"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1615 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что… не, не так… ЧТО ЭТО? oy!
Это что за пижама с карманАми адского вырвиглазного цвета? Удивили!
Леди, Жму руку
Тоже подумала про пижаму......
Она что, из психушки сбежала в том, в чем была.... в пижаме.... нормально одеться не предоставилось возможности и решила что и так сойдет..... герцогиня ж..... диктует моду.....sm50
 
Ну не может здравомыслящая женщина, у которой есть зеркало, одеться ВОТ ТАК!
Так может ответ намного проще и в Монтеситах нет зеркал? Типп, Меган психанула и все их разбила, чтобы не видеть, что она не такая стройная, как Катя (еще весы все выкинула в окно, сбивала ими дроны). И вот причина почему все так плохо у них, разбитое зеркало, 7 лет счастья не видать.

Леди, у меня другой вопрос, что с ее грудью? Она вновь подобрала очень странное нижнее белье? Почему грудь выглядит как-то сильно обвисшей...
 
И на фоне вот ЭТОГО тростинка Катька на сегодняшнем теннисе. Я бы на месте ММ тоже сбежала из БКС - постоянные сравнения сегодняшней Меган с Катериной явно не в пользу сиятельной.

1.jpg 2.jpg
 
И на фоне вот ЭТОГО тростинка Катька на сегодняшнем теннисе. Я бы на месте ММ тоже сбежала из БКС - постоянные сравнения сегодняшней Меган с Катериной явно не в пользу сиятельной.
К сожалению, природу не обманешь. У Кейт хорошая наследственность ещё, а у Меган... Там и после Арчи стал понятно, что о стройности можно забыть.
И все же... Леди, ну давайте признаем, не всех у нас фигуры, как у Кати, но ничего, живём же, подбираем вещи, чтобы скрыть проблемные зоны, хорошее нижнее белье и все, все норм. Наоборот, опять же, Меган могла бы на этом выиграть, если бы хоть немного подумала и было бв чем думать.
 
И на фоне вот ЭТОГО тростинка Катька на сегодняшнем теннисе. Я бы на месте ММ тоже сбежала из БКС - постоянные сравнения сегодняшней Меган с Катериной явно не в пользу сиятельной.

Посмотреть вложение 41814 Посмотреть вложение 41815
Да уж... Нужно быть человеком с очень светлой душой, чтобы не сойти с ума от зависти в такой ситуации)) это явно не про мему
 
Да уж... Нужно быть человеком с очень светлой душой, чтобы не сойти с ума от зависти в такой ситуации)) это явно не про мему

Катерина старше Эммы Радукану (девочки-теннисистки рядом с ней) на 20 лет. По идее, Эмма ей вполне в дочери годится. А по фото ни за что не скажешь. Так что я тоже завидую Катерине)))
 
Ледис, а курточка-то вполне себе ничего. Носить просто надо уметь, и не будет тогда похожа на пижаму.
Но это не про нашу херцагиню
508A32D5-8533-413E-B54E-B3644B52A03E.jpegEF2736B9-D765-4832-9F27-D6E0F28A1873.jpeg
 
Ледис, а курточка-то вполне себе ничего. Носить просто надо уметь, и не будет тогда похожа на пижаму.
Но это не про нашу недогерцогиню
Посмотреть вложение 41816

Кстати, вполне бы хорошо смотрелась со вчерашними черными брюками. Гораздо лучше, чем с сегодняшними бордовыми парашютами.
 
Последнее редактирование:
фффсёёё..., я пацталом... ппц олененку - раскоровел...
как из тех ножек оленячьих трепетных отросло вотэтовотвсе???
про пижаму и польты молчу уже... но это же "женщина с веслом"!!!!
...пойду в библиотЭку... чаю там попить или чего покрепче! Леди Мелоди! У вас коньяк был!
" у бегемота нету талиииииииии, он не умеет танцеваааааать....."
 
Кстати, вполне бы хорошо смотрелась со вчерашними черными брюками. Гораздо лучше, чем с сегодняшним бордовыми парашютами.
Конечно.
Но, походу бахиня наша в этом «туре» в тотал-лук ударилась. Вчера, как ворона, чернющая вылезла, сегодня, адская красная пижама.
Прямо не могу дождаться завтрашнего выхода. Чуйствую, ждёт нас снова что-то невероятно-невообразимое.
Верно говорят, что, если б мумзи не было, ее бы стоило придумать.
 
Если приглядеться, то туфли эти на ММ явно малы - после родов у нее стопа стала шире и еле влезает в эти туфли. Ноги ее жалко - это ж как впивается обувь в кожу.

1.jpg
 
Ой, а там ещё это, оказывается, был. Из принцев. Цвет настроения серый. Чтоооо на нем надето... И гля какое талиё у Мадам Герцогини w00t Так что костюм похоже не оверсайз.

Посмотреть вложение 41803

Не понимаю. Их там две штуки что ли было, герцогинь-то? Или как? Посмотрите, на одной штаны натянуты, складки горизонтальные в районе паха, и грудь рельефно от торса не сильно отличается. На другой - штаны великоваты, складки вертикальные от пояса, и грудь заметна. Дело явно не в фотошопе, там по несколько похожих фото.
Хорошо, с грудью возможно, если белье плохо держит форму и содержимое. А со штанами что? Пуш-ап перетёк?
 
О, нашла каким образом вдохновилась отсиявшая наша. На шею не нашлось ничего, видно стилисты после колечка стремаются ей что-то давать)
8B88D00B-6239-4872-9E17-1C4F14F180E7.jpeg
 
Вчера, как ворона, чернющая вылезла, сегодня, адская красная пижама.
Прямо не могу дождаться завтрашнего выхода.
Учитывая, что вчера было пальто темно-синее, то, может стоит рассматривать вариант, что Мега выбрала основными цветами цвета флага США?
Так что остаётся белое...
 
Если приглядеться, то туфли эти на ММ явно малы - после родов у нее стопа стала шире и еле влезает в эти туфли. Ноги ее жалко - это ж как впивается обувь в кожу.

Посмотреть вложение 41820
О, нашла каким образом вдохновилась отсиявшая наша. На шею не нашлось ничего, видно стилисты после колечка стремаются ей что-то давать)
Посмотреть вложение 41819

как будто два разных человека: на первом фото брюки "висят", а на втором "внатяг"
 
Учитывая, что вчера было пальто темно-синее, то, может стоит рассматривать вариант, что Мега выбрала основными цветами цвета флага США?
Так что остаётся белое...
074
Дорогая Леди, нельзя же так! Как после такого уснуть можно? Сплошные белые бегемотики перед глазами
pod_stolom
 
как будто два разных человека: на первом фото брюки "висят", а на втором "внатяг"
И вот как у нее это получается?
Не женщина, а загадка.
Ей после смерти свое тело надо завещать учёным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу