"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1507 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ждёт Гарри...
История повторяется,королевская семья не прошла урок жизни.
.
«Герцогиня Виндзорская немного приводила меня в замешательство, - отмечал помощник Уоллис Симпсон во время войный Рене МакКолл. - Я никогда не чувствовал себя с ней непринужденно. Что заставляет одного человека безумно влюбиться в другого, иногда становится ясно третьим лицам. Но чаще всего это остается загадкой для стороннего наблюдателя. Насколько я понимаю, в данном случае это определенно было загадкой».

Это вопрос, который продолжает интересовать королевских аналитиков и общественность спустя почти 50 лет после смерти герцога Виндзорского и через 35 лет после смерти его жены. Какие на самом деле были отношения у пары?

Чувствовали ли они, что из-за сенсационного решения бывшего короля оставить свои королевские обязанности и уехать за границу с женщиной, которую он обожал, им нужно притворяться, будто они живут в сказочной любовной истории? Или это была настоящая история любви?

Несомненно то, что герцог Виндзорский оставался без ума от своей жены до самой своей смерти. «Я никогда не встречал человека, настолько одержимого личностью другого, - писал журналист Кеннет де Курси, давний друг Эдварда. - Мне казалось, что в нем не было никакой индивидуальности в ее присутствии».

«Он следил за каждым ее движением, внимал каждому ее слову и реагировал на каждую интонацию в ее голосе, - вспоминала Мона Элдридж, которая неоднократно встречалась с Виндзорами. - Он часто говорил, что для нее нет ничего чересчур».

Уинстон Черчилль заметил, как «ему нравилось ее общество, и он находил ее качества такими же необходимыми для своего счастья, как воздух, которым он дышал. Те, кто хорошо его знали и внимательно наблюдали за ним, заметили, что исчезли многие мелкие ужимки и признаки нервозности. Он был цельной личностью, а не больной и измученной душой».

Однако свидетельства привязанности Уоллис к мужу менее очевидны. «Любила ли она герцога Виндзорского? Боюсь, печальный ответ - нет, - сказал де Курси. - Она так и не научилась любить герцога и, на мой взгляд, вообще никогда не испытывала любви к кому-либо».

Еще до того, как они поженились, светская львица леди Диана Купер заметила, что во время круиза в 1936 году Уоллис не хотела оставаться наедине с Эдвардом. «По правде говоря, ей с ним скучно, - писала Купер в своем дневнике, - и то, что она придирается к нему, и ее холодность по отношению к нему вызваны раздражением и скукой».

Одной из причин конфликта на протяжении их отношений был статус Уоллис и то, как к ней относились члены королевской семьи и британский истеблишмент. Это началось, как только Эдвард отрекся от престола, и продолжалось все 35 лет, что они были женаты, причем большая часть ее злобы была направлена против его семьи. «Она набрасывалась на него утром, днем и вечером и вплоть до часу ночи, двух часов ночи, злясь на его семью, - вспоминал де Курси. - Она продолжала и продолжала, и продолжала, и продолжала».

«Герцогиня была сложным человеком - холодным, злым, буллером и садисткой, - заметила доктор Гея Лейнхардт, падчерица литературного "негра" Уоллис Кливленда Амори. - Мои родители считали герцога не очень сообразительным, слабаком и в целом очень печальным человеком.

Он сделал ужасный выбор и знал, что выбрал неправильный путь и теперь должен жить с последствиями. Они считали его жалким».

И тем не менее властное поведение Уоллис больше всего нравилось герцогу как в сексуальном плане, так и в повседневной жизни. Как у человека, над которым в детстве безжалостно издевались, покорность лежала в основе его характера и его брака.

В письме к Фреде Дадли Уорд, которая была его любовницей до того, как он стал королем, в 1920 году Эдуард писал: «Я думаю, что я из тех людей, которым нужна определенная жестокость, без которой они становятся ужасно избалованными и мягкими. Я чувствую, что со мной это именно так».

Слабый и с интеллектом ниже среднего - он однажды сказал актрисе Лилли Палмер: «Знаете, у меня низкий IQ» - герцог нуждался в женщине, которая полностью контролировала бы его.

«Герцогиня Виндзорская была суровой, властной, зачастую отвратительно грубой, - писал королевский биограф Филип Зиглер. - Она относилась к принцу в лучшем случае как к ребенку, которого нужно держать в рамках, в худшем - с презрением. Но он приветствовал это и просил еще».

«Она доминировала над герцогом, но он не просто мирился с этим. Ему действительно это нравилось», - вспоминал Кливленд Эмори.

«У нее был способ унизить его, напоминая, что он снова ее подвел, - вспоминала Мона Элридж. - Люди из числа ее сотрудников рассказывали мне, что она отчитывала герцога, как суровая мать непослушного ребенка, нередко доводя его до слез. Как ни парадоксально, это только заставляло его крепче цепляться за нее».

Литературный негр Эдуарда Чарльз Мерфи вспоминал, как журналист зашел в их дом в Париже, чтобы забрать рукопись герцога и услышал, как герцогиня орала на него за то, что он завалил обеденный стол своими бумагами. «У меня здесь через два часа будут ужинать 20 гостей, - отчитывала его она. - Почему ты не устроил этот беспорядок где-то еще?»

Столовая была его единственным офисом, и у него не было другого выбора, и он ответил - и журналист всегда помнил его точные слова: «Дорогая, ты снова отправишь меня спать в слезах сегодня?»

Фотограф Сесил Битон, частый гость в разных домах Виндзорских, считал, что их отношения похожи на отношения матери и ребенка. Герцог называл Уоллис «Фреди-Веди», и их переписка была отмечена множеством детских словечек («осень злёй», «твой маленький Дэвид так сильно плякал внутри») и грязных шуток.

Битон также сочувствовал герцогине, потому что она сталкивалась с проблемой, как занять своего мужа изо дня в день.

«Она ухаживает за ним, как за ребенком, и продолжает развлекать его, как в те дни, когда он был принцем и приходил к ней домой, чтобы расслабиться в конце долгого дня, - сказал он. - Сейчас она дает ему лекарство от тяжелой работы, но у него нет тяжелой работы. Ему нечего делать. Она почти сходит с ума, пытаясь найти способ развлечь его. У него нет интересов. Он думал, что ему скучно быть членом королевской семьи, и с тех пор у него не появилось причин считать, что ему больше не скучно. У него нет интеллекта. Он никогда не открывает книгу».

Сама герцогиня вспомнила тот момент, когда она поняла, во что именно она ввязалась. «Я помню, как вчера, утро следующего дня после свадьбы, - сказала она американскому писателю Гору Видалу. - Я проснулась и увидела [герцога]. Он стоял рядом с кроватью с этой невинной улыбкой и сказал: «А теперь что мы будем делать?»

Мое сердце замерло. Это был человек, каждый день которого организовывали для него всю его жизнь, и теперь я должна была занять место всего британского правительства, пытаясь придумать, что ему делать».

Домашние роли пары воспроизводились и в спальне, по словам тех, кто знал их лучше всего. Сэр Дадли Форвуд, конюший герцога Виндзорского в течение двух лет после отречения, сомневался, что у пары когда-либо был половой акт в нормальном смысле этого слова.

«По его просьбе они устраивали тщательно продуманные эротические игры, - сказал Форвуд. - Сюда входили сцены няня и ребенок: он надевал подгузники; она руководила. Она доминировала, а он радостно подчинялся».

Согласно отчету ФБР о паре, кузен Эдварда, ставший монахом-бенедиктинцем, сказал, что герцогиня была единственной женщиной, которая смогла в достаточной степени удовлетворить сексуальные желания герцога.

Очевидно, она научилась «особым методам» в Китае.

Форвуд вспоминал, что эти техники «не полностью устранили проблему крайнего недостатка потенции у принца», добавив: «Сомнительно, чтобы он и Уоллис когда-либо имели половой акт в обычном смысле этого слова. Однако ей все же удалось принести ему удовлетворение. Он всегда был латентным фут-фетишистом, и она обнаружила это и полностью удовлетворяла это извращение».

Дизайнер интерьеров Ники Хаслам, хорошо знавший пару, согласен с оценкой «няня-дитя».

«Я имею в виду подгузники, - сказал он мне в начале этого года. - Все они были сексуально закомплексованы королевой Марией [матерью Эдуарда].

Потти Глостер [брат герцога, герцог Глостерский] любил надевать одежду королевы Марии, хотя и не был геем. Герцог [Виндзорский] определенно был геем. Я знаю это точно».

Королева Мария, последний член королевской семьи, которая верила в божественное право королей, никогда не препятствовала жестоким издевательствам, которым ее муж Георг V подвергал своих детей. Как следствие, все пострадали по-разному.

Диана Мосли, жена лидера фашистов Освальда Мосли, вспоминала: «Есть ужасная фотография, на которой их муштрует отец, и они все в слезах. О, я хочу сказать, слишком ужасная».

«Обращение как с маленьким мальчиком, получение приказов и наказание за непослушание», - как обнаружил историк Майкл Блоч в различных источниках, - приходились герцогу по вкусу.

Чарльзу Уилсону, мать которого была замужем за хранителем личного кошелька, рассказали, что «Эдвард получал удовольствие от того, что Уоллис била его, нанося удары своим маленьким хлыстом.

Нет сомнений в том, что Эдвард любил Уоллис, но он боялся ее - она быстро этим воспользовалась».

Когда их брак достиг средней фазы, Уоллис использовала своих многочисленных любовников, зачастую намного моложе, чтобы унижать и принижать своего мужа, по словам друзей.

Одним из этих молодых людей был Джимми Донахью, колоритный наследник состояния Вулвортов, открытый гей светский лев. Он и Уоллис сблизились сразу после знакомства в Палм-Бич в 1941 году, и их дружба быстро переросла в роман. Передавали его слова: «Это было похоже на то, чтобы ложиться в постель с очень старым моряком».

«Джимми сказал, что она возмущена тем фактом, что герцог потерял трон, - писала Мона Элдридж. - Она наивно поверила его обещанию сделать ее королевой. Она презирала его слабость и скуку. При помощи Джимми она мстила и с удовольствием унижала своего мужа - при необходимости публично».

Этого мнения придерживался и Кеннет де Курси. «Я думаю, ей нравилось выводить этим герцога Виндзорского из себя. Я думаю, что ей было приятно видеть, как он бесился из-за этого, а он бесился.

Это давало ей ощущение силы, потому что после всех этих лет она все еще могла заставить его ревновать и злиться из-за другого мужчины».

Но есть предположения, что Донахью привлекал не только Уоллис.

«Я думаю, что герцог был влюблен в Джимми», - утверждает Ники Хаслам.

В 2012 году голливудский бармен Скотти Бауэрс опубликовал свои мемуары, в том числе главу о Виндзорах. В ней он утверждал, что «в конце сороковых - начале пятидесятых» Сесил Битон познакомил их с Бауэрсом, и заявил, что герцог был «классическим примером бисексуального мужчины», а «Уоллис Симпсон разделяла похожие бисексуальные наклонности».

По словам Бауэрса: «Он [Эдвард] и я проскользнули в гостевой дом в конце сада, разделись и начали целоваться. Эдди был хорош. Действительно хорош».

В течение следующих нескольких дней, пишет Бауэрс, он снабжал Эдди «симпатичными молодыми парнями, а Уолли - хорошенькими темноволосыми девушками. Каждый раз я отправлял кого-то другого. Королевской чете нравилось разнообразие».

Зависимость Эдварда от его обожаемой жены длилась буквально до самой смерти.

Ночная медсестра, которая ухаживала за ним в последние недели его жизни, Жюли Шатар Александер, была шокирована тем, что Уоллис, чья спальня находилась на том же этаже, что и его спальня в их доме в Париже, "никогда не приходила навестить его, поцеловать его на ночь или узнать, как он себя чувствует.

Ни разу. Бедняга. Он повторял ее имя снова и снова: «Уоллис, Уоллис, Уоллис, Уоллис». Или «Дорогая, дорогая, дорогая, дорогая». Это вызывало жалость и сочувствие. Так грустно, как ягненок, зовущий свою мать».

Даже последние минуты жизни герцога не избежали противоречий, окружавших пару. По словам подруги Уоллис, графини Романонес, герцогиню разбудили посреди ночи, и она бросилась к его постели. «Я обняла его, - говорила она. - Его голубые глаза посмотрели на меня, и он заговорил. Он мог только произнести: «Дорогая». Потом его глаза закрылись, и он умер у меня на руках».

Это подтверждено медсестрой, которая сказала, что Уоллис разбудили, и она поцеловала своего мужа в лоб. Но секретарь пары сказал, что герцогиня спала, когда герцог умер, и ему пришлось разбудить ее. Полная история никогда не станет известна.

Отречение от престола остается одним из самых тревожных эпизодов в истории Великобритании, а противоречие между общественными обязательствами и личными желаниями продолжает оставаться важным мотивом в истории королевской семьи.

Стране повезло, что во время кризиса, вызванном Эдуардом VIII, Георг VI и его дочь Елизавета приняли вызов. Результатом отказа Эдварда исполнять свои обязанности короля, как он того желал, по иронии судьбы стало создание современной британской королевской семьи.

Если отречение Эдуарда от престола грозило монархии разрушением, его брат и племянница спасли ее.

Н-да... Веселая семейка. И гарри идет точно по стопам прадеда. За окошком уже прыгает, скоро спать на собачью подстилку отправится.
Думаю, единственное, что пока сдерживает меган - информационное общество. Если 50 лет назад Уоллис могла посмеяться с приятелями унижая мужа, и этим все заканчивалось, то теперь подобное быстро вылезет на передовицы СМИ, да еще и с фото и видео иллюстрациями. А общественность - не тесный кружок приятелей-подельников, тут другие нравы декларируются. Не поймут-с.
 
От ить как! Им жеш 500 баксов вручили, чтоб больше не размножались!
Переплюнуть Кембриджей решили или растопить лёд? Так заказывали уже бы три пары, или тройняшек. Харрик, как многодетный приезжий, на вэлфер сядет иликактамононазывается, а то от папки с бабкой не дождёшься алиментов.
Совсем худо дела или таки над ними насмехаются?
Возможно, я не считала Ваш сарказм, леди Маруська, но я так поняла , что в заголовке речь образно идёт о премиях Эмми и Оскар.
Прошу прощения, если выступила в роли кэпа очевидность reverans
 


Список обид Сассексов растет. Принц Гарри был расстроен, что Меган не пригласили на поминальную службу по принцессе Диане

Сегодня
Оказывается, "трещина" в отношениях между королевской семьей и принцем Гарри и Меган Маркл возникла задолго до того, как пара поженилась.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В 2017 году исполнилось 20 лет с момента печального ухода их жизни матери принца Гарри, принцессы Дианы. Члены королевской семьи и родственники Дианы со стороны Спенсеров, 1 июля, в день рождения принцессы, организовали поминальную службу.
Однако Меган Маркл на церемонию, которая прошла в родовом поместье Спенсеров, приглашена не была. Хотя к тому моменту уже было известно о том, что между ними роман. Но роман романом, а официально Гарри и Меган обручились лишь шесть месяцев спустя. Так что ожидать приглашения на узкое семейное мероприятие для "подружки принца", было, как минимум, странно.
А Гарри обиделся.
Королевский комментатор Даниэла Эльзер заявила на news.com.au:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Семья запланировала на 1 июля частную службу, чтобы заново освятить место упокоения Дианы. В списке гостей были не только Уильям и Кейт, но и их дети принц Джордж и принцесса Шарлотта, братья и сестры Дианы - граф Спенсер, леди Сара Маккоркодейл и баронесса Феллоуз, а также архиепископ Кентерберийский.
К этой дате, как сообщало тогда издание Daily Mail, Меган Маркл приехала из Торонто, но на поминальную службу приглашения так и не получила.
Даниэла Эльзер продолжает:
- В то время ситуация объяснялась тем, что для Меган не считалось "уместным" присутствовать на службе. Сообщается, что Гарри видел вещи по-другому. Совершенно иначе.
Позже, рассказывая о поминальной церемонии, издание Daily Mail писало:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Гарри расстроился, когда был вынужден рассказать Меган об этом ограничении от своей семьи и у него укоренилось очень определенное чувство "мы против всего мира".
Г-жа Эльзер продолжила:
- Несколько месяцев спустя Гарри, на кухне коттеджа Кенсингтонского дворца, который они с Меган уже называли своим домом, задал Меган тот-самый-вопрос. Менее чем через год после частной семейной церемонии поминовения, из которой исключили Меган, она стала герцогиней Сассекской. Но теперь мы понимаем, что уже к тому времени в отношениях между молодоженами и королевской семьей возникли глубокие трещины.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В сухом остатке. Подружку не пригласили на очень личное семейное мероприятие. Подружка специально прилетела из Торонто, чтобы поддержать Гарри. Что мешало подружке просто посидеть в этот день вечером рядом с Гарри, держа его за руку и иногда подавая сухой платок? Зачем вместо этого было накручивать его и лить свои собственные слезы: "Не любят, не ценят, не уважают, не пригласили"?
Впрочем о чем я. Это же Меган.
 
Ну, они так смело полощут в прессе имена всех этих людей, подробно расписывая кто и как с ними будет работать и ни один не выступил с заявлением или иском, что желаемое херцохини не соответствует действительности.
Причин этому может быть много. Например:

1. Люди не хотят прослыть скандалистами, то есть, вряд ли все будут оправдываться за любые сказанные о них слова.
2. Где-то на встрече был разговор о чём-то, но никаких твёрдых договорённостей не было, но сассекские об этом пишут. Доказать обратное достаточно сложно.
3. Аналогично с телефонными разговорами.
4. Аналогично с хэд-хантерами.
5. Люди просто не читают жёлтую прессу и не знают, что они уже работают у сассекских. Т.д. ещё миллион вариантов.
 
Оказывается, "трещина" в отношениях между королевской семьей и принцем Гарри и Меган Маркл возникла задолго до того, как пара поженилась.




Фото из сети Интернет


[/SPOILER]
Пусть он эту трещину засунет себе в трещину!
За 35 лет жизни в БКС он был вообще чем-нибудь доволен? !
 
Ну, так на прямоугольник посадить вообще легко на раз, не нужны примерки, даже ни одной не надо. Ни разу не видела, чтобы на картошке мешок сидел не как влитой)
Ну на ней приблизитель так и смотрится ...
 
Помните, они писали про бывшую правую руку Мелинды Гейтс, Катрин Сен-Лоран. Что взяли ее в свою команду. Судя по тексту (в ВК), Катрин у них советник. Так вот в выдержке ее речи о фонде Арчивелл, она говорит "Я помогла им писать свою историю и прописала стратегию развития. Итак, им предстояло самостоятельно работать над следующей главой. что дала им". Т.е. человек дал профессиональный совет - что и как делать. А вот дальше Сассекские должны были или следовать совету и делать как надо, или делать по своему, или ни чего не делать. Я думаю были разовые консультации и предложение называться своим старшим советником в фонде Арчивелл. И с другими людьми, я думаю, также. Разовая оплаченная консультация, много пыли в глаза, чтобы показать свою крутизну и потом "пшик". Потому как кроме разговоров и вбросов дело дальше не идет. Даже если им на этой консультации подбросят супер идею какого-нибудь проекта, его надо еще и реализовать, а для этого нужны не только супер консультанты, но и исполнители, вплоть до разнорабочих, которые будут прибирать за ними. А ведь еще и всем надо платить. А вот на это уже нет и желания, и ума, и денег у Сассекских. Они "прожектеры" - им только выдавать идеи, и часто не осуществимые, а до реализации доводить это не для них.
Нужно быть очень умным, опытным, грамотным человеком, чтобы реализовать самому план развития, написанный кем-то другим. В обычной жизни это практически невозможно: всегда появляются помехи либо извне, либо изнутри.

Работаю в этой области, поэтому знаю, о чём говорю. Да и у каждого из нас десятки примеров (что, никто никогда не садился на диету или не бросал курить? Не начинал бегать с понедельника?) 😂
 
ох, леди, сейчас столько в мире происходит страшных вещей, о чем раньше и подумать было невозможно, города заливает, леса горят, пандемия, казалось бы надо объединяться чтобы всем миром противостоять этому, но как и всегда каждый тянет одеяло на себя и чем это закончится никому не известно. Вот так почитаешь новости и обратно на наш уютный форум, где самое страшное это плохое настроение герцогини. Пусть они как можно дольше чудят, чтобы у нас был повод встретиться и обсудить эти смешные проблемы
 
Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Шикарные волосы до родов, что там она после от вторых восстановила? Это же не пробор, это проборище!
Ну на ней приблизитель так и смотрится ...
Ну, вот, да, поэтому споры о посадке на фигуру вторичны, так как вопрос, скорее, картошка в бумажном мешке съедобно смотрится или надо было в сетке брать) как по мне, лучше она вряд ли могла выглядеть, но зато я помню, как все ненавистные ей таблоиды, которые отравили бедняге жизнь, взахлёб хвалили сей нежный лаконичный образ
 
Последнее редактирование:
Ну что , леди, на это гордые члены БКС пойти не могут. Видимо, им нравится как их полощут во всех грязных лужах. Привыкли уже. Такие вот джентельмены обсосанные. Простите, вырвалось)
А давайте представим. Мы видим перед собой величаво шествующую ледю, прекрасно одетую, в бриллиантах, с хорошим слогом и манерами. И тут, какой-то нищий бросает гадость в ее сторону. Наша прекрасная ледя, неожиданно разворачивается и что тут началось. Он ей слово, она десять в ответ, да еще словарный запас достойный портового грузчика. Хорошенькое личико перекосило от злобы, о манерах осталось только вспоминать. Вы хотите что бы королевская семья выглядела примерно так? А так бывает всегда если ты вступаешь в полемику с дураками и мерзавцами. Лично я ( не королева 😂) никогда ни с кем, не ругаюсь. Меня это унижает. Молча отхожу в сторону.
 
А давайте представим. Мы видим перед собой величаво шествующую ледю, прекрасно одетую, в бриллиантах, с хорошим слогом и манерами. И тут, какой-то нищий бросает гадость в ее сторону. Наша прекрасная ледя, неожиданно разворачивается и что тут началось. Он ей слово, она десять в ответ, да еще словарный запас достойный портового грузчика. Хорошенькое личико перекосило от злобы, о манерах осталось только вспоминать. Вы хотите что бы королевская семья выглядела примерно так? А так бывает всегда если ты вступаешь в полемику с дураками и мерзавцами. Лично я ( не королева 😂) никогда ни с кем, не ругаюсь. Меня это унижает. Молча отхожу в сторону.
Тоже как-то так видится. Устраивать разборки с Сассекскими любые - это вовлечься в базарные склоки сериальные на несколько сезонов. И это им даст то, что они хотят больше всего - быть в заголовках газет, постоянное внимание СМИ, причем все это с подниманием их так называемого авторитета на уровень королевской семьи. А то что их БКС игнорирует, должно бесить их сильнее, потому что БКС не опускается до их уровня и не возвышает их до своего. Голливуд проигнорировал МеМе, демпартия не дала теплого местечка, Обама уклонился от их присутствия на своем юбилее. Постепенно они поймут свое место шутов-дураков-предателей в этом мире, который придуман не ими.
Вот Обама очень достойно уронил их дутый авторитет, и это еще только начало. Все и так видят, что принц слаб на голову и подлец по натуре, а МеМе его загнала под каблук и решила, что она влиятельная.
Лечиться тетке надо, научиться принимать реальность, где она - только супружница "просто Гарри" и бывшая не особенно удачливая актриса, которой очень нравится называться "герцогиней", но никогда этому титулу соответствовать не сможет.
 
Ну, они так смело полощут в прессе имена всех этих людей, подробно расписывая кто и как с ними будет работать и ни один не выступил с заявлением или иском, что желаемое херцохини не соответствует действительности.
Так это же великолепная реклама для их "сотрудников"!!!!
 
Меган и Гарри сейчас ведут "финансово независимую" жизнь, которой они так жаждали после ухода из королевской семьи в прошлом году.
И живется им в этой "независимой жизни", похоже весьма неплохо, так как пара не успев начать работать, синхронно ушла в долгосрочный "декретный" отпуск.
И среди доверенных лиц Сассекских в США, как утверждает близкий к паре источник, уверенное место занимает мать Меган Дория Рэгланд.
scale_600

Утверждается, что она была твердой опорой для пары еще с тех пор, как они начали встречаться в 2016 году.
Меган всегда говорила о своей любви к матери и о том, насколько важной была Дориа для нее на протяжении всей ее жизни.
scale_600

Во время интервью с Опрой Уинфри Меган нахваливала мать за то, что она "оставалась в молчаливом достоинстве в течение четырех лет, наблюдая, как ее дочь борется с королевской жизнью."
И сама Дориа "очень беспокоилась" о Меган и была "рада, что ее дочь ставит на первое место свое психическое здоровье и благополучие"
scale_600

В результате появились сообщения о комментариях Рэгланд относительно решения Гарри и Меган разорвать связи с королевской семьей:

"Дориа очень хочет быть верной себе, и поэтому, конечно, она будет продолжать побуждать Меган идти по пути, по которому меньше путешествуют"
scale_600

Однако мы помним, что подруга Меган вывела голубков на чистую воду и рассказала Daily Mail, что

"План Меган с самого начала состоял в том, чтобы в конечном итоге покинуть Великобританию и построить свою собственную империю с Гарри".
А после Megxit Рэгланд стала очень близким и важным человеком не только для Меган, но и для неустойчивого психически принца Гарри.
scale_600

Близкий друг Дории рассказал:

"Гарри особенно часто обращается к ней за советом и считает, что она похожа на королеву - никогда не жалуется и никогда не объясняется.
Она непринужденная, и люди видят ее кольцо в носу и дреды, которые очень классные, но не заблуждайтесь на ее счет, у нее стальное ядро. Недооценивать ее-это на свой страх и риск.
И Меган всегда полностью ей доверяла.
Она стала важной для Гарри, который, конечно же, в таком юном возрасте потерял собственную мать. Дориа очень теплая. Она великолепный повар и относится очень по-матерински. Однако она не из тех, кто ищет внимания. И для Гарри ее осмотрительность и молчание значат весь мир".
scale_600

Известно, что Гарри тесно связан с Рэгланд и давно стало известно, что он даже называл свою свекровь "мамой".
Дорию описывают, как "абсолютную башню силы не только для Меган, но и для Гарри".
Словом, было сказано так много слов, чтобы описать темную лошадку Дорию Рэгланд.
scale_600

Однако особенно удивляют в этом списке слова, что она кому-то там напоминает королеву.
Очень странно сравнивать американку с копной дредов на голове, с темным сомнительным прошлым, отсидевшую 9 лет в тюрьме за мошенничество с Ее Величеством Елизаветой II только на том основании, что она не лезет со своими высказываниями и комментариями в прессу. А потому и не лезет, что там вероятно, есть масса всего, что может ненароком выплыть из страниц уголовного дела, если она будет настойчиво мелькать и светиться в СМИ.
scale_600

Вот и сидит себе тихонечко в сторонке и подначивает зятя поступать так, как нужно им с Меган. План ведь один на двоих был, поди.
scale_600

"Но не заблуждайтесь на ее счет, у нее стальное ядро. Недооценивать ее-это на свой страх и риск."
Так никто и не заблуждается-она провела 9 лет в тюрьме. Несомненно, она крепкая, как гвозди. И чтобы мошенничеством на жизнь зарабатывать, то самое стальное ядро и нужно. Человек мягкий и добродушный мошенничать не станет.
Вот и Гарри на удочку попался. Обработали его мама и дочь по полной. Пошли ва-банк и выиграли. Молодцы.
scale_600

А теперь создают ему "нужную атмосферу любящей жены и обретенной вновь мамы", чтобы и дальше нес им золотые яйца.
Только, Гарри, ты сам себя выдал. Если, тебе Дория так нравится тем, что своими "королевскими манерами" так Елизавету напоминает, значит скучаешь ты и по королевской жизни и по бабуле.

И себя можешь обманывать сколько хочешь, а нас не надо...
 
Представляете степень ненависти к Мегарикам в британском обществе,если в ход пошли такие карикатуры?!
 

Вложения

  • E8jyPDuUUAESjSD.jpeg
    E8jyPDuUUAESjSD.jpeg
    154,8 KB · Просмотры: 171
Представляете степень ненависти к Мегарикам в британском обществе,если в ход пошли такие карикатуры?!
Хахаха, слева это герцогиня сассекская?))) я не признала её моментально)) потом по грудям поняла что это она...
 
А давайте представим. Мы видим перед собой величаво шествующую ледю, прекрасно одетую, в бриллиантах, с хорошим слогом и манерами. И тут, какой-то нищий бросает гадость в ее сторону. Наша прекрасная ледя, неожиданно разворачивается и что тут началось. Он ей слово, она десять в ответ, да еще словарный запас достойный портового грузчика. Хорошенькое личико перекосило от злобы, о манерах осталось только вспоминать. Вы хотите что бы королевская семья выглядела примерно так? А так бывает всегда если ты вступаешь в полемику с дураками и мерзавцами. Лично я ( не королева 😂) никогда ни с кем, не ругаюсь. Меня это унижает. Молча отхожу в сторону.
Представила себя на месте леди. По условиям задачи я ведь богатая леди. И у меня штат разных там сотрудников. Вот один из них вполне бы справился с устранением с моего пути хама. И в дальнейшем бы проследил, чтобы этот тип не появлялся в поле моего зрения. Потому что я не хочу обтекать, политая помоями.
Я считаю, что БКС должна реагировать на выпады Сусликов. Не отвечать хамством на хамство, не собачиться на потеху всему миру, а реагировать. Ну хотя бы предпринять меры, чтобы эти убогие не ассоциировались с БКС. Возможности имеются, нет воли.
 
Последнее редактирование:
Мегзилла- то наша отхватила- таки первое место со званием " Мошенник года"!pod_stolom
 
Представила себя на месте леди. По условиям задачи я ведь богатая леди. И у меня штат разных там сотрудников. Вот один из них вполне бы справился с устранением с моего пути хама. И в дальнейшем бы проследил, чтобы этот тип не появлялся в поле моего зрения. Потому что я не хочу обтекать, политая помоями.
Я считаю, что БКС должна реагировать на выпады Сусликов. Не отвечать хамством на хамство, не собачиться на потеху всему миру, а реагировать. Ну хотя бы предпринять меры, чтобы эти убогие не ассоциировались с БКС. Возможности имеются, нет воли.
Так труп врага уже и так проплывает мимо, судя по отношению к ним американской верхушки. И не стоит суетится. Все решится. И я думаю , что не бездействуют они. Дипломатия это тонкая штука.
 
Источники во Дворце Отрицают Утверждение О том, что Меган и Кейт могут сотрудничать в проекте Netflix Мехера Боннер 16 августа 2021 года, 6:05 утра Маркла: «Бл@ть! Как мне выбраться из этого?»567AD213-3F93-462E-8473-E7DDB1D0A214.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу