"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1612 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто орала чаечкой, когда увидела это в ленте инстаграма и не сразу поняла, что это не фотожаба.
Ну... что сказать
Похоже на тюремную робу. И на халат звёздочета. И на пижамку.
Зачем она заплывшие глаза так подводит?.. Что за клок свалявшийся на затылке? Почему волосы разноцветные?
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
gettyimages-1342290033-2048x2048.jpg
 
Сахарки комментируют даму в пижаме:"Костюм такой надо уметь носить, мне кажется. Не на каждой он будет смотреться. Меган носит его шикарно. Умение одеваться или дано от природы или нет." После это я задумалась....Мы разве не на одной планете живём?
Вот и у меня порой глаза на лоб лезут от того, насколько по-разному мы с ними воспринимаем одни и те же фотографии. Иногда я искренне пытаюсь понять их и смотрю, смотрю на эти же фотографии, пытаясь рассмотреть красоту, стиль, вдохновение(мать его), доброту и искренность и .... нет, не получается...не шмогла...🤷
 
Она кому там машет? Улица пустая. Мечется , детей оттесняет,чтобы вперёд ломануться.
На 41-й секунде справа в глу Хаз что ли мелькнул в светлых штанах, сопли подбирал ?

Срамотища!

Упд.Ой, я с самого начала Хаза-то и не увидела! Вообще внимания не обратила,думала,что встречающий персонал . Испанскийстыд!
рукалицо
Да , пожалуй, нездорова. Рецидив произошел после того как выпустили на волю.
 

Вложения

  • 6B64007D-3594-4A18-9132-8DD842BB6147.jpeg
    6B64007D-3594-4A18-9132-8DD842BB6147.jpeg
    197,2 KB · Просмотры: 217
Ой, а там ещё это, оказывается, был. Из принцев. Цвет настроения серый. Чтоооо на нем надето... И гля какое талиё у Мадам Герцогини w00t Так что костюм похоже не оверсайз.

Screenshot_20210925-004434_Chrome.jpg
 
На 41-й секунде справа в глу Хаз что ли мелькнул в светлых штанах, сопли подбирал ?
А по-моему он трёт переносицу и ему стыдно за происходящее...

Пошла поглядеть, что говорят болезные сахарки. Так вот единственное в чём согласна (кстати и прошлого выхода это касается) - красивые туфли.
 
Из комментариев в группе, где выложили видео посещения школы: Гарри и Меган пожертвуют ДВА садовых ящика, наполненных овощами и травами, чтобы удовлетворить растущую потребность сообщества в легком доступе к свежей и здоровой пище. Ппц, пожертвуют, от себя поди оторвали, привезли с собой всё-таки весь уикенд есть что-то надо, но, похоже, спонсоры купили покушать болезным. А если серьезно, СЕРЬЕЗНО??? 2 садовых ящика овощей и травы??? Просто нет слов. Вот, думаю, чё я такая злая, ну, ладно, хватит, даже жалко её немного стало после пОльт. Но тут нате, не разочаровала меня, вдохновила
 
А по-моему он трёт переносицу и ему стыдно за происходящее...

Пошла поглядеть, что говорят болезные сахарки. Так вот единственное в чём согласна (кстати и прошлого выхода это касается) - красивые туфли.
Туфли у нее отличные почти всегда, надо признать
 
Ой, а там ещё это, оказывается, был. Из принцев. Цвет настроения серый. Чтоооо на нем надето... И гля какое талиё у Мадам Герцогини w00t Так что костюм похоже не оверсайз.

Посмотреть вложение 41803
Тот случай, когда некоторые дамы неадекватно себя оценивают и пишут в отзывах на одежду в интернет-магазинах, что, мол, маломерит) думаю, что оверсайз, но не на этом туловище.
 
То ли меня как сегодня с утра укачало в машине, так и до сих пор подташнивает, то ли ничего нелепее этих псевдонедообнимашек с детьми я давно не видела :sick:

 
Я не могу не принести этот чудесный комментарий от наших сахариц: "Удивила так удивила! Такая женщина не может надоесть, представляю, что чувствует Гарри."

Вот мне было бы стыдно, если бы моя жена вышла в чём-то подобном.
Ладно бы они сделали что-то такое на хэллуин, ещё можно было бы оправдать, но блин...
 
Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Визит принца Гарри и Меган Маркл продолжается. Сегодня началось с посещения государственной начальной школы в Гарлеме.

Они приняли участие в мероприятии по чтению книг. Это должно способствовать ранней грамотности.

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Они вдвоем с Гарри посмотрели фреску, нарисованную учениками 4-го и 5-го классов, и Меган прочитала классу учеников свою детскую книгу-"бестселлер" "Скамейка".

Меган призналась, что она впервые читает эту книгу кому-то кроме своих детей, Арчи и Лилибет.

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Пара также непосредственно общалась с учениками за пределами школы, что выглядело как перерыв.

А вот здесь принц Гарри внимательно слушает, как его супруга читает детям и студентам свою книгу "Скамейка"



Для этого выхода Меган Маркл выбрала красный костюм. И в сочетании с чёрной маской и тёмненькими распущенными волосами получилось... То что получилось...

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Кстати, на видео чётко видно, что и красные брюки волочатся по земле. она просто не знает, что брюки можно подшивать, подгоняя их под длину каблука.

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Обратите внимание на то, что в центре этого мероприятия - Меган, Гарри всё время где-то в стороне.

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Явно Меган переборщила с размером. Куртка, если это можно так назвать, делает герцогиню очень объёмной.

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Напоминаю, что в Нью-Йорке сейчас жара, вот Гарри оделся по погоде, а Меган всё мёрзнет

Меган Маркл в дерзком красном, принц Гарри рядом, герцогиня прочитала свою книгу детям

Один из комментариев:

Это забавно. Гарри и Меган действительно думают, что они в королевском турне. Сейчас она даже продает свою книгу детям, лол, эта книга никому не нужна, Меган, пора с этим смириться.
 
Последнее редактирование модератором:
Йопт вашу маму, это что за прикид????
Я сначала подумала, где она в раскоряку у машины на первом фото, что это фотошоп такой кривой и её голову к леди Гага или Ники Минаж приделали 074
От жех герцогиня так герцогиня..
И что это за пробор размером со взлётную полосу? Там голова совсем лысая? У Наоми Кэмпбелл и то наклеенные волосы на лысом черепе с мЕньшим пробором.
Я в шоке, чесслово.

Посмотреть вложение 41800
-Нет никого с помидорами?
-Фу, блин, зря в красное оделась!!

В ДМ только позирует в окружении негритят)))
Десяти?
 
Последнее редактирование:
А фотографий нетути с сего процесса? Интересна реакция детишек на сам шыдевр и авторское чтение. Да ещё и актрисы наивысшей категории.
Пожалуйста, вот и фото.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-24-20-54-43.jpg
    Screenshot_2021-09-24-20-54-43.jpg
    254,1 KB · Просмотры: 237
Вот знаете, что самое смешное, и я уже об этом писала… Если бы не желание Меган затмить Кейт, если бы она с Гарри не подалась заниматься психологическим здоровьем (да их самих лечить надо так-то), можно ведь было бы ей взять такую актуальную и важную вещь, как «Love yourself». Учитывая её природу и определённые проблемы она могла бы вдохновлять людей.
Ну вот реально, мы всё на неё смотрим, видим проблемы: эти её куроцаповские ноги, живот выпирающий, отсутствие талии, странная челюсть, пигментированные руки и так далее… Там ведь много проблем, но каким-то образом, со всеми этими проблемами её выбрал сам принц, да не какой-то там Лихтенштейнский, а из Великобритании. Это ведь реально неплохо бы людей по всему миру, кто страдает с определёнными сложностями в принятии себя приободрило бы.
И множество мероприятий можно было бы под это сделать, встречи с теми же параолимпийцами, моделями и так далее, фильмы о преодолении тяжести судьбы и подобное, ведь под «Love yourself» понимается не только принятие лишнего веса и подобного, но и множество других проблем, таких как ампутации конечности, проблема на генетическом уровне и так далее.
Всё это можно было бы сделать и встать если не на уровень с Кейт, то быть уважаемой и любимой, но нет… Меган настолько боится признать свои проблемы и настолько хочет казаться идеальной, что получается вот это непонятно что, из-за чего она все свои нормальные возможности и потеряла.
 
29588E7B-83D6-4FA2-A6BD-9881D4770D01.jpegEC9E4438-D0EA-41EA-85D1-302DAA899EEA.jpeg
Сисяндры что ли опять сделала? Или пуш-ап такой адский?
Сахарки восторгаются кормящей мамочкой, и ни у одной мысли не возникло, что их бахиня уже второй раз от ребёнка сваливает по каким-то нелепым делам 🤦‍♀️
 
Да... В драповой пижаме выход в люди.... Могла б и унты какие обуть, как раз по погоде.
Орден тому, кто ей подбирал гардероб на этот выход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу