"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1543 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в начале так тоже подумала, как можно не связать, что если ты плюешь в жену папы, то папа больше тебе денег не даст, а вот пинка под зад может. Но думаю, что папа и так денег не даёт, поэтому расчет такой, продадим Камиллу в мемуарах, больше получим, протянем до коронации папы и там полегче будет, ведь, за деньгами надо будет к Уиллу ходить. И если доходы от Корнуольского герцогства распределяет первый наследник, то при папе это будет Уильям, а если Уильям король, а Джордж ещё не совершеннолетний? Тут как?
Угу, а тут бабушка или папа протолкнут парламентский акт о изменении регенства - и Гарри в пролете...
Камиллины сынок с зятем не королевские и морду могут набить сводному братцу за милую душу за маменьку, а то и за отчима любимого.
Мадама с Харриком совсем страх потеряли
А там еще дочь Камиллы Меме нос подкорректирует хуком... Рявкнула же Зара (посоветовала Гарри не трогать маму), когда прозвучало, что цветом кожи Арчи интересовалась Анна. Гарри понял сразу - будут бить вожжами.
 
Угу, а тут бабушка или папа протолкнут парламентский акт о изменении регенства - и Гарри в пролете...

А там еще дочь Камиллы Меме нос подкорректирует хуком... Рявкнула же Зара (посоветовала Гарри не трогать маму), когда прозвучало, что цветом кожи Арчи интересовалась Анна. Гарри понял сразу - будут бить вожжами.
Он понял, что будут бить больно и долго, с оттяжкой, может и вожжами. А может оседлают наездники(цы) и изящными сапожками со шпорами будут придавать ускорение движению "арабского скакуна".
 
Угу, а тут бабушка или папа протолкнут парламентский акт о изменении регенства - и Гарри в пролете...

А там еще дочь Камиллы Меме нос подкорректирует хуком... Рявкнула же Зара (посоветовала Гарри не трогать маму), когда прозвучало, что цветом кожи Арчи интересовалась Анна. Гарри понял сразу - будут бить вожжами.
Я думаю, там инкогнито вся семья (и БКС, и расширенная) будет бить сильно по печени. Так как заслужили. Ой, это мне напомнило "Убийство в восточном экспрессе"
Эх, Люцифера комиксного на них не хватает...
 
Он понял, что будут бить больно и долго, с оттяжкой, может и вожжами. А может оседлают наездники(цы) и изящными сапожками со шпорами будут придавать ускорение движению "арабского скакуна".
Хотелось бы, чтобы это было так!
 
И как же Сассексам не катить бочку на Камиллу (а косвенно и на Чарлза!), когда они даже собачек "приветствовали", а с ними не хотят разговаривать...

Первый совместный выход принца Чарльза и герцогини Корнуольской за долгое время. В 24 годовщину смерти принцессы Дианы​

Стоит отметить, что вчера и Кембриджи, и Сассекс хранили молчание по поводу годовщины. А в Шотландии в это же самое время Чарльз и Камилла совершили свое первое совместное мероприятие за месяц. Еще 14 августа герцоги Корнуольские были замечены в гостях у королевы в Балморале.
До этого последний раз Чарльз и Камилла выходили вместе аж 21 июля - тогда они находились с визитом в Северном Девоне.
А свое предыдущее сольное мероприятие Чарльз провел 12 августа - будучи в Шотландии, принц посетил замок Данробин.
Вчера герцоги Корнуольские ( в Шотландии герцоги Ротсейские) прибыли с визитом в бург (деревушка, небольшой городок) Баллатер в Абердиншире. Оба супруга были в традиционных костюмах Шотландии - Чарльз надел килт, а Камилла выбрала традиционное платье в клеточку.
Герцоги открыли мемориальную доску в ознаменование открытия Ballater Community and Heritage Hub перед посещением местных магазинов и предприятий.



scale_1200


Боязно, но королеву боязней...
Говорите не рОсисты? Ха, еще какие рОсисты! Вооружившись лупой внимательно иссследовала книжки на витрине. Не. ну прям облом. А где "Обретение свободы"? А где "Скамейка". Игнорируют! РОсисты чертовы.
P.S А кстати, там на витрине есть книга с интересным названием "Злое остроумие королевской семьи". Интересно, о чем она может быть? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Нашла вот.график 1.pngПример сравнения поисковых запросов в мире "Елизавета 2" и "Герцоги Сассекские" в Гугл Трендах во всем мире за год.
И ещё график график 2.pngСравнение поисковых запросов "Елизавета 2" и "Меган Маркл" в Гугле за год. Пик запросов у Меган приходится на интервью Опре, на котором она поэкплуатировала БКС. Больше ни один инфоповод от ММ не перебил популярности Елизаветы, при том, что королева не пиарилась, а просто "была".
Таким образом, интерес в Сети к Сассекским основан только на их принадлежности к БКС. Поэтому им бы не торпедировать с именем человека, поинтересовавшегося цветом кожи будущего Сассекского отпрыска. Ещё разозлятся члены семьи и отрежут. Как пить дать - отрежут. И всё. Полная амба наступит. Никаким спонсерам эти двое придурков интересны не будут - не плачем своим, ни воем. Ничем.
 
Последнее редактирование:
Он понял, что будут бить больно и долго, с оттяжкой, может и вожжами. А может оседлают наездники(цы) и изящными сапожками со шпорами будут придавать ускорение движению "арабского скакуна".
Может он этого и добивается? Чужая душа - потемки. Мазохизм и ролевые игры это .... такое... личное... (Хотя по их меркам... и общественное вполне возможно)
 
Последнее редактирование:
Там, леди, у кого-то совсем крыша
поехала. В фильме «Побег из дворца» Меган лежит и умирает в автомобильной аварии… Народ бл..ёт в комментах без ведра… не успевают добежать…
Вот тебе, Диана, «Юрьев день»!
Дождалась от сыночка и от невестки!

«Кейт получает от королевы подарок, о котором мечтала Меган».
Это всем понятно, но ещё раз сказать вслух приятно…
 
Я думаю, там инкогнито вся семья (и БКС, и расширенная) будет бить сильно по печени. Так как заслужили. Ой, это мне напомнило "Убийство в восточном экспрессе"
Эх, Люцифера комиксного на них не хватает...
Ага. В темной-темной комнате одетые в черные комбинезоны с масками люди ожесточенно мутузят двух неряшливых, завывающих туловища. Особенно изгаляется невысокая такая маска со старомодной сумочкой, на которую приколота брошка в виде черепа.
 
Там, леди, у кого-то совсем крыша
поехала. В фильме «Побег из дворца» Меган лежит и умирает в автомобильной аварии… Народ бл..ёт в комментах без ведра… не успевают добежать…
Вот тебе, Диана, «Юрьев день»!
Дождалась от сыночка и от невестки!
Хотелось бы уточнить. А рядом с умирающей Меган не было богатого мертвого араба? А то кровищщщщи маловато и исторические параллели не выдержаны.
 
Последнее редактирование:
Из ВК. Перевод Надежды Сениной.
Daily Mail - JAN MOIR
Только представьте. Еще одно прекрасное утро в Монтесито, южная Калифорния. Когда солнце поднимается над горами Санта-Инес, океанский бриз взъерошивает листья на кустарниковых дубах и рябит по мозаике бассейнов, которые усеивают рай для миллионеров.
Тосты с авокадо подаются на подогретых тарелки. Запах свежего кофе поднимается в стране элит. И тогда страшный, пронзительный крик разрывает на части мягкий штиль.
Какая ужасная клевета произошла? Закончился ли в бутике у залива натуральный кашемир? Не слишком ли много зёрнышек в этом органическом лимоне Мейера?
Нет, это что-то намного, гораздо хуже. Принцессе Пиноккио наконец-то подправили нос.
Ибо глубоко внутри величественного особняка Сассексов, расположенного в эксклюзивном закрытом поместье на частной улице, взрыв старой доброй реальности обрушился, как метеорит.
Можно только представить, как герцогиня отреагировала, обнаружив, что ее жалоба на Пирса Моргана была отклонена Ofcom, но для женщины с таким тонко отточенным чувством жертвенности что-либо меньшее, чем вулканическое по шкале stroppy*, было бы сюрпризом.
* Шкала Stroppy существует для оценки степени нарушения сознания.
Герцогиня была среди 57 000 человек, которые пожаловались в Ofcom - и лично в ITV - когда Морган заявил, что он «не поверил ни слову» того, что она сказала Опре Уинфри во время их интервью еще в марте.
Я имею в виду, Пирс был достаточно любезен, чтобы преподнести Меган и Гарри бесценный дар откровенности, только для того, чтобы его бросили ему в лицо без единого слова благодарности.
Тем не менее, это момент триумфа свободы слова, британских ведущих и журналистов во всем мире, но прежде всего для самого бывшего хозяина Good Morning Britain — Ofcom постановил, что: «Мистер Морган имел право сказать, что он не верит обвинениям герцога и герцогини Сассекских, а также имеет право придерживаться и выражать сильные взгляды, которые строго оспаривали их рассказ».
Таким образом, он был полностью оправдан, в то время как герцогиня была обвинена в том, что она является частью «пугающего ограничения свободы выражения мнений».
Ну, дорогой. Это не очень хорошо выглядит для самозваного международного гуманитария и благодетеля; женщина, которая, согласно веб-сайту пары Archewell, хочет «высвободить силу сострадания для стимулирования системных культурных изменений».
Все, что Меган сделал, это похоже, загнала свой хрипящий старый драндулет самооправдания в кирпичную стену чепухи, которая ждала ее все это время. Ибо рано или поздно этот день расплаты должен был наступить.
С того момента, как они уехали, чтобы ковать новую жизнь в Америке, герцог и герцогиня Сассекские были усердными хранителями собственного пламени славы.
С самого первого дня они изображали себя жертвами, спасающимися от тирании унаследованного богатства; пара богатых и привилегированных щенков вечно лает о несправедливости жизни.
Мой папа не даёт мне денег! Мой папа общается с прессой! Это все просто ужасно.
От Опры Уинфри до заявлений в Instagram, от подкастов до сериалов Netflix, от газетных статей до звонков в Zoom, они создали свою историю страданий и без остановки приукрашивали свои изображения.
Затем, конечно, есть биография «В поисках свободы», замечательная неофициальная историография, написанная Кэролин Дюран и Омидом Скоби, которая, кажется, в значительной степени отражает каждую их мысль и зуд.
По пути ни один из них, похоже, не возражал против какого-либо сопутствующего ущерба, нанесенного королеве, другим членам королевской семьи, домашнему персоналу или даже бедному Томасу Маркл.
Тогда и сейчас можно только задыхаться от крайней суеты их поисков – чтобы в их истину верили во все времена и чтобы никогда не подвергали сомнению.
Их видение, их взгляд, их версия событий выпячивались впереди них в потоке слов, каждое из которых тщательно продумано.
Каким-то образом сассексы смогли обвинять и опровергать обвинения, жаловаться, контролировать динамику и повествование, потакать своей жертве.
Решение Ofcom, возможно, является первым тревожным звонком. Наступит момент, когда им придется отвечать за себя и свои обвинения, которые до сих пор не подкреплены никакими доказательствами или деталями.
Конечно, г-н Скоби уже возглавляет сопротивление, ссылаясь на пункт в Законе о правах человека, в котором говорится, что свобода слова всегда должна усугубляться «защитой здоровья и морали». Это, по его словам, «заставляет меня усомниться в решении Ofcom».
Ну, он полностью в своих правах на это, так же как Пирс Морган полностью в своих правах подвергать сомнению заявления герцога и герцогини, многие из которых, кстати, оказались неправдой.
До сих пор критики герцогини Сассекской обвинялись в расизме, сексизме и еще хуже.
Можно надеяться, что решение Ofcom, по крайней мере, позволит время от времени подвергать сомнению словесные салаты Гарри и Меган и не боятся постоянно разъяренных сторонников Меган.
Эта лихорадочная атмосфера, в которую вбрасываются эти серьезные обвинения в фанатизме, как ядовитые конфетти, подогревается самими Сассексами.
Вся эта непристойность, вызванная раздражением и приправленная щепоткой того, что все больше похоже на злобу.
Конечно, это не обязательно должно быть так? Почему они кажутся такими решительными, чтобы сокрушить не только Королевскую семью, но и любого заметного человека, который не согласен с ними на этом пути?
Мы все имеем право на свободу слова. Это не подарок, предоставляемый только тем, кто придерживается взглядов, приемлемых для Гарри и Меган.
Многие будут рады этому ведру холодной воды, которое вылили на кладбище их лихорадочных заявлений.

О, если бы я был мухой на стене Монтесито, когда пришли новости. Мне нравится представлять, как разбивается чашка о блюдце, а затем этот продолжительный крик, эхом отдающийся там, где прибой накатывает на береговую линию, как благословение.

И если бы Гарри все еще жонглировал у окна, как цирковой клоун, которым он является в глубине души, то наверняка он от шока уронил бы яйца.
 
Вот скажите мне, многоуважаемые леди! Как можно стремиться влезть в международную политическую и культурную элиту (в лучшем смысле этих слов), имея в постоянным рупором своих хотелок-обидок-трынделок вот такое существо, похожее на молодящуюся тетеньку, у которой давно отцвели хризантемы? Мы постоянно слышим, как супер-пупер команда Сассекских постоянно пополняется какими-то необыкновенными профессионалами, которые куют какие-то необыкновенные контенты, от которых у всех на планете будут непрекращающиеся извержения сострадания и недержание человеколюбия. А воочию видим только это непонятное существо. Профессионалы объявляются только после увольнения из команды мечты, и уходя в туман, рассказывают, что они сделали все, что смогли, а доделают герцоги сами, бо очень талантливы и перспективны.
Мне бы стыдно было, если бы меня такой черт пиарил.
 
«Кейт получает от королевы подарок, о котором мечтала Меган».
Это всем понятно, но ещё раз сказать вслух приятно…
Добрые Леди, можно пожалуйста перевод или хотя бы суть излагаемого. Просто читаю только форум, и английский не знаю. Спасибо
 
Добрые Леди, можно пожалуйста перевод или хотя бы суть излагаемого. Просто читаю только форум, и английский не знаю. Спасибо
Речь об апартаментах в Виндзоре. Лягуха больно желала жить в замке, а её во Фрогмор, ну, а тут будущий король, скорее всего, переезжает ближе к действующему монарху.
 
Феерический бред!
Пара хотела выдать имя главного расиста во время интервью, долго думали, в итоге, передумали, так как раскрытие личности этого человека будет «очень разрушительным для них».
"Хайли-лайкли. Мы не дадим вам доказательства, потому что они секретны". Как жаль, что во время моей учёбы в университете этого не было! Выходишь к доске и, вместо доказательство теоремы страницы на четыре мелким почерком, говоришь: "А я вам не скажу, это секретно, я докторскую пишу". Ну красота же!
Авторы предлагают новый взгляд на финансовое положение Гарри в преддверии «Megxit», говоря, что пара «не выжила бы» без его наследства от Дианы.
"Вы нам (БКС), конечно, не нужны, но денежки отдайте! А ещё и зарплату платите". Как удобно: здесь мы вас не любим, а здесь - обожаем.
В эпилоге также утверждается, что Меган понятия не имела, что бриллиантовые серьги, подаренные ей в качестве свадебного подарка, были от Мохаммеда бин Салмана, принца Саудовской Аравии, обвиняемого в заказе убийства журналиста.
В нашей "нецивилизованной" России принято за подарки (какой бы стоимости они ни были) благодарить. После свадьбы обычно отправляют письменные благодарности. После значимых годовщин - тоже. Видимо, в США и Британии цивилизованность до этого ещё не дошла. И признаться в том, что не знаешь, чей подарок вообще-то это оскорбление.

И сделать такое по отношению к восточному принцу - полный кошмар! Они и так женщин не ценят, а здесь вообще... Этим жестом она закрыла себе все шансы на финансирование своих проектов от саудитов. Глупая женщина!
У принца Гарри было «очень особенная» встреча с королевой на похоронах принца Филиппа, несмотря на последствия его громкого интервью Опре Уинфри. Герцог Сассекский «провел драгоценные моменты» со своей бабушкой после похорон принца Филиппа.

«Увидеть друг друга после столь долгой разлуки, самого долгой, в течение которой он не видел королеву, было очень особенным. Несмотря на все, что произошло, он испытывает к ней огромную любовь и уважение. Ее жизнь долга и служения - один из многих способов, которыми она вдохновляла его на служение», - сказал источник авторам.
Ну да, так соскучился, что рванул в США чуть ли не прямо с похорон...

Вот мне интересно, им самим не стыдно такое писать и выносить на публику. Хотя о чём я? Где они, а где совесть? 074
 
Последнее время появился новый королевский эксперт - бывший тренер Дианы по риторике. Так вот, в последних воспоминаниях для ДМ он сказал, что в своё время Диана ему призналась, что есть план вместе с Додиком переехать в Америку и поселиться в его доме в Малибу. План был уехать вместе с детьми. Это же подтверждает и Баррел.
Вот откуда, видимо, у Гаррика был план уехать. Вполне вероятно с мамой обсуждали и хотели. И он пребывает в полной уверенности, что им не дали специально это осуществить. Если это так, то удивляюсь этим планам, неужели могли бы вот просто так наследных принцев отпустить? Но вполне вероятно команда Доди вполне этого хотела бы.
И гаррик наконец это осуществил.
 
Последнее редактирование:
Уток обвинили в присвоении 3-х лямов, по итогам журналистского расследования, оказалось, что маркла, озвучив слоников, деньги, обещенные на «добрые дела, не перечислила в благотворительную организацию по защите хоботов, а тупо забрала себе. Организация сказала — «спасибо, что привлекли внимание...» Диснею, не маркле, ну и все. Раз гарклы такие богатые, чего они такие жадные!!!!
 
Слишком уж Уильям идеальный. Ну, правда. Особенно на фоне своего младшего брата. И жена у него примерная, и дети воспитанные, и поведение благородное, и даже образование прекрасное. Это не говоря уже о том, что природа не обделила его внешностью. При этом он - принц. И не из сказки, а вполне себе существующий. Будущий король Британии.



scale_1200


И то ли в Британии действительно началась кампания по масштабированию влияния Уильяма, то ли он действительно лучший представитель своего рода. Оказывается, что он помог семье афганского военного укрыться в Великобритании. Благородно, да?

Как сообщается, 39-летний принц Уильям вмешался, чтобы помочь эвакуировать семью бывшего афганского офицера, которого он встретил в Сандхерсте. Благодаря стараниям принца, офицер и его семья смогли вылететь из Кабула в Британию. При этом Уильям это не выставляет на всеобщее обозрение и не делает из этого события что-то сверхъестественное. #королевская семья может им гордиться.

К слову, Гарри тоже посещал Сандхерст, однако существенной помощи от него не последовало.

Понятно, что действие принца не играет никакой роли в масштабах страны. Однако он совершил то, что мог совершить на тот момент - помог семье. Уильям не может отправиться в Афганистан, дабы дать отпор талибам. Как и многие другие, он только может наблюдать за развитием событий (будущий король не имеет права вмешиваться в политику своей страны, не говоря уже о других государствах).



scale_1200


Но он мог помочь - он помог. И известно об этом стало только благодаря сторонним источникам. Сам принц не особо распространяется на такие темы.

Что делает Гарри? Правильно, только призывает людей объединиться, рассказывает о своем проекте Invictus. Ну и о сборе средств рассказывает, которые обязательно пойдут на помощь Афганистану. Психологическую, но помощь. А, ну и становится регулярным главным героем колонки #скандалы

И пожертвования нужно делать через его фонд Арчвелл. Правда, если вы пожертвуете средства напрямую Invictus, как это сделали Кембриджские, то Сассекские очень сильно расстроятся, ведь в таком случае им не на что будет жить.

Всё-таки и тут Гарри проиграл - на фоне своего старшего брата он выглядит максимально нелепо. Особенно в сфере армейского дела (все же помнят, что Гарри мечтал стать военным?). Сейчас герцог Сассекский спокойно может реализовать помощь Афганистану. Только не морально-психологическую, а вполне реальную. Например, помочь с беженцами или оказать посильную помощь людям, которые остались на территории страны. Но нет, он предпочитает лишь словесно "растекаться патокой", но ничего не предпринимать.

Как думаете, через время нам расскажут слезливую историю о том, как Гарри лично вытаскивал афганских детей из-под пуль, трогательно сочиненную его женой? Или Гарри смирится с тем, что хуже брата?

Особенно понравилось это :"Как думаете, через время нам расскажут слезливую историю о том, как Гарри лично вытаскивал афганских детей из-под пуль, трогательно сочиненную его женой? Или Гарри смирится с тем, что хуже брата?"
 
Последнее время появился новый королевский эксперт - бывший тренер Дианы по риторике. Так вот, в последних воспоминаниях для ДМ он сказал, что в своё время Диана ему призналась, что есть план вместе с Додиком переехать в Америку и поселиться в его доме в Малибу. План был уехать вместе с детьми. Это же подтверждает и Баррел.
Если это так, значит, Диана ещё тупее, чем я думала и авария оказалась как нельзя более кстати для БКС: Диана была популярна и народ мог бы завыть хулиганы зрения лишают "матерь всея мира с детьми разлучают". И они становились главный бенефициарами аварии.

У меня всегда было подозрение, что гарик с мм сошлись на на почве секса (что она могла бы ему дать, чего он не мог получить ранее?) и не на желании стать королем (при всех его детских амбициях с возрастом потихоньку смиряешься с действительностью), а на базе его зацикленности. А зацикленность у него одна - "я лишился мамы". Детское сознание не может объект обожания сделать виноватым и принять объяснения специалистов, что если бы Диана была пристегнута, то пострадала бы, но была жива. Значит, нужно назначить виноватого. Детский мозг ищет и со временем, с помощью слухов и интернета, находит виновного. Это люди в сером. Они это всё организовали. И папа. Если бы он любил маму, она бы не оказалась в той машине. Инстинкт самосохранения понимает, что нельзя гнать не людей, от которых зависишь, и он находит социальноприемлимый отмазон: папарацци! Вот на них он и изливал весь свой гнев, что его лишили мамы. Пока не появилась мм и не поддержала его в его подозрениях. Чувствуя поддержу, инстинкт самосохранения отключается, как у революционеров, которые лезут на баррикады за всё хорошее против всего плохого, не боясь, что их там удобнее снять снайперам. И эйч начинает грызть руку кормящего. Предварительно попытавшись прикрыть отходные пути, но это у них плохо получилось.
Какой резон в этом мм? Мм надо было форсировать свою известность, пока она совсем не вышла в тираж и с помощью БКС она это сделала. Ее известность по сравнению со временем, когда она играла в сериале, резко рванула вверх. Но реализовать эту известность в проектах ли, в деньгах ли в рамках БКС она не могла. В итоге их телодвижений она имеет "известность+свобода действий"! А Гарик имеет возможность плеваться ядом. То что нужно!

П.С. какую только простыню не накатаешь за чашечкой кофе))
Доброе утро, ледиз ☕
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу