"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1559 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.

Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ​

Сегодня

- Вечно вы, маманя, фигню творите. - Смуглая черноволосая женщина уперла руки в бока и стала удивительно похожа на тетю Соню с калифорнийского Привоза. - Я таки сама прекрасно знаю, как мне готовить эту кашу!


Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ


Пожилая женщина с каре, уложенным волнами наружу, испуганно прижала к груди ложку и часто заморгала.
“Опять реветь будет, - с досадой подумала черноволосая. - Никакой жизни от этих родственников муженька! Эх, права была маменька, склочное семейство. А как чай пьют, как пьют! Сидят и из пипеток своих манерно фьють-фьють, фьють-фьють. Мучают себя, как при прежнем режиме… Да что уж теперь. Теперь главное сделать так, чтобы квартиру на меня переписали”.
Невеселые мысли младшей и робкие всхлипывания старшей прервало появление на общей кухне ответственного квартиросъемщика - бабы Лизы. Оценив обстановку, последняя пожевала губами и вперила в наглую невестку подслеповатый старческий взгляд.


Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ


- Ишь, раскудахталась, - обращаясь к жестяному чайнику, начала баба Лиза. - А скольки раз я говорила, крупная соль в борщ, мелкая - в солонку! Ить все по своему норовят сделать, ироды! А сами-то ничего не знають и не умеють, живут на мою пенсию, 70 лет беспрерывного стажу! - Бабка погрозила клюкой плите и поковыляла с кухни. - Камилка! Подь сюды, поможешь мне фикус переставить. Затолкали, ироды, в самый шкап.
Меган украдкой утерла краем косынки тщательно выдавленные слезинки и принялась доваривать малышу манную кашу на завтрак. Бабку она боялась. Бабка была строгой и в чем-то даже авторитетной. Ее уважал весь дом и даже парочка соседних. С ней почтительно здоровались не только случайные прохожие, но и дворовый пес Бобик. Голуби на лету отдавали честь и стеснялись пачкать двор.


Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ


Но все изменилось, когда младший и непутевый внук привел домой девушку из дальнего зарубежья без местной прописки...
Данный рассказ является полностью досужим вымыслом автора. Совпадения с реальными персонажами не случайны.
Немного хулиганского юмора вам в ленту:) Если интересны подобные рассказы, дайте знать, напишу еще. Пока ищу сюжет, поэтому прошу проголосовать за понравившийся.
Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ
 
Нашла в Инсте.
Посмотреть вложение 41262
Что бы это значило?
Абеди - фанат Марклов. Ну или, как комик, помимо журналисткой деятельности, так иронизирует. Написал же он, что у Харрюси уникальные способности, которые могут быть с успехом применены в Силиконовой Долине, якобы голова его полна блестящими идеями и ждёт принца будущее техно биллионэра. Статья эта, напомню, вышла в марте, когда Харри пригласили зиц-председателем и свадебным генералом для силиконового стартапа на тему душевного здоровья, помните? Дескать, не надо нам бабусиных денег, мы сами по себе звёзды. Что-то не слышно с тех пор об ошеломляющем успехе принца на почве инновационных идей в сфере технобизнеса.
 
.

Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ​

Сегодня

- Вечно вы, маманя, фигню творите. - Смуглая черноволосая женщина уперла руки в бока и стала удивительно похожа на тетю Соню с калифорнийского Привоза. - Я таки сама прекрасно знаю, как мне готовить эту кашу!


Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ


Пожилая женщина с каре, уложенным волнами наружу, испуганно прижала к груди ложку и часто заморгала.
“Опять реветь будет, - с досадой подумала черноволосая. - Никакой жизни от этих родственников муженька! Эх, права была маменька, склочное семейство. А как чай пьют, как пьют! Сидят и из пипеток своих манерно фьють-фьють, фьють-фьють. Мучают себя, как при прежнем режиме… Да что уж теперь. Теперь главное сделать так, чтобы квартиру на меня переписали”.
Невеселые мысли младшей и робкие всхлипывания старшей прервало появление на общей кухне ответственного квартиросъемщика - бабы Лизы. Оценив обстановку, последняя пожевала губами и вперила в наглую невестку подслеповатый старческий взгляд.


Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ


- Ишь, раскудахталась, - обращаясь к жестяному чайнику, начала баба Лиза. - А скольки раз я говорила, крупная соль в борщ, мелкая - в солонку! Ить все по своему норовят сделать, ироды! А сами-то ничего не знають и не умеють, живут на мою пенсию, 70 лет беспрерывного стажу! - Бабка погрозила клюкой плите и поковыляла с кухни. - Камилка! Подь сюды, поможешь мне фикус переставить. Затолкали, ироды, в самый шкап.
Меган украдкой утерла краем косынки тщательно выдавленные слезинки и принялась доваривать малышу манную кашу на завтрак. Бабку она боялась. Бабка была строгой и в чем-то даже авторитетной. Ее уважал весь дом и даже парочка соседних. С ней почтительно здоровались не только случайные прохожие, но и дворовый пес Бобик. Голуби на лету отдавали честь и стеснялись пачкать двор.


Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ


Но все изменилось, когда младший и непутевый внук привел домой девушку из дальнего зарубежья без местной прописки...
Данный рассказ является полностью досужим вымыслом автора. Совпадения с реальными персонажами не случайны.

Меган Маркл и коммунальная квартира. Рассказ
Очень нравится!!! Пишите . Будем рады!
 
Моя местная пресса пишет, что, мол, покрестили уже Лилибетку у себя - а с БКС полный разрыв по этому поводу. Не знаю, правда, откуда они это выкопали. Мож фантазии свои выдают 074 popcorm1
 
кадр.jpg
Леди's! Кто знает, что это? Кадр из вот этой нетленки?
фу.png
Они уже до таких кадров опустились? Или это творчество сахарков? Увидела сей шедевр в статье, приведенной ниже.
Всем привет. Мне вот интересно, где Меган врет, а где нет. И вообще, говорит ли когда правду?

Есть такое сомнение, а любит ли она Гарри? Да и он ее, если честно. Был ли момент с расизмом и т.д. Поэтому накопала мнения экспертов по лжи, языку тела, губам, высказанными на основаниях интервью Меган и Гарри.

Итак, первый эксперт по лжи — Илья Анищенко. Он делает свои выводы, исходя из интервью Меган и Гарри, данное Опре.​



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
— Как на самом деле пара относится к интервью? Им комфортно?

— Им комфортно, только когда они говорят о своих отношениях и чувствах, только в эти моменты они рады. В остальном им очень неловко, оба погружаются в пережитые моменты, особенно Меган, у которой действительно были мысли о самоубийстве. Еще они рады, что им удалось сбежать из так называемого плена, из системы.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
— Врут ли Меган и Гарри по поводу разговоров о цвете кожи их ребенка в стенах королевского дворца?

— Меган на вопросы Опры отвечает весьма нервно, это видно по поднятию бровей и опущенным уголкам губ. Также прослеживается акцентуация: Меган говорит, что разговоры о цвете кожи Арчи были с Гарри, при произношении имени мужа она сильно поднимает брови.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Эта эмоция говорит нам о том, что Меган лукавит, поэтому не стоит верить тому, что неприятные слухи в королевском дворце все же ходили и Гарри задавали вопросы. Однако далее пара уже не врет, например, про свои финансы, которые тоже часто обсуждаются в Сети.

— Как Меган относится к Гарри? Любит ли она его?

— Гарри не вдается в подробности и категорически не хочет отвечать на вопрос Опры. Он на иголках, опускает глаза. В этот момент видно, как Меган переживает за мужа, у них явно хорошие отношения. Когда Гарри говорит о матери, жена встревоженно смотрит на него, ее эмоции весьма настоящие.

Выводы: по мнению эксперта по лжи — Ильи Анищенко, Меган действительно помышляла о самоубийстве, пара рада, что сбежала из плена, т.е дворца. А вот про расизм, как оказалось, парочка все выдумала.


Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
И самое интересное, любви со стороны Меган, скорее всего, никакой нет. У них просто хорошие отношения! Они поддерживают друг друга как партнеры по бизнесу, например. Но не более того.
Кстати, три года назад все тот же эксперт оценивал поведение королевы Елизаветы на свадьбе принца Гарри и Меган по видео и фотографиям.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
По его словам, уже тогда было очевидно, что королева не признает избранницу младшего внука: и свадьба ей не нравилась, и Меган.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Поэтому, думаю, Илье Анищенко, его экспертной оценке и в этот раз можно доверять.

Итак, а теперь совершенно другой специалист оценивает поведение Марлк. Это эксперт по языку тела - Брюс Дарем.​



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки

Он указал, в какой момент Сассекская использовала «жест Пиноккио» и когда явно лукавила.​

— Врет ли Меган, что не знала о Виндзорах?​

Мегна утверждала, что толком ничего не знала о принце Гарри и его семье. Более того, она не вдавалась в вопросы перед свадьбой с Его Высочеством.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Брюс Дарем категоричен и говорит, что герцогиня слукавила: есть целая серия зрительных блоков свидетельствует о внутренней борьбе, происходившей в голове Меган.

Дарем думает, что она что-то утаила: «Здесь есть зрительная блокировка — что-то пытались оставить за кадром? — недоумевал Дарем. — Это же королевская семья, одна из самых, если не самая, известных семей на планете. Это просто бессмысленно, и мы снова видим ряд блоков глаз. Удлиненный блок взгляда — это мощный эмоциональный блэкаут».

- Про первую встречу с королевой, на которой Меган была очарована ее Величеством​

Сассекская говорит, что на первой встрече с Ее Величеством, они были мгновенно связаны «общими интересами». Какими? Недоумевает эксперт?



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
По мнению эксперта, это ложь. Дарем указывает: Меган использовала так называемый «жест Пиноккио» — возможный сигнал о том, что чьи-то слова не отражают реальность.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
«Люди часто касаются своего носа, когда говорят неправду, — отметил Брюс. — Почему возникает такой дискомфорт, когда она говорит о первой встрече с Гарри? Должна быть радость, широко распахнутые глаза, искра, химия».

- «Настоящая» свадьба за три дня до официальной церемонии?​

Да, когда ей задали этот вопрос, она выражала радость. Но эксперт отметил, опять коснулись носа.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
«Когда Меган чувствует себя неуютно, она касается своего носа, — сообщил Брюс.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
— Она настаивает на том, что тремя днями ранее она, Гарри и архиепископ Кентерберийский действительно встретились, чтобы провести свою личную церемонию. Но когда она говорит об этом, она касается этого носа. Ей что, не нравится свадьба?»



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Кроме того, эксперты по указанию ее Величества уже сопоставили рассказ о «настоящей» свадьбе Сассекских с канонами англиканской церкви и пришли к мнению: она не имела никакой силы.

- Ссора с Кейт - кто кого довел до слез​

Считалось, что Маркл довела Кэтрин до слез на своей свадьбе. А Меган, утверждала, что все с точностью до наоборот.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Эксперт же же считает, что «вытянутый взгляд» бывшей актрисы предполагает, что в этой истории могло быть что-то еще, о чем она умолчала.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
«Чего здесь не хватает, так это того, что когда вы пытаетесь доказать свою невиновность, вы поднимаете плечи — мы называем это эффектом Черепахи. Я просто хотел бы задать еще несколько вопросов в этот конкретный момент», — уточнил Дарем.

- Имел ли место быть расизм во дворце​

Брюс Дарем просто полагает: Меган искренне верит или хочет поверить в то, что она сказала. Об этом свидетельствует эмоциональность ее рассказа Опре.



Фото Яндекс картинки


Фото Яндекс картинки
Попавший в кадр Гарри вообще заставляет ее прекратить все обсуждение. А это, по словам Дарема, свидетельство о пережитом стрессе, возмущении. Возможно, связанными с ее же выдумками
.
P.S. Не навязываю свое мнение, но лично мне автор не нравится. В статьях беспорядочное нагромождение слухов, глупости и непроверенных фактов. Изредка встречается обрывок интересной мысли, но из-за общей картины доверия нет.
P.P.S. Ссылку на сей опус даю из уважения авторских прав.
 
На что может гневаться беглый герцог Сассекский? На то, что британцы всё больше теряют к нему интерес, на что имеют законное право? А они, вероятно, по мнению принца Гарри, должны были полностью поддержать его - и в уходе из королевской семьи, и в дальнейших его попытках, которые никак, кстати, не прекратятся, заработать на своей причастности к семейству монарха Великобритании?



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Ведь из всех проектов, которые Сассексы предъявили миру, разве что провалившаяся в продаже книга герцогини Сассекской "Скамейка" не имела прямого отношения к БКС. Впрочем, почему "не имела"? На обложке книги автор именовалась не простенько "Меган Маркл", а "Меган, герцогиня Сассекская". Книгу это не спасло, теперь стопка этих опусов работает подставкой для ноутбука герцогини, когда она записывает свои "вдохновляющие послания миру".



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Даже их подкаст для Spotify, единственный, выпущенный в рамках контракта с этой компанией, эксплуатирует принадлежность Гарри и Меган к королевской семье и те их связи, которые они "наработали", пока были "королевскими" и которые те, с кем Сассексы их "наработали", пока стесняются сказать парочке: "Баста!"

Так что ж гневаться?

Но королевский автор и эксперт Дункан Ларкомб считает, что принц Гарри "в гневе" из-за того, что, согласно последним опросам, его популярность среди британцев (в США она тоже катится в закат) упала до рекордно низкого уровня. Сейчас в поддержку герцога Сассекского высказывается лишь 34% граждан.

Королевский эксперт, написавший книгу о Гарри, сказал журналу Closer:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Я писал о Гарри с тех пор, как он был подростком, и он был самым популярным членом королевской семьи. И переход от этого статуса к тому положению в рейтинге, где он находится сейчас, должно быть для него действительно трудным и, вероятно, усиливает его гнев. Поначалу Меган тоже приветствовали с восторгом, но теперь Великобритания потеряла доверие и к ней. Их популярность исчезла полностью.
Дункан Ларкомб также выразил опасения по поводу того, что Гарри сделает, если его новая жизнь в США не сложится:



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Тревожно думать, что останется у Гарри, если американская жизнь для него не удастся. Я не думаю, что его снова примут в качестве действующего члена королевской семьи, но его поприветствуют как брата, сына и внука. А если Гарри не будет на балконе Букингемского дворца и не помашет толпе в тот день, когда его отец или брат станут королями, интерес публики к нему исчезнет окончательно.
Я думаю, что Дункан Ларкомб заглядывает в очень отдаленное будущее. Гарри уронит свой рейтинг популярности до отметки "минус" в Великобритании куда раньше, при активном содействии супруги Меган.
 
Судя по тому, что "Меган" здесь кобыла, как и в жизни, а "Кейт" - Дюймовочка, м.б. это фото от инсайдера. sarcastic
Это кадр из «нетленки» об исходе уток из Фирмы, две актрисы, изображающие Меган и Кейт дерутся... т.е. по-мнению СкубиДу, или кто там — сценарист или продюсер, сражаются за — ну не знаю за что, приз, свадебную тиару, платье для подружек невесты, лучшее места в первом ряду в церкви, театре, благотворительном вечере... за что там Катя (такая же бездельница как и все королевские Дамы) может бить оперированную негритянскую морду Марклы... учитывая, что свадьба Вилли и Кати состоялась за 100 лет до бракосочетания уток, кого они делят, не Вилли же, (хотя, рыжий плешивый Гарри и совсем лысый Уильям, и тоже очень не симпатичный принц — призы равные по неликвидности, если не считать очереди на кресло)... ну ведь оба уроды и скорее всего люди-дерьмо, мама и папа одни и те же... разница лишь в том, что Вилли реально может сесть в кресло, если, конечно ПапаЧарли и ДядяДрон не разрушат идею ТРОНА. Мягким приземление не бывает, если конечно это не сериал Корона, эти долбаные с@ки могут позволить себе купить любые показания, они все насильники, коррупционеры и педики, и, да... разве Вилля не трахал подружку Кати...
 
Судя по тому, что "Меган" здесь кобыла, как и в жизни, а "Кейт" - Дюймовочка, м.б. это фото от инсайдера. sarcastic
Это кадр из какой-то популярной британской сатирической передачи. Как только пошли слухи о вражде, британцы выпустили вот такую передачу. Этим кадрам минимум два года.
 

Вложения

  • 8EF5675A-62C9-485A-AAF4-181D45C178A1.jpeg
    8EF5675A-62C9-485A-AAF4-181D45C178A1.jpeg
    88,9 KB · Просмотры: 50
  • 61313047-30AE-4ADE-B2B1-FB86DE984CB0.png
    61313047-30AE-4ADE-B2B1-FB86DE984CB0.png
    129,7 KB · Просмотры: 48
  • 8754AD81-69D4-4D94-B58D-411BB6095AD3.jpeg
    8754AD81-69D4-4D94-B58D-411BB6095AD3.jpeg
    67,6 KB · Просмотры: 56
Ну, что, опра в пролёте))) ибо что? Ибо черная метка меган! doprigalis
Супер! Эмми Опра не получила, приглашены суслики не были, на Мет Гала они тоже не приглашены…
Однако сегодня Гарри «выступает» в дуэте с Джил Байден в память павших военных… народ пишет в комментах: «фальшивый принц и фальшивый доктор Джил (купленный диплом)», «Джил плохо кончит, она демонстративно не поддержала Кейт во время их встречи, а теперь демонстративно поддерживает Гарри».
Байдены дико не популярны сейчас, эти две пары реально идут ко дну.
Мне другое интересно: зачем Джил выступает с Гарри? Кто попросил? От чего отвлекают? От неприглашения на Мет Гала, от проигрыша Эмми, от свадьбы Джеймса М или нового выхода Кембриджей? Все это - слишком примитивные и не важные события. Или все же от судебной повестки Эндрю? Просто так Джил не станет рисковать своей и без того плохой репутацией. Она марионетка, значительно более слабая и убогая, без будущего, в отличие от богатых и независимых репутационно Обам. Ей хочется иметь президентскую охрану себе и детям пожизненно, а если деменциальному Бидону объявят импичмент, всего этого она не получит, соответственно, их дети и внуки под ударом (а там рыльце в пуху очень и очень). Кто же им приказал взять в компанию Гарри? Как приказали - понятно. Там такие дети у них, что никакого компромата не удержать. А вот КТО дал ей приказ, это интересно…
 
Последнее редактирование:
Да они давно тусуются с Харрей, ещё со времён первых игр Инвиктус.
Угу, и теперь вместе идут ко дну…Мать, которую он потерял, сын, которого у неё никогда не было…
Британцы и американцы, кстати, считают, что Джил вела себя отвратительно на встрече с Кейт, демонстрируя отстранённость и не защитив ее от бестактных вопросов, как сделала бы любая сильная женщина старшего возраста по отношению ко младшей. Вообще, язык дела демонстрировал враждебность к Кейт… с чего бы это? Зачем ей рыжий извращенец, изгнанный семьей и ненавидимый всеми мыслящими людьми? Напоминает ей пасынка-подонка? Ах да, они оба потеряли мать примерно в одном возрасте! И поэтому они могут издеваться над другими людьми (не продолжаю здесь эту тему). Они оба - «жертвы», поэтому имеют право быть нелюдями. А если другие против них, то надо этих нелюдей защищать. Мать жеж!
кретинка, интересно, чем ее припугнули? Импичментом ее старому овощу?
 
Последнее редактирование:
кретинка, интересно, чем ее припугнули? Импичментом ее старому овощу?
Ответ в вашем первом слове. Мне кажется, Джил решила, что если мужу "сделали" выборы, то их славному семейству теперь обязаны "сделать" все. Не спрашивайте, где здесь логика, на мой взгляд её тут нет.
 
Судя по тому, что "Меган" здесь кобыла, как и в жизни, а "Кейт" - Дюймовочка, м.б. это фото от инсайдера. sarcastic
Это из старого шоу двойников,ещё при жизни ММ в БКС

Дункан Ларкомб: "То, что принц Гарри перестал быть одним из самых популярных членов королевской семьи, усиливает его гнев."
" Меган,герцогиня Сассекская"- так пишут только о разведенках.
Если она написала так на обложке,значит,развод состоялся.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошая статья, собраны все родственники Гарри с психическими проблемами

Всем привет! Вас тоже иной раз смущает поведение принца Гарри?


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


То он счастлив, то смеется, то хмур, а через минуту может опять начать улыбаться во все 33 зуба или огрызаться?!
Да, можно оправдать все бунтарским характером, например.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


В отличие от своего старшего брата, выдержанного и степенного, он всегда был бунтарем. Для встреч выбирал «не тех» девушек, отрывался на нелегальных рейв-вечеринках.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Но это было в молодости. Все - сейчас - ты уже взрослый 36 летний мужчина, а не гормональный подросток с постоянно меняющимся настроением.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Впрочем, и этого Гарри было мало: он много раз создавал ситуации, в которых не только его отец, но и Королева испытывали чувство неловкости за своего сына и внука уже после взросления.
Позже, когда Гарри «подрос», он рассказал, почему бунтовал. И даже поделился, что ему пришлось обращаться к специалистам.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Якобы он тяжело переживал смерть матери, жил наедине с собой 20 лет и больше. Чувствовал, что вот-вот взорвется, испытывал чувство тревожности во время официальных мероприятий. Временное облегчение он испытывал во время занятий боксом, но и тот не всегда помогал.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


И вот, казалось бы, жизнь налаживается - он решил остепениться, встретил женщину своей мечты. Женился, родил детей. Но и это не помогает Гарри быть нормальным человеком.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Скажу больше, по моим наблюдениям, именно после свадьбы с Меган Гарри стало еще хуже. Он как будто с цепи сорвался, иногда доходя до абсурда своих действий и слов.
Его патологическая страсть к скандалам, разборкам, сделать по больней своей семье - все это не оставляют принца в покое до сих пор. И мне, кажется, чем дальше, тем хуже. Гарри и сам признается:
«Каждый должен заботиться о своем психологическом здоровье, как и о физическом, ведь проблемы есть у всех, и этого не нужно стесняться»
Получается, ничто так и не помогло ему справится с самим собой, шатким душевным состояниям.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Или он просто пытается тупо копировать поступки, болезни своей родной матери?
«Наверное, я была первой в королевской семье, кто когда-либо испытывал депрессию или открыто выражал это. Это дало всем повод говорить о том, что „Диана психически неустойчива“ и „у Дианы не всё в порядке с головой“.
Оправдывает гадкое поведение наследственностью, невозможностью контролировать себя в порывах ярости, гнева, обиды?
Кстати, родная бабушка Дианы как-то сказала про нее: Что Диана была никем иным, как патологической лгуньей.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


И это отписка, конечно же. в сторону ее младшенького, который как под копирку пытается делать все то, что делала или не успела сделать его мать.

Хорошо. Отойдем от Дианы. И посмотрим в другую сторону - сторону королевы-матери, бабушки принца Гарри.​

А вы знали, что у королевы Елизаветы были две двоюродные сестры - Нерисса и Кэтрин Боуз-Лайон?


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Это женщины, про существование которых никто не подозревал в течение почти 60 лет. Их случайно откопали журналисты и нигде бы, а в психиатрической лечебнице.
Эти родные сестры были полностью недееспособны: не могли произнести ничего членораздельного, громко мычали и старались всеми силами выражать свою радость, гнев и т.д.
Что интересно, они знали и понимали, кто их родственники и даже наблюдали за королевой, свадьбой ее сына Чарльза по телевизору 29 июля 1981.
Как вспоминала одна из медсестер психиатрической лечебницы Онелла Брейтуэйт, это было очень грустное зрелище, от которого сжималось сердце. «Помню, как мы с коллегой задумались о том, что если бы все сложилось иначе, они наверняка были бы среди приглашенных гостей», — рассказывала она.
Эти несчастные были дочерьми родного брата «Королевы-матери» Джона Боуза-Лайона. У мужчины после ранения подтвердились несколько психиатрических диагнозов — в частности, Джон страдал от неврастении и постоянных нервных срывов.


Джон Боуз-Лайон, 1923 год


Джон Боуз-Лайон, 1923 год
Возможно, генетическая предрасположенность к психическим отклонениям передалась его дочерям по наследству. И болезнь не остановилась, она так передается и передается из поклонения в поколения. Кому-то в очень тяжелой форме, а как в случае с Гарри, помягче.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Кстати, если провести паралель между четой Боуза-Лайона, его женой Фенелле Хепбурн-Стюарт-Форбс-Трефузис и Меган и Гарри, то и те пытались/ пытаются не показывать своих детей общественности.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


С чем это связано? Уже в случае Боуза-Лайона ясно, что из пяти девочек - только две полноценные. Вопреки традиции делать публичное заявление о появлении на свет очередного наследника, Джон и Фенелле сохранили все в тайне. Очень напоминает поведение Сассекских.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Не хочется делать никаких громких заявлений и выводов раньше времени.


Плохая наследственость, безумие, непроходящий юношеский максимализм - пытаюсь оправдать поведение Гарри


Но все же есть над чем призадуматься: и почему Гарри такой странный и почему их дети чуть ли ни персоны нон гранд.
 
Последнее редактирование модератором:
" Меган,герцогиня Сассекская"- так пишут только о разведенках.
Если она написала так на обложке,значит,развод состоялся.
Мгм.... Титул в Скамейке с определённым артиклем The. А он в титуле у неразведённых применяется. Думаю, что наличие запятой - это просто ошибка написания, так как америкосам такие нюансы непонятны и неведомы. Для сравнения: у Сары титул пишется через запятую, но без артикля.
 

Вложения

  • sara13-07.jpg
    sara13-07.jpg
    180,4 KB · Просмотры: 44
  • 1620191262415c940e633dae459276c2ccb6d11f23e07.jpg
    1620191262415c940e633dae459276c2ccb6d11f23e07.jpg
    141,1 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу