"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1477 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В честь 40-летия герцогини Сассекской британский обозреватель Кэрол Мэлоун написала для издания Daily Express искреннюю и невероятно честную колонку, обращенную к Меган Маркл. Разбор полетов глубокий, букв много, но, как всегда, оно того стоит.

Кэрол Мэлоун, заочно беседуя с герцогиней Сассекской, пишет:

Фото из сети Интернет
- Во-первых, я просто хочу пожелать вам сказочного 40-летия. Я уверена, что ваш обожаемый муж задумал что-то восхитительно романтическое, чтобы вы почувствовали себя счастливой и особенной.

Кто бы мог подумать много лет назад, когда вы были подростком, а стены вашей спальни были обклеены фотографиями принцессы Дианы, что однажды вы выйдете замуж за ее любимого сына и станете матерью его детей?

Когда вы сидите и смотрите на Гарри за обеденным столом в своем особняке за 11 миллионов фунтов стерлингов, должно быть трудно поверить, что вы действительно плакали, наблюдая, как он шел за гробом матери в тот ужасный сентябрьский день 1997 года. Когда сейчас вы с принцем - идеальная семья.

Вы, должно быть, очень довольны тем, что благодаря этому юному принцу каждая из ваших детских фантазий - стать богатой, знаменитой и даже членом королевской семьи - сбылась, несмотря на то, что вы были разделены не только океаном, но и классовой принадлежностью, и огромным культурным разрывом.

Но никакой классовый раскол никогда не будет проблемой для вас, Меган. Ваши уверенность и самоуверенность (некоторые называют это высокомерием) делают вас просто электростанцией!

Вы могли родиться девушкой из рабочего класса в Лос-Анджелесе, но вы всегда собирались быть кем-то, не так ли? И сегодня вы Кто-то. У вас есть принц в качестве мужа, два прекрасных младенца, собаки, взятые из приюта и курятник, полный кур, спасенных от участи стать курицей-гриль, Опра в роли соседки, длинная очередь знаменитостей, желающих прибыть к вам на обед, сделки на миллионы долларов.

Да, некоторые из этих сделок включали в себя разгром королевской семьи, частью которой вы когда-то так отчаянно хотели стать. Да, они причинили вред нашей 95-летней королеве (чего многие здесь вам никогда не простят) и принцу Чарльзу.

Вы с Гарри даже заклеймили его семью "расистской", что было довольно большим ударом, когда знаешь, что они не могут дать ответный удар. Но я подозреваю, что вы действительно верите в это, и Гарри сформировал свое мнение, глядя на своих родственников через призму вашего взгляда.

Печально, Меган, что вы никогда не понимали ценности семьи, будучи отчужденной от своей семьи, а какое-то время - от матери Дории. Вероятно, вы никогда не думали, что они достаточно хороши, достаточно блестящие, достаточно классные, чтобы сопровождать вас в вашем ярком путешествии к статусу Global Superstar.

На самом вы СТЕСНЯЛИСЬ их, не так ли? Сводная сестра-болтушка Саманта, которая никак не может перестать говорить о вас с прессой, сводный брат Томас-мл. которого обвинили в том, что он приставил пистолет к голове своей девушки. Даже ваша бедная мать Дория была вынуждена подать заявление о банкротстве после того, как накопила на своих кредитных картах почти 50 000 долларов долгов.

А может вы считали историю своего отца, злоупотреблявшего горячительным, обанкротившегося и вынужденного сбежать в Мексику - позором, и не желали, чтобы публика знала о нем, когда вы вознамерились выйти замуж за принца.

Но то, как вы отрезали от себя своего престарелого отца Томаса, было уродливым и безжалостным. По общему признанию, он совершил ошибки, когда вы впервые встретили Гарри, но, будучи больным пенсионером в свои 70+ лет, он был легкой добычей для ненасытных СМИ, отчаявшихся узнать о вас побольше.

И мне интересно, подумал ли Гарри, видя, как вы, Меган, разрываете отношения с семьей ради него, без оглядки назад, что может быть, единственный способ для вас должным образом показать свою любовь и поддержку родным - это отказаться от отношений с ним? Ради своей семьи? Но вы и его заставили отказаться от собственной семьи - ради вас, Меган.

Это огромный позор, потому что королевская семья открыла вам свое сердце, как никакой другой королевской подружке, а потом и невесте. Вас приветствовали и поддерживали с самого начала. Протоколы, которые применялись к другим в вашем положении, были отброшены в сторону для вас.

Королева Елизавета II дала понять: она полна решимости, чтобы вы чувствовали себя комфортно, потому что она не хотела, чтобы то, что случилось с принцессой Дианой, случилось с кем-либо еще.

Да, Уильям советовал Гарри не торопиться с женитьбой! Какой брат не посоветует одурманенному любовью младшему брату осторожно подходить к новому роману. Гарри - брат нашего будущего короля, поэтому вдвойне важно, чтобы он сделал правильный выбор жены - той, которая понимала бы роль, которую она брала на себя, и, что ещё более важно, понимала задачи Фирмы, которой она должна была служить. В конце концов, Уильяму потребовалось восемь лет, чтобы принять решение жениться на Кейт.

Но это братское беспокойство вызвало оскорбление, которого явно
не было и привело к тому, что сейчас кажется непоправимым разрывом между братьями.

Какую роль вы в этом сыграли, Меган? Вы не обратили внимания на этот совет, или вы дали понять Гарри, что вы расстроены и оскорблены, побудив его нанести ответный удар в вашу пользу?

Это никогда не было связано с неприязнью Уильяма к вам или чувством, что вы не подходите Гарри. Речь шла о том, что он пытался позаботиться о младшем брате, который, к тому же, на протяжении многих лет боролся за свое психическое здоровье.

Ему было 12 лет, когда он внезапно потерял мать, и он служил на передовой в Афганистане, где он видел своих товарищей убитыми и искалеченными. Он был психологически хрупким, и Уильям знал это. Он просто хотел защитить его.

Вы же такой преданный сторонник борьбы за психическое здоровье, почему же вы этого не поняли, Меган? Зачем было ТАК спешить со свадьбой? Почему для вас и для Гарри невозможным было помедлить?

А теперь вы не можете не видеть, что Гарри сейчас не тот человек, которого вы впервые встретили. Это отчуждение от семьи изменило его. Он выглядит угрюмым, злым и ожесточенным и кажется поглощенным верой в то, что его семья - плохие люди, которые вас, Меган, ненавидят.

Это неправда, Меган, и вы это знаете. Уильям и Чарльз неплохие люди. Вместе с Гарри они пережили один из самых трудных периодов своей жизни. Но у них было немало счастливых моментов. Их часто фотографировали смеющимися в компании друг друга.

Но в наши дни мы редко видим смеющегося Гарри.

Так что я надеюсь, что он хотя бы смеется вместе с вами - правда, надеюсь.

Потому что на публике его лицо теперь неумолимо кислое. Даже его самые старые друзья говорят, что он никогда не отвечает на их электронные письма, и они беспокоятся за него.

Вы действительно думаете, что это помогает ему, Меган, - то, что Гарри отрезан от всей его семьи и друзей? Как вы думаете, этого бы хотела Диана, женщина, которую вы боготворили и которая обожала Гарри?

Я почти уверена, что если бы она была жива, она бы никогда этого не допустила. Она бы прояснила важность семьи для него и для вас, Меган. И, учитывая, что случилось с ее браком, она точно хотела бы, чтобы Гарри было куда пойти, если бы ваши с ним отношения не сложились.

Вместо этого он ушел с вами - и ЗА вас - и теперь пути назад нет.

Отказ от семьи явно был тем, с чем вы могли справиться. И я подозреваю, что это вам действительно подходит.

Если это правда, что вы однажды задумались о том, чтобы стать президентом США, вам не хотелось бы, чтобы семейка Маркл ставила вас в неловкое положение.

Но я не могу не вспомнить тот чудесный солнечный майский день в часовне Святого Георгия в Виндзоре, когда вы стали герцогиней Сассекской.

Как, подумала я, 37-летняя женщина может иметь на свадьбе только одного члена семьи? Скамьи были забиты голливудскими звездами, которых вы едва знали, но ваша мать была единственной родственницей, которую вы пригласили. Это сказало нам все, что нам нужно было знать о важности, которую вы придаете семейным отношениям.

Но семья Гарри была здесь, чтобы поддержать его. И меня беспокоит, что без них он долго не справится. Он находится в новой для себя стране, пытаясь построить новую карьеру. Я не уверена, что вы двое думаете о поддержке, но я подозреваю, что вы думаете, что королевская семья не поддержала вас, потому что она не могла - не могла - позволить вам поступать по-своему, поступать именно так, как вы хотите.

На помолвке вы с Гарри радостно рассказали нам, что собираетесь изменить мир. Но, Меган, я не думаю, что вы правильно поняли институт, за члена которого вышли замуж, не сообразили, что вы никогда не станете его звездой - а всего лишь небольшой его частью. И, оказавшись внутри, вам не потребовалось много времени, чтобы понять, что вы не можете процветать так, как хотели, в пределах Фирмы.

Вы никогда не смогли бы манипулировать королевской семьей, чтобы следовать своей повестке дня, вот почему вы хотели уйти. У вас был муж, у вас был титул, у вас был статус ... и я предполагаю, что вы решили, что это все, что вам нужно.

Но, возможно, именно то, что вы хотите покинуть Фирму, убедило Гарри, что он тоже хочет уйти. Ясно, что он сделает все, чтобы доставить вам удовольствие и защитить вас. Вы умная женщина, Меган, вы должны видеть, как этот разрыв приносит боль и душевные страдания этому хрупкому мужчине, которого вы, как вы утверждаете, любите.

Итак, в ваш 40-й день рождения разве не будет лучшим проявлением любви побудить его навести мосты со своим братом, отцом, бабушкой? Вы, должно быть, уже заработали достаточно денег, чтобы оставить Виндзоров в покое, как объект для критики, хотя новая сделка с четырьмя книгами предполагает иное.

А если серьезно, сколько денег вам нужно? Иди, занимайся благотворительностью, сражайся за изменение климата, помогай бедным. Но, безусловно, самая большая хорошая работа, которую вы можете сделать, - это помочь своему мужу вернуться в сердце своей семьи.

Подумайте об Арчи и Лилибет. Они могли вырасти и стать членами одной из самых старых и уважаемых семей в мире. Но при нынешнем положении дел у них не будет никаких родственников, кроме вас, Гарри и Дории.

Их отец - принц Гарри, никогда не попытается воссоединиться с Виндзорами без вашего одобрения, Меган. Так что лучшим подарком, который вы могли бы сделать ему в свой день рождения, было бы это благословение. Да и для вас счастливый муж был бы хорошим подарком!
 
Последнее редактирование модератором:
Возвращение? Во всеуслышание же объявили о запрете Е2 пускать их в королевские дворцы и прочие помещения, а также пропечатали в газетах о том, что их пожитки, брошенные во Фрогморе, собрали в узлы и выкинули на помойку отправили кораблем по морю до Монтесит…
Официально БКС ничего не выпускала. Инсайдеры порой такую бредятину выдают, что диву даёшься. Пока я вижу что: они наши любимые члены семьи и то, что Евгения официально поддержала проект Меган. Не обязательно в замке жить. Думаю, устроят резиденцию.
 
В честь 40-летия герцогини Сассекской британский обозреватель Кэрол Мэлоун написала для издания Daily Express искреннюю и невероятно честную колонку, обращенную к Меган Маркл. Разбор полетов глубокий, букв много, но, как всегда, оно того стоит.
Мощно тётя по мадаме проехалась
 
По гамбургскому счету по хер 40 или 44 года тете. Это закат. И если какой-то проплаченный дурак пишет, что через два срока Мегрень может баллотироваться в президенты, то мы-то отлично понимаем, что ее в этом возрасте в Овальный кабинет даже Моникой Левински работать не пустят. Старуха Хиллари уж на что крутая была политиканша, Саддамов Хусейнов с Каддафями валила, как кегли. Распространителей компромата десятками убирала. А выложили ее с обосраной юбкой в обнимку с дряхлым Блином Клинтоном и прокатили по всем мировым СМИ. Поэтому я за то, чтобы наша лахудра баллотировалась, тогда мы точно все про нее узнаем! Представляете, какой нас ждет роскошный информационный фейерверк. Поэтому держим кулаки! Мумзю в президенты! (Она для нас и бритишей и пендосов завалит, ай-на-нэ-на-нэ! Может это наш агент?)
Вспомнила анекдот из Брежневской эпохи. Приехал Леонид Ильич в гости к Рейгану. Ходит по Белому дому, любуется. Смотрит за рабочим столом сидит роскошная секретарша. Он подсел к ней с боку и давай ладошкой по ноге вверх под юбку двигать. Секретарша быстренько отпечатала текст на бумаге и сунула Леониду Ильичу в руки. Он читает: "Дойдешь до левого яйца, не делай глупого лица. Привет стране и будь здоров. Майор разведки Иванов".
Зачем ей в президенты. Она хочет империю. Это интереснее, чем протокол (от которого она, кстати, сбежала). Я бы тоже выбрала медиа империю- вот где сила и денюшки)
 
Меган Маркл снова скопировала семью Обама, запустив свою инициативу "40 x 40" в свой день рождения.

Фотография взята с сайта archewell.com
Это произошло после того, как перед своим 60-летним юбилеем 4 августа - день рождения, который он делит с Меган Маркл, Барак Обама запустил сбор средств, который он назвал "60 на 60".

Меган объявила о своей собственной инициативе "40 на 40" через свой сайт в Арчевел, попросив людей пожертвовать "40 минут служения".

Фотография взята с сайта archewell.com
"Я попросила 40 друзей, активистов, спортсменов, художников и мировых лидеров помочь начать глобальные усилия, предоставив 40 минут наставничества для поддержки женщин, возвращающихся на работу",- говорится в заявлении Меган."
С этим временем я надеюсь, что каждый из них поможет кому-то продвинуться в профессиональной жизни на своих собственных условиях, и я надеюсь, что они вдохновят бесчисленное множество других людей также посвятить 40 минут своего времени."
Фотография взята с сайта archewell.com
Актриса Мелисса Маккарти также представила комический рельеф в английском чайном наряде, когда Меган включила свою идею в видео и продемонстрировала свой роскошный кабинет, в то время как принц Гарри причудливо жонглировал за окном.

Читайте также: Американцы стали “циничнее”
 
Последнее редактирование модератором:
В честь 40-летия герцогини Сассекской британский обозреватель Кэрол Мэлоун написала для издания Daily Express искреннюю и невероятно честную колонку, обращенную к Меган Маркл. Разбор полетов глубокий, букв много, но, как всегда, оно того стоит.
Хорошая статья. По всем пунктам вежливо и интеллигентно прошлась. И про маму, транжиру и банкрота, и про папу, пьяницу и тоже банкрота, и про Саманту, с ее недержанием и пустобрехством, и про брателлу-дебошира. С одним не согласна, что Мегусю и Гаррюсю разделяет огромный культурный разрыв. Это сразу мне напоминает цитату великих: "Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой". Эллочку и Фиму они мне напоминают с их уровнем культуры. И опять за Диану! Диана бы не позволила, Диана бы объяснила! Чтобы не позволила и объяснила женщина (с похожим уровнем культуры), у которой в жизни было ВСЕ, но она это просрала с таким грохотом, что у БКС уши закладывает до сих пор, дергается глаз и волосы стоят дыбом по всей периферии телесной? У нее и словарный запас-то был, только что Полу Бареллу в жилетку плакаться. Рембрандтов не читала... Вот, блт, какая кровина- то ядовитая у Спенсеров! Но Марклы их сделали!!!
 
Зачем ей в президенты. Она хочет империю. Это интереснее, чем протокол (от которого она, кстати, сбежала). Я бы тоже выбрала медиа империю- вот где сила и денюшки)
"Сбежала"? Ее же не выкрали. Она сама туда "забежала", а потом " сбежала"..Все протестовала, против традиций... Я бы поняла, если ее украли, она бы протестовала.. А так..пищала, но лезла..а потом допротестовалась, что "ушли" ее, да вещи в догонку кинули
 
Официально БКС ничего не выпускала. Инсайдеры порой такую бредятину выдают, что диву даёшься. Пока я вижу что: они наши любимые члены семьи и то, что Евгения официально поддержала проект Меган. Не обязательно в замке жить. Думаю, устроят резиденцию.
Ну-ууу, об этом писали, как о действиях и запретах королевы, во многих газетах и газетенках. Такие инсайдеры, видимо, сильно за БКС. Вот ссылки, которые нашла сразу. Серьезных газет не отыскала, Вы правы тут. Хотя мне казалось, что я видела публикации в ДМ или express. Но спорить не буду.
 
Последнее редактирование:
В том то и дело. Мозг ей переделали, а тушку оставили.
Якну: подруга как попала в секту, дружить стало не скем. Основательно промыли мозги, сменили сущность человека. И это рядового члена секты. А Меган могли обработать очень качественно.
Она не ширпотреб, она индпошив(С)
+1000000
Тоже топлю за версию Меган-сектантки.
Причём там уровень посвящения мог быть чуть ли не Том Круз, вот все селебы и побежали её нахваивать и "дружить", а потом пошла команда отбой. Интересно, когда режим стиральной машины перешёл с программы "успех" на программу "ликвидация". Мне показалось, что в момент тура в ЮАР. Там их начали сливать.
 
"Сбежала"? Ее же не выкрали. Она сама туда "забежала", а потом " сбежала"..Все протестовала, против традиций... Я бы поняла, если ее украли, она бы протестовала.. А так..пищала, но лезла..а потом допротестовалась, что "ушли" ее, да вещи в догонку кинули
Ну все верно. Сунулась- там протокол, поняла, что каши не сварит. Прикинула отступные (Гарри небось наобещал), прихватила его и вперёд, в своё родное американское болото. И сейчас, если она включит мозги, то не пойдёт в политику, а кинет усилия на свою медиа-империю. Чтобы без протокола.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем ей в президенты. Она хочет империю. Это интереснее, чем протокол (от которого она, кстати, сбежала). Я бы тоже выбрала медиа империю- вот где сила и денюшки)
Что хочет Мегрень, этого даже не знает она сама. Что ей утром скажут, того она и хочет, натягивая мятое пальто и лохматый парик, чтобы выдать очередной инсайд. Все медиа-империи находятся под жесточайшим контролем мафии, всевозможных разведок, контр-разведок и прочих фэбээров, которые управляются президентом, но если президент дурак, то они управляются президентом другой страны. И руководить империями, не умея вести протокол, ни кому еще не удавалось. А денюшки... денюшки - это побочка, разрешит власть - будут денюшки, не разрешит - не будет. Как сказали бы в БКС: "Желания могут различаться".
 
Ну-ууу, об этом писали, как о действиях и запретах королевы, во многих газетах. Такие инсайдеры, видимо, сильно за БКС. Вот ссылка, которую нашла сразу:
Ну-ууу, об этом писали, как о действиях и запретах королевы, во многих газетах и газетенках. Такие инсайдеры, видимо, сильно за БКС. Вот ссылки, которые нашла сразу. Серьезных газет не отыскала, Вы правы тут. Хотя мне казалось, что я видела публикации в ДМ или express. Но спорить не буду.
Дорогая леди Лана,
из статьи я поняла, что осталась одна старая спальня, которую не трогали 18 месяцев. И ее освободили от личных вещей, которые они там оставили. Если забыть, что это ГиМ, то смотрите, что выходит: в доме живет семья. Одна комната стоит закрыта- личные вещи предыдущих хозяев. Смысл ее держать в таком состоянии? Предыдущая семья вряд ли приедет полным составом. Ну не будут же они там селиться вчетвером? Думаю, Евгения по своей хозяйской натуре решила этот вопрос уже давно. Поговорила с любимым братом, привела довод. Вот и вывезли framed pictures, как сказано в статье. Дизайнерские ковры и мебель не тронули, скорее всего😉
 
Что хочет Мегрень, этого даже не знает она сама. Что ей утром скажут, того она и хочет, натягивая мятое пальто и лохматый парик, чтобы выдать очередной инсайд. Все медиа-империи находятся под жесточайшим контролем мафии, всевозможных разведок, контр-разведок и прочих фэбээров, которые управляются президентом, но если президент дурак, то они управляются президентом другой страны. И руководить империями, не умея вести протокол, ни кому еще не удавалось. А денюшки... денюшки - это побочка, разрешит власть - будут денюшки, не разрешит - не будет. Как сказали бы в БКС: "Желания могут различаться".
Ну Вы ей льстите:) я не думаю, что там такой размах империи, чтобы фбр и прочие начали вокруг их особняка круги наматывать. Протокол мероприятий- это все же немножко другое, кмк. И для этого нанимаются обученные люди. Изначально речь шла о Меган - президентше. Я рекомендую уйти в медиа. Потому как даже в депутаты она не пройдёт. Это ж не Россия 😉
 
Мощно тётя по мадаме проехалась
Да по этой мадаме хоть танком катайся взад-вперёд, ей всё как с утки вода.
Я рекомендую уйти в медиа.
Хорошо бы, если бы она к Вам прислушалась. И ушла. Куда-нибудь.
 
И сейчас, если она включит мозги, то не пойдёт в политику, а кинет усилия на свою медиа-империю.
Там включать нечего. Одна только кнопка - в алчных глазах. Ну и ручонки загребущие. Тока вот грести нечего. Ну если тока траву из-под газонокосилки на корм курам...
Чтобы создать бизнес, в него надо вложиться, а не платья с кулонами покупать, да зубы каждые полгода вставлять. Если своего ума нет, нанять грамотных спецов, которых надо слушать и платить соответственно.
Она не хочет ни платить, ни слушать, и сама знает как надо. У мадамы все идут не в ногу, одна она марширует правильно, но почему-то по кочкам и болотам.
Да и, собственно, поди платить не с чего
 
Обратите внимание на первое фото в статье. Не Маркла, а трансгендер како-то


Ролик, который Меган Маркл запустила в день своего официального сорокалетия, назван "рекламным ходом"
Yesterday
5k full reads
В принципе, всё, чем занимается Меган Маркл, начиная с того времени, когда она начала ходить, говорить и научилась писАть, можно назвать рекламным ходом. Который, правда, не срабатывает. А если срабатывает, то почему-то через пень-колоду.

Фото из сети Интернет
Судите сами. В 11 лет Меган озаботилась рекламой моющего средства, которая, как ей показалось, ущемляет права и достоинство женщин. Ведь там говорилось: "Женщины США борются с жирной посудой..." Меган не смутило, что моющее средство было предназначено для посудомоечных машин, так что "борьба женщин" была минимальной. "Почему только женщины?", задалась вопросом 11-летняя девчушка, которая откуда-то знала слово "сеkсизm" и его значение.

Впрочем, Меган тогда, возможно, ничего не смущало и она не видела рекламу этого моющего средства. Никогда не видела. Легенда о том, что возмущенная 11-летняя девочка написала письмо первой леди США Хиллари Клинтон, с просьбой посодействовать в переделке рекламного ролика, возникла много позже.

Фото из сети Интернет
Но пиарщики Меган не учли, что когда девочке, по официальной версии, было 11 лет, миссис Клинтон ещё не была первой леди США. И, либо Меган писала письмо Хиллари Клинтон в 13 лет, либо писала кому-то другому, либо Меган не 40 лет.

В ролике, который Меган Маркл записала в честь своего сорокового дня рождения, она не только хихикала вместе с американской актрисой Мелиссой Маккарти, но и объявила о своей очередной благотворительной инициативе.

Якобы она попросила 40 своих "знаменитых друзей" - спортсменов, актеров, активистов, мировых лидеров уделить внимание - 40 минут - тем женщинам, которые, после самоизоляции возвращаются на работу. Мол, бабоньки почти два года просидели в безделье, теперь им нужно "подмогнуть", мотивировать и т. д.

Фото из сети Интернет
Правда, ни в ролике, ни копаясь на сайте благотворительного фонда Меган - Archewell - я так и не нашла ни списка этих "40 друзей Меган", ни их контактных данных, ни расписания, по которому они готовы - пусть виртуально - "принять и мотивировать" своих подопечных.

Да и Меган ни словом не обмолвилась, как она - актриса и прямо-таки мировой лидер, намерена сама участвовать в провозглашенной ею акции. Она лишь заявила, размышляя о том, что ей исполнилось 40, и о многих вещах, за которые она "благодарна", она была поражена тем, что "время" является "одним из наших величайших и самых важных даров", особенно " время, потраченное на служение другим, зная, что оно может внести свой вклад в невероятные изменения".

Бла-бла-бла...

Фото из сети Интернет
Ханна Мартин из Клуба талантливых дам скептически отнеслась к новому проекту Меган, назвав его "рекламным ходом".

Г-жа Мартин, которая является членом Межпартийной парламентской группы по вопросам женщин и предпринимательства, сказала MailOnline:

- В принципе, это отличная идея. Наставничество может быть невероятно мощным, особенно если ваше доверие к окружающему миру было подорвано. Правильный человек, предлагающий вам индивидуальный совет и поддержку, имеет огромное значение. Однако ключевые слова здесь - "правильный человек". Неправильные слова или плохой совет могут принести больше вреда, чем пользы, какими бы благонамеренными они ни были. Я разговаривала с женщинами, чья уверенность в себе была разрушена из-за работы с неправильным наставником. Мне грустно говорить, но для меня эта акция Меган больше похожа на рекламный ход. На первый взгляд, это отличный жест, но помимо того, что 40 ее друзей готовы предложить свое время для общения, нет никакой реальной структуры работы этих советов или понимания, как можно участвовать в этой "программе". Если Меган искренне стремится помочь двум миллионам американских женщин, просидевшим дома в самоизоляции, вернуться к работе, было бы хорошо, если бы она узнали больше о конкретных проблемах, с которыми сталкиваются эти женщины, и предложила бы конкретные решения, которые будут реализованы с помощью действий на местах, с помощью правильных людей. Это действительно было бы поводом для празднования.
 
Спойлер: Кэрол Мэлоун: "Единственный подарок на день рождения, который вам действительно нужен, Меган? Более счастливый муж."
Ну до чего же все грамотно написано! Браво!
Хорошая статья. По всем пунктам вежливо и интеллигентно прошлась.
Именно, что интеллигентно, без перехода на личности. И эта вежливость словно катком раскатала ММ. class!
 
Леди, у меня тут пазл еще немного сложился. Теория, конечно, в порядке бреда, но вот что-то подумалось...
Если принять на веру теорию леди Lana о том, что ГиМ содержатся в спец.учреждении и за ними строгий надзор, вероятно, от семьи, то некоторые вещи сходятся...
Например война ММ против таблоидов. Начав с ними судиться за приватность, она сама себе (если она, а не ее кукловод) оказала медвежью услугу. Ведь теперь, если какой-то папарацци ее сфоткает, она может его засудить. Что получается? Никто их не фоткает, боятся, ведь себе дороже выйдет.
Но мне кажется, этот прецедент был создан специально - для того, чтобы упрятав ГиМ подальше от публики, никто не удивлялся отсутствию их фото в СМИ. А если и удивлялся, это всегда можно было списать на угрозу судом.

Есть еще и другие моменты, которые сходятся, просто сейчас поздно и голова не соображает. Если вспомню, то продолжу свою мысль.
Чур тапками не кидаться, это все из области теорий заговора и в порядке бреда. reverans

У Королевы и её уже покойной сестры Марго были (или ещё есть?) кузины, от которых КС открестилась ещё в раннем возрасте, когда стали заметны их ментальные проблемы. Дабы не было повода критиковать Е2 и распускать сплетни о вырождении королевской крови, девушек упрятали в псих.лечебницу и выдали ложные свидетельства о смерти. В начале 2000, если не ошибаюсь, журналисты разнюхали эту инфу и был скандал. Этот случай даже в "Корону" включили, слегка переврав.

И я вот думаю, если для КС так поступать норма, то что им мешает точно так же держать не стабильных и непредсказуемых Гарклов на таблетосах?
 
Последнее редактирование:
Леди, у меня тут пазл еще немного сложился. Теория, конечно, в порядке бреда, но вот что-то подумалось...
Если принять на веру теорию леди Lana о том, что ГиМ содержатся в спец.учреждении и за ними строгий надзор, вероятно, от семьи, то некоторые вещи сходятся...
Например война ММ против таблоидов. Начав с ними судиться за приватность, она сама себе (если она, а не ее кукловод) оказала медвежью услугу. Ведь теперь, если какой-то папарацци ее сфоткает, она может его засудить. Что получается? Никто их не фоткает, боятся, ведь себе дороже выйдет.
Но мне кажется, этот прецедент был создан специально - для того, чтобы упрятав ГиМ подальше от публики, никто не удивлялся отсутствию их фото в СМИ. А если и удивлялся, это всегда можно было списать на угрозу судом.

Есть еще и другие моменты, которые сходятся, просто сейчас поздно и голова не соображает. Если вспомню, то продолжу свою мысль.
Чур тапками не кидаться, это все из области теорий заговора и в порядке бреда. reverans

У Королевы и её уже покойной сестры Марго были (или ещё есть?) кузины, от которых КС открестилась ещё в раннем возрасте, когда стали заметны их ментальные проблемы. Дабы не было повода критиковать Е2 и распускать сплетни о вырождении королевской крови, девушек упрятали в псих.лечебницу и выдали ложные свидетельства о смерти. В начале 2000, если не ошибаюсь, журналисты разнюхали эту инфу и был скандал. Этот случай даже в "Корону" включили, слегка переврав.

И я вот думаю, если для КС так поступать норма, то что им мешает точно так же держать не стабильных и непредсказуемых Гарклов на таблетосах?
На таблетках держат Бритни Спирс, однако она нашла способ объявить это миру в попытке освободиться от контроля (хотя, на мой взгляд, он ей необходим). Движуху вроде мутят - "Свободу Бритни Спирс!". А теперь представьте Гарклов в такой ситуации, они же на этой теме все-таки придут к успеху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу