"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 581 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Гарик ведомый, то вполне вероятно, что это Маркл его звезду юзает, вот он и прилип к ней, где еще такую жену найдешь. Пардон, за пошлость., но есть мужчины-любители таких развлечений.
Он и есть такой любитель - а она ему это предоставляет. Тем более у неё это всё на яхтах разработано до желудка с любой стороны и мастерство отточено. Гаря, пользуйся и знай, и по своей недалёкости можешь даже гордиться - такой "чудо-жены" ни у кого из роялти больше и нет, возможно. рукалицо П.С. Ни у кого больше нет - и не надо.
 
Он и есть такой любитель - а она ему это предоставляет. Тем более у неё это всё на яхтах разработано
Нет, я имела ввиду, его как пассива, про ЕГО звезду писала. Если уж он синий и ведомый, то это весьма логично. Женщины при этом играют в постели роль мужчин и тр..т они, а не их
 
А к Кейт вообще ни капли зависти или злости. Прям радость только. Что такая молодец она и влилась в семью
Я имела в виду, что Кейт уже вошла в историю не скандальным поведением, а потому, что она рано или поздно станет достойной женой короля! И, очень надеюсь, и королевой-матерью:love:
 
Нет, я имела ввиду, его как пассива, про ЕГО звезду писала. Если уж он синий и ведомый, то это весьма логично. Женщины при этом играют в постели роль мужчин и тр..т они, а не их
Так вот откуда у неё жёсткость!!))))
Я думала воспитание, мстительность, обида на всё и всех, опять таки какой то расизм ...
(не верю что у нас принижают мулатов и чернокожих ; ни разу не видела /не слышала чтобы обижали, дразнили со смуглой /чёрной кожей кого то)...
А она роль мужика играет... Да прям таки вжилась в роль мужика))))) поэтому и чаем кидается в женщин, поэтому и орёт на служащих, поэтому и с обслуживающим персоналом ведёт себя как с прислугой/рабами..

Вы мне глаза открыли на меган совсем с другой стороны!

Я только представила всю эту адскую смесь!
Она стала на ментальном плане мужиком, все у неё звенит, мышцы играют, ярость процветает и вдобавок у неё реальная власть, деньги, свобода, все услуги. Всё. Крышу снесло.
 
Последнее редактирование:
Великолепно.

Герцогиня Сассекс коронована британским топ - социальным альпинистом по версии журнала society magazine Tatler как правило, она достигла "вершины жирного полюса"

Журнал Tatler пишет, что Меган "достигла вершины жирного полюса"
Сказал, что у нее есть круглая роль, которая ей подходит: приведение королевской семьи в 21-й век
Спикер Палаты общин Джон Беркоу следует в списке социальных альпинистов
На третьем месте-модель Джерри Холл, замужем за медиамагнатом Рупертом Мердоком


Герцогини Суссекс был коронован Великобритании, карьеристка с помощью журнала "Татлер".

Меган достигла "вершины жирного полюса", пишет он, описывая ее "восхождение A-list" к королевской власти.

"Не совсем сказка о тряпках к богатству (она была частным образом образована, и ее отец-козел отпущения выиграл Эмми за направление освещения), но Ральф и Руссо-одетый Маяк перемен нашли роль, которая подходит ей до совершенства: вольфрамовый жесткий, чтобы перетащить королевскую семью в 21-й век", - пишет журнал.

После герцогини, 38, в списке социальных альпинистов Tatler, который появляется в его октябрьском выпуске в продаже сегодня, является спикером Палаты общин Джоном Беркоу, а модель Джерри Холл на третьем месте.



18231900-0-The_Duchess_of_Sussex_has_been_crowned_Britain_s_top_social_clim-a-5_1567983275449.jpg
Герцогиня Сассекс (на фото в Лондоне в июле) была коронована лучшим социальным альпинистом Великобритании по версии журнала society Tatler

Герцогиня ранее была названа социальным альпинистом вещателем Пирсом Морганом и даже отчужденными членами ее семьи.

В интервью австралийскому телевидению в марте г-н Морган сказал: "Хотя некоторые люди действительно любят ее, я боюсь, что вижу немного упрямую актрису.

-Она использовала людей на своем пути к тому, что теперь, конечно, вершина, которая выходит замуж за королевскую семью.

Мистер Морган утверждал, что он и бывший 'костюмы' звезда, 38, дружили еще в 2016 году, прежде чем она вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года и официально стала членом королевской семьи.

Он вспоминал: "Я выпил пару пинт настоящего Эля, а она-Грязный мартини. Потом, уже в такси, она сказала: "Я прекрасно провела время. Рад снова тебя видеть.'

- Спешу добавить, что это было чисто платоническое решение. В тот вечер она поехала в такси на вечеринку, где был принц Гарри, а на следующий вечер отправилась на свидание с ним.

- Больше я о ней ничего не слышал. Когда-либо. Мне не нравятся люди, которые так себя ведут. Это довольно грубо. Это показало мне, что она, я боюсь, вероятно, немного социальный альпинист.'

Телеведущий сказала Герцогиня социальной поднялся, когда она выходила из своей орбиты и схватил ее шанс и действовал ее путь к вершине'.

Отчужденная сестра Меган Саманта Грант заявила, что стать принцессой было "честолюбием" Меган.

Выступая в 2018 году, Мисс Грант сказала: "Голливуд изменил ее. Я думаю, что ее амбиции-стать принцессой... это было то, о чем она мечтала в детстве, когда мы смотрели королевскую семью по телевизору.'

Между тем, королевский биограф Эндрю Мортон утверждал, что разрыв герцогини с первым мужем Тревором Энгельсоном сошел с задней части ее актерской карьеры.

Они поженились в 2011 году, но к 2013 году они жили отдельно после того, как она переехала в Торонто, чтобы снимать костюмы.

- Теперь она сама себе хозяйка, зарабатывает стабильный доход, заводит новых друзей на съемках и вне их, больше не зависит от связей мужа.

- Ее друзья в Лос-Анджелесе заметили перемену в ней теперь, когда она поднималась наверх. У нее больше не было времени на друзей, которых она знала в течение многих лет... сетевик до кончиков пальцев, она, казалось, перестраивала свою жизнь, устанавливая новые дружеские отношения с теми, кто мог бы развивать ее карьеру.'

Герцогиня Сассекс столкнулась с более недавним Зенитом по поводу предполагаемого "лицемерия" после серии поездок с принцем Гарри и их сыном Арчи на частном самолете во время кампании по зеленым вопросам.

Но друзья смешанной расы герцогини сравнили критику с "расистским издевательством".

Журналист моды Джессика Малруни, одна из давних близких друзей Меган, опубликовала в Instagram: "Когда кто-то сталкивается с несправедливой критикой, вы называете это.

- Когда этот человек твой друг и твоя семья, ты называешь этих критиков теми, кто они есть на самом деле. Позор вам, расистские хулиганы.'
 
А она роль мужика играет... Да прям таки вжилась в роль мужика))))) поэтому и чаем кидается в женщин, поэтому и орёт на служащих, поэтому и с обслуживающим персоналом ведёт себя как с прислугой/рабами..
А посмотрите, как она покровительственно держит руку у Гарика на спине, поглаживает.
 
Это что же получается - Гарри невообразимый извращенец внутри, если его на такую грязь потянуло? Или всё уже перепробовал, а тут Меган прямо неповторимой оказалась? Но даже в этом случае, чтобы взять такую женщину в жёны (в жёны, Карл!), надо что-то совсем уж несусветное любить... Моя фантазия буксует!
Мне тоже так видится. Только конченый придурок может напялить повязку со свастикой. Это даже на возраст не спишешь. Гены Георга всплыли, тот с Уоллис фашиков поддерживал? Таких к власти (а у рыжего проскальзывали периодически мечты о троне) и близко подпускать нельзя. Мне бы очень хотелось Уилла и Кейт увидеть во главе БКС - достойная пара.
 
Великолепно.

Герцогиня Сассекс коронована британским топ - социальным альпинистом по версии журнала society magazine Tatler как правило, она достигла "вершины жирного полюса"

Журнал Tatler пишет, что Меган "достигла вершины жирного полюса"
Сказал, что у нее есть круглая роль, которая ей подходит: приведение королевской семьи в 21-й век
Спикер Палаты общин Джон Беркоу следует в списке социальных альпинистов
На третьем месте-модель Джерри Холл, замужем за медиамагнатом Рупертом Мердоком


Герцогини Суссекс был коронован Великобритании, карьеристка с помощью журнала "Татлер".

Меган достигла "вершины жирного полюса", пишет он, описывая ее "восхождение A-list" к королевской власти.

"Не совсем сказка о тряпках к богатству (она была частным образом образована, и ее отец-козел отпущения выиграл Эмми за направление освещения), но Ральф и Руссо-одетый Маяк перемен нашли роль, которая подходит ей до совершенства: вольфрамовый жесткий, чтобы перетащить королевскую семью в 21-й век", - пишет журнал.

После герцогини, 38, в списке социальных альпинистов Tatler, который появляется в его октябрьском выпуске в продаже сегодня, является спикером Палаты общин Джоном Беркоу, а модель Джерри Холл на третьем месте.



Посмотреть вложение 4659
Герцогиня Сассекс (на фото в Лондоне в июле) была коронована лучшим социальным альпинистом Великобритании по версии журнала society Tatler

Герцогиня ранее была названа социальным альпинистом вещателем Пирсом Морганом и даже отчужденными членами ее семьи.

В интервью австралийскому телевидению в марте г-н Морган сказал: "Хотя некоторые люди действительно любят ее, я боюсь, что вижу немного упрямую актрису.

-Она использовала людей на своем пути к тому, что теперь, конечно, вершина, которая выходит замуж за королевскую семью.

Мистер Морган утверждал, что он и бывший 'костюмы' звезда, 38, дружили еще в 2016 году, прежде чем она вышла замуж за принца Гарри в мае 2018 года и официально стала членом королевской семьи.

Он вспоминал: "Я выпил пару пинт настоящего Эля, а она-Грязный мартини. Потом, уже в такси, она сказала: "Я прекрасно провела время. Рад снова тебя видеть.'

- Спешу добавить, что это было чисто платоническое решение. В тот вечер она поехала в такси на вечеринку, где был принц Гарри, а на следующий вечер отправилась на свидание с ним.

- Больше я о ней ничего не слышал. Когда-либо. Мне не нравятся люди, которые так себя ведут. Это довольно грубо. Это показало мне, что она, я боюсь, вероятно, немного социальный альпинист.'

Телеведущий сказала Герцогиня социальной поднялся, когда она выходила из своей орбиты и схватил ее шанс и действовал ее путь к вершине'.

Отчужденная сестра Меган Саманта Грант заявила, что стать принцессой было "честолюбием" Меган.

Выступая в 2018 году, Мисс Грант сказала: "Голливуд изменил ее. Я думаю, что ее амбиции-стать принцессой... это было то, о чем она мечтала в детстве, когда мы смотрели королевскую семью по телевизору.'

Между тем, королевский биограф Эндрю Мортон утверждал, что разрыв герцогини с первым мужем Тревором Энгельсоном сошел с задней части ее актерской карьеры.

Они поженились в 2011 году, но к 2013 году они жили отдельно после того, как она переехала в Торонто, чтобы снимать костюмы.

- Теперь она сама себе хозяйка, зарабатывает стабильный доход, заводит новых друзей на съемках и вне их, больше не зависит от связей мужа.

- Ее друзья в Лос-Анджелесе заметили перемену в ней теперь, когда она поднималась наверх. У нее больше не было времени на друзей, которых она знала в течение многих лет... сетевик до кончиков пальцев, она, казалось, перестраивала свою жизнь, устанавливая новые дружеские отношения с теми, кто мог бы развивать ее карьеру.'

Герцогиня Сассекс столкнулась с более недавним Зенитом по поводу предполагаемого "лицемерия" после серии поездок с принцем Гарри и их сыном Арчи на частном самолете во время кампании по зеленым вопросам.

Но друзья смешанной расы герцогини сравнили критику с "расистским издевательством".

Журналист моды Джессика Малруни, одна из давних близких друзей Меган, опубликовала в Instagram: "Когда кто-то сталкивается с несправедливой критикой, вы называете это.

- Когда этот человек твой друг и твоя семья, ты называешь этих критиков теми, кто они есть на самом деле. Позор вам, расистские хулиганы.'
В комментах бритиши стебут Мегу, что это единственная корона которую она когда-либо получит. рукалицо
И также пишут, что жаль, что она никогда не получит звания матери года. рукалицо

Вот всё, про что мы здесь говорим и пишем - всё это же самое говорят и пишут британцы.
 
Так вот откуда у неё жёсткость!!))))
Я думала воспитание, мстительность, обида на всё и всех, опять таки какой то расизм ...
(не верю что у нас принижают мулатов и чернокожих ; ни разу не видела /не слышала чтобы обижали, дразнили со смуглой /чёрной кожей кого то)...
А она роль мужика играет... Да прям таки вжилась в роль мужика))))) поэтому и чаем кидается в женщин, поэтому и орёт на служащих, поэтому и с обслуживающим персоналом ведёт себя как с прислугой/рабами..

Вы мне глаза открыли на меган совсем с другой стороны!

Я только представила всю эту адскую смесь!
Она стала на ментальном плане мужиком, все у неё звенит, мышцы играют, ярость процветает и вдобавок у неё реальная власть, деньги, свобода, все услуги. Всё. Крышу снесло.

А теперь представьте. Дома ОНА хозяйка, ОНА командует, раб нижний Гарри подчиняется, в постели ОНА как хочет, так и делает (а с учетом её опыта, не просто делет, а отыгрывается за все прошлые годы)...
А на людях надо вдруг на шаг позади стоять, ничтожество это своим повелителем изображать, везде вперед себя пропускать и так далее. Тут у любого крышу сорвет.
 
В комментах бритиши стебут Мегу, что это единственная корона которую она когда-либо получит. рукалицо
И также пишут, что жаль, что она никогда не получит звания матери года. рукалицо

Вот всё, про что мы здесь говорим и пишем - всё это же самое говорят и пишут британцы.
Комменты:

Единственная корона, которую она когда-либо носила!

Наконец-то! Титул, который она действительно заслуживает и заслужила!

Титул она заработала старомодным способом, по одной ступеньке (человек) за раз. Ты всего лишь короткая остановка Гарри, дурак.

Проблема с жирным полюсом заключается в том, что они очень легко скользят обратно вниз. Это произойдет достаточно скоро.

Верхушку намыленного столба. Так что единственный путь вниз. Да

Меган не ведет БРФ в 21-й век. Никто, кроме Гарри и Меган, не ведет себя подобным образом. Королевские особы не следуют за нами.

Мэгс все равно, она за то, что она может схватить, но Гарри будет выглядеть как настоящий дурак, сломанный и без репутации.

Ну ее план был достигнут, интересно, если тупица Гарри прочитает это и поймет.
 
Мне тоже так видится. Только конченый придурок может напялить повязку со свастикой. Это даже на возраст не спишешь. Гены Георга всплыли, тот с Уоллис фашиков поддерживал? Таких к власти (а у рыжего проскальзывали периодически мечты о троне) и близко подпускать нельзя. Мне бы очень хотелось Уилла и Кейт увидеть во главе БКС - достойная пара.
Разве Георг VI поддерживал нацистов? Да его бы англичане на свой флаг порвали. Это чета Виндзорских: несостоявшийся монарх Эдуард и его любимая супружница Уоллис поддерживали нацизм и были знакомы с Адольфом.
 
А что будет простолюдину, если он не присядет? Насколько я понимаю, человек может отказаться от книксена, выражая тем самым свою гражданскую позицию или какой-либо протест.
Да ничего не будет. Это раньше, только без железного ограждения, все головы склоняли или, еще раньше, падали ниц перед своими господами-баронами и пр. мелюзгой от знати. Реверанс - привилегия приближенных к Сент-Джеймс.
А сейчас, обратили внимание, только пожилые ...м-м...леди приседают в реверансе (в нашем случае перед сомнительной королевской особой), да и то дело это не обязательное, а добровольное, а молодые даже книксен не дают себе труда сделать - веяние времени.
Для королевских семей реверанс обязателен, с соблюдением иерархии и пр. протокольных правил.
(А так разницу между книксеном и реверансом нам подскажет гугл, кому интересно. )
 
Вчерашняя "60 минут" попала под раздачу.

Карл Стефанович и 60 минут захлопываются за "гонку травля" Меган Маркл с шоу критикуя "монстра" герцогиня за желание личной жизни с принцем Гарри и их ребенком Арчи

60 минут попала под огонь за свой отчет о личной жизни Меган Маркл
Карл Стефанович взял интервью у откровенного критика Кэти Хопкинс и инсайдеров дворца
Стефанович поднял смешанную расу герцогини во время шоу
Зрители утверждали, что отчет был "расистским" и критиковал Шоу за разговор с г-жой Хопкинс


Карл Стефанович и 60 минут были подвергнуты критике за "гонку травли" Меган Маркл и принца Гарри в сегменте "гонки на дно" на королевской чете.

Спорный доклад, который сделал глобальные заголовки, когда предварительный просмотр транслировался на прошлой неделе, был захлопнут за его "расизм", позор и ненависть.

"Как бы красочна ни была Британская королевская семья, их белизна доминировала, и это подводит нас к чувствительной теме", - сказал Стефанович в голосе за кадром, прежде чем представить противоречивую английскую медиа-личность Кэти Хопкинс.
Комментатор, откровенный критик Меган, опроверг утверждения о том, что ее неприязнь к герцогине проистекала из ее смешанной расы.

"Если я критиковал Меган, люди говорят: "Ну, ты расист". И, честно говоря, это даже не вторая мысль для меня, - сказала Мисс Хопкинс.

"Это только приходит в голову тем, кто действительно расист, и это никогда не такие люди, как я. Я просто наблюдаю... платье лучше на Кейт, как она носит это лучше.

"Итак, эта расистская вещь действительно стара и устала, но я думаю, что это просто способ сказать людям: "вы не должны критиковать Меган".'

Появление г-жи Хопкинс в программе вызвало яростную реакцию, и некоторые зрители обвинили 60 минут в "гонке, травле" герцогини.

"Отвратительные 60 минут на самом деле пошли вперед и дали Кэти Хопкинс эфирное время в глухой, небрежно расистской части убийства персонажа на Меган Маркл",-сказал один из них.

"Интересно видеть, как все эти "королевские эксперты" на 60 минутах ругают нас всех за то, что мы осмелились рассмотреть расовые последствия ненависти Меган Маркл, но ни один из них не белый", - отметил другой.

-Я не понимаю, как Меган-это история? Она потрясающая, и ты притащил группу ревнивых желаний и назвал это достойным новостей",-написал третий.

Еще один сказал: "скоординированная попытка уничтожить Меган Маркл и прогнать ее от принца Гарри. Именно ее чернота ведет большую часть этой мерзкой атаки. Если бы она не была наполовину черной, ее хвалили бы, и каждое появление сопровождалось бы положительными почестями.'

Эндрю Мортон, бывший инсайдер дворца, сказал программе, что герцогиня была воспринята разделами прессы как версия антихриста, заявив, что "Меган трепка" зашла слишком далеко.

- Что же такого сделала Мегэн?- Спросил Стефанович.

- Что касается Флит-Стрит, то Меган, похоже, является версией антихриста, - ответил мистер Мортон.
-И это почти королевское право прохода, через которое ты должен пройти.'

Бывший личный секретарь Патрик Джефсон сказал, что программа гонки не имеет ничего общего с критикой Меган.

"Я думаю, что весь расовый вопрос полностью вводит в заблуждение. - Это не имеет значения, - сказал он.

-Это не имеет значения, и я бы предостерег от того, чтобы кто-то воспринимал эту линию как какое-либо объяснение того, почему Меган иногда не получает прессу, которую она обязательно хочет.

"Если вы примете эту точку зрения [расизм], то вы пропустите, возможно, некоторые более важные причины, как она должна, почему Меган не так популярна.'

Отчет уже подвергался критике, прежде чем он вышел в эфир в воскресенье вечером, после того, как продвижение для шоу использовало красочный язык, чтобы описать герцогиню.

'#Megxit! Как Меган Маркл потеряла свой блеск", - начал твит, продвигающий шоу.

- От обожаемого до невыносимого меньше чем за год. Что пошло не так для Меган, и как это влияет на муженька Гарри. Воскресенье на #60Mins: внутри королевского кризиса. Может ли призрак принцессы Дианы спасти сказку?'

Спорный предварительный клип, казалось, включал исключительно негативные оценки герцогини, включая критику ее одежды, ее личности, ее предполагаемого социального восхождения и ее "свечения".'

Такие слова, как "дьявол", "монстр", "лицемер", "манипулирование", "злоупотребление", "ложь", "грязная война" и "разгром Маркла" были брошены вокруг.
Когда аргументов нет, то проще всего кричать «расизм!!». Девиз этих людей по жизни: «я больше всего не люблю две вещи: негров и расизм»
 
Она раздражает, одинаково, как женщин так и мужчин(мужчин больше причём) своей противоречивость. Вкусы у всех очень разные кто-то любит Барби герл, кто-то вамп, кто-то домохозяек, кто-то женщин "со стержнем", кто-то оторв, мега не одному типажу не соответствует. Везде " как-будто", слишком она противоречива. Да и грязнули мужикам нравяться, но не грязью, а беззаботностью, ненапряжностью, легкостью бытия. А тут сама как из сеновала после алко-секс трипа, но муж должен грудь брить и мясо не жрать. Типо веганка, идейная правозащитница( такой типаж тоже любят, но не за идеи, а за стержень),но тут же взгляд заискивающий и кожаные перчатки. Опять противоречия и так далее. Типо мужнина жена с невинным взглядом, но тут же бежит ручкаться со всеми вперёд мужа.Именно противоречия такие мужики не любят больше всего. Сумасбродство да-это весело, но Мега опять таки не умеет весилиться и наслаждаться жизнью, все для чего-то или подкого-то. В ней нет целостности и это мужиков больше всего пугает. Причём практически всех с разными вкусовыми пристрастиями
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, я имела ввиду, его как пассива, про ЕГО звезду писала. Если уж он синий и ведомый, то это весьма логично. Женщины при этом играют в постели роль мужчин и тр..т они, а не их
Так вот кто у нас (вернее у них, в семье ГиМ) король-лев!sm21oops!(М. же лев по гороскопу! Вона куда метнуло то!) Вот вам и мультик!!!
 
Не сиделось бедной ровно. И так и сяк. Да еще люди тут рядом сидят.. Ей же интересней, чтоб пустые места рядом. А то вдруг ее плохо видно..
А уж голые ноги задранные повыше нога за ногу.. Это вообще.. Супер леди
Не, тут - то она как раз кайф словила, сидела же с семьёй Серены! Не в общей массе или "сапсем адна", а в такой компании, где "чужие там не ходят", а она там совсем своя, аж родная! Запросто с маман Серены полезла обниматься, а уж муж так и вовсе перший друг! С тренером сидела, тактику боя обсуждала, стратег, блин ;) Но и в этой именитой массе ей всё равно надо было выделиться для камер, вот и сидела - то чесалась, то ужимки-гримасы строила. И!!! Опять сама с собой разговоры разговаривала!Смеюсь до слез
 
Она раздражает, одинаково, как женщин так и мужчин(мужчин больше причём) своей противоречивость. Вкусы у всех очень разные кто-то любит Барби герл, кто-то вамп, кто-то домохозяек, кто-то женщин "со стержнем", кто-то оторв, мега не одному типажу не соответствует. Везде " как-будто", слишком она противоречива. Да и грязнули мужикам нравяться, но не грязью, а беззаботностью, ненапряжностью, легкостью бытия. А тут сама как из сеновала после алко-секс трипа, но муж должен грудь брить и мясо не жрать. Типо веганка, идейная правозащитница( такой типаж тоже любят, но не за идеи, а за стержень),но тут же взгляд заискивающий и кожаные перчатки. Опять противоречия и так далее. Типо мужнина жена с невинным взглядом, но тут же бежит ручкаться со всеми вперёд мужа.Именно противоречия такие мужики не любят больше всего. Сумасбродство да-это весело, но Мега опять таки не умеет весилиться и наслаждаться жизнью, все для чего-то или подкого-то. В ней нет целостности и это мужиков больше всего пугает. Причём практически всех с разными вкусовыми пристрастиями
И притягивает определенный ментал.тип. Энгельсон и Кори не джоны какие-то из подворотни, прибрала же она их к рукам. С Энгельсоном вообще почти 10 лет крутилась.( Про хокки - канадиен тактично промолчу...там, что называется, "по рукам пошла".)
 
И притягивает определенный ментал.тип. Энгельсон и Кори не джоны какие-то из подворотни, прибрала же она их к рукам. С Энгельсоном вообще почти 10 лет крутилась.( Про хокки - канадиен тактично промолчу...там, что называется, "по рукам пошла".)
Ну вот с Энгельсоном, я все-таки склоняюсь к тому, что там взаимный расчёт. У неё папа был со связями, Тревору карьера нужна была в Голливуде и думается он все таки гей, а она бородой была, там уж точно не любовь любовь на всех совместных фото он так натяжно её обнимает и с абсолютным безразличием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу