"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1592 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж зашла речь о теориях заговора, добавьте сюда и банковское масонство, так как Марк Бениофф - мальчик со скрипкой из классической еврейской семьи.
Ну,с этой стороной и Кэтрин заигрывает,не зря она с жертвами Холокоста во второй раз встречается.
Борьба идёт по всем фронтам . 066
 
Ну,с этой стороной и Кэтрин заигрывает,не зря она с жертвами Холокоста во второй раз встречается.
Борьба идёт по всем фронтам . 066
За это Кембриджам Бениофф подкинул личную плюшку в виде донорства фонда премии Уильяма, посвящённого достижениям в области защиты окружающей среды. Наш пострел….😂
 
Сайт с руководителями обновляется по мере, собственно, обновления этих руководителей:) Грубо говоря, ничего с марта в руководстве не поменялось.

Фотографии в таких случаях представляет сам персонал, штатного фотографа для сайтов нет, поэтому все приносят свои личные, максимально комплиментарные в их понятии и профессионально сделанные при желании. У ММ весной был черно-белый период, если Вы помните, думаю, что фото выбирала она.
Наверное Вы уже давно, уважаемая леди @LateMorningGirl , живете в более правильной стране и забыли, а может и не в курсе, что практиковалось у нас. Да и до сих пор практикуется. Я скажу про науку. В "те" времена для придания веса некому научному сообществу, занимающемуся научными изысканиями по некоторой теме ( коллектив молодых ученых, аспирантов, которые делали научную тему), надевали такую "брошку на мундир" в виде профессоров, даже член-корров, имена которых имели вес в данной области, к которой относилась тема. Понятное дело, что профессора и член-корры пробирками не звенели и потенциостаты не крутили. Но имена их вставлялись первыми в статьях, докладах, материалах научных конференций и т.д. Некоторые руководители получали так называемые полставки. А некоторые просто сверкали именем для лишней публикации, что было очень ценно, особенно если это был союзный журнал или международный.
Тоже самое и с Гарри. Я не в курсе, насколько хорошо на самом деле идут дела у Бениоффа, но думаю, что не очень, если он в качестве "брошки на мундир" прилепил Гарри. Это же даже не забавно, когда что-то о ментальном здоровье " со всей любовью, репрезентацией и инклюзивностью" ( сама Меган-то поняла. что сказала?) бурчит человек с ментальными проблемами. К тому же и бурчания не получилось. Был один выплеск и все. А дальше тишина. Но "брошка" сверкает. Как можно к этому относиться серьезно, к тому, что Гарри у них там в шефах ходит?
А черно-белое фото Гарри на сайте, настолько выбивающееся из общего ряда цветных снимков остальных сотрудников, кричит, нет, вопит о том, насколько они с Меган ненормальны.
 
Последнее редактирование:
что-то о ментальном здоровье " со всей любовью, репрезентацией и инклюзивностью"
Знаете, леди маркиза, о мертвых либо ничего, либо со всей любовью и репрезентацией. Ибо ментальное здоровье их уже того, почило в бозе.
А черно-белое фото Гарри на сайте, настолько выбивающееся из общего ряда цветных снимков остальных сотрудников, кричит, нет, вопит о том, насколько они с Меган ненормальны.
Ждём-с, когда ленточка черная на фото появится
 
БКС в лице Чарльза до сих пор поддерживает этих великовозрастных захребетников.
Чарльз поддерживает сыновей. Но Чарльз не платит внукам. А дети Сассексов - не дети Чарльза, поэтому БКС, как я вижу, в том числе и Чарльз , не подписывались на содержание всех внуков и правнуков королевы. Почему же дети Сассексов должны быть выделены? В чем тут смысл?
. Допустим, детки вырастут нормальными, порядочными людьми, а их дети внуки? Где гарантия, что Сассексы-через-поколение не захотят монетизировать своё родство?.
А если вырастут непорядочными? Допущения - вещь луквая. Особенно, когда наглядный пример перед глазами. Гарри воспитывался в БКС и по идее должен быть вырасти нормальным и порядочным человеком. Но что-то пошло не так sarcastic
И Вы заблуждаетесь. Гены Гарри для БКС тоже практически ничего не значат. Гарри - всего лишь шестой. Подрастут дети Уильяма, обзаведутся семьями. Кому нужна ДНК Гарри Виндзора-Манутбеттена?
 
Ну ладно Арчутка. Тама бухгалтерию Харрикову вели совсем другие люди, которые могли поделиться с главбухом папкой Чарли непонятными тратами. Не со своих же мадаме тайно платить было?
А теперь они на хозрасчёте, сами себе бухгалтерия, отчего же не заплатить?
Заплатить-то можно, если есть из чего. Однако складывается ощущение. что финансы Суссликов поют романсы. Экономят-с. Даже на день рождения всего лишь морковная коврижка. ;)
Я, честно говоря, тоже удивляюсь как цуциков хейтят, ну ведь реально ничего особенного они не сделали, просто неумные великовозрастные дети, но поступают с ними жестко и тут явно видна рука БКС,
Мы в определенном смысле тоже хейтим эту сладкую парочку, только БКС к нам никаким боком. Я думаю, что Сассексы потому вызывают такую активную неприязнь у множества людей, что слишком много фальши у них. А люди не любят , когда их дурачат.
 
Если этот Бениофф (а по простому Беня) трет шкуру возле NASA, то скорее всего участвует в распиле. Каждая взорвавшаяся на взлете космическая ракета, это сокрытие очередных распилов. 20 лет США с ВБ кормились на распилах в Афганистане, и Гаррюню, видимо, отправляли немного семейному делу поучится. 200 млн в сутки стоил американцам Афган. Так что все эти успешные супер-менеджеры в основном банальные воры, в разной мере дорвавшиеся до бюджета. Либо работающие под прикрытием спецслужб и выполняющие задания той или иной степени аморальности. Думаю, Бене было не жалко пододвинуть край корыта к Гаррюсе чисто из любви к его родичам. Они в своей среде прекрасно знают, кто чего стоит, а пожалеть масика сласенького святое дело. А миллиардер ты сейчас или нет, решают совсем другие люди, а не твои таланты. Эпштейн с Вайнштейном в этом доказательство. Сегодня грудь в крестах, а завтра голова в кустах. Почитала про этого Марка, аж жопа слиплась, такие все статьи сладкие, диабет можно заработать. Значит есть, что скрывать. Как говорит мой барон: "Какой высокий и красивый! Сволочь, наверное."
 
Последнее редактирование:
Чарльз поддерживает сыновей. Но Чарльз не платит внукам. А дети Сассексов - не дети Чарльза, поэтому БКС, как я вижу, в том числе и Чарльз , не подписывались на содержание всех внуков и правнуков королевы. Почему же дети Сассексов должны быть выделены? В чем тут смысл?
Возможно, Чарльз как нормальный отец надеется (ох уж эти надежды), что из данного детям кое-что перепадет и внукам (я конкретно о Сассексах).
А если вырастут непорядочными? Допущения - вещь луквая. Особенно, когда наглядный пример перед глазами. Гарри воспитывался в БКС и по идее должен быть вырасти нормальным и порядочным человеком. Но что-то пошло не так sarcastic
И Вы заблуждаетесь. Гены Гарри для БКС тоже практически ничего не значат. Гарри - всего лишь шестой. Подрастут дети Уильяма, обзаведутся семьями. Кому нужна ДНК Гарри Виндзора-Манутбеттена?
Я исходила из лучшего варианта (увы мне). Гарри воспитывали, да недовоспитывали. У Чарльза кмк, чувство вины, остальные боялись выпороть любимого сына святой Ди. ИМХО, в Гордонстоун его надо было!
Гены Гарри - это как ни крути, кровь правящей династии. В Америке уже не раз снимали худ.фильмы о том, как американец/американка вдруг становились наследниками трона. Как говорится, сказка ложь, да в ней намек... . Думаю, англичане умеют читать между строк, особенно в фильме "Король Ральф". Вроде и смешно, но от завязки немного неуютно. Может, я слишком подозрительна, но Мег однажды уже немножко недооценили (пустили в Семью). Оружие, пусть даже в виде детей Шестого я бы ей не оставила.
P.S. Да и в реальной жизни примеры есть. Вот уж на что Мария Владимировна и Георгий Романов покойному Николаю Второму не самая близкая родня, а масляными глазками-то на Белокаменную смотрят. И ведь по маменьке-то родня как ни крути.
 
Последнее редактирование:
"Принц Гарри и Меган Маркл совершают свою первую в истории поездку в Нью-Йорк вместе — и не могут дождаться, чтобы исследовать Большое Яблоко в “романтической осени", рассказали друзья исключительно Шестой странице.

Герцог и герцогиня Сассексские должны прибыть на этой неделе до их появления в эфире Global Citizen Live в субботу.

Это будет их первая публичная поездка с момента переезда в Калифорнию, и они будут в Центральном парке на мероприятии, которое будет транслироваться в прямом эфире.

Не верится, что они приведут своего 2-летнего сына Арчи или его 3-месячную сестру Лилибет в путешествие по вихрю, сообщили источники на Шестой странице.

Вместо этого ожидается, что дети останутся дома в Монтесито, Калифорния.

В последний раз 37-летний Гарри был в Нью-Йорке в 2013 году, когда он присоединился к Крису Кристи после того, как ураган Сэнди опустошил район трех штатов."
 

Вложения

  • 00-story-marineserre-meghan-101618.jpg
    00-story-marineserre-meghan-101618.jpg
    120 KB · Просмотры: 173
Вот уж на что Мария Владимировна и Георгий Романов покойному Николаю Второму не самая близкая родня, а масляными глазками-то на Белокаменную смотрят. И ведь по маменьке-то родня как ни крути.
Так ить Харрика всё сватали на российский трон? Так он чота не явился исполнять и шапку музейную мерить. А какая бы была царица, всем на загляденье... И сидела б по настоящему закону по три года в декрете, и не пришлось бы выдумывать. И тута всё профукали. Видать, тиары не того фасону...
А самозванец вот издалека начал подбираться к заветной табуретке

Наследник Российского Престола встретился с губернатором Липецкой области​

 
Ну так британцы и пишут в один голос: «Катерина дана этой семье свыше, как награда и надежда на спасение, цените ее!»
В природе все сбалансировано. Дали умницу Катю и тут же отвесили Мегашку. Блин опять нулевой баланс. Ну будем надеятся маленькие Кембриджи унаследуют мамину генетику. И опять там таки евреи, а их называют генетически умной нацией. Прочитала еще в Советские времена в газете( что удивительно) почему они умные? Т.к. народ вечно гонимый, то обзаводиться недвижимостью и прочим скарбом не имело смысла. Вот и вкладывали они в золото и в мозги своих детей. Так на протяжении времени и сформировалась вот такая нация. Но признаюсь мне не встречались евреи дураки, хитрые, подленькие , но не дураки. А вообще мне везло по жизни на людей. Вот и здесь я оказалась ♥️
 
Гены Гарри - это как ни крути, кровь правящей династии.
Согласна. Только к трону именно эти гены отношения не имеет. И будет отдаляться от трона по мере взросления Кембриджей.
Может, я слишком подозрительна, но Мег однажды уже немножко недооценили (пустили в Семью). Оружие, пусть даже в виде детей Шестого я бы ей не оставила.
Дело не в подозрительности. Тут, скорее, имеет место быть недальновидность членов БКС, которые не сумели (не захотели) переубедить Гарри относительно женитьбы на данной особе. Насчет оружия. Я бы пошла дальше. doprigalisЯ бы на месте бабушки Елизаветы принудительно стерилизовала эту коровенцию. sm171И только операции дала бы согласие на брак.
Вот уж на что Мария Владимировна и Георгий Романов покойному Николаю Второму не самая близкая родня, а масляными глазками-то на Белокаменную смотрят.
Да пусть смотрят. За погляд денег не берут.
 
"Принц Гарри и Меган Маркл совершают свою первую в истории поездку в Нью-Йорк вместе — и не могут дождаться, чтобы исследовать Большое Яблоко в “романтической осени", рассказали друзья исключительно Шестой странице.

Герцог и герцогиня Сассексские должны прибыть на этой неделе до их появления в эфире Global Citizen Live в субботу.

Это будет их первая публичная поездка с момента переезда в Калифорнию, и они будут в Центральном парке на мероприятии, которое будет транслироваться в прямом эфире.

Не верится, что они приведут своего 2-летнего сына Арчи или его 3-месячную сестру Лилибет в путешествие по вихрю, сообщили источники на Шестой странице.

Вместо этого ожидается, что дети останутся дома в Монтесито, Калифорния.

В последний раз 37-летний Гарри был в Нью-Йорке в 2013 году, когда он присоединился к Крису Кристи после того, как ураган Сэнди опустошил район трех штатов."
Попрутся наши сиятельные расширять географию бизнеса. Шерочка с Машерочкой в ремейке "Осень в Нью-Йорке". Думаю,что сахара так и будут топить за наших престарелых молодоженов. Гаррюня, надеюсь, выгуляет новые башмаки и костюм, а сиятельная проветрит гриву. Опять же у Бениоффа днюха 25 сентября, может покормят.
Публика напряглась, ждет команду "Фас!!!". Я в предвкушенииsmilie_girl_234
 
Я бы пошла дальше. doprigalisЯ бы на месте бабушки Елизаветы принудительно стерилизовала эту коровенцию.
А мне иногда кажется, что она стерильна изначально, потому и дали согласие на брак, зная что Гаврила потомство может шибко некачественное произвести и потому и Челси и другие благородные дамы знали, что надо не просто выйти за Харрю и его семью, подвергнув себя жизни под прицелом объективов, но и детей нельзя заводить, так ещё и подвергнуть себя обсуждению причин отсутствия детей. В итоге на брак они и не соглашались. Но детей эти суслики таки состряпали, и поэтому пальто распахнутое на всеобщее обозрение было на свадьбе продемонстрировано, чтобы засветить во всех СМИ свое положение, а не чтобы всех родственников за раз осчастливить этой новостью.
 

Так ить Харрика всё сватали на российский трон? Так он чота не явился исполнять и шапку музейную мерить. А какая бы была царица, всем на загляденье... И сидела б по настоящему закону по три года в декрете, и не пришлось бы выдумывать. И тута всё профукали. Видать, тиары не того фасону
Немного не так.
Маркла появилась, когда на условный российский престол Хэрри всунуть не удалось.
Если б был шанс, ему бы в анпирарицы подсунули кого-нибудь со славянскими корнями.
Марклу бананами мэстное дворянство закидало бы сразу. Не говоря о смердах.))))
 
"Принц Гарри и Меган Маркл совершают свою первую в истории поездку в Нью-Йорк вместе — и не могут дождаться, чтобы исследовать Большое Яблоко в “романтической осени", рассказали друзья исключительно Шестой странице.

Герцог и герцогиня Сассексские должны прибыть на этой неделе до их появления в эфире Global Citizen Live в субботу.

Это будет их первая публичная поездка с момента переезда в Калифорнию, и они будут в Центральном парке на мероприятии, которое будет транслироваться в прямом эфире.

Не верится, что они приведут своего 2-летнего сына Арчи или его 3-месячную сестру Лилибет в путешествие по вихрю, сообщили источники на Шестой странице.

Вместо этого ожидается, что дети останутся дома в Монтесито, Калифорния.

В последний раз 37-летний Гарри был в Нью-Йорке в 2013 году, когда он присоединился к Крису Кристи после того, как ураган Сэнди опустошил район трех штатов."
Я так и представляю как она мнит себя Кембриджами в турне по Америке)))))
Только сколько читаю комменты, ну реально там мало кто ими интересуется.
А те, кто в теме, те могут и освистать и помидором кинуть.
В Америках всё демократично, к названной королевской харе пиетета нет))))))))
 
Последнее редактирование:
А мне иногда кажется, что она стерильна изначально, потому и дали согласие на брак, зная что Гаврила потомство может шибко некачественное произвести и потому и Челси и другие благородные дамы знали, что надо не просто выйти за Харрю и его семью, подвергнув себя жизни под прицелом объективов, но и детей нельзя заводить, так ещё и подвергнуть себя обсуждению причин отсутствия детей. В итоге на брак они и не соглашались. Но детей эти суслики таки состряпали, и поэтому пальто распахнутое на всеобщее обозрение было на свадьбе продемонстрировано, чтобы засветить во всех СМИ свое положение, а не чтобы всех родственников за раз осчастливить этой новостью.
Ну да, на свадьбе была цыганочка с выходом и с прилепленным животом. Как они стряпали детей - это мистическая история. Мне кажется, тут только современные технологии, старый добрый проверенный способ безрезультатен.
 
Следя за жизнью Сассекских, я всегда писала. что сомневаюсь в наличие у них кураторов. Но вот читая очередную статью о герцогах Виндзорских, появилась мысль - что Да, есть у них кукловоды. Уж очень похожие действия совершают Меган и Гарри. Если не считать наличие детей, то такое ощущение, что они прочитали описание жизни Герцогов Виндзорских и выстраивают ту же линию поведения. Что скорее всего не возможно в силу их не далекости. Может их кукловоды - это тайные поклонники Виндзорских или же это стеб со стороны БКС, но кто-то выстраивает такую линию поведения и убеждает их так поступать. Правда получается карикатура, причем злая. Но вот начиная от их вбросов, что Сассекские хотят основать свой Королевский двор (Уоллис старалась это сделать), грязь в сторону БКС (Уоллис делала язвительные уколы) и т.д., заканчивая их действиями - интервью (Виндзорские давали и вместе и по отдельности, Эдуарду заплатили несколько млн.дол.), выпуск мемуаров, активная светская жизнь (у Сассекских не получилось из-за пандемии). Может кто-то ради развлечения ведет их, как в пьесе, ради интереса, а что будет если сделать так? Или же БКС решило так развлечься и отвлечь внимание от чего-то (там сейчас вроде как образование нового военного союза США и ВБ, какие-то новые экономические соглашения между ними Борис и Байден закрепили, а еще предрекают распад ЕС). А тут Сассекские - красная тряпка, и чтобы долго не мудрить и не думать, ведут их по сценарию Виндзорских.

Немного не так.
Маркла появилась, когда на условный российский престол Хэрри всунуть не удалось.
Если б был шанс, ему бы в анпирарицы подсунули кого-нибудь со славянскими корнями.
Марклу бананами мэстное дворянство закидало бы сразу. Не говоря о смердах.))))
Княжну из Оболенских, их , как пишут, много в Европе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу