"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1528 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, я считала, что, чтобы выговориться и освободиться, нормальные люди идут к своему психоаналитику/психологу/коучу. Ну, в крайнем случае, к подруге. Идти на ТВ, чтобы вывалить своё бельё перед миллионами - это, как раз, нездорово.

И да, согласна с автором - были бы счастливы, берегли бы это чувство, а не выносили мозг всем окружающим. И это - якобы - при наличии двоих детей! Да там поспать некогда, не то что строить планы по покорению Вселенной, не привлекая внимания санитаров.
Вот, именно, какая-то постоянная ассоциация с Пинки и Брейном, которые каждый день строят планы, как завоевать мир, но у них каждый день ничего не получается. Я бы на месте Нетфликс перезапустила этот мультсериал с новыми сюжетами и героями, правда, по правам придется вести переговоры со Спилбергом
 
Леди, очевидно, сообщество закрытое. Не член группы не может читать запись на стене.
Извините, леди, не знала таких нюансов. Тогда копирую текст сюда.

Встретилась в твиттере интересная информация из Quora,она неподтвержденная, но думаю, что все свидетельства и доказательства наверняка надёжно спрятаны. И все же как версия имеет место быть. По данной информации выходит, что Скамейкины заказали в клинике, делающей ЭКО ребёнка - девочку(естественно не сама мадам её вынашивала, а суррогатная мать). Сейчас в таких клиниках, оказывается можно заказать пол ребёнка и определённые черты внешности - цвет глаз, волос и кожи. Ну конечно, Маркл нужна была девочка белая, с голубыми глазами и светлыми волосами, такая себе мини-Диана. Но что-то пошло не так и суррогатка родила темнокожую девочку с курчавыми волосами и карими глазами (видимо похожую на бабушку Дорию). Маркл сейчас в ярости на клинику, не обеспечившую её нужным ребенком. Но беда в том, что яйцеклеток Скамейкиной, пригодных для использования больше не осталось. Будет ли мадам судиться с клиникой и что ждёт родившуюся девочку, которая оказалась не нужна, никто не знает. Возможно мадам жена сама ещё не решила. Но эта версия объясняет почему до сих пор никто и нигде не видел Лили Маунтбеттен-Виндзор! Я думаю, если все это правда, то скорее всего Маркл не хочет показывать миру чернокожую девочку, похожую на её мать (возможно поэтому у них с Дорией и был как - то разговор на повышенных тонах, после которого Дория убежала от них вся в слезах). Она безумно завидует Кембриджам, что у них красивые дети и она хотела бы, что её девочка была похожа на Диану больше Шарлотты и чтобы была красивой. В её представлении чёрнокожие дети видимо некрасивы, она ведь в себе вытравляла все черты расы своей матери. Думаю все же эта версия весьма правдоподобна и вполне возможна!
 
Извините, леди, не знала таких нюансов. Тогда копирую текст сюда.
Как версия интересна.
Но разве можно из живчиков рыжего и яйцеклетки метиски слепить искусственно нечто бледное, светловолосое и голубоглазое? Дарвин и прочие Эдвардсы и Стептоу поди ржут, наблюдая с облачка
 
Как версия интересна.
Но разве можно из живчиков рыжего и яйцеклетки метиски слепить искусственно нечто бледное, светловолосое и голубоглазое? Дарвин и прочие Эдвардсы и Стептоу поди ржут, наблюдая с облачка
В принципе наверно можно, все же в генах Гаррика это есть, только не знаю может ли это наша наука на данном отрезке времени

.

Хроники пикирующего истребителя. Меган Маркл и бизнес​

Сегодня

Некоторые обвиняют меня в нелюбви к беглым герцогам и неверию в их силы. Пишут про их великую любовь, чистоту помыслов и поступков. И огромные бизнес-возможности и бизнес же таланты.
Читая такие комментарии, я начинаю верить в теорию множественности вселенной и пришельцев из иных реальностей. Ибо герцоги из нашей ни в чем таком замечены не были.
Несмотря на громкие заявления, анонсирования и новую порцию откровений о страшной и ужасной Гингеме королеве, я по-прежнему не верю в их успешную бизнес-империю. Меньше только в их успешные продюсерские проекты.


- щас мы им всем покажем Kuzkina's mother!


- щас мы им всем покажем Kuzkina's mother!
Логика вообще штука жесткая и неприятная. Особенно в нетрадиционном применении, когда ее подают не через голову, а через… впрочем, не будем о грустном.
А теперь давайте порассуждаем. Для создания бизнес-империи необходимо не умение хайпиться и поливать родню грязью, а сюрприз (!) - умение договариваться, управлять людьми и иметь отличные знания в разных областях: от базовых процессов самого производства до деловых переговоров.
Ничего из этого у Меган и Гарри в активах нет. Даже собранная команда суперпрофи не поможет. Недаром у арабов есть пословица, что лучше армия баранов под предводительством льва, чем армия львов под предводительством баранов.
Меган и Гарри не умеют продавать. Если на волне интереса к вам и хайпа, ваши продажи проваливаются, это уже не сигнал, а набат. Вы НИКОМУ не нужны. А поскольку хайпиться вечно не выйдет, то в какой-то момент затраты на производство и продвижение превысят прибыль. А это банкротство.


- Как это не дадите денег?


- Как это не дадите денег?
Только бизнес, ничего личного.
С продюсированием все еще более печально. Во-первых, все уже поняли, что с креативом у Сассекских как с экономикой в Африке. Чуть хуже, чем никак. А вот фонтан красноречия как-то, наоборот, заткнуть пока никак не получается. Как показала практика, это весьма непродуктивное и крайне опасное сочетание с судами.


Вершина карьеры Маркл


Вершина карьеры Маркл
Актерская карьера? Меган 40, в этом возрасте она УЖЕ должна быть. Да, есть звезды, которые стартовали поздно. Но они либо УЖЕ к этому моменту снимались в крупных проектах, пусть и на вторых и третьих ролях, либо сумели приглянуться именитым режиссерам и благодаря этому попасть на главные роли в бестселлерах. Или случайно были замечены и использовали свой шанс по полной.
Например, Джордж Лукас пригласил 35-летнего Харрисона Форда начитывать актерам сценарий во время кастинга в “Звездные войны”, и Форд одним лишь только голосом показал такую игру и такую убедительность, что Джорджу ничего не оставалось, кроме как дать таланту роль. А там пошло-поехало.
Где хоть что-то из этого у госпожи Маркл?


 - Гарри, твоя бабка такая вредная!


- Гарри, твоя бабка такая вредная!
Т. е. если мы откинем шелуху и словоблудие, то в плане бизнес-перспектив увидим не просто нули, а огромный минус. Какой большой бизнес с такими-то данными? А если это видим мы, то видят и акулы бизнеса. Более того, они это делают лучше, четче и предметнее. У них просто больше опыта и информации.
ЗЫ. Ах да, там еще во врагах королева, СМИ и республиканская партия со старым крупным бизнесменом Дональдом Трампом. Просто комбо.
 
Как версия интересна.
Но разве можно из живчиков рыжего и яйцеклетки метиски слепить искусственно нечто бледное, светловолосое и голубоглазое? Дарвин и прочие Эдвардсы и Стептоу поди ржут, наблюдая с облачка
Ну, возможно, не то, чтобы слепить, а оплодотворить набор яйцеклеток, провести генный анализ и отобрать подходящую и ее уже подсадить. И что-то пошло не так.
 
В принципе наверно можно, все же в генах Гаррика это есть, только не знаю может ли это наша наука на данном отрезке времени
Ну, возможно, не то, чтобы слепить, а оплодотворить набор яйцеклеток, провести генный анализ и отобрать подходящую и ее уже подсадить
И что же такое вырастет, если в яйце ковыряться? А ежели не там кольнут иль на анализ ножку по ошибке возьмут или там мозга кусочек? С наследственностью там вообще беда, а ежели ещё мозг ополовинить...
 
Извините, леди, не знала таких нюансов. Тогда копирую текст сюда.

Встретилась в твиттере интересная информация из Quora,она неподтвержденная, но думаю, что все свидетельства и доказательства наверняка надёжно спрятаны. И все же как версия имеет место быть. По данной информации выходит, что Скамейкины заказали в клинике, делающей ЭКО ребёнка - девочку(естественно не сама мадам её вынашивала, а суррогатная мать). Сейчас в таких клиниках, оказывается можно заказать пол ребёнка и определённые черты внешности - цвет глаз, волос и кожи. Ну конечно, Маркл нужна была девочка белая, с голубыми глазами и светлыми волосами, такая себе мини-Диана. Но что-то пошло не так и суррогатка родила темнокожую девочку с курчавыми волосами и карими глазами (видимо похожую на бабушку Дорию). Маркл сейчас в ярости на клинику, не обеспечившую её нужным ребенком. Но беда в том, что яйцеклеток Скамейкиной, пригодных для использования больше не осталось. Будет ли мадам судиться с клиникой и что ждёт родившуюся девочку, которая оказалась не нужна, никто не знает. Возможно мадам жена сама ещё не решила. Но эта версия объясняет почему до сих пор никто и нигде не видел Лили Маунтбеттен-Виндзор! Я думаю, если все это правда, то скорее всего Маркл не хочет показывать миру чернокожую девочку, похожую на её мать (возможно поэтому у них с Дорией и был как - то разговор на повышенных тонах, после которого Дория убежала от них вся в слезах). Она безумно завидует Кембриджам, что у них красивые дети и она хотела бы, что её девочка была похожа на Диану больше Шарлотты и чтобы была красивой. В её представлении чёрнокожие дети видимо некрасивы, она ведь в себе вытравляла все черты расы своей матери. Думаю все же эта версия весьма правдоподобна и вполне возможна!
Очень интересная версия! Мне прям понравилось! Покруче любых шпионских и детективных сериалов будет. Все-таки люди не перестают удивлять - и в кино не ходи, ещё не такого в жизни насмотришься. 👍

Очень правдоподобное объяснение, как по мне, почему девочку никто не видел, но в списке наследников она есть.
Хотя как можно ставить в очередь суррогатных потомков??? Или это тактический ход БКС по усыплению бдительности Мегариков?
 
Феерический маразм... Сказочный просто... Интересно, почему Гарька с 4 месяцев до 4 лет прыгнул? Леди, делаем ставки в теме с теориями всемирного заговора где Мегарики на самом деле и что с ними происходит! rofl drag
 
в книге утверждается, что придворные лгали средствам массовой информации по поводу того, что Меган и Гарри не хотели титула принца для своего сына Арчи. На самом деле они этого титула очень хотели.
А при чём тут придворные? Придворные-то как раз молчали как рыба об лёд. Сами Сассекские громки кричали о желании приватной жизни, о том, что они хотят воспитывать своего ребенка как самого обычного малыша и по этой причине им никакие титулы для него не нужны.
И Меган и ее пёсику Омидке надо бы своё вранье записывать. Вот прямо так - выделить для этих целей толстенную амбарную книгу и скрупулезно в неё записывать всё ежедневное враньё, чтобы впросак не попадать.
Ну нельзя же так врать, делая население планеты с хорошей памятью идиотами. Неприлично это. 210
Меган и Гарри бедствовали, переехав в Калифорнию. И если бы не наследство Дианы (по слухам, 30 миллионов фунтов стерлингов), пара не выжила бы.
А куда делись мульЁны звЯзды? Это первый вопрос. Во-вторых, с несколькими миллионами денег в Калифорнии можно неплохо устроиться, если, конечно, не задаваться целью ошолома планеты своим камином и жонглирующим принцем на побегушках.066
 
И что же такое вырастет, если в яйце ковыряться? А ежели не там кольнут иль на анализ ножку по ошибке возьмут или там мозга кусочек? С наследственностью там вообще беда, а ежели ещё мозг ополовинить...
А это неважно, лишь бы с голубыми глазами и светлыми волосами, а с мозгом, половиной мозга или вообще без него, знаете, многие живут и ничего. Я тонкостей не знаю, это мое предположение на тему версии из ВК. Думаю, что подобный анализ не что-то сверх неординарное, в конце концов, проверяют же эмбрионы на наличие генных мутаций при эко, кто-то пошел дальше проверил набор данных, влияющих на экстерьер.
 
И что же такое вырастет, если в яйце ковыряться?
Можно предположить, что ковырялки уже были. И в результате мир порадовали своим появлением Меган энд Хаз. sarcastic
Феерический маразм... Сказочный просто... Интересно, почему Гарька с 4 месяцев до 4 лет прыгнул? Леди, делаем ставки в теме с теориями всемирного заговора где Мегарики на самом деле и что с ними происходит! rofl drag
Дамы, призываю проявить понимание!sarcasticНу обкурился слегка прЫнцЫк, взбрыкнул в экстазе. С кем не бывает.😄
 
Извините, леди, не знала таких нюансов. Тогда копирую текст сюда.

Встретилась в твиттере интересная информация из Quora,она неподтвержденная, но думаю, что все свидетельства и доказательства наверняка надёжно спрятаны. И все же как версия имеет место быть. По данной информации выходит, что Скамейкины заказали в клинике, делающей ЭКО ребёнка - девочку(естественно не сама мадам её вынашивала, а суррогатная мать). Сейчас в таких клиниках, оказывается можно заказать пол ребёнка и определённые черты внешности - цвет глаз, волос и кожи. Ну конечно, Маркл нужна была девочка белая, с голубыми глазами и светлыми волосами, такая себе мини-Диана. Но что-то пошло не так и суррогатка родила темнокожую девочку с курчавыми волосами и карими глазами (видимо похожую на бабушку Дорию). Маркл сейчас в ярости на клинику, не обеспечившую её нужным ребенком. Но беда в том, что яйцеклеток Скамейкиной, пригодных для использования больше не осталось. Будет ли мадам судиться с клиникой и что ждёт родившуюся девочку, которая оказалась не нужна, никто не знает. Возможно мадам жена сама ещё не решила. Но эта версия объясняет почему до сих пор никто и нигде не видел Лили Маунтбеттен-Виндзор! Я думаю, если все это правда, то скорее всего Маркл не хочет показывать миру чернокожую девочку, похожую на её мать (возможно поэтому у них с Дорией и был как - то разговор на повышенных тонах, после которого Дория убежала от них вся в слезах). Она безумно завидует Кембриджам, что у них красивые дети и она хотела бы, что её девочка была похожа на Диану больше Шарлотты и чтобы была красивой. В её представлении чёрнокожие дети видимо некрасивы, она ведь в себе вытравляла все черты расы своей матери. Думаю все же эта версия весьма правдоподобна и вполне возможна!
Как интересно. Если правда, то понятно, почему по документам проходит Диана Маунтбеттен-Виндзор, родившаяся 4 июня. Реинкарнацию задумали, дочь как новый символ революционного противостояния БКС. Утки оба психические и прогрессируют дальше.

А раз не получилась голубоглаза блондинка, то пнула в ярости королеву - вот вам черная Лилибет, обтекайте.
 
Пишут Дж.Лопес пентхаус в НЙ продаёт за 25 лимонов. Не туда ли наша куроцапочка моталась?
 

Вложения

  • 47472968-F6C5-4A55-9943-4EEDC21322F0.jpeg
    47472968-F6C5-4A55-9943-4EEDC21322F0.jpeg
    239,9 KB · Просмотры: 100
  • 59E833FC-A32F-4302-A7DC-9F73F31EB2A4.jpeg
    59E833FC-A32F-4302-A7DC-9F73F31EB2A4.jpeg
    322,7 KB · Просмотры: 66
  • E7DC1497-D9EB-4235-BB7D-EC849A81F90E.jpeg
    E7DC1497-D9EB-4235-BB7D-EC849A81F90E.jpeg
    115,2 KB · Просмотры: 87
Охотно верю в черную Лилибетку. Это гораздо более вероятно, нежели рождение белой дочери от полунегры.
Более того, думаю что и Арчутка ( если он вообще существует конечно ) тоже довольно пигментированный получился.
Именно потому и тайна тайная и табу на фото. Надеются, что рассосется, видимо ))) Или ждут чтоб достаточно подрос для отбеливания. sarcastic

Пирс Морган вновь набросился на Меган Маркл и принца Гарри​


Бывший ведущий популярного, британского, утреннего шоу вновь не смог промолчать. Он отправился на свою страничку Твиттера и опубликовал новый пост, нелицеприятный для Меган Маркл и принца Гарри.


МиГ


МиГ
Темой поста стали просочившиеся в СМИ выдержки из новой главы книги "В поисках свободы". Там утверждалось, что Гарри и Меган подумывали над тем, чтобы рассказать в интервью Опре Уинфри о том, кто конкретно из королевской семьи выдал "расистское" замечание по поводу цвета кожи Арчи.
В результате они не стали этого делать в целях собственной безопасности.
Пирс Морган, как обычно не смог смолчать.


Скрин из Твиттера Пирса Моргана


Скрин из Твиттера Пирса Моргана
Он опубликовал фото с заголовком из Daily Mail и подписал:
"Продолжайте, вы, бесхребетные ласки - назовите предполагаемого королевского расиста и позвольте им ответить. В противном случае вы продолжите очернять всю семью".


Твиттер Пирса Моргана


Твиттер Пирса Моргана
На прошлой неделе, когда Гарри возвращался с благотворительной игры в поло на частном самолёте друга королевской семьи, Пирс Морган вообще назвал его "двуличным придурком"
Пирс поделился статьей в MailOnline, в которой был заголовок: "Принц-Эко-воин Гарри обвиняется в лицемерии, когда он приземляется в Санта-Барбаре на частном самолете друга стоимостью 45 миллионов фунтов стерлингов".
Твит Пирса сопровождал фотографию, которая гласила: "Если этот двуличный придурок снова попытается прочитать нам лекцию об углеродных следах, игнорируйте его".
Такие высказывания стили моргану места телеведущего в популярнейшем утреннем шоу Британии, но большинство англичан его поддерживают и рейтинги программы сильно упали после его ухода оттуда.



ссылка

Ну если принца крови на весь мир называют придурком - это успех, не так ли?) Путь к успеху, да, есть чем поделиться 066
 
Феерический маразм... Сказочный просто... Интересно, почему Гарька с 4 месяцев до 4 лет прыгнул? Леди, делаем ставки в теме с теориями всемирного заговора где Мегарики на самом деле и что с ними происходит! rofl drag
консилиум медиков показал, что 4 месяца на лечение -маловато. 4 года-ми-ни-мум!!!
 
Феерический маразм... Сказочный просто... Интересно, почему Гарька с 4 месяцев до 4 лет прыгнул? Леди, делаем ставки в теме с теориями всемирного заговора где Мегарики на самом деле и что с ними происходит! rofl drag
Тоже мне бином Ньютона!.. Отбеливать детей можно с четырех лет, им врачи сказали, вот и залегли с Лилибеткой на дно. Потом отбелят, напудрят, накрасят, волосы выпрямят и выведут новую Диану в свет. girl_crazy
 
Интересные комментарии на сайте crazydaysandnights.net к записи
2021-08-27_15-34-46.png
Это должны быть предупредительные выстрелы, сделанные Омидом в Меган Маркл. Нет другого способа узнать это. Я подозреваю, что Омид, как и Джессика Малруни, знает все и где похоронены все тела. Таблоиды говорят, что Малруни и она закончились. Омид хочет от нее повышения в миллион долларов, иначе он все расскажет.

Она говорила людям в Торонто, что она итальянка, так что ...

1630069426981.png
 
В принципе наверно можно, все же в генах Гаррика это есть, только не знаю может ли это наша наука на данном отрезке времени
Так она устроила истерику, когда ей сказали, что это невозможно. И таки нашла клинику, где обещнулись "любой каприз за ваши денежки". Те халтурщики, говорили они, ничего не понимают в генетике. Уж мы-то сделаем всё, что хотите, говорили они. Что миссис хочет, то миссис получит, говорили они, заполняя чек цифирями с длииинной строчкой нулей.
Я бы тоже этой пиле циркулярной в ответ на её визги луну с неба посулила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу