"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1587 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть, то, что сказала Анджела Левин, (что утки потратили 1.5 млн на то, чтобы попасть на обложку), не верно? Или они заплатили своим пиарщикам за протаскивание их туда? Блин, стока деньжищ ухлопали, а им позор один и карикатуры!
Да, пиарщикам заплатили. Еще всех интересует, согласовывали Мегарики фото для обложки, или Тайм в одностороннем порядке утверждал макет. Потому что даже сахара в Америке согласны, что фото ужасно. Народ пишет, что надо срочно оказывать помощь лошадям, чьи гривы и хвосты пошли Меган на парик. Посмотрела видео какого-то американского блогера, то ли тетя, то ли дядя, я хэзэ (но он очень популярен среди обсуждающих Марклов). Он вообще договорился, что волосы для Меган сняли с бездомных русских. Видимо, наши бомжи поставляют американским селебрети их шевелюры (ну, тупыыыыеее). Короче, Мегарики в своей среде. Этот треш и угар там уместен и всем понятен.
 
Последнее редактирование:
Видимо, наши бомжи поставляют американским селебрети их шевелюры (ну, тупыыыыеее)
А чего удивительного?Еще лет 10 назад у нас помнится на всех столбах висели объявления Куплю волосы, так и покупали для париков.
 
Живут в маленьком доме без прислуги, некому слить инфу о быте.
Ну есть же вокруг люди, видят их, слышат, если воюют. Не в плащах же невидимках они передвигаются? Пусть в магазин не ходят, так доставщики приезжают всякие. А уж про детсад, в который они якобы "водят" Арчутку, вообще ничего не ясно
И не думаю, что они своим придворным фотографам и прочим съёмочным группам так хорошо платят (да и с каких шишей?), что у тех не возникает соблазна заработать что-то ещё
Нет детей (один остался в ВБ), другую не могут заполучить
Скорее всего так и есть, но почему не поднимает визг сама сиятельная? Отобрали злыдни, мол, деток, осиротили... Она бы не упустила возможности вылить помои на БКС. У неё же принцип - сгорел сарай, гори и хата, краёв не видит.
 
От 2021 влево смотрите) только небыстро) они прямо тама)))
Спасибо, ледис. Я все дюшесов искала, а там вообще титулы почикали.

мне кажется тут 2 варианта, либо она хочет очень дорого продать фото, но никто не хочет столько платить, либо детей нет.
Чем дольше тянут, тем меньше публике интересны эти фото. Все уже наелись сасексами до отрыжки. Так что дорого не продать, тем более что это в любом случае одноразовая акция, а кушать хочется кажный день.
А детей рядом нет, я в этом не сомневаюсь. Если бы были под рукой хоть какие-то дети, пусть соседские или подружкины, но нужного возраста, такой ахинеи "родители" бы не несли. Но детей рядом нет и никогда не было, есть только воспоминания о рассказах той же Малруни, вот и получается воспитание без интернета 2-месячной ляльки, крокодайл как первое слово и прочие ляпсусы.
 
Ой, бабоньки! Зацените комменты: "Может ли человек, решивший поместить этих двух мошенников на обложку, явиться в местный полицейский участок за преступление против человечности?" "Бедные лошадиные хвосты, переходящие от одной задницы к другой".
 
Чем дольше тянут, тем меньше публике интересны эти фото. Все уже наелись сасексами до отрыжки. Так что дорого не продать, тем более что это в любом случае одноразовая акция, а кушать хочется кажный день.
А детей рядом нет, я в этом не сомневаюсь. Если бы были под рукой хоть какие-то дети, пусть соседские или подружкины, но нужного возраста, такой ахинеи "родители" бы не несли. Но детей рядом нет и никогда не было, есть только воспоминания о рассказах той же Малруни, вот и получается воспитание без интернета 2-месячной ляльки, крокодайл как первое слово и прочие ляпсусы.
Угу, угу... " родила царица в ночь не то сына, не то дочь..."
Может тама копия мамыДо? Потому и вместо Лилибетки мы получили Диану? БабЛиза скрепя сердце, разрешила Гарве имя личное попользовать, а как узнала что колор не тот, вскипела и устроила обструкцию не по детски? Не выдержало королевское сердце негритянской Лилибет? Потому и прописали в американской метрике Диану. Теперь срочно в хлорке вымачивают и рвутся на крестины в Лондоны... переназвать...В очереди то Лилибет... А гены пальцем не задавишь. Вот и нет фото...
 
Ну есть же вокруг люди, видят их, слышат, если воюют. Не в плащах же невидимках они передвигаются? Пусть в магазин не ходят, так доставщики приезжают всякие. А уж про детсад, в который они якобы "водят" Арчутку, вообще ничего не ясно
И не думаю, что они своим придворным фотографам и прочим съёмочным группам так хорошо платят (да и с каких шишей?), что у тех не возникает соблазна заработать что-то ещё

Скорее всего так и есть, но почему не поднимает визг сама сиятельная? Отобрали злыдни, мол, деток, осиротили... Она бы не упустила возможности вылить помои на БКС. У неё же принцип - сгорел сарай, гори и хата, краёв не видит.
Миледи, я все больше склоняюсь к мысли что оба ребенка там от суррогатных матерей. И тут возможны два варианта. Первый - Сассексы не выполнили условия договора по суррогатному материнству. Второй - договоры изначально заключались от имени Короны. В первом случае Корона могла вмешаться как гарант, до-выполнить от имени Сассексов условия договора, но при этом и получить их права. Во втором - дети и так собственность короны, тогда понятно и размещение их в очереди на престол. Мема может и хочет, но не может открыть рот - никаких юридических прав на детей у неё возможно, нет, да и придется признать суррогатное, а не собственное материнство. Такого грандиозного обмана, если он вылезет, ей даже сахарки не простят.
Детсады молчат, ибо никакого Арчутки они в глаза не видели, говорить им не о чем.
"Придворным" фотографам Сассекских всюду клин - если детей нет, то и фоткать нечего. Если они есть, БКС "заботливо" позволила выиграть Меме суд против прессы - так был создан прецедент. А в США и Британии прецедентное право. Если кто и сфоткает, то последствия обернутся дороже заработка. Меган же вроде подавала в суд на папарацци после съемок в Канаде. На тех самы папарацци, которых сама же предположительно и наняла.
 
Мало того, что суслики пролетели с Эмми, так еще их и простебали на церемонии награждения

Меган Маркл и Королевскую семью высмеяли на церемонии «Эмми-2021»​





На премии «Эмми» не стеснялись в выражениях по поводу монарших особ.​


Над принцем Гарри, Меган Маркл и прочими членами Королевской семьи здорово посмеялось на премии «Эмми». Об этом пишет британский таблоид The Sun.
Популярный комик Седрик «Развлекатель», который выступил ведущим церемонии вручения, без зазрения совести отпускал шутки в адрес королевских особ. В частности юморист прошёлся по принцу Гарри и Меган Маркл, и их нашумевшему интервью Опре Уинфри.
Какой бы выдающейся ни была «Корона», она бледнеет по сравнению с настоящей монархией, — выдал комик со сцены.
«Корона» — исторический драматический телесериал о жизни британских монархов завоевал «Эмми» в категории «Лучший драматический сериал». Вот и повод вспомнить о самой обсуждаемой семье в мире.
Меган Маркл и Королевскую семью высмеяли на церемонии «Эмми-2021»


Также на сцене была поднята тема цвета кожи принца Арчи. Напомним, во время интервью герцогов Сассекских Опре, чета рассказала, что кто-то из членов королевской семьи поднял вопрос, насколько тёмным будет цвет кожи их сына Арчи, еще до рождения мальчика.
Не могу поверить, что они говорили о маленьком Арчи. Каким тёмным будет этот малыш!
Седрик сделал ещё один выпад в адрес семьи и сказал, что им понадобится Арчи, чтобы научить членов королевской семьи танцевать.
Им нужен маленький Арчи! Чарльз плясать не умеет, кто ещё научит их танцевать Тик-Ток? Я так и вижу, как малыш Арчи учит танцевать Королеву, типа «Вот так, бабуля!»
Отмечается, что Джош О'Коннор и другие члены актёрского состава «Короны» выглядели смущенными, когда Седрик шутил со сцены.
 
Последнее редактирование:
Главный телевизионный Оскар- премия Emmy Awards- никак не отметила заслуги Маркл, принца и «королевы жанра» Уинфри

церемония награждения  лучших на ТВ проигнорировала Опру и Сассекских-фотоколлаж автора

церемония награждения лучших на ТВ проигнорировала Опру и Сассекских-фотоколлаж автора




Да, ночь с воскресенья на понедельник я не спала, так как меня, как и многих поклонников британской королевской семьи, мучало два вопроса: первый- «Корона» получит ли наконец главную награду телевидения Эмми ( Emmy awards 2021) или британцем она не достанется? Второй вопрос- получит ли Опра и ее интервью с беглецами из королевского дома так же главный приз в номинации документалистика и интервью?

И звезды сложились как надо, и карма себя проявила. На первый вопрос- ответ «да!», на второй- и это тоже замечательно-«нет»…

Конечно, сериал с британской киногруппой и лишь одним американским актером ( сыгравшим Черчилля) был более о Британии, но снимали его и представлял стриминговый гигант Netflix. Поэтому празднуют победу заслуженно кинематографисты и из Голливуда, и из Лондона. О самой победе и моем понимании, почему ребята забрали весь ворох самых главных наград года- читайте здесь, смотрите здесь и здесь

фотоколлаж автора

фотоколлаж автора




Теперь к Опре Уинфри. А помните ли вы мою статью за март месяц, где кто-то из телегруппы проговорился- а мы с вами обсуждали, что Опра заявила всему своему окружению:

Это самое лучшее мое интервью в жизни. Это сенсация. Это образец того, каким должно быть интервью. После него я вообще-то могу ничего больше не снимать- потому что лучше и не получится. Невозможно сделать лучше!
После этого пресса стала величать ее Королева интервью, тем самым, как мне, человеку с 20 летним стажем в журналистике, хочется просто закрыть глаза. Потому что это было не интервью- а дурновкусие с манерой вести беседу бабушек на лавочке. Это была запланированная атака с грязными обвинениями людей, которым не дали возможности ответить. Ну и все остальное, включая смерть принца Филиппа…

И Опра ждала награду. Она была уверена в своей победе настолько, что сначала поставила твиты у себя о том, что скоро мы все узнаем про королеву интервью и кто будет коронован, как бы это не звучало в интервью, уничтожающим Корону.А потом все удалила. Промолчала и общая с Меган подружка Гейл Кинг, и Омид Скоби ни слова вообще не проронил про важную вообще-то для тележурналиста ( а он на полставки в CBS) теленаграду года…



Потому что Меган и Гарри вместе с Опрой были проигнорированы. Им не досталось ничего вообще, даже утешительного приза за кормление курочек. Ни-Че-Го.

Сама церемония проходила половину онлайн-половину оффлайн, как и Оскар. Интервью Опры вошло в список номинантов. А представлять его вышел- сами догадаетесь кто. Правильный ведущий комического шоу Седрик- развлекатель ( перевела сама) Он заявил:👇

Как бы не была велика «Корона» и как бы все тут ее не хвалили- она бледнеет по сравнению с настоящей монархией.
Седрик на вручении Эмми хвалит Опру и Сассекских- фотоколлаж автора

Седрик на вручении Эмми хвалит Опру и Сассекских- фотоколлаж автора


О да, я говорю о том интервью Опры с Меган и Гарри. Вот уже где нас попотчевали настоящим английским чаем, не так ли?
Как ни странно, малочисленная звездная публика доброжелательно приняла довольно скабрёзную шуточку про королевскую семью и скрытый наезд на сериал «Корона»… А вот телекритики и ведущие академики телевидения решили, что именовать Опру Уинфри королевой жанра рановато ( или позно), и обошли молчанием ее скандальное детище. Не отмечена никак ни актерская игра полуплачащей Меган, ни спущенные носки с протертыми башмаками Гарри в номинации «лучший сценический костюм», ни поощрительный приз за diversity, ни всплескивание руками и удивление «королевы жанра» .

Помолчав пару часов от шокирующей новости о том, что интервью и награды пролетели мимо, Опра не остановилась. Ее поддержали поклонники Сассекских и всех, кто играет сложную партию на теме рас … Уже вечером выражен протест в соцсетях и в прессе, который подхвачен всей пиар группой и друзьями Меган и Опры- мол, премия то ваша слишком белая! Ну что тут сказать- я развожу руками!
 
Последнее редактирование модератором:
Седрик сделал ещё один выпад в адрес семьи и сказал, что им понадобится Арчи, чтобы научить членов королевской семьи танцевать
Им нужен маленький Арчи! Чарльз плясать не умеет, кто ещё научит их танцевать Тик-Ток? Я так и вижу, как малыш Арчи учит танцевать Королеву, типа «Вот так, бабуля!»
Они точно понимают смысл слова ШУТКА?
Так и просится Задорновское "Ну, тумыыыеее!"
 
Миледи, я все больше склоняюсь к мысли что оба ребенка там от суррогатных матерей. И тут возможны два варианта. Первый - Сассексы не выполнили условия договора по суррогатному материнству. Второй - договоры изначально заключались от имени Короны. В первом случае Корона могла вмешаться как гарант, до-выполнить от имени Сассексов условия договора, но при этом и получить их права. Во втором - дети и так собственность короны, тогда понятно и размещение их в очереди на престол. Мема может и хочет, но не может открыть рот - никаких юридических прав на детей у неё возможно, нет, да и придется признать суррогатное, а не собственное материнство. Такого грандиозного обмана, если он вылезет, ей даже сахарки не простят.
Детсады молчат, ибо никакого Арчутки они в глаза не видели, говорить им не о чем.
"Придворным" фотографам Сассекских всюду клин - если детей нет, то и фоткать нечего. Если они есть, БКС "заботливо" позволила выиграть Меме суд против прессы - так был создан прецедент. А в США и Британии прецедентное право. Если кто и сфоткает, то последствия обернутся дороже заработка. Меган же вроде подавала в суд на папарацци после съемок в Канаде. На тех самы папарацци, которых сама же предположительно и наняла.
Зачем это короне?Меге понятно нужны дети как заложники, но вот как раз для БКС они головная боль и заказывать и оплачивать эту боль не вижу смысла. Если в первый раз они могли узнать уже постфактум и забрать ребенка, то второй раз уже не могло получится у цуциков, тем более зная что ребенка все равно заберут. Нет, тут что-то не так
 
Зачем это короне?Меге понятно нужны дети как заложники, но вот как раз для БКС они головная боль и заказывать и оплачивать эту боль не вижу смысла. Если в первый раз они могли узнать уже постфактум и забрать ребенка, то второй раз уже не могло получится у цуциков, тем более зная что ребенка все равно заберут. Нет, тут что-то не так
Именно что отобрать у Меган заложников и не позволить в дальнейшем ей стать "герцогиней-матерью" (условно говоря) и возможным регентом при "своих" детях.
Не думаю, что БКС заказывали. Оплатили - очень возможно, тем самым вырвав у гадюки зубы. Корона очень богата. Воспитать двоих деток в английской глуши, дать им хорошее образование и неплохо пристроить в дальнейшем - малая плата за то, чтобы не получить геморрой лет через 20, если, не дай Боже, деток воспитает "герцогиня Меган".
Вот именно, что первый "постфактум" научил Фирму "отслеживать" действия парочки и купировать последствия.
А Цуцики и не знали, что ребенка заберут. Имхо, они не читали, что написано мелким шрифтом в договоре. А БКС знала. Сассексы сорвали договор (по первому варианту), БКС вмешалась и "выкупила права".
 
Последнее редактирование:
Если дети у Скамейкиных все-таки имеются и живут с ними, то секретит их, как мне кажется, не Мегера, а Хаз. Уж она бы развернула компанию по монетизации деточек, видимо у Хаза кукуха съехавшая из-за постоянного отсутствия охраны ( он то с детства был ею обеспечен) и его психа по поводу папараци. Мы ж не знаем, может он также как Мегера истерики закатывает по поводу безопасности.
Да, Хаз у нас мушшЫнка истеричный. Но он всего лишь "Хаз". Мужик в той семье Меган, как Меган решит, так и будет. Поэтому, если бы дети были, Меган обязательно бы на них попыталась заработать, а Хазу было бы предложено поистерить в одном из 16 сан.узлов.
 
Они точно понимают смысл слова ШУТКА?
Так и просится Задорновское "Ну, тумыыыеее!"
Вот тоже сижу в недоумении и ищу слово "лопата", после которого положено смеяться.
Если это шутки популярного комика, то и макака герцогиня, чоужтам.
 
Не выдержало королевское сердце негритянской Лилибет? Потому и прописали в американской метрике Диану. Теперь срочно в хлорке вымачивают и рвутся на крестины в Лондоны... переназвать...В очереди то Лилибет..
Чего уж теперь вымачивать. От хлорки белее не станет, а вот дырки появятся. Может по этой причине и нет пяток и попок лилибетки младшей - растворилась в хлорке?
Второй - договоры изначально заключались от имени Короны.
Как мне кажется, Короне дети Сассексов никак не интересны. От слова "совсем".
Сами-то утки всего лишь запасные. И не играют никакой роли для Трона и престолонаследия. Так зачем Семье что-то там заказывать для запасных? Случатся дети - да, поставим в очередь. Не случатся - бездетные пары и в королеских семействах бывают. Развели бы руками от сожаления. Я с огромной натяжкой еще могу допустить, что Гарька-придурок наистерил себе одного ребенка неведомо от какой дамы. Но что бы БКС стала подписываться на второго отпрыска Суссликов я не поверю. Зачем БКС вся эта кутерьма со второй лилибеткой? Вторая-то уж точно никому из БКС не нужна.
 
Последнее редактирование:
Чего уж теперь вымачивать. От хлорки белее не станет, а вот дырки появятся. Может по этой причине и нет пяток и попок лилибетки младшей - растворилась в хлорке?

Как мне кажется, Короне дети Сассексов никак не интересны никак. От слова "совсем".
Сами-то утки всего лишь запасные. И не играют никакой роли для Трона и престолонаследия. Так зачем Семье что-то там заказывать для запасных? Случатся дети - да, поставим в очередь. Не случатся - бездетные пары и в королеских семействах бывают. Развели бы руками от сожаления. Я с огромной натяжкой еще могу допустить, что Гарька-придурок наистерил себе одного ребенка неведомо от какой дамы. Но что бы БКС стала подписываться на второго отпрыска Суссликов я не поверю. Зачем БКС вся эта кутерьма со второй лилибеткой? Вторая-то уж точно никому из БКС не нужна.
Согласна с тем, что Короне дети Сассексов не интересны, но те проблемы, которые могут возникнуть при использовании детей неумными родителями Короне не нужны втройне.
Повторюсь - Корона никаких детей не заказывала, но после "рождения" Арчи решила поставить бесконтрольное размножения Сассексов под контроль. Возможно, ГиМ заставили подписать бумагу, по которой все последующие дети, рожденные любым способом, будут собственностью Короны (рожденные "из тела" и так, по моему, принадлежат Королеве)
БКС не подписывалась ни на второго, ни на последующих, кутерьму затеяли ГиМ. БКС лишь поставила точку в кутерьме.
Имхо, дети Сассексов, воспитанные Меган - это потенциально огромная куча проблем для Фирмы. И Фирма пытается её решить.
 
Именно что отобрать у Меган заложников и не позволить в дальнейшем ей стать "герцогиней-матерью" (условно говоря) и возможным регентом при "своих" детях.
Что помешает Меган и Гарри завести еще одного суррогатного ребенка? Там не такие суммы, чтобы они сами не могли это сделать.

Возможно, ГиМ заставили подписать бумагу, по которой все последующие дети, рожденные любым способом, будут собственностью Короны (рожденные "из тела" и так, по моему, принадлежат Королеве)
Такого просто не может быть, вообще никак. Никто у родителей детей отобрать не может. Любой суд отправит БКС восвояси с подобными претензиями.

Имхо, дети с ними. Но на няньках 24/7, потому что неинтересны родителям от слова "совсем". Отселили в другое крыло дома и дело с концом.
 
Последнее редактирование модератором:
Чего уж теперь вымачивать. От хлорки белее не станет, а вот дырки появятся. Может по этой причине и нет пяток и попок лилибетки младшей - растворилась в хлорке?

Как мне кажется, Короне дети Сассексов никак не интересны. От слова "совсем".
Сами-то утки всего лишь запасные. И не играют никакой роли для Трона и престолонаследия. Так зачем Семье что-то там заказывать для запасных? Случатся дети - да, поставим в очередь. Не случатся - бездетные пары и в королеских семействах бывают. Развели бы руками от сожаления. Я с огромной натяжкой еще могу допустить, что Гарька-придурок наистерил себе одного ребенка неведомо от какой дамы. Но что бы БКС стала подписываться на второго отпрыска Суссликов я не поверю. Зачем БКС вся эта кутерьма со второй лилибеткой? Вторая-то уж точно никому из БКС не нужна.
Сусеки уверены были , что хоть Игоревы гены есть в Арчи. Непонятно что, но Арчи они "сдали". Толи с пробирками напутали, то ли Игорек стерильный..... но доказать, что Арчи ИХ сын они не могут. Пошли на второй заход. И опять "шешнадцать". Опять , но только в профиль. Юридически прав на ребенка Диана Маунтбаттен-Виндзор они не имеют. Иначе уже показали бы, с актером Арчи вместе. Неужели надеялись переиграть БКС? Прям видна рука кураторов, запихивающих Меган в семью, а потом уже устное народное творчество Рэйчел Меган. Тот, кто запихнул ее для своих целей Игорю в жены не прокололся бы с детьми. Откровенное незнание матчасти по технологии суррогатов выдает с потрохами Меган. Одной наглости мало, оказывается. Думаю в случае нужды еще приплетут исчезновение Дианы-Лилибетки и (или) фальсификацию рождения, неуплату налогов и т.п. Сериал "Сусеки" в разЫ интересней "Короны".
 
Возможно, раньше про это уже обсуждали, я безнадёжно отстала от этой темы... 25 сентября можно будет наблюдать участие Гарри Поттера и его волшебной палочки на фестивале Global Citizen Live в NY. Они, так сказать, будут продолжать пытаться вместе со всеми повлиять на мировых лидеров, чтобы те объединились и создали глобальную вакцину от ковида. Почти третье пришествие, короче. Я соскучилась по нашим Бибе и Бобе, буду ждать с нетерпением.
Обратите внимание на афишу мероприятия, на ней крупными буквами написано ИХ имя - главных звёзд фестиваля. Ах, нет. Простите. Не написано. to_pick_ones_nose
Screenshot_20210921-192858_Chrome.jpg

 
Тут бриты снова про Скрипалей вспомнили и еще одного нашего приплели, ну вот не сидится им спокойно. Так что, жги, лейтенант ФСБ или ГРУ Меган Маркл))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу