора бы уже в жизнь претворять.
Резюмируя все это , приходишь к выводу: все- таки мегарики - куклы. А за спиной у них очень опытные кукловоды. Этот откровенный стёб над королевской семьёй не случаен, и вряд ли сама мега на это решилась бы. Ведь до сих пор были только жалобы и нытье. А теперь они перешли на новый уровень, издевательства. И Мелисса вся в жутких розочках, не сама же придумала этот образ. А Хаз клоун, подзаборник. Соглашусь с фотографом предрекающим развод. Ну может не так скоро , но из принца чучело делают. А мега вся в шоколаде, защитница женщин, заботливая мать, а главное правильной расы. Жалко ли мне БКС? Даже не знаю. Кембриджей жалко. Они все делают для поддержки монархии. А может и зря? И мультик не с бухты- барахты выпустили, позорящий БКС. Не сработала королевская политика страуса. Надо было по нашему по-русски. Мордой в грязь. С такими людьми как мегарики по-другому нельзя. Эти люди понимают только язык силы. А всякие политесы им до одного места. На это и делалась ставка опытных кукловодов. Раньше я не верила в стороннюю силу, а сейчас смотрю противник у БКС не два ублюдка , которыми легко управлять, а кто- то другой , который скорей всего их ещё и спонсирует. Как всегда деньги правят миром.
 
Какой отпуск!?
Меган пашет в поте литса, рекламирует не щадя живота своего, в собственный день рождения
Посмотреть вложение 40198Посмотреть вложение 40199

Цепочки леди приносили уже
Посмотреть вложение 40200
Потом Харя в своих мемуарах весь этот спектакль вывернет как пародию на телеобращения королевы.
 
Резюмируя все это , приходишь к выводу: все- таки мегарики - куклы. А за спиной у них очень опытные кукловоды. Этот откровенный стёб над королевской семьёй не случаен, и вряд ли сама мега на это решилась бы. Ведь до сих пор были только жалобы и нытье. А теперь они перешли на новый уровень, издевательства. И Мелисса вся в жутких розочках, не сама же придумала этот образ. А Хаз клоун, подзаборник. Соглашусь с фотографом предрекающим развод. Ну может не так скоро , но из принца чучело делают. А мега вся в шоколаде, защитница женщин, заботливая мать, а главное правильной расы. Жалко ли мне БКС? Даже не знаю. Кембриджей жалко. Они все делают для поддержки монархии. А может и зря? И мультик не с бухты- барахты выпустили, позорящий БКС. Не сработала королевская политика страуса. Надо было по нашему по-русски. Мордой в грязь. С такими людьми как мегарики по-другому нельзя. Эти люди понимают только язык силы. А всякие политесы им до одного места. На это и делалась ставка опытных кукловодов. Раньше я не верила в стороннюю силу, а сейчас смотрю противник у БКС не два ублюдка , которыми легко управлять, а кто- то другой , который скорей всего их ещё и спонсирует. Как всегда деньги правят миром.
Если они будут делать " мордой в грязь", то это будет уже не БКС,а современные разборки.
Все романтическое очарование монархии пропадет.
Можно было бы и дальше проводить " политику страуса", и ничего не объяснять ,но тогда надо было блюсти чистоту рядов.
Например,не допускать браков с простолюдинами,только с титулованными особами.
Когда они разрешили это,все и полезло.
С Кэтрин просто повезло,а с Меган обломились.
Открыли окно Овертона.
Так что уже Джорджик королем вряд ли будет,не протянет монархия так долго.
 
Если они будут делать " мордой в грязь", то это будет уже не БКС,а современные разборки.
Все романтическое очарование монархии пропадет.
Можно было бы и дальше проводить " политику страуса", и ничего не объяснять ,но тогда надо было блюсти чистоту рядов.
Например,не допускать браков с простолюдинами,только с титулованными особами.
Когда они разрешили это,все и полезло.
С Кэтрин просто повезло,а с Меган обломились.
Открыли окно Овертона.
Так что уже Джорджик королем вряд ли будет,не протянет монархия так долго.
Упс... Генерал Джекки! Отставить антимонархические настроения!
Оставьте Ледям хоть одно Королевство приличное! С Букингемском дворцом, гвардейцами в медвежьих панамках и вааще...
 
Судя по ролику, Меган отлично выглядит (наконец-то нашла хорошего хирурга и стоматолога), деньги есть, ее идиотскую идею поддержали вполне авторитетные люди, англицкий прынц у нее на посылках, а прынцесса умоляла взять ее в проект. Жизнь удалась. Я рада за нее, чем хуже Виндзорам, тем лучше нам, пусть они там все как пауки в банке передерутся. Бабуля или в маразме или сознательно крушит монархию, хочет быть последней королевой, а мульт с Джорджем прикольный, что не говорите
 
Виндзорский дом ~ Защищая войну в собственных стенах
Заявления из Букингемского дворца в целом довольно мягки, поскольку они созданы для того, чтобы быть официальными уведомлениями, и большинство людей мало обращают на них внимания. Однако с тех пор, как разразилась сага о Сассексе, люди стали обращать больше внимания на то, где была серия заявлений – некоторые из них были лишены содержания, в то время как сейчас существует желание общественности получить более напористые заявления от королевы. Многие ждали до 31 марта 2021 года каких-то действий (даты пересмотра), и, как и ожидалось, ничего существенного не произошло, по крайней мере публично. Все знают, что Сассексы планировали манипулированный выход (несмотря на их заявления), с целью взять с собой все, что они могли. Даже американцы, которыми они пытались манипулировать, были в восторге от того, что дуэт продолжает бороться за мировое господство, и стараются казаться уместными только для того, чтобы размахивать герцогским титулом.
1628182032900.png
Когда на вас "нападают" или вы обнаруживаете угрозу нападения (а доказательств последнего более чем достаточно), вы защищаетесь без колебаний, особенно когда в ваших руках репутация масс. Отсутствие комментариев со стороны ВР, когда были обнародованы хитрые раскопки о членах РФ, должно было быть истолковано как неодобрение Сассексов, однако очевидные и прямые заявления были необходимы, но их не последовало. Публика не должна сомневаться, но таков британский путь, и все же нас судят те, кто не понимает "британского пути". Это стало проблемой, особенно на платформах социальных сетей последователями культа Сассекса, которым не хватает порядочности и манер, но также и способности понимать, как британцы общаются и управляют вещами. Мы склонны осуждать вещи, избегая людей, брендов или компаний, но с социальными сетями люди могут быть более громкими в наши дни, и это приводит к тупым комментариям тех, кто делает это для своих личных целей.
1628182096114.png1628182060792.png
Бессмертные слова, которые люди будут помнить в последующие годы из заявления о выходе из Сассекса, были высмеяны в настоящем и, без сомнения, будут высмеяны в будущем:

- ...всегда будут горячо любимыми членами моей семьи.
Это было заявлено еще в январе 2020 года, до того, как Сассексы начали свою атаку на Великобританию и членов Британской королевской семьи, но, конечно же, королева не могла знать или ожидать, что Сассексы повернутся против нее? Включает ли это "всегда" в себя то, когда они напали на вас лично и обвинили вас в том, что вы плохой родитель, и когда они публично обвинили члена семьи в расизме (Филип)? Можете ли вы честно сказать, что вы "любите" кого-то (TW и ребенка, известного как Арчи), что вы встречались несколько раз и что вы едва знаете? Это слова женщины, которая оторвана от Людей и правит не долгом, а эмоциями.

Скептики уже предупреждали, что перед лицами людей в сером развеваются красные флаги, но эти предупреждения были проигнорированы. Еще в 2017 году этих скептиков (включая меня) обвинили в расизме, но дело в том, что если вы когда-либо имели несчастье иметь дело с низменными отбросами, то вы сразу же распознаете признаки обмана, как это происходит здесь.

Как глупо выглядит королева теперь, когда ее обманули, заставив поверить, что они уехали по соображениям личной жизни, только для того, чтобы они использовали и злоупотребляли своими титулами, и где они по крайней мере раз в неделю продвигают историю о своей идеологии и хвастаются тем, как много они сделали? BP предупреждали, что это произойдет, но они не прислушались к советам и должны были страдать от последствий – мы все страдаем из-за их высокомерного бездействия. Неужели королева не понимает, что каждый раз, когда она произносит фразу о том, что они "очень любимые" члены семьи, огромный процент (теперь уже бывших) монархистов и людей теряет к ней уважение и смеется над ней?

Что означало это заявление? Возможно, это был знак того, что королева не хотела, чтобы общественность или средства массовой информации "нападали" или критиковали Сассексов, потому что они были "очень любимыми" членами семьи, или что она чувствовала необходимость добавить это в знак поддержки? Мы живем не в 18 – м или 19-м веке, где уважение к Государю и его желаниям является автоматическим-в наши дни его нужно заслужить и сохранить только через доверие. Если она думала, что это поможет "защитить" их, то она была глупа, так как все, что она делала, заставляло ее выглядеть смехотворно слабой. Извините, но это суровая и неприятная правда.

1628182166319.png1628182197271.png
Использование той же фразы (очень любимой) после некоторых завуалированных атак вновь появилось, когда было объявлено, что Сассексы не вернутся в качестве рабочих членов РФ в феврале 2021 года. Это было просто оскорбление Народа – неужели помощники не смогли еще раз прочитать комнату, потому что они никогда не собирались возвращаться и не были бы приняты? Их заявления, похоже, направлены на последователей культа, а не на жителей Соединенного Королевства – люди в сером должны сосредоточиться на людях, которые имеют значение!

Несколько недель спустя в эфир вышло интервью OW, в котором Сассексы разразились тирадой ложных обвинений, выдвинутых ими против РФ. Королева может заявить, что они "очень любимые" члены ее семьи, но на самом деле это никого не волнует. Если предполагалось, что это повлияет на наше восприятие Сассексов, то она сильно ошибалась, и если это была карта, разыгранная в слабой попытке завоевать чью-то симпатию, то это была плохая рука, которую она проиграла. Народ не любит и не хочет Сассексов, а ВР и РФ, похоже, не понимают этого факта или отрицают – эта неспособность читать или слушать людей вполне может стать их падением и может привести к концу Дома Виндзоров, поскольку он не в состоянии защитить себя от врага внутри.

За этим последовало еще одно заявление, где люди только отметили эту фразу:

- ...воспоминания могут быть разными.
Опять же, эта фраза была высмеяна и осмеяна публикой, хотя поначалу ее приветствовали как проницательное утверждение, но что она на самом деле означала? С известием о том, что Гарри написал свои мемуары, воспоминания будут значительно отличаться в его глазах для целей продажи книги для мести.
1628182248565.png 1628182279318.png


Я интерпретирую это следующим образом:

Гарри лжет, но так как мы не можем сказать это прямо, и мы должны предположить, что он не помнил вещи, как они были, но на самом деле он тупой и не понимает многого. Мы защищали его все эти годы и скрывали все его неудачи, и это все, что мы можем сделать, не заявляя, что он лжец.

Мы ожидаем, что публика сможет читать между строк то, что мы говорим, и уверены, что они поверят нам, несмотря на обвинения Гарри, потому что они доверяют всему, что мы говорим и делаем. Это заявление было сделано для того, чтобы удовлетворить поклонников Сассекса и предотвратить любые дальнейшие нападки на членов Королевской семьи, но, по сути, мы заявляем, что Гарри-лжец и сделал ложное обвинение в расизме против члена своей семьи из-за неправильного толкования комментария, потому что он не умен.


Что мы можем утверждать с уверенностью, так это то, что люди в сером и члены РФ плохо подготовлены к тому, чтобы иметь дело с низменными негодяями, и пытались сделать это с достоинством и чистыми руками. Тем не менее, как только вы запутались в такой грязи, ваши руки уже грязны, и это то, что они не смогли осознать.

Проблемы публичной внутренней войны

Когда внутренняя война становится публичной, это делает борьбу с ней еще более трудной, поскольку сторонние наблюдатели будут наблюдать и критиковать каждый шаг. Средства массовой информации будут сообщать, некоторые могут быть предвзятыми, и общественность будет наблюдать, уже выбрав сторону. Однако когда общественность вовлечена, но остается беспомощной в плане активной самозащиты, то давление на тех, кто в состоянии защищаться и защищать, возрастает.

Именно здесь мы оказываемся, где королева не понимает, что внутренняя война-это не так, поскольку это публичная война, которую агрессоры называют внутренней. Очень часто люди, стоящие у власти, не понимают, что думают люди или как они будут реагировать, потому что они полагаются на опросы, опросы и общественные аплодисменты. Они не понимают, что аплодисменты могут быть не для них, а для дела, которое они посещают, и что люди, когда они отвечают на опросы и опросы, часто дают ответы, которые, по их мнению, они должны дать, а не то, во что они действительно верят, боясь быть осужденными.

Уинстон Черчилль совершил эти ошибки, когда не смог быть избран премьер-министром в 1945 году. Все ожидали, что он победит, потому что именно он помог закончить Вторую мировую войну и обеспечил союзников, чтобы предотвратить сдачу нацистам, как планировало предыдущее правительство. Люди приветствовали его, когда он проводил предвыборную кампанию, но это были крики "Спасибо за спасение нас, мистер Черчилль", а не за его кандидатуру на пост премьер-министра. Он не понимал разницы, точно так же, как помощники королевы, Чарльза и ВР не понимают приветственных криков, когда члены РФ появляются на мероприятиях – это не для них лично, а для дела или события, которое они поддерживают.

1628182359955.png Суссексы реагируют на освистывание в Ирландии.
Люди были обеспокоены своей работой и тем, как они справятся после войны, и лейбористы говорили им то, что они хотели услышать, в то время как Черчилль был менее оптимистичен. Хотя люди ценили то, что сделал Черчилль, они с нетерпением ждали, что сделает для них правительство – люди могут быть непостоянными. В Уолтемстоу (в основном рабочий район) прошел митинг, на котором Черчилль выступил с речью. Над ним издевались, в то время как люди скандировали "Мы хотим труда", и Черчилль ничего не мог сделать или сказать, чтобы убедить их в обратном. Это был огромный урок неспособности понять волю Народа или прислушаться к тому, чего он хочет, – урок, к которому люди в сером должны прислушаться. Однако ставки гораздо выше, чем победа на выборах, поскольку их действия или бездействие влияют на репутацию Нации и Дома Виндзоров.

Какие будут песнопения сегодня?

Гарри, Гарри, Гарри – вон, вон!
Меган, Меган, Меган – вон, вон, вон!
Кого мы хотим убрать?
РАЗОРЯТЬ
Кого еще мы хотим убрать?
МЕГАН
Когда мы хотим, чтобы они ушли?
СЕЙЧАС
Кажется, что лейбористы были правильным выбором в то время, поскольку они создали Национальную службу здравоохранения (которой все гордятся), но Черчилль вернулся в 1951 году, узнав, что он должен прислушиваться к воле народа и что для них важно ( такие вопросы, как нормирование и жилье). Вот где БП и люди в сером терпят неудачу, потому что они не смирились с тем, что репутация королевы и РЧ пошатнулась, но когда они это сделают? У меня есть бесчисленные заявления по моей петиции, и есть множество комментариев на платформах социальных сетей, где люди выражают свое разочарование бездействием BP и сообщением, которое, похоже, посылает Королева. Это сообщение, похоже, относится к тому, где ей все равно, что думают Люди, и что действия Сассексов считаются приемлемыми, поскольку она не обратилась к ним и позволяет им молчать.

Это не тот случай, когда BP "переиграла" TW и ее приспешников-помощников, а нежелание опускаться в глубины игрового поля, которое они населяют. BP хочет играть по своим правилам ведения боевых действий, но они не "сражаются" с теми, кто с честью держит свое слово, а сражаются с кровавыми и жаждущими власти тиранами, которые мало заботятся о честности или чести. Это не тот случай, когда побеждает "лучший человек", а тот, кто готов использовать все, что может, для достижения своих целей.

Арчуэлл – пропагандистский сайт?

Как и ожидалось, предполагаемый фонд Archewell используется в качестве сайта для пропаганды. Их целевая аудитория-молодые и впечатлительные люди, которые не задают вопросов, и они оттачивают предприятия, которые будут им обязаны, если они пожертвуют на их дело, таким образом, они могут контролировать эти органы с помощью принудительного поведения и пожертвований. Это не что-то новое, но давайте подумаем, что они планировали это с Сассекс Ройял, и использовали бы свои титулы и статус, чтобы получить больше пожертвований?
1628182417783.png
PressPad - это предприятие, которому всего несколько лет (2018), но каким-то образом они решили основать фонд в начале этого года, объявив Арчевелла донором…
Движение, которое они создают, является культом – в этом нет никаких сомнений, и в ближайшие годы многие будут чесать в затылках и спрашивать, почему никто не предпринял ничего активного, чтобы остановить это. Мы можем посмотреть на силы, которые имели возможность остановить это, (Королеву), которая выбрала путь умиротворения, который в глазах реальной общественности потерпел неудачу. Что посоветовал бы ей сегодня Уинстон Черчилль? В прошлом он совершал ошибки, но он был патриотом до мозга костей. Я думаю, что он был бы голосом за действия, чтобы спасти Нацию и предотвратить дальнейший вред и ущерб Короне.
‘Pearl Netflix cartoon’ (пожалуйста, постарайтесь не хихикать) теперь продвигается как серьезный феминистский сериал. Ну, я думаю, что в мире гораздо больше глупых и доверчивых людей, чем я думал, и они, похоже, растут. Неужели они думали, что, продвигая его в Forbes, это придаст проекту некоторый авторитет и что его воспримут всерьез? Я дам Форбсу ответ бесплатно – НЕТ!

1628182508457.png
Тем временем Сассексы, которые не "помогали" в этой книге под названием "Обретение свободы" (хотя авторы сначала заявили, что они это сделали, а затем в суде сделали заявление, что они этого не делали, что означает, что они лгали в своей книге о разговоре с дуэтом), пытаются нажиться на добавленном эпилоге к книге. Конечно, они должны выдоить карту мертвой Дианы, выпустив ее в годовщину ее смерти. Мне не хватает слов, чтобы понять, как низко опустятся все эти организации, чтобы заработать деньги.
Эпилог дает представление (предположительно) о махинациях Суссексов из Арчуэлла, об этом интервью и использовании смерти Филиппа для пиара. Тем не менее, даже последователи культа, похоже, не уверены, является ли это вторжением в их "частную жизнь", несмотря на то, что все вышеперечисленное было введено в общественное достояние пиар-командой Суссекса. Вопрос в том, было ли это санкционировано PR-командой Суссекса как средство, чтобы выставить суссекскую версию событий? Имейте в виду, что эпилоги обычно используются в художественной литературе в качестве заключения, чтобы рассказать читателю, что случилось с персонажами впоследствии, но уместно ли это, учитывая, что эта ужасная сказка еще не закончена?

Я полагаю, что Гэри Джанетти-друг бывшего мужа ТВ, к которому относились с таким презрением. Он создал мультсериал о РФ, где сомнительно, что Сассексы будут изображены в сияющем свете, но почему он выбрал годовщину свадьбы Дианы в качестве дня запуска? Претенциозная фраза "королевский чай" (сплетни) часто используется теми, кто не имеет никакого класса, но является лингва-франка предполагаемой аудитории…
Между тем, апелляция ANL продолжается, и если апелляция будет успешной, тогда суд может пойти вперед и "эта книга" может быть использована в качестве доказательства с эпилогом. Добавьте к этому свидетельские показания Сары Лэтем о том, была ли она проинструктирована помогать в работе над книгой или нет (источник казался знающим и был конкретен в этом), и это вполне может быть случай "воспоминаний может варьироваться". со всех сторон очень скоро. Как трудно говорить правду, когда должна быть одна версия? Если они пытаются защитить Гарри, то РФ должна спросить, стоит ли его спасать, пока он уничтожает свою собственную семью у них из-под носа? Общественное мнение таково, что это не так, и его титулы и стили должны быть отменены, и он должен быть отстранен от порядка наследования, если королева хочет сохранить хоть какое-то подобие уважения и достоинства. Фундамент Виндзорского дома зыбок до тех пор, пока не будут приняты все вышеперечисленные меры, чтобы обезопасить и защитить корону. Это только начало, ибо предстоит пройти долгий путь, чтобы исправить причиненный ущерб.

Это единственный случай защиты и защиты, но BP, похоже, делает мало защиты и еще меньше защиты. Тех, кто поддерживает и защищает Корону, становится все меньше, и многие не понимают, почему они должны поддерживать Монарха, который их игнорирует? Нет никаких сомнений в том, что Гарри считается предателем своей страны, но разве королева предает свой народ, не действуя должным образом и решительно?
 

Принц Гарри намерен вернуться в Великобританию, чтобы работать в Лондоне​

Страшно представить, как по особняку Сассексов в Монтесито после этой новости летали последние фарфоровые чашки, иногда попадая по лысине принца Гарри, а иногда круша детали интерьера. Но есть ситуации, когда жена может перебить сотню тарелок, а исполнять трудовые обязательства мужу всё равно придется.

Фото из сети Интернет
Как известно, помимо контрактов с Netflix, Spotify и Apple TV, нынешней весной принц Гарри нашел для себя ещё две прибыльные должности, одна из которых - главный сотрудник по взаимодействию в калифорнийской компании BetterUp, оказывающей людям психологическую помощь, в том числе и в корпоративных масштабах.

Что должен делать Гарри на этой работе, он попытался объяснить сам. Герцог Сассекский сделал заявление после принятия своей новой должности:


Фото из сети Интернет
- Моя цель - поднять критический диалог по вопросам психического здоровья, создать благоприятные и сострадательные сообщества и создать среду для честного и уязвимого разговора. И я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность. Я твердо верю, что сосредоточение внимания и расстановка приоритетов в нашей психологической пригодности открывает потенциал и возможности, о которых мы даже не подозревали.
Генеральный директор BetterUp Алекси Робишо сказал тогда, что принц "предоставил несколько полезных идей и советов" в своей новой роли главного сотрудника по оценке воздействия.


Фото из сети Интернет
И вот сейчас стало известно, что компания BetterUp намерена развиваться и завоевывать новые рынки. В частности, предполагается, что несколько офисов компании будут открыты в Лондоне - компания сделала официальное заявление.

Генеральный директор BetterUp Алекси Робишо объяснил Times: "Спрос тянет нас на эти рынки".

А кому же поработать над становлением и развитием офисов компании в Великобритании, как не её коренному жителю - принцу Гарри. Так что не исключено, что именно герцог Сассекский в ближайшее время будет откомандирован в Лондон, где проведет довольно много времени.


Фото из сети Интернет
Интересно, Меган его отпустит? Или, собрав подгузники-бутылочки-детей, поедет вместе с ним?

фото не копируются((
 
Я, кажется, уже об этом говорила... С этой Марклой иногда и своя голова набекрень.. girl_crazy Да, мне тоже это обстоятельство кажется странным. В огромном доме ( все-таки 16 ванных комнат) нет места, именуемое "кабинет"? Или уголок какой вроде библиотеки со своим письменным столом, на котором компьютер или ноутбук, бумаги, ручки, перья? Какие-то личные безделушки, фото мужа и детей, собак. Одним словом, вся та милая ерундистика, для которой всегда найдется место на женском письменном столе. Поэтому не хочет возникать у меня ощущения их собственного дома. Впечатление, что в гостях - с уголка примостились...066
Такое впечатление, что они арендуют эту гостиную для съёмок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу