"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 576 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воот они, мои глазастые.
Я тоже увидела под слоем штукатурки синяк.
Тут либо последствия "уколов красоты", либо Харя по пьяни прикладывается кулаком к горячо любимой жене.
Или санитары не рассчитали силы для усмирения пациентки)
 
Листала сейчас тему принцессы Анны. Споткнулась о взгляд. И само всплыло в голове сравнение с нашей красою нинаглядной.

9dca3cda8e23ced1e7a5d8dd08b5325a-jpg.4000


RTS1MP12.jpeg


Как говорится no comment
 
И вот хоть убейте, но ей не 38 лет на этих фотках. Такие адские носогубки и мимические морщины вокруг глаз....При таких деньгах, она хреново выглядит. И это факт!
Мне нравится как выглядит она на фотках издалека и иногда в динамике, на фотках вблизи видно что кожа испорчена отбеливаниями очень, от этого уже ничего не поможет
 
Мне нравится как выглядит она на фотках издалека и иногда в динамике, на фотках вблизи видно что кожа испорчена отбеливаниями очень, от этого уже ничего не поможет
А мне, наоборот, кажется не отбеливания это. Может, пилинги такие бугры оставили при борьбе с угрями/веснушками. Она постоянно теперь мажется автозагаром, разыгрывая черную карту. А сама бледнокожая: посмотрите ноги и руки, на всех фотках они оч светлые. Как и пробор на голове. Темное только лицо, шея, где-то декольте. Из темного на ней эти отвратные "веснушки"-мушки, на руках так и вовсе как старческая пигментация :sick:
 
Это будет первая в мире семья, где один из детей виртуальный мальчик.
Несколько лет назад робот получил гражданство Саудовской Аравии. Реборн Марклы имеет шанс стать только вторым. Да и в Японии в семьях кого только силиконового не встретишь)))

Ребус: на фото это правая или левая нога?
 

Вложения

  • RlSvP21vfZ8 — копия.jpg
    RlSvP21vfZ8 — копия.jpg
    141,1 KB · Просмотры: 55
Несколько лет назад робот получил гражданство Саудовской Аравии. Реборн Марклы имеет шанс стать только вторым. Да и в Японии в семьях кого только силиконового не встретишь)))

и здесь Мега скопипастила!
 
Буит, буит в трЫнде! Такое - не тонет пропадет с радара.
Ой, как же без нее, мне без нее никак нельзя, мне еще надо похудеть, а смех, знаете ли, этому ооочень способствует ))) Не будем останавливаться на полумерах!
 
Процесс уже пошёл - в воскресенье выйдет программа 60 минут на австралийском ТВ, разоблачающая Мегу. Там уже перетятьки на форумах беснуются - всех расистами заклеймили. рукалицо Ждём-с, очень интересно, как озвучат с ТВ то, что очевидно давно всем здравомыслящим людям в разных странах. И страна - Австралия, где у Меги тур во время типа беременности был, и сама страна в бабулино Содружество входит. Вот интересно, кто это на этот фильм разрешение дал? Минутный промо-ролик уже доступен в интернете. :unsure:
А мне, наоборот, кажется не отбеливания это. Может, пилинги такие бугры оставили при борьбе с угрями/веснушками. Она постоянно теперь мажется автозагаром, разыгрывая черную карту. А сама бледнокожая: посмотрите ноги и руки, на всех фотках они оч светлые. Как и пробор на голове. Темное только лицо, шея, где-то декольте. Из темного на ней эти отвратные "веснушки"-мушки, на руках так и вовсе как старческая пигментация :sick:
В продолжение темы сравните руки и лицо. Здесь мы косим под индейскую принцессу Моану.
4635

А здесь мы белокожие английские принцессы
4637

А вот настоящая мулатка.
4638
4639
 
В продолжение темы сравните руки и лицо. Здесь мы косим под индейскую принцессу Моану.
Посмотреть вложение 4635

А здесь мы белокожие английские принцессы
Посмотреть вложение 4637

А вот настоящая мулатка.
Посмотреть вложение 4638
Посмотреть вложение 4639
Причем видно, что автозагар только на лице и шее. Видимо Макле никто не сказал, что наполовину черная не означает, что черно-белыми будут разные части тела.
 
Милые пока с хз какой страницы нагоняю. Выход - эпический провал конечно. Но вспомнилось про кольцо. Как она Тревору кольцо почтой-то отправила. По международным правилам любые ювелирные изделия почтой пересылать запрещено!!! У неё обручалка из фальги была что ли? Очередной гон. Да и зная Мегого уж слишком жест для неё был бы лихой, она цент лишний на косметолога и платье по размеру жалеет и тут кольцо почтой вернула!!!, ну каммон. И вот как сие пустой место уже 3 года заставляет о себе из каждого утюга. Да и не верю, что её это Талат к самопиару, иначе мы до Прынца хоть имя её знали. Вон Кардашьян тоже хз чем занимаются, но весь мир знает и все монетизируется, вот это талант к самопиару. И их Реал все ждут, а тут с матча, только что охрана не выгнала.
 
Последнее редактирование:
«Дорогая Меган Маркл, пожалуйста, прекрати посещать финальные матчи Серены. Вы — сглаз. Подписано фанатами, которые не являются ее друзьями», — возмущались расстроенные поклонники Серены в соцсетях.
В Сети поклонники Серены тут же набросились на Меган, обвинив ее в исходе матча. Маркл даже дали прозвище — Талисман невезения.
(взято мной из интернета)

А как ей жить вот с таким дерьмом и причём в каждой области её герцогской жизни?
Она как минимум должна наблюдаться у психотерапевта.
Может из за всего этого я и замечаю порой взгляд её забитый и затравленный?
Ну а пересмотреть свое отношение к людям, свое поведение, этику, рамки приличия???? Нет?
Наверное это для неё невозможные дальние дали....
 
«Дорогая Меган Маркл, пожалуйста, прекрати посещать финальные матчи Серены. Вы — сглаз. Подписано фанатами, которые не являются ее друзьями», — возмущались расстроенные поклонники Серены в соцсетях.
В Сети поклонники Серены тут же набросились на Меган, обвинив ее в исходе матча. Маркл даже дали прозвище — Талисман невезения.
(взято мной из интернета)

А как ей жить вот с таким дерьмом и причём в каждой области её герцогской жизни?
Она как минимум должна наблюдаться у психотерапевта.
Может из за всего этого я и замечаю порой взгляд её забитый и затравленный?
Ну а пересмотреть свое отношение к людям, свое поведение, этику, рамки приличия???? Нет?
Наверное это для неё невозможные дальние дали....
В таких случаях человек никогда не считает себя виноватым. Невинная Жертва зависти и несправедливости. Она все делает правильно, люди злые. Тут и психолог слабо поможет.
 
Просмотрела на Ютубе #EtrielBeMyDreamMeghan, Duchess Of Sussex Attends The US Open Women’s Final (Supports Friend Serena Williams). Этот снимок последний, если я правильно поняла, Мемешка покидает
корт Национального теннисного центра в Нью-Йорке (где проходил турнир).
Так как-то НЕ ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА Мемешка проигрышем своей лучшей подруги Серены. Печально)))
 
Блин, не умею коллажи делать, а то бы приделала сюда Луишку, как с сердитым видом машет кулачком по кузену sm50

Так как-то НЕ ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА Мемешка проигрышем своей лучшей подруги Серены.
"Поболеть за подружку" была отмазка! Полетела по личным делам, но чтоб никто не догадался, приплела посетила этот турнир. Ну и себя показала, на большом экране прорекламировала - грошики подзаработала и кайф словила. Чего не радоваться - то. А проигрыш "лучшей подружки" - так "не виноватая я", Серенка уже старая, вот и проигрывает третий раз подряд!

9275116-6656685-image-a-131_1549028051924.jpg

И вот перед этим ЧМО достойные, уважаемые люди должны коленки старые гнуть?!

52a2dff98c76e32d4395823d9722924c.jpg

Гарька - дурачок
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу