"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1499 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сейчас на канале МУЗ идет передача о наших сусликах, Боже какой бред с экрана слушаю, уши вянут!
 
.

Простите, туплю, но всё еще не понимаю почему?
Да и что значимого у них кроме титулов осталось?
И причем там Эмми? Ну мероприятие и мероприятие.
После интервью Опре надо было лишать, а выход на премию тут причем?
Пора уже титулы снимать, а присутствие на премии - хорошая зацепка, я бы и Инвиктус до кучи отобрала бы.
Ну как, может это я туплю? Но действительно не понимаю, как можно присутствовать и аплодировать, и радоваться за журналиста, который взял у них интервью, в котором они поливали грязью и врали о своей семье, да и сам журналист оказался не честен и не чист на руку. Любая бы семья сказала, что больше вы не какие не любимые члены. Семья, понятное дело, не простая и не любая, но как мы знаем ничто человеческое им не чуждо. А так да, премия как премия. Не лучше, не хуже других.
 
Пора уже титулы снимать, а присутствие на премии - хорошая зацепка, я бы и Инвиктус до кучи отобрала бы.
Ну как, может это я туплю? Но действительно не понимаю, как можно присутствовать и аплодировать, и радоваться за журналиста, который взял у них интервью, в котором они поливали грязью и врали о своей семье, да и сам журналист оказался не честен и не чист на руку. Любая бы семья сказала, что больше вы не какие не любимые члены. Семья, понятное дело, не простая и не любая, но как мы знаем ничто человеческое им не чуждо. А так да, премия как премия. Не лучше, не хуже других.
Честно говоря я всё равно не понимаю ((
Чем присутствие на премии награды журналиста хуже, чем интервью полное ложи и грязи этому самому журналисту?
Ну как-то у меня в голове это не вяжется с каким-то сильным криминалом, достойным лишения титулов.
Ладно, извиняюсь за флуд, закрываю тему.
Видимо действительно друг друга не поняли.
Издержки интернет общения.
 

Меган Маркл не пригласили на юбилей Обамы, гуляли без нее, и она расстроилась​




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А с какой, скажите мне, радости, Меган Маркл расстраивается, что ее не позвали на день рождения Барака Обамы?
Странная какая-то девушка. Он президент бывший, между прочим. У него соответствующий круг общения. Он и Ксюшу Собчак не позвал. У него другие любимые авторы!
Обаму и так критиковали - ну это как обычно. Он хотел пригласить 1 000 человек, а после визгов общественности гостей получилось 475 человек. Даже не 500. Это юбилей, по-вашему? Это сельская дискотека.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Но пишут, что к Обаме прибыл весь цвет американского общества – звезды Голливуда, известные певцы, популярные телеведущие, отставные и действующие политики. Интересно, а сына Байдена он позвал?
Вот Меган там только и не хватало.
Мне сказали, что Обама лично знает принца Гарри (или он бывший принц? Там не разберешься), много лет с ним общается, и даже давал ему интервью сразу после того как закончил свой президентский срок.
Правда, я не поняла, при чем тут интервью - не припомню, чтобы Гарри имел какое-то отношение к журналистике. Ну, может, он разносторонний или курсы какие-то закончил, бывает. Может, и давал. Может, и интервью.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Ну и что? Мало ли с кем я много лет знакома, всех на юбилей тащить, что ли? Обама, видимо, решил, что обойдется без принца. Пусть дома сидит. И без принца весело.
Опять же, их позови - они потом побегут интервью давать и критиковать. Книгу напишут под названием: "Самый плохой день рождения" или "Скучный веер с Обамой", заливную рыбу жены Барака гадостью назовут, видео какое-нибудь в сторис выложат, задницей воздушный шарик лопнут.... Или вообще станцуют, как Рудковская с Плющенко. Кому это надо?
У Обамы и так были проблемы - фотографировать празднество и публиковать фотографии было запрещено, однако диджей праздника Трэп Бекхем и его менеджер Ти Джей Чапмен, говорят, обкурились и все видосики слили в Сеть. И гадливо хихикали при этом. Все газеты Я оттуда фотки и взяла.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган Маркл, кстати, сказала, что не очень-то и хотелось. И вообще, им по гостям разъезжать некогда, они детей воспитывают. Какие тут праздники, когда семеро по лавкам сидят и сис... бутылочку просят? Не до дискотек сейчас, и не до президентов, тем более бывших.
Ну, может, Байден пригласит. К нему, мне кажется, и без приглашения можно - он все равно не вспомнит, кто это. Хоть дочерью представься, хоть любовницей, хоть женой сына - ему все едино. Улыбнется радостно и забудет. И пойдет гулять по газону.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган самой недавно 40 лет исполнилось - к ней Обама приезжал? Вот именно. Вышла замуж за принца, превратила его в лягушку, и еще чего-то хочет. Тьфу.
Он и Волочкову не пригласил. Зря, в общем, днюха прошла. Тоска смертная, и гости такие же.
 
Последнее редактирование модератором:
С просторов интернета:
пластырь.jpg
И комментарий (не мой, стащила f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)
Собеседницу герцогини пытали, что ли, чтобы она согласилась на этот спектакль? На шее пластырь, под ним глубокий порез, гематома...
Друзей и инсайдеров бьют? Только Барак отбился....
 
Вот чтобы посмеяться
Как вам такой заголовок? Я подумала, что это опечатка. Но в статье опять упоминается принцесса Адель
Как жаль, что в таких изданиях комментов не существует. Вот я бы там этому автору написала о степени её некомпетентности )))
Сейчас на канале МУЗ идет передача о наших сусликах, Боже какой бред с экрана слушаю, уши вянут!
Что интересного рассказывают?)
 
Нашла на просторах Инстаграма.
Посмотреть вложение 40457
Овал лиТца #самизнаетекого всё юней и юней (если можно так выразиться). Никаких возрастных брылей, никакого птоза. В 40 лет у признанной йуной красотки? Пффф, вы бредите, господа!!!??? Она всё так же молода и прекрасна.
Нет, если сравнивать фото нынешнее и от 2018 года, то она становится в годами ещё прекрасТней!
Главное, чтобы не пошла по пути Шамаханской царицы из мультика о приключениях наших трёх богатырей. Та доэкспериментировалась до младенчества.
 
Овал лиТца #самизнаетекого всё юней и юней (если можно так выразиться). Никаких возрастных брылей, никакого птоза. В 40 лет у признанной йуной красотки? Пффф, вы бредите, господа!!!??? Она всё так же молода и прекрасна.
Нет, если сравнивать фото нынешнее и от 2018 года, то она становится в годами ещё прекрасТней!
Главное, чтобы не пошла по пути Шамаханской царицы из мультика о приключениях наших трёх богатырей. Та доэкспериментировалась до младенчества.
А ведь вы првы, бАхиня опять о себе статейку наваляла. Правда из за скромности не на первом месте.

Формула красоты: кто на свете всех милее? Математика ответит

Формула красоты: кто на свете всех милее? Математика ответит​

Кто сильнее - слон или кит? Кто красивее - принцесса Диана или Кейт Мидлтон? И насколько помогли Меган Маркл ее пластические операции?Если вам интересны ответы на эти вопросы, спросите у математиков!Еще в Древней Греции была разработана формула определения идеальных черт лица.
С поправкой на более европейский типаж эту формулу обновил в XIV веке Леонардо да Винчи.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Формула «золотого сечения» для лица (по Леонардо да Винчи)
Формула «золотого сечения» для лица (по Леонардо да Винчи)

А в наши дни эту формулу применили к внешности самых популярных лиц монархии!​

Естественно, «измеряли» женщин, а не мужчин.
И кто ж на свете всех милее?
Принцесса Диана получает по этой формуле почти 9 звездочек из 10:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Проводившая исследование эксперт отмечает, что «подвели» Диану только губы и подбородок: губы слишком узкие для таких пропорций лица, а подбородок слишком маленький.
Рания, королева Иордании, - на втором месте
Ей сейчас 49 лет, а 31 августа как раз исполняется пятьдесят... Диане, как мы помним, навсегда осталось 36.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Среди ныне живых измеренных, таким образом, Рания - самая красивая.
Подкачали только нос да надбровные дуги.
***
Грейс Келли, актриса, которая в 27 лет стала принцессой Монако, занимает почетное третье место
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

У нее не очень правильная форма лица и слишком маленький подбородок.
***
А вот и Меган Маркл!Оцените грамотность ее пластических хирургов:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Она занимает четвертое место в рейтинге, потеряв баллы только изза того, что в принципе нельзя поменять в клинике: это форма лба.
***
По этой формуле Меган Маркл обошла герцогиню Кембриджскую:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кейт замыкает эту пятерку красавиц.
 
Пора уже титулы снимать, а присутствие на премии - хорошая зацепка, я бы и Инвиктус до кучи отобрала бы.
Ну как, может это я туплю? Но действительно не понимаю, как можно присутствовать и аплодировать, и радоваться за журналиста, который взял у них интервью, в котором они поливали грязью и врали о своей семье, да и сам журналист оказался не честен и не чист на руку. Любая бы семья сказала, что больше вы не какие не любимые члены. Семья, понятное дело, не простая и не любая, но как мы знаем ничто человеческое им не чуждо. А так да, премия как премия. Не лучше, не хуже других.
Инвиктус сам отвалится, деньги-то на него собирать надо, а не у бабули просить, а в прошлом году вон благотворительный концерт отменили, в этом поди и не вспомнят. Жаль, так-то инициатива прекрасная.

С титулами кмк вопрос непростой: тут тебе и подарки не отдарки, и опять же ж титул без земель и доходов, это вам не Корнуолл, ЕКВ отобрали фактически (ты не бездомный, у тебя есть дом, но жить в нем ты не можешь и сдавать не можешь и продать тоже) а принцем он будет даже если будет валяться в придорожной канаве без штанов и обдолбаный. Опять же ж герцог Виндзорский делал примерно все то же самое (с поправкой на время) и никуда не делось ни его герцогство ни даже ЕКВ.
 
А ведь вы првы, бАхиня опять о себе статейку наваляла. Правда из за скромности не на первом месте.

Формула красоты: кто на свете всех милее? Математика ответит

Формула красоты: кто на свете всех милее? Математика ответит​

Кто сильнее - слон или кит? Кто красивее - принцесса Диана или Кейт Мидлтон? И насколько помогли Меган Маркл ее пластические операции?Если вам интересны ответы на эти вопросы, спросите у математиков!Еще в Древней Греции была разработана формула определения идеальных черт лица.
С поправкой на более европейский типаж эту формулу обновил в XIV веке Леонардо да Винчи.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Формула «золотого сечения» для лица (по Леонардо да Винчи)
Формула «золотого сечения» для лица (по Леонардо да Винчи)

А в наши дни эту формулу применили к внешности самых популярных лиц монархии!​

Естественно, «измеряли» женщин, а не мужчин.
И кто ж на свете всех милее?
Принцесса Диана получает по этой формуле почти 9 звездочек из 10:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Проводившая исследование эксперт отмечает, что «подвели» Диану только губы и подбородок: губы слишком узкие для таких пропорций лица, а подбородок слишком маленький.
Рания, королева Иордании, - на втором месте
Ей сейчас 49 лет, а 31 августа как раз исполняется пятьдесят... Диане, как мы помним, навсегда осталось 36.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Среди ныне живых измеренных, таким образом, Рания - самая красивая.
Подкачали только нос да надбровные дуги.
***
Грейс Келли, актриса, которая в 27 лет стала принцессой Монако, занимает почетное третье место
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

У нее не очень правильная форма лица и слишком маленький подбородок.
***
А вот и Меган Маркл!Оцените грамотность ее пластических хирургов:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Она занимает четвертое место в рейтинге, потеряв баллы только изза того, что в принципе нельзя поменять в клинике: это форма лба.
***
По этой формуле Меган Маркл обошла герцогиню Кембриджскую:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кейт замыкает эту пятерку красавиц.
Заметьте, леди, форму лба менять нельзя! Т.е., всем сомневающимся сразу сказали, лоботомии не было! Она у нас от рождения такая. Все способности врожденные, а не приобретенные. Я сразу успокоилась, а то боялась, что сиятельной дырку в башке нечаянно проковыряли, и из этой дырочки постоянно сочится. У них же одна голова на двоих, ее беречь надо.
 
Собеседницу герцогини пытали, что ли, чтобы она согласилась на этот спектакль? На шее пластырь, под ним глубокий порез, гематома...
Друзей и инсайдеров бьют? Только Барак отбился....
Неудачно побрилась штоле?
Ить все дружбаны у сиятельных с придурью. Не поймешь, какого пола из трёхсот илискокаихтам
 
Вот и ещё один автор с Дзена склонятся к мысли, что Меган целилась в Уильяма. Гарри - всего лишь средство подобраться поближе к будущему королю. У меня к ней вдруг сочувствие на секунду мелькнуло - ей приходиться жить вдали от своего обожЭ с проблемным мужем, который на фиг не нужен по большому счёту , да ещё каких-то детей заводить...
Почему я думаю, что Меган Маркл охотилась не на Гарри, а на Уильяма | Без сахара | Яндекс Дзен
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот можете начинать готовить для метания в меня помидорки и прочую сельхозпродукцию, включая арбузы, но я уверена, Меган Маркл целилась не в Гарри, а в Уильяма
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вот можете начинать готовить для метания в меня помидорки и прочую сельхозпродукцию, включая арбузы, но я уверена, Меган Маркл целилась не в Гарри, а в Уильяма.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Почему я так решила? На самом деле все просто. Первое, что меня всегда смущало в бытность Меган в БКС, это страстные взгляды и недвусмысленные заигрывания Меган с Уильямом. И обиженные комментарии, что Уильям был с ней холоден и отстранен.
Я уже как-то писала, что именно эта попытка стать "более близкой" будущему королю и была одной из реальных причин конфликта Меган и Кейт.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Вторая причина - это стремление Меган быть во всем первой и главной. Но... Гарри, как ни крути, второй. Скорее всего, изначально Меган не придала этому особого значения и посчитала, что сорвала самый большой куш. Гарри был более знаменит и любим, чем его брат, а в плане протокола и обязанностей более свободен.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И Меган, как окончательная американка, решила, что Британия это как США, ток поменьше, а Лондон это что-то вроде Голливуда, где чем ты знаменитее, тем главнее. Тебе и денег больше, и почета, и обслуживания.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И по началу все вроде бы как подтверждало ее правоту: и выданные ей многочисленные авансы, и доброе отношение. И Меган приняла их не за радушие и вежливость, а за то, что ПРИЧИТАЕТСЯ ЕЙ ПО ПРАВУ! Ведь она жена самого популярного брата, а значит, КОРОЛЕВА. И не важно, что она не будет править, она будет царствовать.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Но потом до Меган стало доходить, что ее номер шестнадцатый и королевой ей не быть. Как хотите, но все нападки на Кейт я склонна расценивать именно как зависть. Зависть к той, которой досталось все, что Маркл наметила для себя.
Меган, как выяснилось, любит сравнивать себя со сказочными героинями - принцессами. А принцессы выходили замуж за наследных принцев, а не за вторых сыновей с неясными перспективами и бытовой инвалидностью.
Да, госпожа Маркл, иногда бывает и так - фейсом об тейбл.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И если мы посмотрим на ситуацию с этой точки зрения, то злость и разочарование Меган вполне понятны и объяснимы. Ей не дали того, что как она считала, принадлежит ей по праву, обманули с ожиданиями и вели себя как полные бяки. От такой жизни поневоле побежишь к Опре.
А все почему? А потому, что она вышла замуж не за того принца.
1628843300107.png
Вот на этой фотографии Меган, наверное , думала про Кэтрин - "Клуша, я тебя только так обойду. Ты мне не соперник. Уильям будет мой". А Кэтрин с Уильямом быстро ее раскусили.
 
Вот что подумала, не удивлюсь, если все-таки увижу уток на «Эмми». И если прийдут - это будет выстрел даже не в голову, а прямо в висок.
И хорошо было бы, чтобы Опра постаралась их уговорить. После фиаско с ДР Обамы, их приглашают, не отторгают. Опра в присутствии уток получает приз, ну и после этого у КС руки развязаны. Ну а если не придут, значит способны ещё на какие-то мысли.
Вчера только читала, что в связи с неблагоприятной обстановкой, решили сократить число присутствующих на Эмми. Т.е. раньше на самой церемонии присутствовали не только те кого потом показывают в записи, но и вообще все номинированные и сопровождающие их. А сейчас хотят сократить это число. Как будут сокращать не написали. Но что то подумалось, это специально, чтобы Сассекские туда не заявились.
 
Все как всегда: ММ прет танком, невзирая на факты. Оказывается, они с Кейт лучшие подруги! Читайте, наслаждайтесь.

Пиарщики герцогов Сассекских усердно работают. Что на этот раз? Оказывается, Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали лучшими подругами. Интересно, да?



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


  • Кейт Миддлтон может присоединиться к благотворительному проекту Меган Маркл для неработающих женщин. По данным US Weekly, супруга принца Гарри намерена заручиться поддержкой королевской семьи в реализации инициативы.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Журналисты отмечают, что Миддлтон пока не может сделать официальное заявление о поддержке проекта, так как все знают о ее натянутых отношениях с Маркл. После переезда последней в США они практически не общались. Кроме того, график Миддлтон в качестве герцогини расписан на месяцы вперед, из-за чего она не может быстро принимать такие решения.

«Что угодно может быть причиной, по которой она пока не смогла официально озвучить свое имя, но я не думаю, что это означает, что мы не увидим ее в этом проекте», — сказала Михаила Фрил.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Принцесса Евгения уже опубликовала на своей странице в Instagram пост о том, что поддерживает идею Маркл. Ее имя отсутствует в официальном пресс-релизе проекта, но упоминания о нем вполне достаточно для того, чтобы привлечь внимание. Миддлтон может сделать то же самое в любой момент», - рассказали журналисты US Weekly.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Проект Маркл получил название «40×40». Его основной целью является поддержка женщин, которые лишились работы из-за пандемии коронавируса. В проекте будут принимать 40 успешных представительниц прекрасного пола. Все они расскажут свои истории и поделятся способами оставаться в строю в сложной ситуации и справляться с давлением со стороны мужчин. Инициативу уже поддержали Адель, Аманда Горман, Софи Грегуар Трюдо, Стелла Макартни, принцесса Евгения и многие другие.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Окей, Меган пиар удался на славу.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


  • Королевский источник заявил, что Меган хочет «сотрудничать» с Кейт, герцогиней Кембриджской, над документальным фильмом о «благотворительной деятельности» королевской семьи.
Слухи об отношениях королевской пары резко возросли, когда инсайдер Букингемского дворца сказал американскому журналу о жизни US Weekly, что пара работает над «исправлением» своих разрушенных отношений.

Источник в королевской семье сообщил US Weekly: «Меган и Кейт на самом деле очень хорошо ладят.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Отношения Меган и Кейт никогда не были такими близкими. И теперь они ближе, чем когда-либо, и работают над своими отношениями ради семьи».

Но это еще не все, источник заявил, что пара может вместе работать над огромным коммерческим проектом.


Источник сообщил US Weekly: «Меган говорила с ней о сотрудничестве в проекте для Netflix.




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


«Документальный фильм, в котором рассказывается о благотворительной деятельности Кейт и о том огромном влиянии, которое она оказала своей благотворительностью».


Они заявили, что Кейт «очень польщена [предложением]», и «между ними все очень хорошо».

Огромные претензии продолжались, поскольку источник также предположил, что, несмотря на «настоящую враждебность, которую братья испытывают друг к другу», пара еще больше сблизилась в других областях.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Источник сообщил: «Они сейчас в лучшем положении и обмениваются текстами с момента рождения Лилибет. Они связались из-за того, что у обоих есть дочери, и не могут дождаться встречи всех кузенов».

Второй источник сказал: «Кейт стала больше общаться с Меган с тех пор, как [Лили] родилась! Она отправляет [записки и] подарки и пытается наладить отношения ».




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Комментарии в соц.сетях:

  • Кто-нибудь на самом деле верит в эту болтовню?
  • Кейт слишком умна, чтобы поддаться жалкой попытке MeMe пробиться обратно в КС.
  • Меган, вероятно, будет разговаривать с Кэтрин только в том случае, если она собирается зарабатывать на этом деньги. Может ли кто-нибудь увидеть, как она делает это только для блага семейных отношений?
  • «Дворцовый источник» = отчаявшаяся PR-команда Сассекса. Здесь не на что смотреть, проехали.
Дорогие читатели, как Вы думаете, это вброс от пиарщиков или это правдивые слухи?
Источник сообщил US Weekly - этот источник всем известный Скоби, работающий в US Weekly, ручной песик Меган. И он же и есть источник из Дворца, как королевский журналист (он так себя считает). Т.е. Скоби сам себе сказал, сам себе подтвердил. Смешной.
 
Эти мадамины фантазии уже мохом обросли.
Чтобы подружайки скинулись? Вряд ли мадама в долг просила, ей должны только дарить
А они и не скинулись, потому что как-то быстро вся дружба куда-то делась
Я уверена, что разногласия появились и дружба распалась у лучших подруг с ея сиятельством по поводу количества сортиров. Не царское это дело - какать в 4 унитаза, когда привыкли какать в 16. Не срослось с квартиркой. Чего уж.
Заметьте, леди, форму лба менять нельзя! Т.е., всем сомневающимся сразу сказали, лоботомии не было!
Никто, я думаю, и не сомневался, ибо там лоботомировать нечего. И по сухому остатку и по мокрому - полное отсутствие мозга.
 
Последнее редактирование:
С просторов интернета:
Посмотреть вложение 40468
И комментарий (не мой, стащила f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)
Собеседницу герцогини пытали, что ли, чтобы она согласилась на этот спектакль? На шее пластырь, под ним глубокий порез, гематома...
Друзей и инсайдеров бьют? Только Барак отбился....
Может и пытали :)
Не хотела собеседница капустные листья на голову лепить и таким образом над королевой-«капусточкой» издеваться
 
Несу вам заметку и фото о праздновании дня рождения Обамки. К нашей монтеситской лакрице оно, как бы, отношения не имеет, но имеет. Потому как было. И потому , что кое-кого не пригласили.
На юбилее Барака Обамы было 400 гостей. И среди них не нашлось места для Меган и Гарри.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


О вечеринке в честь шестидесятилетия Барака Обамы до сих пор пишут в мировой прессе. За последний год это было одно из самых ярких и массовых празднований дня рождения.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И хотя Обама, как говорят, сократил список приглашенных, который изначально составлял пятьсот человек, все равно, по оценкам экспертов, на ней присутствовало от трехсот до четырехсот гостей.
Гостей было столько, что когда они разъезжались, на дорогах были пробки.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

На ней были очень многие из друзей Меган - Джордж Клуни, Бейонсе, Опра Уинфри, Гейл Кинг.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И даже модель Крисси Тейген с семьей, включая собаку, была на вечеринке.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А ведь она когда-то вместе с Меган участвовала в шоу Deal Or No Deal.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И среди всего этого веселья не нашлось места для королевы Монтесито и ее умеющего жонглировать супруга.
И это при том, что Меган явно, практически демонстративно подражает модели поведения четы Обама, а также позиционирует себя активной общественной деятельницей.
Так почему же герцогов Сассекских не было на пышном праздновании юбилея Барака Обамы - их не пригласили или они сами отказались ехать?
Тем более, что причина для отказа была и существенная - у самой Меган был юбилей в тот же день, что и у бывшего президента.
Многие предполагали, что Гарри, как верный любящий муж, повезет куда-нибудь свою супругу отметить это событие.
Но пока никаких сообщений о юбилее в милом семейном кругу Сассекских не поступало, кроме демонстрации роскошной обстановки и попытки понасмехаться над британскими традициями.
А свой юбилей Барак Обама отмечал с размахом - три дня.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

И новые гости прибывали постоянно в течении всех этих трех дней. Так что Меган, при желании могла бы все успеть.
Так что очень вероятно, что их просто не пригласили.
И причина этого очевидна.
Барак и Мишель Обама слишком высоко ценят семью и семейные отношения.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Когда Мишель Обама спросили, что она думает об интервью Опре, она ответила очень обтекаемо, но в то же время предельно ясно:
Когда я думаю о том, через что они проходят, я думаю о важности семьи и просто молюсь, чтобы в какой-то момент было прощение, ясность, любовь и решимость. Потому что нет ничего важнее семьи.
По словам инсайдеров, чете Обама очень не понравилось то, что в этом интервью Гарри плохо отзывался о своей семье:
Они ценят семью и, конечно же, они не из тех людей, которые хотели бы, чтобы их дети общались с прессой.
Гарри и Меган, оскорбляющие членов королевской семьи, очевидно, не понравятся паре, которая всегда ставила семью на первое место.
Некоторые эксперты предполагают еще одну причину, по которой Меган и Гарри не были приглашены на вечеринку - Обамы могут опасаться, что ассоциация с герцогами Сассекскими рискует привлечь негативную огласку.
Мы же позволим себе предположить еще две причины отсутствия приглашения.
Вряд ли чете Обама хотелось бы прочитать подробности о своей вечеринке в новой книге от Меган и Гарри.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кроме того, для Обамы это был бы огромный спад, признать герцогов Сассекских своими друзьями. У них слишком высокий авторитет в мире, и им лучше позиционировать себя на одном уровне с Королевой и герцогами Кембриджскими.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
2016 год2016 год
Обамы слишком умны, чтобы связываться с такими людьми, как Меган и Гарри.
 
Какое у Кейт замечательное платье на последней фото))) принт обалденный, да и сидит на ней прекрасно. А вот Гарри - оболтус оболтусом... все на нем помятое, неопрятное какое-то... То ли дело Уильям.
В общем, во всем этом цирке с БКС и Монтесить делаю ставку на Уильяма и Кейт. Они выглядят очень достойно на фоне остальной семейки, и язык умеют держать за зубами, и демонстрировать выдержку, когда на душе кошки скребут.
 
Источник сообщил US Weekly - этот источник всем известный Скоби, работающий в US Weekly, ручной песик Меган. И он же и есть источник из Дворца, как королевский журналист (он так себя считает). Т.е. Скоби сам себе сказал, сам себе подтвердил. Смешной.
Уж этот источник не знает, кому подложить свинью бедолагу сиятельную. Все открещиваются, как от чумной.
В Кенсингтоне поди ржали три дня и три ночи, узнав что невестки лучшие в мире подружки.
А источник то ли свои грехи замаливает, то ли мелко гадит сиятельной... Настолько уже ложь переплелась с ложью, что всю эту писанину принимаешь за накаляканную на заборе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ