Технические вопросы и проблемы форума | Страница 37 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Технические вопросы и проблемы форума

Леди, уже пора отсюда в теории мирового заговора перейти! Утром приехала доставка корма для звериков- получила- сварила кофе- взяла сигарету- вошла на форум....
А У МЕНЯ РЕКЛАМА ЗООКОРМОВ!!!
Курьер сливает инфу? Весь мир - "дятлы"....
 
Не поняла? Принесла статью о тортах для королевских крестин. Она почему-то отправилась несколько раз и без картинок в спойлерах. Хотя картинки скопировались.
 
Не поняла? Принесла статью о тортах для королевских крестин. Она почему-то отправилась несколько раз и без картинок в спойлерах. Хотя картинки скопировались.
Какой-то технический сбой на форуме. У меня тоже фотки не крепятся в сообщение.
Леди ROYALS придёт, надеюсь, объяснит что случилось.
Леди @Крошечка-хаврошечка, Ваши
лишние сообщения удалила.
 
Что интересно, трещим тут о причёсках и нарядах марклы, о пледе с буквой Эйч, о том же жонглирующем Эйче , но мне не рекламируют туфли Акваззура и Джимми Чу, услуги клоунов-аниматоров, накладные волосы.
Что со мной не так ?🤣
 
Ну это мелочь по сравнению со скандалом на автралийском ТВ, где она беременная накладным животом. 2011 год.

404304_1_w_570.jpg
XNvui8.jpg
Фото или нет, или не открываются
 
Последнее редактирование модератором:
Технические сбои продолжаются. Не уходят сообщения в личной переписки, висит главная страница сайта и переход на статьи, форум тоже через раз открывается. Пишет "произошла проблема с сервером, попробуйте позже". Леди @ROYALS , что с нами, мы все место скушали?)))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не загружается ни одно фото с Марклой. Написано, что "Загрузка не удалась из-за отсутствия временного каталога. Администратор должен будет решить эту проблему до того, как любые файлы смогут быть загружены". Это что? И как с этим быть?
 
Последнее редактирование модератором:
Как странно получился пост — сообщение в цитате, что-то глючит у меня форум, все сжирается...
 
Ой, а что у нас сегодня случилось? Почему топики разных людей в течение сегодняшнего дня объединились и стали видны с ником леди Nika? И вопросы и ответы по теме -это один целый блок от одного члена нашего сообщества. Технический сбой?
Не-не-не, я не согласная. Нужно срочно починить. Ну, пожаааалуйста.
 
Последнее редактирование:
Ой, а что у нас сегодня случилось? Почему топики разных людей в течение сегодняшнего дня объединились и стали видны с ником леди Nika? И вопросы и ответы по теме -это один целый блок от одного члена нашего сообщества. Технический сбой?
Не-не-не, я не согласная. Нужно срочно починить. Ну, пожаааалуйста.
Леди Tutsi1709, не волнуйтесь. Проблему видим, ищем лучший способ решить. Как только определимся, сообщим.
 
Странно, я фото вижу при отправке и попытке изменить,а вот в форум оно не вставляется.
 
Странно, я фото вижу при отправке и попытке изменить,а вот в форум оно не вставляется.
Уже все поправила.
Сегодня какие-то глобальные технические проблемы. WhatsApp, Instagram не работают. Со связью проблемы. Моя стоматолог триста пятьдесят раз мне позвонила, хотя не набирала даже 🤷‍♀️
 
У меня не вставляются фото по ссылкам. При попытке исправить, фото есть и я его вижу,но как только отправляю , появляется картинка с красным крестиком.
 
У меня не вставляются фото по ссылкам. При попытке исправить, фото есть и я его вижу,но как только отправляю , появляется картинка с красным крестиком.
Добрый день! Не могли бы Вы прислать ссылки на фотографии, которые хотите вставить, мне в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в причинах. Даже если они будут крестиками, все равно высылайте
 
Назад
Сверху Снизу