"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 545 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати,дамы. А вы не пробовали этот бемби-взгляд к своим прынцам применять?
Я - да. На первые три раза реакция была опасливо-недоумённая. На четвёртый спросил -что,опять телефон угробила? В общем,полный провал,а ведь я перед зеркалом полдня тренировалась, ажно чуть линзы не повыпали! sarcastic
Каюсь, я в порядке эксперимента показала мужу фотку Меган с этим взглядом и спросила, понравилось бы ему, если б я так же на него таращилась. prevedНа это муж проникновенно ответил: "Не надо..." mda
 
Ещё не всё потеряно!
Сёдня в балморал ресторан идём всем семейством. Буду тренировать на муже вис двумя руками и прилюдные поглаживания. А то за стока лет застряла на одном уровне в виде снятия соринок с пинжака ()-()
И да - если официанты на вас будут коситься или посетители - знайте, они все, вот абсолютно все вам зОвидуют!.. Поэтому держите мужа за руку крепче, можно даже в туалет с ним так сходить, чтобы уж все вокруг вконец охренели - у вас же така любоффь, така любоффь!.. wacko2
Не всё, конечно, вам могу грамотно посоветовать, это надо к Мумзе обращаться - она всё это знает, умеет, практикует. рукалицо
 
Кстати,дамы. А вы не пробовали этот бемби-взгляд к своим прынцам применять?
Я - да. На первые три раза реакция была опасливо-недоумённая. На четвёртый спросил -что,опять телефон угробила? В общем,полный провал,а ведь я перед зеркалом полдня тренировалась, ажно чуть линзы не повыпали! sarcastic
Милая, он у Вас ещё кремень, мой -то просто лыжи намылил в аптеку за наркотестом.
Вообще не один мужик из знакомых не сказал, что она привлекательна. Либо вообще анфакабл, либо говорят о безумном взгляде. Есть такой тип баб, и мужики чувствуют это, нам дамам не понять, вроде все норм, а может быть вообще красоткой шикарной, но что-то во взгляде такое, что сразу ясно проблем будет с ней дофига. Так, что в безумный успех у мужиков не верю. Какая-то у неё функция другая была, в эскорте скорее всего эксклюзив для извратов выполняла.
 
Ещё не всё потеряно!
Сёдня в балморал ресторан идём всем семейством. Буду тренировать на муже вис двумя руками и прилюдные поглаживания. А то за стока лет застряла на одном уровне в виде снятия соринок с пинжака ()-()
Ну, Вы это, без фанатизьму. В приличное же место небось идете. И не вздумайте с любовью во взоре коленку поглажЫвать. Вас могут неправильно понять и муж, и посетители, и тем более персонал
 
Предлагаю вам в ресторане сесть обязательно рядом с мужем, схватить его за руку и не отпускать. Пусть ест одной свободной рукой)) Ей же сначала ножом режет, после нож в сторону отложит - за вилочку возьмётся. В это время вы безумным оленьим взглядом (не забудьте приклеить побольше ресниц, чтобы как паучьи лапки были, чтобы уж наверняка) смотрите ему в рот, и как бы невзначай улыбайтесь пошире - чтобы всем сразу и издали стало понятно: у вас любоффь, така любоффь))) Амор-р-р!..Смеюсь до слез
С ресницами засада! Этож надо бежать куда то покупать,да и клеить я их не умею ((
А если я их прям на веках аккуратненько карандашиком намалюю? Мега же вона какие брови себе рисует!
Сгоняла к зеркалу, веснушки на месте все. И прыщик своевременно над губой соскочил!
Ой,леди! Красавицей сёдня буду, авокаду с чёрным хлебом закажу! Не забыть бы пластырь шоб букву "К" на бутылке заклеить ?
 
Кстати,дамы. А вы не пробовали этот бемби-взгляд к своим прынцам применять?
Я - да. На первые три раза реакция была опасливо-недоумённая. На четвёртый спросил -что,опять телефон угробила? В общем,полный провал,а ведь я перед зеркалом полдня тренировалась, ажно чуть линзы не повыпали! sarcastic
Мне сказали, шо в мой сорокет низзя так лицевые мышицы напрягать, а то ботокс не поможет разгладить, если с такой мимикой заклинит.
 
Милая, он у Вас ещё кремень, мой -то просто лыжи намылил в аптеку за наркотестом.
Вообще не один мужик из знакомых не сказал, что она привлекательна. Либо вообще анфакабл, либо говорят о безумном взгляде. Есть такой тип баб, и мужики чувствуют это, нам дамам не понять, вроде все норм, а может быть вообще красоткой шикарной, но что-то во взгляде такое, что сразу ясно проблем будет с ней дофига. Так, что в безумный успех у мужиков не верю. Какая-то у неё функция другая была, в эскорте скорее всего эксклюзив для извратов выполняла.
Это что же получается - Гарри невообразимый извращенец внутри, если его на такую грязь потянуло? Или всё уже перепробовал, а тут Меган прямо неповторимой оказалась? Но даже в этом случае, чтобы взять такую женщину в жёны (в жёны, Карл!), надо что-то совсем уж несусветное любить... Моя фантазия буксует!
 
Мне кажется,что согласившись на такую невестку, Лизабетик кагбэ отдала дань Провидению.
Если бы не Уоллис Симпсон, не отречение тогдашнего короля,не сидеть бы ей сейчас на троне.
А тут судьба снова подкинула во дворец и американку, и разведёнку. А за Маргарет и Диану бонусом полтора литра африканской крови и склонность к актёрству.
Ежели маменька рыжего мнучика и вены резала и с лестницы бросалась, то чего ждать от осиновой апельсинки в случае отказа в браке?
И решила бабуля дать добро. А дальше разберутся сами.
Ага-ага!!!! Призраки Дианы и Уоллис так и кружатся над этой отбитой на глушняк парочкой. Мы здесь про операции с кураторами, а там, может, реально примитивный сценарий: увидел-полюбил?
"Молодая", понятно, царапалась долго, пока на глаза Рыжику попалась. А он впечатлился, сгонял пару раз на поклон к именитой родственнице, вспомянул безвременно ушедшую матушку и дал расклад, какие щедрости и давности сулит Королевству заморская гостья.
Е2, хоть и сомневалась, но шелест и хлопанье крыльев известных призраков заглушили голос разума...
Где-то так. Иначе я отказываюсь всю эту бодягу понимать ))))))))
 
Кстати, Мега снова частным джетом в Нью-Йорк полетела - плевала она на всех с большой колокольни. Бритиши, утритесь и держитесь! Мы тоже в шоке!.. Удивили!
 
небось на частном джете. А как же реборн? Б бапЛизе она не пошла а в Омерику-так пожалуйста?
Не, пишут, что коммерческим. Видимо, по аналогии с Уимблдоном, рассадят пол самолета.
 
Это что же получается - Гарри невообразимый извращенец внутри, если его на такую грязь потянуло? Или всё уже перепробовал, а тут Меган прямо неповторимой оказалась? Но даже в этом случае, чтобы взять такую женщину в жёны (в жёны, Карл!), надо что-то совсем уж несусветное любить... Моя фантазия буксует!
И моя с Вашей напару!!!!...
Карл, наверняка, тоже прозревает. Он круто как-то про избранницу Принца Г выразился: "О, а о ней я вообще не хочу говорить" )))
 
Принц Чарльз разочарован в сыне Гарри, решившем покинуть Англию
А сын Гарри и невестка Меган не решили отказаться от всех титулов и содержания их королевской семьёй? Сами так сами, чёужтам wacko2
 
Не, пишут, что коммерческим. Видимо, по аналогии с Уимблдоном, рассадят пол самолета.
Очешуеееть. ....
Наверное, весь борт выкупили чисто для себя. Гарьку -то взяла пристяжным?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу