Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!)) | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фото и видео Меган и её подкаблучника. Шок и трепет!))

Оооо, смеялась в голос! - идеально подобранные фотографии!!!! Сто тысяч раз аплодирую!!!
Вершиной считаю видео,где ещё молодая Мумзя в белом сарафанчике / платьишке и шляпе с широкими полями пританцовывает!
Эх,не могу найти это видео,леди,может есть у кого?
Это надо видеть!girl_crazy
 
Вершиной считаю видео,где ещё молодая Мумзя в белом сарафанчике / платьишке и шляпе с широкими полями пританцовывает!
Эх,не могу найти это видео,леди,может есть у кого?
Это надо видеть!girl_crazy
Леди Джекки, у меня, к сожалению, нет этого фото, но рахитичное пузо шмарклы хорошо запомнила.074
 
Но пузико то как похоже!!!
Разве что пузико. Ну и ножки как у козы рожки. А движения совсем не в тему, буратина так пластично двигаться не способна, вспомните топтание в ЮАР
 
Лебединая шейка
Я обожаю последнее фото в образе Зелёной Жабы. Трудно сказать, какие подслушивающие и записывающие устройства ММ пыталась намотать на себя под этим уродливым балахоном в надежде записать разговоры БКС на последнем совместном выходе.

Но обратите внимание на линию плеч и линию груди. Пропорции нарушены феноменально. Мы видели на фото титьки сиятельной, они на месте. А здесь они кажутся на уровне талии. То есть Меган с помощью платья приподняла плечи к ушам, из-за чего шея напрочь отсутствует.
mm commonwealth 2020 slouch (1).jpg
Ну не дура ли?
 
Screenshot_20210816_054054.jpg
На этой фото какая то линия "роста усов" - понятно что усов нет,но вижу прям тонкую линию усов, как понимаю это уколы то-ли для губ то-ли ботоксом чета там корректировала или разглаживала мелкие морщинки над верхней губой (не помню как это называется) вот эффект, такой словно "усатая, усатая" она здесь для меня.. Она на тот момент была "кормящей" матерью и обколола себя для поездки на теннис?
"..... Вот когда я стану королевой Великобритании, это ещё один маленький шажок к следующей моей цели-королева планета Земля"
 
Посмотреть вложение 40566
На этой фото какая то линия "роста усов" - понятно что усов нет,но вижу прям тонкую линию усов, как понимаю это уколы то-ли для губ то-ли ботоксом чета там корректировала или разглаживала мелкие морщинки над верхней губой (не помню как это называется) вот эффект, такой словно "усатая, усатая" она здесь для меня.. Она на тот момент была "кормящей" матерью и обколола себя для поездки на теннис?
"..... Вот когда я стану королевой Великобритании, это ещё один маленький шажок к следующей моей цели-королева планета Земля"
Фиг с ними,с усами. Вот как так пальцы переплести,чтоб кольцо засветить на публику?
У меня не получается ...
😅
Так переживает за подругу, так переживает! Что камеру поймала, ювелирку продемонстрировала, а взгляд пустоооой !
 
Фиг с ними,с усами. Вот как так пальцы переплести,чтоб кольцо засветить на публику?
У меня не получается ...
😅
Так переживает за подругу, так переживает! Что камеру поймала, ювелирку продемонстрировала, а взгляд пустоооой !
Я помню момент этой съёмки, её собеседники проигнорировали напрочь. Все болеют переживают, делятся впечатлениями, а она к левому соседу-0 реакций, к правому- то же самое. Понимаете полный игнор, а она кольца выставляет. bash bash
 
Я помню момент этой съёмки, её собеседники проигнорировали напрочь. Все болеют переживают, делятся впечатлениями, а она к левому соседу-0 реакций, к правому- то же самое. Понимаете полный игнор, а она кольца выставляет. bash bash
Все вокруг болели, а она рекламный контракт отрабатывала.
Понять и простить 😂
 
Меган Маркл и принц Гарри муж и жена уже как 3 года. Произошло это грандиозное, без преувеличения, событие в 2018 году. Сегодня предлагаем вспомнить, (! идею подкинула читательница) как это было. Как влюбленные обменялись брачными клятвами в присутствии родных, друзей и звездных гостей.
Церемония в Виндзорском дворце стала уникальной: за всю историю британской монархии интернет никогда не следил за аристократической свадьбой с таким вниманием. Сама церемония и все, что вокруг нее происходило, запомнилась зрителям гораздо больше, чем шляпка королевы-матери или наряды невесты.

Хотели так​



scale_1200


А получилось все примерно так​



Гарри запутался в вуали, Кадр из видео.


Гарри запутался в вуали, Кадр из видео.
Особое внимание, конечно же, надо уделить афроамериканскому священнику, речь которого под названием "Сила любви" потрясла гостей не только своим содержанием, но и исполнением.

Кстати, за онлайн-трансляцией свадебной церемонии следили миллионы людей по всему миру. Еще бы — зрелище было поистине сказочным. Давайте и мы вспомним те самые лучшие, одновременно трогательные и комичные моменты свадьбы.
"Безумный" священник - кто его пригласил? - Гарри


Епископ Майкл Карри


Епископ Майкл Карри
Итак, вот он тот самый "Безумный" священник - Майкл Карри, которого по части самых заминающихся моментов не смог превзойти никто. А было их не мало, стоит сказать. Майкл Карри - епископ, глава Епископальной церкви - англиканской церкви в Америке. Он первый афроамериканец, работающий на этой должности. Его эмоциональная под названием "Сила любви" потрясла гостей не только своим содержанием, но и исполнением: он бурно жестикулировал с внезапными переходами от шепота к крику и наоборот, применял всевозможные ораторские приемы

Гарри же, как отметили зрители трансляции, выглядел несколько сконфуженным, а вот Меган не скрывала улыбки.​

Да уж, такого в церкви, да еще на венчании и в присутствии всей королевской семьи, еще не видели. Удивлены, кажется, были все, даже Гарри, который вообще-то сам и пригласил епископа выступить.


scale_1200


Речь священника получилась очень трогательной и проникновенной, на сколько это возможно! А начал он, цитируя Мартина Лютера Кинга:
Мы должны найти силу любви — спасительную силу. И когда мы найдем ее, мы сможем изменить старый мир и сделать его новым. Любовь — это единственный выход.
От себя же Майкл Карри добавил следующее:
В любви и заключается сила. Не стоит недооценивать ее. Но и излишне идеализировать тоже. Сила есть, и эта сила — любовь. Любовь способна помогать и исцелять тогда, когда не может помочь ничто другое. Это сила любви вдохновляет нас, ведет вперед и освобождает, когда ничто другое не может.
Но если отвлечься от того, как говорил епископ и сосредоточиться на том, что он говорил, то станет не до смеха — тут бы не расплакаться, ведь речь получилась очень трогательной и проникновенной!

При чем подпевал Госпел



scale_1200


Звучала и классическая музыка, и хиты 1962 года Stand By Me. Их Гарри и Меган выбрали для церемонии сами. Исполнял его госпел-хор, в котором было много афроамериканских исполнителей. Выступление получилось очень эмоциональным и ярким, чего от "классической" королевской свадьбы, конечно, никто не ожидал.

Реакция у всех была разной​

Обратите внимание на мужчину в розовых очках, это Элтон Джон. Явно чем-то удивлен.


scale_1200


Модники не смогли не отметить новые очки Элтона Джона от Gucci, украшенные многозначительной фразой про то, что любовь слепа.​



scale_1200


На свадьбе также присутствовал актер Том Харди со своей женой Шарлоттой Райли. Многим запомнилось выражение его лица, которое сразу стало поводом для шуток.


scale_1200


Королева точно была недовольна таким бурным выражением чувств,


«Не хочу, чтобы на меня когда-нибудь посмотрели так, как Ее Величество на Меган Маркл», — шутили британцы.


«Не хочу, чтобы на меня когда-нибудь посмотрели так, как Ее Величество на Меган Маркл», — шутили британцы.
В сети также распространились фотографии королевы Елизаветы II. Многим интернет-пользователям показалось, что монархиня чем-то недовольна. Некоторые даже предположили, что Елизавета не одобряет выбор внука и недолюбливает невестку.


scale_1200


92-летняя королева сидела с суровым лицом и ни разу не улыбнулась за всю церемонию.


scale_1200


Дэвид Бекхэм чуть ли не хохотал в голос


scale_1200


Принц Чарльз и герцогиня Камилла еле сдерживали смех, а потом вовсе чуть не уснули.


scale_1200




«Мне кажется, или Чарльз спит?!», «Смеюсь в голос», «Кто-нибудь, разбудите Чарльза!» — писали зрители, смотревшие трансляцию свадьбы.
Кейт Миддлтон пришла в «поношенном» наряде.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, супруга принца Уильяма, пришла на церемонию бракосочетания в платье-пальто цвета шампань. Герцогиня дополнила образ с помощью оригинальной шляпки в тон. Однако интернет-пользователи обратили внимание, что в точно таком же наряде Кейт была на крестинах своей дочери Шарлотты.

Бывшая подружка принца Гарри тоже получила приглашение на свадьбу. Кажется, она не очень рада за молодых​



scale_1200


Эта свадьба запомнится надолго. Ну и по традиции парочу другую мемов​

"Да! Я это сделала!" или "Когда у меня удается какая-нибудь бизнес-авантюра, у меня бывает такое же выражение лица"


scale_1200


Всю церемонию королева Елизавета выглядела, будто присутствует совсем не на свадьбе, а на допросе.


scale_1200


Все мы родом из детства!


scale_1200


Кажется, при подборе нарядов девушки консультировались на студии Disney


scale_1200


Инаугурация Трампа против королевской свадьбы: свадьба побеждает с разгромным счетом!


Вот так сказки становятся явью!



scale_1200

Несу ради иллюстраций. Забавная подборка. По ссылке фотографий больше ( не все уместились под спойлер).
ой.jpg
 
Я сегодня прямо на своей домашней странице Шок и трепет поймала. Такие фото замечательные. А статейки так себе.
Что камеру поймала, ювелирку продемонстрировала, а взгляд пустоооой !
Нечего-то Вы не понимаете, дорогая леди @Модуль Юнга sarcasticЭто не пустой взгляд, а взгляд альтернативного ума. Приглядитесь, альтернативный умиЩЩЩе так и светится.
красотуля.pngфото из интернета.jpg
 
Давненько мы не любовались эксвысочеством в полный рост smilie_girl_234
 

Вложения

  • Tiffani+Thiessen+attends+USA+Up+Front+2012+zUunB_nbEjQl.jpg
    Tiffani+Thiessen+attends+USA+Up+Front+2012+zUunB_nbEjQl.jpg
    89,5 KB · Просмотры: 72
  • Markleback.jpg
    Markleback.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 72
Давненько мы не любовались эксвысочеством в полный рост smilie_girl_234
Оссспидяяя! Красота-то какая! Таки неналюбовацца! С уважительным придыханием: модЕЕЕль!!!!
Задумчиво: - Может на рабочий стол поставить?
 
Назад
Сверху Снизу