"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1564 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пятки Лилибетки явит, не меньше))))))
Там Лилибетку, вроде бы, в кредит брали. И кредит этот еще не выплачен. И Лилибетку им до сих пор не выдали. Так что утром деньги - вечером пятки.
 
Там Лилибетку, вроде бы, в кредит брали. И кредит этот еще не выплачен. И Лилибетку им до сих пор не выдали. Так что утром деньги - вечером пятки.
Лейдис, пятки уже были! sarcastic Неведомо, Арчуткины или просто у кого в интернете украли (им украсть - раз плюнуть), но давайте топить за другую часть тела.
 
Это, я так понимаю, речь идёт о приезде на Кристины? Официальное прошение пока не отозвано, видимо. Ну что ж, вероятно им разъяснили как все будет выглядеть. Никаких камер, никакого Кентерберийского, никаких фото. Как-то так.
ДЕ

Меган Маркл и Гарри навестят Королеву «в частном порядке» - «Никаких официальных лиц!»

MEGHAN Маркл и принц Гарри, как сообщается, увидят королеву на «частном семейном собрании» и не должны участвовать в официальном саммите с советниками дворца, заявил королевский эксперт.

В беседе с Palace Confidential королевский эксперт Ребекка Инглиш сказала: «Встреча с семьей очень отличается от встречи на высшем уровне, которую мы видели в Сандрингеме не так давно, что является своего рода предположением, что они будут решать семейные проблемы.

«Мне сказали, что если они придут и навестят, то это будет частным образом, и многое останется в том же духе».

Когда ее спросили, как Букингемский дворец готовится к такой встрече, г-жа Инглиш ответила: «Я говорила об этом с людьми на этой неделе, они подчеркнули мне, что если это когда-то произойдет, то это будет очень частная семейная встреча.

«Тем не менее, я думаю, что все признают, что это будет довольно неловко, учитывая то, что произошло за последние пару лет.
 
Когда ее спросили, как Букингемский дворец готовится к такой встрече, г-жа Инглиш ответила: «Я говорила об этом с людьми на этой неделе, они подчеркнули мне, что если это КОГДА-ТО произойдет, то это будет очень частная семейная встреча.
Значит произойдет после дождичка в четверг. Вряд ли ММ согласится на такую вот законспирированную от всех СМИ встречу. Ей блеска хочется и чтобы непременно на фоне БКС. Если "приватно", то только в том случае, когда "тайно приватно" ;)
 
Хочу напомнить, леди, что ее Величество с августа в Шотландии и останется там до октября. Последнее официальное шотландское мероприятие в ее календаре назначено на 02.10,, после чего она вернётся в Лондон. Так что, какие бы теории не писали всяческие «эксперты», о ближайшем приезде речь пока не идёт. Йорская девочка была упомянута журналюгами только в том ключе, что, если они приедут, останавливаться будут в своём коттедже, который Бруксбэнки, поэтому неизбежно те увидят весь выводок Марклов первыми. Это если Марклы приедут вообще.

Примечательно также, что Кейт завтра встречается с военными, эвакуировавшими народ из Афганистана, так что Кембриджам будет чем заняться в день рождения Гаррюсика.
 
Пятки Лилибетки явит, не меньше))))))

Ну, как бэ завтра-то день рождения Харрия, поэтому если и показывать чьи-то "королевские" пятки, то только именинника. Или в крайнем случае пятки папы и дщери. А потом выпустить по горячим следам книжку "Пятки", начинающуюся со слов: "Это твоя пятка, / Откуда начнется жизнь, / Для тебя и нашей дочурки / Нашей малышки, нашего рода"...
 
Ой, что будет, что будет.. Кенсингтонский дворец выпустил заявление, что 15 сентября , герцогиня Кембриджская встретится с теми, кто участвует в эвакуации из Афганистана РАФ Брайз Нортон.. Маркла извернется и постарается перебить мероприятие
Маркла может что-то перебить, если ей разве что из пушки прямо по самолёту эвакуации стрельнут. Пусть подотрется теперь своими заявлениями по ситуации в Афганистане. Катерина на дело пошла. Казалось, что может быть проще для людей их уровня не болтать, а самоорганизовать посещение какого-нибудь лагеря беженцев из того же Афганистана в США?.. Только вот уровня никакого нет, вот в чем вопрос. Летели на дно так, что аж звякнуло об это самое дно.
За выход именно в день 15 сентября - респект придумавшим тройной.
Хаз и его нетолерантность к журналистам.. ну а Маркла цветкт от « приватности».. подпитывает свою значимостьПосмотреть вложение 41292
Ляяя, это ж Карди Би на последнем фото w00t Как Леди Ди, только Галоша Ме.

AP_18030182988661-pic905-895x505-74204.jpg
 
Значит произойдет после дождичка в четверг. Вряд ли ММ согласится на такую вот законспирированную от всех СМИ встречу. Ей блеска хочется и чтобы непременно на фоне БКС. Если "приватно", то только в том случае, когда "тайно приватно" ;)
Да МиГ сейчас не до блеска и совместных фоток, хоть бы как-то обозначиться около КС и то ладно будет. Главное, что приехали к семье и встречались, а значит общаются, значит все еще любимые члены семьи, несмотря ни на что. А потом, пост фактум, можно уже инсайдеров подключать с их безграничными фантазиями на бесконечные темы. Как и какими подарками всех их одарили, как долго не хотели выпускать из объятий, так как сильно соскучились; как бабушки и дедушки, обливаясь слезами умиления и восторга, не могли наиграться с дорогими внуками-правнуками. А еще сильно просили их всех остаться в стране на благо государства и даже предложили им жить в Виндзоре, прямо на одном этаже с королевой, только в разных концах коридора. Но данное Сассексами обещание миру изменить его в лучшую сторону, и все человечество заодно, по-прежнему не оставляют Сассексам никакой возможности ограничить себя служением только одной семье-стране. Их души так широки и эксклюзивно инклюзивны, а границы сострадания так беспредельны, что даже трудно определяемы, поэтому размениваться по мелочам они не намерены. Но если КС рОсистов пожелает стать их постоянным любимым спонсором, они препятствовать этому не будут. Деньги будут рассматриваться как , наконец-то, долгожданное извинение семьи перед ними за доставленные Сассексам неудобства и равнодушие в процессе совместного проживания, а так же как компенсация за понесеный герцогами моральный ущерб. За всю жизнь не расплатятся.king2
 
Просмотрела фотки с Мет Гала.
Там такая дичь в этом году))
Нет, там каждый год дичь, но была хоть с каким-то шиком, а сейчас так просто шоу сбежавших из дур дома.
Жаль Мега себе проход так и не пробила, она смотрелась бы очень органично со своей полной безвкусицей в нарядах))
А мне этот год понравился. Труселя сверкают, сисяндры расплющены) остальные в мешках разноцветных с перьями и блестками) или в костюмах для игр всяческих бесстыдных)))
А вот эту барышню увидела, и чуть не ох.. удивившись вообщем)
как есть мумзя на минималках)
 

Вложения

  • 8E0645EE-87E5-4D65-801F-F79518BBF8C9.jpeg
    8E0645EE-87E5-4D65-801F-F79518BBF8C9.jpeg
    733,7 КБ · Просмотры: 215
Зашла на Мет Гала посмотреть (наши леди сподвигли на этот подвиг). Мдяяяяя....
Нашла несколько образов, которые наши болезные могли бы воплотить бюджетно.
49ebe92b30e0206d00be8fdcbf1df476.jpgGettyImages-1340164785.jpg47887211-9988101-image-m-3_1631590506809.jpg
Особливо дядька с куклой. Можно эти коллаборации замиксовать. Лысину из балончика покрасить, одеяло сверху накинуть (мамка До такое бы запросто скундяпала, оно, кстати, тоже какое-то содружество символизирует), двух реборнов взять под мышку, а рядом Мумзяка с черными колготками на башке, которые в Лондонах не сносила. Тарам-парам-пам! ВСЕ!!!
 
А мне этот год понравился. Труселя сверкают, сисяндры расплющены) остальные в мешках разноцветных с перьями и блестками) или в костюмах для игр всяческих бесстыдных)))
А вот эту барышню увидела, и чуть не ох.. удивившись вообщем)
как есть мумзя на минималках)
Подросла конкуренция сиятельной - сверкательная!

Гарри с Меган инкогнито на Мет Гала.

А этот чел троллит последний выход Меган с резиновым пузом.
 
Герцог Кембриджский посетил вручение премии Who Cares Wins Awards

Screenshot_20210914-234259_Samsung Internet.jpgScreenshot_20210914-234434_Samsung Internet.jpg
Два брата , два последних выхода а какая разница
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, что будет, что будет.. Кенсингтонский дворец выпустил заявление, что 15 сентября , герцогиня Кембриджская встретится с теми, кто участвует в эвакуации из Афганистана РАФ Брайз Нортон.. Маркла извернется и постарается перебить мероприятие
Будет поздравление от сиятельной Хаза фоткой семейства с мальчиком без головы и пяткой непонятного размера.
 

Оказывается:

"Виноваты звезды: проблемы Сассекских, которые предсказала астролог принцессы Дианы"-​

это название статьи. Дальше больше:


Принцесса Уэльская просила специалиста сделать прогнозы относительно будущего ее сыновей, и Дебби Франк не перестает следить за их судьбами.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Герцогиня Меган и принц Гарри на приеме Your Commonwealth Youth Challenge в Marlborough House в Лондоне, 5 июля 2018


Как известно, в последние годы принцесса Диана нередко прибегала к услугам астрологов, а с некоторыми из них даже завела дружбу. Ее личный консультант сделал поразительно точное предсказание о будущем Меган и Гарри. Они касались не только непосредственно брака пары, но и того, как избранница младшего сына Уэльских будет вести себя с его семьей.


Астролог Дебби Франк сообщила журналу ОК! , что принцесса Диана попросила ее составить и изучить карты для обоих ее сыновей, и с тех пор Дебби продолжает следить за судьбами принцев. В 2018 году она предсказала, что мисс Маркл будет трудно справиться с королевской жизнью, как в свое время и ее покойной свекрови, и даже высказала догадку относительно того, что пара захочет переехать за границу. «Гарри не будет разрешено жить за границей в качестве члена королевской семьи, но я вижу международный переезд», — сказала астрогол.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Сассекские посещают среднюю школу в Асни, Марокко, 24 февраля 2019

«Диана оказалась в изоляции в королевской семье, и точно так же у Меган не будет семьи рядом», — заключила Франк накануне венчания Сассекских. — Если у нее будут тяжелые времена, у нее не будет никаких непосредственных сторонников, поэтому необходимо сформировать свою собственную сеть поддержки. Трудно вступить в брак с членом королевской семьи, есть традиции, протокол и планки, которые нужно будет брать, и это серьезная задача».


В 2018-м Дебби сказала немало слов о совместимости королевской пары. «Меган понимает страсти Гарри в жизни, — констатировала она. — В равной степени она предлагает то, что он ищет в женщине — персону более уравновешенную, элегантную и социально квалифицированную». Она добавила: «Между этими двумя явно существует сильное химическое притяжение, но похоже, что это будет успешный и долгосрочный союз. У них есть сильный отпечаток, и они могут дополнить друг друга отсутствующими компонентами».


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принц Гарри и герцогиня Меган в резиденции Верховного комиссара Великобритании в Кейптауне, 24 сентября 2019

Суть знака Сассекской астролог сформулировала так: «Меган родилась в тот же день, что и королева-мать, — 4 августа. Она приносит эту энергию Льва обратно в семью. Принцесса Маргарет также была Львом, как и принцесса Анна. Это королевский знак, знак короля джунглей, Лев любит искриться и сиять». Она также отметила потребности герцогини воспитывать, что явно нашло реализацию благодаря рождению двоих детей, и эмоциональность, похожую на черты принцессы Уэльской, упомянув, что Меган «склонна к эмоциональным взлетам и падениям».


А о Гарри Консультант его матери сказала: «Гарри — невероятно земная душа. Его Солнце и Меркурий в практичной, проницательной Деве, Луна в стабильном Тельце, а его восходящий знак — в Козероге. Очень много земных знаков! Поэтому неудивительно, что он увлекся треккингом, Африкой, армией и реализацией разных вещей. Он человек действия, деятель, а не тот, кто сидит и обсуждает политику. Он хочет добиться реальных результатов».



Любопытно, что Франк также сделала предсказание, касающееся судьбы маленькой Лилибет Дианы (читайте также: ). Воплотятся ли ее слова касаемо малышки Сассекской в жизнь, покажет время.
Цитаты из статьи, очень понравились!!
«Меган понимает страсти Гарри в жизни, — констатировала она. — В равной степени она предлагает то, что он ищет в женщине — персону более уравновешенную, элегантную и социально квалифицированную».
«Гарри — невероятно земная душа. ... Он человек действия, деятель, а не тот, кто сидит и обсуждает политику. Он хочет добиться реальных результатов».
 
Оказывается:
"Виноваты звезды: проблемы Сассекских, которые предсказала астролог принцессы Дианы"
Канеш звёзды! А кто ещё?!))
Веди себя всю жизнь как последняя сволочь, пользуйся всеми благами богатенькой жизни только потому, что из нужной вагины вылез, наркомань, бухай, гуляй, ни к чему не стремись...
А как в конец перегнешь палку и отлучат за это от кормушки, то виноваты звезды, не иначе)))

"Элегантная персона и тот кто делает, а не обсуждает" это прям до слёзrofl
Автор употребляет что-то забористое!)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Там Лилибетку, вроде бы, в кредит брали. И кредит этот еще не выплачен. И Лилибетку им до сих пор не выдали. Так что утром деньги - вечером пятки.
Во-во. Мать суррогатная вроде даже судиться собралась

Подросла конкуренция сиятельной - сверкательная!


Гарри с Меган инкогнито на Мет Гала.


А этот чел троллит последний выход Меган с резиновым пузом.
Точно 🤣🤣🤣🤣
Мне образ Меган Фокс, кст, даже понравился. С отсылкой к Бетти Пейдж

Ну, как бэ завтра-то день рождения Харрия, поэтому если и показывать чьи-то "королевские" пятки, то только именинника. Или в крайнем случае пятки папы и дщери. А потом выпустить по горячим следам книжку "Пятки", начинающуюся со слов: "Это твоя пятка, / Откуда начнется жизнь, / Для тебя и нашей дочурки / Нашей малышки, нашего рода"...
Вчера в магазине видели Джорджа и Шарлотту, сахара тут же: "они отстают от команды сассекс в росте". Интересно, это как? Лилька выше восьмилетнего Джорджа что ли??

.

Принц Гарри скучно выступил, лоснящийся и самодовольный​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принц Гарри выступил на официальном мероприятии, посвящённому раненым американским ветеранам. Мероприятие было виртуальным, поэтому принц и первая леди США, Джилл Байден были показаны только на экране.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Все их выступления очень напоминали басню Крылова "Кукушка и петух":
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джилл Байден и принц Гарри похвалили друг друга за работу с ранеными воинами. Супруга Джо Байдена обратилась к Гарри со словами:
"Вы живете по простому принципу - вместе служили, вместе выздоравливали". Это философия, не ограниченная флагом, которым вы машете.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Ваши братья и сестры по оружию связаны чем-то гораздо более глубоким, чем разделяющие нас границы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Вы посвятили время, талант и сердце тому, чтобы поднять сотрудников службы со всего мира".
Только мне осталось непонятно, когда и от чего принц выздоравливал, сидя в бункере в Афганистане.


В ответ Гарри поблагодарил её за многолетнюю дружбу постоянную поддержку на протяжении всех этих лет.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Он обратился к ветеранам, восхищаясь их мужеством.
Видеть, как вы, ребята, улыбаетесь, когда я знаю, через что вам пришлось пройти - это касается не только вас и ваших семей.
"Ты должен помнить, что делаешь это ради своих братьев и сестер по оружию.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Потом Джилл и Гарри вспомнили как вместе работали над "Играми непокорённых". Вот, в общем-то, и всё.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мне показалось, что Гарри на экране, хоть и был одет в белую рубашку и пиджак, выглядел растрёпанным. Его лицо почему-то очень сильно блестело, этакий искусственный лоск.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Кстати, внимательно смотрела за окном, в надежде увидеть там жонглирующую Меган Маркл.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Напрасно, никаких признаков супруги замечено не было. Наверно, держала камеру (шучу).

Вот чего у них былО! Потому и на мет гала не пришли!
Кукушка хвалит петуха...
 
Последнее редактирование модератором:
Будет поздравление от сиятельной Хаза фоткой семейства с мальчиком без головы и пяткой непонятного размера.
Это уже пройденный этап, это уже было. Наверно что-то другое нужно? Должна краса скреативить. Да так, чтобы весь мир "содрогнулся". Ждём-с. Оне пока спят. Но, наверно, часовой механизм запущен и тиииикает. Или тикАет?:)
 
Последнее редактирование:
Мне кажется или у Гарри рубашка несвежая? А Вилли да, похудел, что там у них в Шотландии на этом типа отдыхе было? Похоже не только охотой и рыбалкой занимались, не зря вся семья разом там была, что-то серьезное решали
 

Вот чего у них былО! Потому и на мет гала не пришли!
Кукушка хвалит петуха...
Вот эта его фраза прям вдохновила :
"Ваши братья и сестры по оружию связаны чем-то гораздо более глубоким, чем разделяющие нас границы."

Сам-то понял,что сказал? 😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ