"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1572 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну видимо специалисты по фоторедактору такие попались))))
У меня один вопрос где дети их???)))
У кураторов Сороса на правильном воспитании и
Социальной поддержке.

Харик боком стоит, чтобы никто не заметил, какая Меган широкая стала. Ужасные штаны надели с этой же целью - все будут говорить, что просто подобрали неудачный образ.
Меган создаёт образ кормящей многодетной матери. Двух сурогатов.
 
У кураторов Сороса на правильном воспитании и
Социальной поддержке.


Меган создаёт образ кормящей многодетной матери. Двух сурогатов.
Судя по фото, суррогата у нее 3. Ещё старшенький на иждивении
 
Девоньки посмеялась сегодня на ночь глядя . Оказывается инсайдер в мятом пальто сообщил, что Гаррика скромно накормили морковным тортом, который помогал делать Арчи ЛОЛ. и вишенка на торте "Меган сказала, что их внимание сейчас сосредоточено на обслуживании, и что посещение ярких мероприятий, таких как MET Gala, - это напрасная трата времени и энергии, которые можно было бы использовать с пользой для тех, кто страдает и в нужде», - добавил источник ». Не позвали беднягу видно)))
Что харатерно: напрасная трата времени, энергии, но не денех rofl Во-первых, опасаются так открыто срать на других "отсталых" селебрити, во-вторых, "служить" оне собираются бесплатно, а не сдавая сэкономленные на нарядах и билетах бабосики нуждающимся!

Морковный торт на ДР - это круто. А ежели он выглядит как то подгорелосырое банановое нечто, без крема и без какой-нить помадки, то ваще поди наслаждение, праздник желудка.
ПрЫнц поди и не мечтал о таком роскошном праздновании
А кстати почему морковный-то? Торт с кремом не экологично? Или хозяюшка наша не умеет?
 
Ледиs, ну что мы на брюки грешим? Маркла и в платьях « нараскоряку» стоит! С ее ногам какие брюки? Она, поэтому и не носит их. На фото «извернулась», потому-как « равноправия в яйцах» показывала, а фото все-рвно по-колено обрезаны, чтобы уж не видеть этот позор
 
А кстати почему морковный-то? Торт с кремом не экологично? Или хозяюшка наша не умеет?
Так морковный торт же с кремом должен быть, там просто в бисквиты тёртая морковь добавляется и орехи
Вкусно реально кстати, а вот как у херцогини нашей не знаю 🤣237EB531-794E-48D6-B6B7-060B25559E30.jpeg
 
Девоньки посмеялась сегодня на ночь глядя . Оказывается инсайдер в мятом пальто сообщил, что Гаррика скромно накормили морковным тортом, который помогал делать Арчи ЛОЛ. и вишенка на торте "Меган сказала, что их внимание сейчас сосредоточено на обслуживании, и что посещение ярких мероприятий, таких как MET Gala, - это напрасная трата времени и энергии, которые можно было бы использовать с пользой для тех, кто страдает и в нужде», - добавил источник ». Не позвали беднягу видно)))
Мне дико интересно, если на Мет Гала совсем нет времени, заняты онЕ, то, что делают 24/7?
Чем они помогают кто страдает и в нужде?
По зуму сутками вдохновляюще трындят без перерыва или же реально в ночлежках еду раздают, в госпиталях помогают за лежачими убирать и по домам малоимущих волонтерят?)))
Или это от обиды, что не пригласили, взяли и плюнули этой фразой сейчас в весь Голливуд и шоубиз, мол они праздные бездельники, а мы все в трудах, да с пользой?
Голосом Задорнова: ну тупыыыеее))))
 
Голубушка, как хороша! Колечко-то настоящее, обручальное, сняли с пальчика после «рождения Арчи». Сделала себе новое. Здесь его хорошо видно. Плоский бриллиант с 4 креплениями, вместо 8 «лапок». На первой фотке - оригинал, на второй и третьей - поздняя копия, которую М продемонстрировала впервые на Trooping the Color 2019. Даже не так. После балкона БД и кареты все стали обсуждать «переделку кольца». Смотрите, среднее фото с первого выхода с куклой Арчи, когда она в белом платье с пуговицами колыхала гигантским пузом (на среднем фото видна пуговица на белом платье).

Посмотреть вложение 41391Посмотреть вложение 41392
Ну вот как можно к такому камню надевать кучу мелкого мусора???🤦‍♀️ Ну не быть ей Леди ни с маленькой, ни с большой буквы.
 
Все бы так... Но сильно не пропорциональный дубль выбрали. Что у того ,что у другого головы к телу по размеру не подошли . Головастики какие то, а не герцогА, право слово...
Да и вообще...такой визуальный эффект получился... попробуйте, леди, смотреть внимательно на мему, сосредоточиться на ней одной..боковое зрение перестает считывать тело гаврика и получается, словно у мемы две головы! )))))
 
На восковые фигуры похожи.
А ещё обратите внимание, что у Ме талия выше Гарькиной, хоть и ниже его по росту. Ноги-мили явила миру. Ещё бы выровнять их, раскоряка какая-то
Такое ощущение, что верх и низ от разных людей. Взяли ноги какого-то мужика и прифотошопили к ним верх от Меги.
 
А что это за гадость - морковный пирог или я отстала от жизниdrag
Ну справедливости ради, тесто с добавлением тертой морковки или допустим тыквы прекрасно растет, тыквенный хлеб у меня вырастает в полтора раза против обычного пышного :) так что это точно может быть вкусно, особенно если не веганствовать и крема на сливках туда добавить или как-то так. Вообще любое вегетарианское блюдо вкуснее если добавить туда мяса...
 
Ну вот как можно к такому камню надевать кучу мелкого мусора???🤦‍♀️ Ну не быть ей Леди ни с маленькой, ни с большой буквы.
Как, Вы ничего не поняли?
Маркла любит символизм . То обрубок руки на шею навесит ,типа феминистка, то зодиакальные созвездия отпрысков. Теперь ,вот, колечко на мизинец с двумя камешками . Сиди ,гадай - то ли вчесть арчи и лилиди, то ли вчесть своих двоих высочеств?
Кстати, что-то я не вижу третьей гайки на безымянном отростке пальце. Помолвочное кольцо на месте, обручальное тоже,а где кольцо вечности? В ломбард сдала или на переделку , брюликов добавить?
Скоро все дианины украшения расковыряет 😈
 
Эти фотографии даже обсуждать не хочется
днище какое то
а где народ »сахаров читает»?
я бы почитала что б поржать
Набираете в поисковике "Меган Маркл ВК" и вот Вам пожалуйста все группы в контакте, читайте - наслаждайтесь. Я вчера заглянула к ним, есть конечно здравомыслящие, которые в шоке от этих новых фото, но им парируют, что онЕ не правильно поняли сЮжет, то бишь раскоряченные ноги и т. д ........ А "сахарки" там ващеее слюнями исходят, у меня аж во рту слиплось, пришлось пойти запить это дело. Долго не выдерживаю, мне стокАААА не выпитьpopcorm1

И кстати они у нас тут частые гости, т.к мусолят наши обсуждения, и что мы тут слегка "ку-ку".
 
Оооооо, мама дорАХаяяя, какой высокопарный слог074.
А что это за гадость - морковный пирог или я отстала от жизниdrag
Морковь добавляют в тесто, она придает интересный привкус. Получается масляный бисквит (если правильно назвала). И да. если еще и крем из сливок, то очень вкусно. Ну и морковь можно успешно использовать.
 
Ну справедливости ради, тесто с добавлением тертой морковки или допустим тыквы прекрасно растет, тыквенный хлеб у меня вырастает в полтора раза против обычного пышного :) так что это точно может быть вкусно, особенно если не веганствовать и крема на сливках туда добавить или как-то так. Вообще любое вегетарианское блюдо вкуснее если добавить туда мяса...
черкните рецепт хлеба сюда Кулинария. Рецепты
 
Вот Кембридж тоже ЗА женой, но нет ощущения, что он под юбкой. Ощущение, что они пара и он ее бережёт. Ну что ж утки.. сами не могут догадаться, как надо, хоть бы подсмотрели у брата, блин!
 

Вложения

  • dVE0nuli7HA.jpg
    dVE0nuli7HA.jpg
    160,9 KB · Просмотры: 53
Вот Кембридж тоже ЗА женой, но нет ощущения, что он под юбкой. Ощущение, что они пара и он ее бережёт. Ну что ж утки.. сами не могут догадаться, как надо, хоть бы подсмотрели у брата, блин!
У Катерины сзади надёжный тыл , а Харря за спину прячется!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу