"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1598 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промелькнуло, что этот здоровый дядька сказал ей что-то типа : тебе надо отдохнуть,пока время есть.
Если это правда, то она точно намылилась в политику и уже достигнуты определённые договорённости.
Представляю, как она мечтает : приезжает папаКарло в НЙ , а я его на крыльце мэрии встречаю, здравствуй,грю,старый хрыч,помнишь ,как вёл меня к алтарю ? А теперь я туточки, своими ножками притопала, своим умом пробилась !
😂
 
Что то краса наша прямо постарела. Все сорок годиков на лице. Гаррик совсем заплешивел. И Муму такая Муму опять побежала впереди всех. Не меняется.
 
Их, как будто, на расстрел ведут..
Это потому, что у них ВСЁ ПЛОХО, затык по всем фронтам. Оплатили, программа составлена, а реакция публики не та…

Что то краса наша прямо постарела. Все сорок годиков на лице. Гаррик совсем заплешивел. И Муму такая Муму опять побежала впереди всех. Не меняется.
Да, очень постарела, даже жаль ее, убого выглядит… не тянет на злодейку, скорее, на отчаявшуюся домохозяйку.
 
Последнее редактирование модератором:
они будут в Центральном парке на мероприятии, которое будет транслироваться в прямом эфире.
Основная цель данного мероприятия для четы Скамейкиных - попасть на голубой экран...... drag
Почему-то Фрекен Бок вспомнилась, и представила М на ее месте и 16 ванных комнат..... тоже в тему.....
Ассоциации... они такие ассоциации...... 066
 
Последнее редактирование:
Вот если бы не знала точно что это Гарька, не узнала бы, просто сравните его фото в Британии и вот это вот. Затюканый жизнью мужик в дешевом костюме не понимающий что от него все хотят, ему бы домой на диван, бутылочку пива и регби по телеку, а его снова куда-то тянут, что-то требуют. Интересно, сколько он протянет?
 
fit_795_547_false_crop_1815_1021_269_291_q90_1023671_e7f298.jpeg
Опять язык во рту не помещается.
heighten_527_crop_2400_3600_0_0_q90_1023651_480015dac7875b2.jpeg
Гарри в убогом прикиде и брюшко Меган.
1632416181829.jpeg
Желвак на щеке Меган.
 
Последнее редактирование модератором:
Про это фото сахарки в один голос: - Ой, херцагинюшка здесь прям девочка-девочка 😂
Ну, дык правильно грят. Не мальчик жеш она, Девочка 40-а годочков. Прям таки йуная лебледь. Одиллия, во всей красе.
 
Как утки попали на ивент и в качестве кого, вопрошает народ. Вот ответ:
Кратко: Кен Саншайн - это друг и советник мэра де Блазио (с которым они встречаются), один спонсирует другого… так и договорились о встрече…
«Ken Sunshine of Sunshine Sachs, one of the PR Companies who represent Rachel and Henry is a friend and advisor of de Blasio and there you have it folks, the reason for this meeting is pure and simple PR.
 
Посмотреть вложение 41694
Опять язык во рту не помещается.
Посмотреть вложение 41695
Гарри в убогом прикиде и брюшко Меган.
Посмотреть вложение 41696
Желвак на щеке Меган.
На фотографиях Гарри ещё держится, сказывается многолетняя привычка к выходам, заложенная с детства, а Меган, на мой взгляд, готова заплакать. Как всё убого, но вот вопрос, зачем им этот визит в НЙ?
 
У меги на фото глаза на мокром месте. Такая мольба: "Людииии, я так старалась, ну похвалите меня хоть кто-нибууууудь!!!!!"

И ведь действительно старалась, волосья причесала, и даже дульку аккуратненькую гладенькую сделала. И одежки отпарила, представляете, какой это труд!!! Правда брюками с гарюсей попутались, но то так, мелочь жизни.
 
Это ему в королевстве костюмы на заказ шили из лучших тканей, здесь что в прокате выдали, то и надел.
Точно, в аренду. Причем, похоже, что на похороны этот костюм обычно брали.
 
Точно, в аренду. Причем, похоже, что на похороны этот костюм обычно брали.
Довольно странно, ведь на открытии памятника Гаря был в новом приличном костюме. Или его только поносить дали, либо уже загнал на Авито и денежки на пиво спустил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу