"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1541 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Станет Меган рассказывать, как её трогали за коленку, бедный Байден до последнего будет уверен, что гладил в этот момент по голове соседского пуделя,
Тогда уже не за коленку, а выше на половину ноги pod_stolom
 
ДМ

Принц Гарри нацелится на Камиллу Паркер Боулз в своих будущих мемуарах и, возможно, назовет «королевского расиста», потому что его издатель хочет, чтобы «имена и подробности окупились», - утверждает бывший королевский дворецкий Пол Баррелл.
 
ДМ

Принц Гарри нацелится на Камиллу Паркер Боулз в своих будущих мемуарах и, возможно, назовет «королевского расиста», потому что его издатель хочет, чтобы «имена и подробности окупились», - утверждает бывший королевский дворецкий Пол Баррелл.
Ну-ну, Камилла из этой парочки такую лапшу нарежет. Эта женщина таких шуток не простит. Хотелось бы увидеть это шоу
 
ДМ

Принц Гарри нацелится на Камиллу Паркер Боулз в своих будущих мемуарах и, возможно, назовет «королевского расиста», потому что его издатель хочет, чтобы «имена и подробности окупились», - утверждает бывший королевский дворецкий Пол Баррелл.
Баррелл я думаю может только предполагать. Вряд ли Гарри ему что-то рассказал. Ясно конечно, что за такие миллионы , которые Гаврик получил, придется предавать семью по крупному. Кто платит, тот и музыку заказывает..
 
Интересно, он полностью в смокинге или нижняя часть в семейниках?
И почему мне тоже пришла в голову эта мысль при просмотре фото?))
Эх, Гарри, до чего же ты себя дискредитировал, что при вгляде на тебя одни скабрезности в голову лезут 😁🙈

Все, держите его семеро! Суслики идут на Голливуд!

ДЕ

Сообщается, что МЕГАН МАРКЛ возвращается в Голливуд после того, как королевский комментатор предположил, что некоторый фильм находится в разработке.

В разговоре с «Одержимыми по-королевски» г-н Скоби сказал: «Все, что мне сказали боссы Netflix, было:« Боже, ты даже не знаешь половины того, над чем они работают. Они так высоко стремятся ».

«Я думаю, что одна вещь, которая может в какой-то момент удивить, и это только мое предположение, - это то, что где-то мы услышим какой-то анонс фильма.»

«Это лишь вопрос времени, когда они получат права на действительно невероятную историю, которую они смогут воплотить в жизнь с помощью фильма или телевизионной драмы.»

«Мы много слышали о работе без сценария, но есть целая сторона производственной компании, которая является сценарием.»

«Это лишь вопрос времени, когда это воплотится в жизнь, и я думаю, что это действительно захватывающе, потому что это их сторона, о которой мы никогда не слышали раньше, но они действительно хотят проникнуться».

"Возможность немного побывать в Голливуде, но попытаться сделать это гораздо более действенным и социально сознательным образом.»
Фссссеееее. Меган в роли Дианы. Китайцы на Алиэкспресс выстроились в очередь делать поддельные чокеры изумрудные и владимирские тиары. Драма века🤣
Гарри будет как Бенджамин Баттон стареть наоборот. Юные годы сыграет Арчи. МамоДора в роли Доди Аль Файеда 🤣

Как не циркулировало??? Да там СТОЛЬКО слухов и инсайдов циркулировало!()-() С самого начала на Тумблере и у Феликса, и у Скиппи, и у ДжД писали, что у мм был расчет на кольцо с изумрудами. И что мемку "обломили" по всем фронтам. Обычно королевские невесты надевали наряд, перекликающийся с цветом кольца. У Кэтрин цвет платья совпадал с кольцом. Утка хотела так же. Потому и надела зелёное платье под предполагаемые изумруды. Но оказалась "в пролёте". Тогда писали, что кольцо мм получила в день оглашения помолвки, прямо перед появлением перед журналистами и интервью.
Кстати, примерно в тех же числах, что и у Гарклов, была помолвка кого-то то ли очень отдалённого члена БКС, то ли кого-то приближенного к Фирме. И кольцо, подаренное той невесте, было один в один с кольцом утки. Жених тогда ещё сказал, что не заказывал ничего специального, а просто пришел в магазин(увы, за 4 года название фирмы, ясное дело, забылось) и купил первое, что увидел. Кольца мемки и той невесты были просто копия доуг друга.
И да, еще вспомнилось, что буквально через несколько месяцев после свадьбы, мы сравнивали фото кольца. Так вот, кольцо перед помолвкой, и то кольцо, что появилось на руке потом - это были похожие, но разные кольца. Там была разница в количестве креплений камня, да и сам центральный камень отличался по форме. Блогеры писали, что первое кольцо - было действительно с бриллиантами, а потом уже фейк. Были слухи, что кольцо выдали только на интервью и фотосессию. Потом забрали.
Я бы вот сейчас то помолвочное интервью перечитала. Самый первый вариант, который ещё был без купюр. Там было много интересного. Уже та фраза Гарри, что они с мемкой "одна хорошая команда" - сейчас приобретает совсем другой смысл.
Слушайте, хорошо, что вы это запомнили. Миллион слухов было мной читано-перечитано в те времена, и тамблер изучен вдоль и поперёк, но про изумруды в кольце мне не попадалось, честно. Эпопею с изумрудной тиарой помню, разбирательство с лапками и размерами брюликов тоже, а это как снег на голову. Мне ещё запомнилось, как она на помолвке это кольцо разочарованно крутила, явно заметно было, что оно её не впечатлило))

ДМ

Принц Гарри нацелится на Камиллу Паркер Боулз в своих будущих мемуарах и, возможно, назовет «королевского расиста», потому что его издатель хочет, чтобы «имена и подробности окупились», - утверждает бывший королевский дворецкий Пол Баррелл.
Почему-то так и думала, что главным королевским расистом в итоге окажется Камилла. Потому что заняла место Дианы, потому что "не член семьи" и потому что просто бесит своей терпеливостью, умом, воспитанием, всем тем, чего в его маме отцу не хватало.
 
Почему-то так и думала, что главным королевским расистом в итоге окажется Камилла. Потому что заняла место Дианы, потому что "не член семьи" и потому что просто бесит своей терпеливостью, умом, воспитанием, всем тем, чего в его маме отцу не хватало.
Так да, она ещё и папу настрополила обстругать монархию, наверное. Её надо срочно в расисты записать
 
Если Камилла болеет, то будут бить по ней. Посчитают, что прокатит как с Филиппом. Уверена, что одна из целей уток - попытаться замутить очередной конституционный кризис и в этой мутной воде взгромоздиться на трон. Либо как народные короли, либо как революционные лидеры новой республики. Ой не зря королева подписала закон об измене. Быть Гарьке в вечной ссылке и вечном браке с Марклой. Ужасы какие..!
ИМХО Деда они сознательно доводили, ждали, что сократят этим и бабушкины дни. Делали ставку на чувство вины Чарльза и ожидали от него будущий рог изобилия из плюшек. Сейчас мстят через Камиллу, рассматривая уход отца из жизни при королеве. Опять же ИМХО. Применительно к Гарклам: чем чудовищнее и гаже предположения, тем ближе они к действительности.
 
Последнее редактирование:
Баррелл я думаю может только предполагать. Вряд ли Гарри ему что-то рассказал. Ясно конечно, что за такие миллионы , которые Гаврик получил, придется предавать семью по крупному. Кто платит, тот и музыку заказывает..
Как у нас говорили в своём время: кто платит за ужин в ресторане, тот девушку и танцует.
 
Если Камилла болеет, то будут бить по ней. Посчитают, что прокатит как с Филиппом. Уверена, что одна из целей уток - попытаться замутить очередной конституционный кризис и в этой мутной воде взгромоздиться на трон. Либо как народные короли, либо как революционные лидеры новой республики. Ой не зря королева подписала закон об измене. Быть Гарьке в вечной ссылке и вечном браке с Марклой. Ужасы какие..!
ИМХО Деда они сознательно доводили, ждали, что сократят этим и бабушкины дни. Делали ставку на чувство вины Чарльза и ожидали от него будущий рог изобилия из плюшек. Сейчас мстят через Камиллу, рассматривая уход отца из жизни при королеве. Опять же ИМХО. Применительно к Гарклам: чем чудовищнее и гаже предположения, тем ближе они к действительности.

Вы не путайте Англию с США- какие народные короли, какие революционные лидеры? Англичане до мозга костей преданы своим традициям. Там короли будут подниматься на трон в порядке своей очередности даже если в мире случится апокалипсис))) Тем более, что большая часть английского народа плюется с бывшего любимчика Гарри и его женушки, народных королей из них точно не выйдет.

Скоби в своём твиттере, судя по всему, фильтруется даже похлеще своей хозяйки, а вот в жизни он явно не фонтан.

1630621858161.png
 
Вы не путайте Англию с США- какие народные короли, какие революционные лидеры? Англичане до мозга костей преданы своим традициям. Там короли будут подниматься на трон в порядке своей очередности даже если в мире случится апокалипсис))) Тем более, что большая часть английского народа плюется с бывшего любимчика Гарри и его женушки, народных королей из них точно не выйдет.
Это не я путаю.))) Это Утки птицы большого наполеоновского полета.
И такой же мстительности. Делают ставку на медлительность госмашины Великобритании. А там сейчас все вертится с бешеной скоростью, но акцент идет на подготовку к Платиновому юбилею. Вот Утки и суетятся, стараются ударить первыми. Делают ошибки, показывая направление удара. У них каждый шаг предполагает пару-тройку вариантов причинения вреда. А БКС скрупулезно подшивает доказательства попыток нанести ущерб стране. Все ИМХО, конечно.))
 
Как известно, Пирса Моргана оправдали за все его высказывания в адрес Сассекских. Журналисту вернули его доброе имя и теперь он с чистой душой может и дальше критиковать Гарри и Меган, разбирая все сказанные ими слова. Правда, он и раньше этим занимался, но всё же. Однако такое решение Ofcom не очень-то понравилось герцогине. Об этом сообщил инсайдер, приближенный к Сассекским.



scale_1200


"Меган была крайне раздосадована решением Ofcom. Её оскорбило заявление о том, что она якобы причастна к пугающему ограничению свободы слова. Гарри и Меган поддерживают свободу слова и эти обвинения - беспочвенны", - отметил инсайдер.

"Герцоги Сассекские будут решать вопросы с Ofcom. И если потребуется, то будут подавать в суд на компанию", - говорится в сообщении.

Инсайдер: "Меган была крайне расстроена тем, что Пирсу Моргану все оскорбления сошли с рук, ведь своими словами он нанес моральную травму паре, обвинив их во лжи. А теперь его и вовсе оправдали. Просто так Меган это не оставит и будет биться до последнего".

Действительно, Пирс нанес капец какую моральную травму паре и ему всё сошло с рук. Никого не напоминает? Например, тех же Сассекских, которые всей семье моральную травму нанесли, но им всё с рук сошло? Или свобода слова в США работает только в одном направлении?



scale_1200


К тому же уже неоднократно доказали, что в своем интервью Гарри и Меган врали. Причем отчаянно и нагло. Так чего они хотели от Пирса, который доказал все свои слова? Он хотя бы приводил аргументы.

"Гарри более спокойно воспринял новость о том, что Пирсу всё сойдет с рук. Меган это далось сложнее. При этом он целиком и полностью поддерживает свою супругу во всех её решениях", - заключил инсайдер.

Интересно, а что бы было, если бы Гарри не поддерживал Меган? У него вообще есть альтернатива?

Одно радует (или удивляет), что в этот раз обошлось без истерики и битой посуды. Слишком уж спокойно герцогиня восприняла свой провал. Ну, либо они сменили инсайдера, который не портит своими словами "невинный" лик Меган и говорит то, что нужно.
 
Одно радует (или удивляет), что в этот раз обошлось без истерики и битой посуды. Слишком уж спокойно герцогиня восприняла свой провал. Ну, либо они сменили инсайдера, который не портит своими словами "невинный" лик Меган и говорит то, что нужно.
[/SPOILER]

Где-то в монтеситских прериях раздавался крик раненого бизона:

(взято с евророялс) Меган в кроватке ‘Маленькая принцесса’
Арчи: «А ты, папочка, думал, что это я и Лилибет плохо себя ведём!»

1630628036061.png


Пы Сы На мониторе надпись: "Другая скамейка")))
 
Последнее редактирование модератором:
Почему-то так и думала, что главным королевским расистом в итоге окажется Камилла.
Очень недальновидный поступок будет с его стороны учитывая, что Камилла в недалёком будущем будет королевой-консорт да и память у неё хорошая))
 
Подкину еще дров:
Посмотреть вложение 40974

Комментарии:
Было довольно много слухов об истинных сексуальных предпочтениях Гарри, что Меган для него - борода, и он, похоже, вообще не может противостоять ей.

Омид - рупор. Меган отругала Гарри за то, что для нее не сделали изумрудное обручальное кольцо. Меган хотела, чтобы Гарри сломал очень дорогой браслет, который когда-то носила Диана, на котором были как бриллианты, так и изумруды. Меган хотела изумрудное кольцо, чтобы она могла идти против сапфирового кольца Кейт. Также ходили слухи, что Меган хотела надеть на свадьбу диадему с изумрудами. Меган пыталась сделать цвет Гарри зеленым / изумрудным, потому что она думала, что цвет Кейт и Уильяма синий / сапфировый. Раньше у Чарльза и Дианы был синий цвет, а у Эндрю и Ферги - рубиново-красный цвет. Кажется, Меган действительно сделала уроки по королевской семье.
Прямо цветотерапия от М.! sarcastic
Очень понравилось!
 
Принц Гарри неожиданно виртуально появился на церемонии вручения награды GQ Men of the Year в Лондоне. Герцог Сассекский не прилетел через океан, чтобы лично присутствовать на мероприятии, а выступил по видеосвязи из своего особняка в Монтесито, в Санта-Барбаре.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
В черном галстуке-бабочке и костюме со смокингом (но "костюм" это не точно, ведь многие в нынешние времена стали "Zoom-русалками", до пояса или докуда там видно - деловой или парадный вид, а то, что ниже, может быть пижамными штанами) принц Гарри сосредоточил свое выступление на справедливости доступа к vакцинам, за что он и его жена Меган Маркл активно боролись, и предупреждали о "массовой дезинформации в СМИ и социальных сетях", которая рискует подорвать доверие людей к ней.

Тема его выступления была связана с получателями врученной им премии "Герои года" - профессором Сарой Гилберт, профессором Кэтрин Грин и командой разработчиков vакцины в Оксфорде.

Речь подчеркнула твердую убежденность принца Гарри в важности всемирной кампании vакцинации.



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И, по словам эксперта-лингвиста и специалиста по языку тела Джуди Джеймс, это также наводит на мысль, что принц Гарри видит себя влиятельным игроком в сообществе мировых лидеров.

Анализируя речь герцога, г-жа Джеймс заявила изданию Daily Express

- Гарри начал с того, что был лично скромен, представляя победителей, но затем, в своей речи, он эволюционировал, сосредоточился на себе и своей жене, а закончил свое выступление лекцией, прочитанной тоном эксперта.
Джуди продолжает:

- Он начал "Для меня большая честь... Наши герои этого вечера...". Такие обороты в первом абзаце речи Гарри предполагают, что принц благоговейно и смиренно вручает приз, пусть и виртуально. Но уже во втором абзаце использование решительного мнения, сформулированного как заявление "Первый пример сотрудничества в области биотехнологий, которое нам необходимо, чтобы положить конец этому глобальному кризису", поднимает статус Гарри, с точки зрения словесных конструкций, которыми он пользуется, до уровня эксперта и лидера.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
"В третьем абзаце, - продолжает Джуди, - те слова, которые использует Гарри, превращают мысли из вступления его речи в лекцию человека, который явно позиционирует себя либо как глобальный лидер и эксперт, либо, по крайней мере, как тот, кто " тесно общается" с ними."

- Его слова "Пока все сообщества не смогут получить доступ к vакцине ... до тех пор мы все в опасности" сформулированы и произнесены тоном лекции, а источники, из которых он черпает информацию - на втором месте - "Это распространенный рефрен", говорит он. Он высказывает мнение источников, как свое собственное, - считает г-жа Джеймс.
Ну и, наконец, Джуди отметила, что в своей речи Гарри эксплуатирует имидж, которые они с Меган пытаются создать для себя, как для мировых лидеров: "Мы с женой регулярно принимаем участие в глобальных дискуссиях на самом высоком уровне: эксперты по vакцинам, руководители промышленных предприятий, защитники сообществ и мировые лидеры".



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Джуди Джеймс считает, что Гарри старательно выделил мысль, что это было их с Меган участие в неких "собраниях" или личных встречах высокого уровня, а не просто болтовня в чате или телефонные разговоры.

В целом Джуди отмечает: вся речь Гарри была направлена на то, чтобы подчеркнуть его королевский статус или статус мирового лидера.

Действительно, зачем много внимания уделять героям-ученым? Проще попозировать на их фоне и почесать о врученные им награды чувство собственной важности, произнеся "речь" с позиции "мирового лидера".

Но это мой вывод, я отнюдь не эксперт.
 
Если это правда. то мега там от злости куриные насесты сгрызет. Представляю, если патронаж над Национальным театром, который был у "великой" актриски отдадут опальной легкомысленной Саре!. Печалька🤣
Ха-ха-ха Ловко королева вклинилась в "дружбу" Ф. с М. ! И вот кого теперь Ф. выберет: "прогрессивную" М. или замшелую Елизавету?! Что-то мне подсказыват, что Елизавету...

Сейчас на Музтиви идет про Сусеков. Каша полная. Мумзя выносила и родила двоих наследников. И т. д.
Наши TV - вещатели привычно несут пургу про ГиМ. Не вникая ни в какие смыслы собираемых в инет сплетен.

ДМ

Принц Гарри нацелится на Камиллу Паркер Боулз в своих будущих мемуарах и, возможно, назовет «королевского расиста», потому что его издатель хочет, чтобы «имена и подробности окупились», - утверждает бывший королевский дворецкий Пол Баррелл.
Выкручиваться ж как-то надо, раз в интервью языки распустили. Вполне вероятно, спустят "старых собак" на Камиллу. Других членов семьи трогать откровенным словом боязно, но деваться некуда, контракт требует "животрепещущей искренности" от ГиМ. Вынуждены собственной глупостью, как говорится, "идти на Вы". Но куда придут и сами не знают, слепой слепого ведет...
Придурки, сами себя в угол загнали...
 
Последнее редактирование модератором:
С просторов Дзена:
"«Я - женщина. И у меня нет желания смотреть этот фильм. Я не хочу поглощать политкорректные калории. Не уверена, что превращение мужских персонажей в невежд — это прогресс; хотя, если сказочный принц – это принц Гарри, то этому режиссерскому ходу можно найти оправдание», - написала пользователь Twitter Клэр."

О новой версии "Золушки". Полностью статья тут
 
В целом Джуди отмечает: вся речь Гарри была направлена на то, чтобы подчеркнуть его королевский статус или статус мирового лидера.

Действительно, зачем много внимания уделять героям-ученым? Проще попозировать на их фоне и почесать о врученные им награды чувство собственной важности, произнеся "речь" с позиции "мирового лидера".
Очередной Наполеон... Мнит он, а весь мир видит диагноз невооруженным взглядом!
 
Последнее редактирование модератором:
И, по словам эксперта-лингвиста и специалиста по языку тела Джуди Джеймс, это также наводит на мысль, что принц Гарри видит себя влиятельным игроком в сообществе мировых лидеров.
В психиатрии это вроде называется -мания величия. Что то таких вот прямо мировых лидеров Обамы не включили даже в первый, расширенный список приглашенных, видимо слишком Цуцики большая величина для них, побоялись , что не смогут соответствовать правителям всея Вселенная))). Правда, вот реально Цуцики больные оба на всю голову. То Скоби вещает, что они такое снимут такое, ну вот прямо грандиозное, грандиозное, что слов нет. Теперь вот этот цирк с награждением, Гаврик в бабочке, с таким пафосом , какой-нибудь американский президент обзавидуется такому самомнению. Уилл со своим королевским будущим нервно курит в сторонке.

Очередной Наполеон... Мнит он, а весь мир видит диагноз невооруженным взглядом!
В какой у нас палате Наполеон?
 
Выкручиваться ж как-то надо, раз в интервью языки распустили. Вполне вероятно, спустят "старых собак" на Камиллу. Других членов семьи трогать откровенным словом боязно, но деваться некуда, контракт требует "животрепещущей искренности" от ГиМ. Вынуждены собственной глупостью, как говорится, "идти на Вы". Но куда придут и сами не знают, слепой слепого ведет...
Придурки, сами себя в угол загнали...
Миледи, боязно? Плевать в будущую консорт не боязно? Пнуть через Камиллу в очередной раз отца, который финансирует двух великовозрастных дятлов не боязно? Впрочем, это риторические вопросы. Если два ограниченных умом и не ограниченных самолюбием объекта решили вновь попрыгать на граблях - кто ж им злобный буратин? Ну прилетит в лобешник по кошельку..., заслужили.
И на палату с мягкими стенами они таки напросятся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу