"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1597 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужас, а не щеки.
Лицо как будто сейчас лопнетoy!
Посмотреть вложение 41675
Такое же лицо было у неё в Лондоне, на премьере мультика. Почти такая же прическа и лиТчико с щёчками.

МамадороХая, это что за гренадер? Она в этом пальто как конь мужичок плечистый, али вешалку забыла вытащить? А в чёрном чего вся? Стройнит? Ну прямо Джеймс Бонд под прикрытием.
А С ЛИЦОМ ЧТО? Это же новое лицо, абсолютно, куда она и что тянет? Где глаза?
Посмотреть вложение 41677
А колечко, я так понимаю, ещё одно, новое, за дочку?.. и на мизинец нацепила... Безвкусица какая-то.
Посмотреть вложение 41680
Ну так за это колечко им который уже день в панамку пихают.
 
В Америках так принято, посмотрите на фото их президентов с женами, все в обнимку
Опасно перенимать президентский опыт. Так, например, последний ам.президент свою жену за пальцы кусает...Я приносила фото в Елизаветинскую тему.
А мордалица у неё один в один как тогда с непонятным животом Арчи показать выходили.
Видимо это она так от гормонов выглядит?
Мож реально сама родила?
Да нет! Вспомним, что и в США сейчас осень. А осенью у психов бывает что? Правильно! Обострение. Пилюли успокаивающие наверное кушает тоннами, да коврижками морковными заедает.
 
Ох, убогая баба… жалкая, улыбается, радуется, а в глазах тоска и страх, что-то дальше будет?…
Как можно было так погореть, ведь такие шансы, такие шансы проахала, и что теперь? Платит-платит за пиар, покупает билеты на ивенты, встречи, пробивает мероприятия, заказывает статьи, а народ ржет, издевается… морда в буграх, плечи разжирели, шерстяное тёплое пальто нацепила в 27 градусов, кольца ее, которыми гордится, кровавыми называют… блин, ну че тебе дома не сидится, Эллочка? Боишься, что все позабудут о тебе? Лучше пусть смеются, в мордень плюют? Неужели и правда лучше? Не это ли диагноз?
 
Лобик каким жирненьким стал у герцогиньки. Всё от мыслей и беспокойства за мир во всём мире. А бровки начертила. Ну просто продавщица сухофруктов на фуд-ситовском развале. 066

Схуднул в ягодицах Гаррик. Вот брючки и повисли мешком. Вспомнила шутку Фоменко : Есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах". Гарькины ягоды сожрала дамочка с толстым лобиком.
Я в шоке от общего вида прЫнца. Как-то дёшево он выглядит. Где тот импозантный рыжий принц англицкий? Пиджак не сел, брюки короткими кажутся, манжеты рубашки не выглядывают из рукавов, как должно быть, сзади складки и провисает *опа, как будто в штанах ещё что-то есть. Кроме аристократичных ягодиц герцога. Не, не айс кусцюм у Гарри, да и Гарри в нём не айс. Но, может так было задумано, чтобы не затмевать красу ненаглядную? sm50 Меган неплохо выглядит, опрятно, достаточно стильно. Конечно, мне как и многим не нравится длина её брюк. Да, такие же брюки недавно были и на Кате. Но вид всё-таки был более приличный. Может быть брюки на Кейт выглядели лучше потому, что она выше ростом?
 
Народ в шоке, в НЙ сейчас 27 градусов, она в пальто и в тёплой водолазке…
Надо же лишние килограммы прятать w00t

Осподя.... чет как то не то... Принц убогий, Мигрень квадратная.. и волосиков опять нет - ни у того ни у другого... а брюки то! Брюки! Как она ходит? ну как??????
Ну, как-как?! Это наш ответ Катерине и ее брючкам принцесса мм
 
Я чёт не поняла. Там женщина перед ней реверанс делает или у неё рост 120? Удивили!
Я в шоке. Мне тоже кажется, что дама в реверансе перед столбовой дворянкой.mdaТаки королева монтеситская с визитом в NY? Оспидя, WTF......
 
Народа поприветствовать не видно, на видео лица скучные у уток, глазки тревожные, мероприятие какое то скудное. Нет размаха привычного, королевского, поводили парочку и выпроводили
Screenshot_20210923-183954.jpg
 
Я в шоке. Мне тоже кажется, что дама в реверансе перед столбовой дворянкой.mdaТаки королева монтеситская с визитом в NY? Оспидя, WTF......
Нет, не приседала видно с женщиной в зеленом разговаривает, а Меган чуть дальше от нее, поэтому и ростом меньше кажется
 
Народа поприветствовать не видно, на видео лица скучные у уток, глазки тревожные, мероприятие какое то скудное. Нет размаха привычного, королевского, поводили парочку и выпроводили
Посмотреть вложение 41688
Да, в глазах тревога, боятся агрессии окружающих, после трёх громких провалов…никто их не приветствует, толп нет, такое впечатление, что если бы они сами не позвали фотографов, те и не знали бы, кто это и кого надо фоткать. Меган выглядит плохо, кожа натянута, как барабан, одутловатое лицо, не поворачивается шея, очень толстый торс Запарилась в шерстяном пальто. Там 27 градусов и 80% влажность сегодня. Им неуютно, им плохо.
Пишут прямо в заголовках, что они заплатили за этот визит…вот:
Они пришли на мемориал 9/11 с бриллиантами на огромную сумму, народ пишет «уроды», как хватило ума? Спрашивают, где ее парик?
Ну, и стоило оно того?
 
Вроде Игорь Карлович улыбаютЬся, "рот до ушей, хоть завязочки пришей". А глаза-то не-а, нет улыбки в зенках герцогских. Действительно какие-то тревожные глазки, перебегают суматошно с одного объекта на другой. Нет былой молодцеватости на встречах, нет той королевской раскованности, когда во всём этом Гарри был как рыба в воде. Пропала естественность, он кажется немного напряжённым.
 
Да, в глазах тревога, боятся агрессии окружающих, после трёх громких провалов…никто их не приветствует, толп нет, такое впечатление, что если бы они сами не позвали фотографов, те и не знали бы, кто это и кого надо фоткать.
Фото без позирования
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-23-18-56-38.jpg
    Screenshot_2021-09-23-18-56-38.jpg
    214,5 KB · Просмотры: 226
Вроде Игорь Карлович улыбаютЬся, "рот до ушей, хоть завязочки пришей". А глаза-то не-а, нет улыбки в зенках герцогских. Действительно какие-то тревожные глазки, перебегают суматошно с одного объекта на другой. Нет былой молодцеватости на встречах, нет той королевской раскованности, когда во всём этом Гарри был как рыба в воде. Пропала естественность, он кажется немного напряжённым.
Потому что читают о себе все, от корки до корки. Боятся агрессии окружающих. «Этим людям на видео и фото очень страшно», скажет любой эксперт по языку тела.

Фото без позирования
Именно! Когда нет камер, мы чувствуем «отчетливый запах отчаяния»…
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вопрос, как, КАК? она передвигается в этих штанах без обуви?
Ну как, в районе колен берёшь штанины в руки ,подтягиваешь и вперёд.
Кстати, сочетание этой модели брюк со шпильками очень опасное. Каблуком можно зацепиться за гачу и упасть. Мне повезло, успела схватиться за что-то . Знакомая с лесницы навернулась , лицо разбила.

( уверена, что сейчас многие подумали об одном и том же 😉 )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу