"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1611 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
волосики-то укоротила. прическа а-ля Катюха. смотреть противно на это ую...... простите, милые леди, но как это г..о себя выеживает! принцесса, блин. как хочется её раздавить как блоху. Ещё раз простите

она и Пальто рыжее у Дианы скопировала
 
Последнее редактирование модератором:
от пластики уже улыбаться не мжет
Ой, как мне понравилась фраза из одного коммента. Надо взять на вооружение: Волшебная женщина.... Волшебная на всю голову. ЗачОт автору.give_five
 
И да, леди, ничего мы не понимаем в стиле и в моде...
Меган Маркл появилась в юбке-карандаш, водолазке и пальто чем озадачила фанатов

Меган Маркл появилась в юбке-карандаш, водолазке и пальто чем озадачила фанатов​

Виктория Русакова24.09.2021
Вчера Меган Маркл и принц Гарри были замечены выходящими из жилого дома в Нью-Йорке. Это их первый публичный выход после того, как они покинули королевскую семью. Ее образ немного сбил с толку фанатов, ведь это был жаркий день, а Меган утеплила свой образ шерстяным пальто. Одна из фанаток написала: Разве она совсем не знает как носить одежду соответствующею случаю и погоде?

Тем не менее выглядела она по-королевски элегантно. Строгая юбка карандаш дополнялась темно-синей водолазкой создавая по настоящему осенний утепленный аутфит, который прекрасно подходит для офиса. Замшевые туфли от Altuzarra подходили сюда как нельзя лучше.

Меган Маркл в юбке карандаш и водолазке
Фото: legion-media.ru
В руках она несла небольшую сумку, а волосы собранные в шишечку на затылке завершали образ. Прическа, с буквально прилизанными волосами, точно подойдет даже для самого строгого дресс-кода.

Меган Маркл в шерстяном пальто и водолазке
Фото: legion-media.ru
 
Последнее редактирование модератором:
WHAAATTT??(с) из ит вообще было?! Удивили! я в первую секунду подумала, что королевна монтеситская с утречка за кофием в гостиничной пижаме простоволосая вся выскочила... Но нет. Это полный п....ц товарищи леди ...

Боги мои... Зато ТАКОЕ не забыть...
Какое забыть?! Тут спать пора ложиться! Я ж до утра не усну 🤦
 
Леди, вот я смотрю на эти новые фотографии думаю.. Неважно, кто за ними стоит, кураторы или БКС... Но глядя на это мне её даже жалко становится. Кто-то ведь посоветовал всё ЭТО, кто-то ведь сказал, что надо именно ТАК одеться...

Я просто не могу поверить, что человек может настолько не понимать, что это выглядит очень странно (культурно если выражаться)... Но если это решила надеть сама Меган, то я даже не знаю... Думаю, что тогда это диагноз
 
Надеюсь, что сия хламида с подстёжкой из овечьей шерсти, переживаю, как бы не замёрзла бохиня стритстайла
А может она эта, как её, роль street crazy репетирует? Типа кастинг у неё, а мы главные на этом кастинге.
 
WHAAATTT??(с) из ит вообще было?! Удивили! я в первую секунду подумала, что королевна монтеситская с утречка за кофием в гостиничной пижаме простоволосая вся выскочила... Но нет. Это полный п....ц товарищи леди ...
А по-моему, она переквалифицировалась с йогини на ушуню и не успела после занятий переодеться.
Так и пошла на встречу в образе боевого дракона.
4373689.jpg
 
Интересный коммент "Американцы, которые работают в том здании, пишут на форумах, что ММ маленькая и пухлая, ничего особенного, некоторые спутали ее с Кейт и писали, что типичная мамашка троих🤣 их там даже никто не знает особо, а чумазая жирные щеки дует"
 
А по-моему, она переквалифицировалась с йогини на ушуню и не успела после занятий переодеться.
Так и пошла на встречу в образе боевого дракона.
4373689.jpg
Очень похоже, но мега-карманы работают в пользу пижамы)))
 

Борис Джонсон заявил о мыслях взять имя в честь древнегреческого бога

И это чиновник высокого ранга, политик, представляющий государство. Наших с такими безумными выступлениями даже перед школьниками представить трудно.
Одно дело поржать на даче под рюмочку чаю с друзьями, другое - вылезти с этим на трибуну.
Что с неуча Харрика удивляться, когда премьер-министры придурошные.
 
Сахарки комментируют даму в пижаме:"Костюм такой надо уметь носить, мне кажется. Не на каждой он будет смотреться. Меган носит его шикарно. Умение одеваться или дано от природы или нет." После это я задумалась....Мы разве не на одной планете живём?
 
Не знаю откроется ли, но Меган точно больна.
Она кому там машет? Улица пустая. Мечется , детей оттесняет,чтобы вперёд ломануться.
На 41-й секунде справа в глу Хаз что ли мелькнул в светлых штанах, сопли подбирал ?

Срамотища!

Упд.Ой, я с самого начала Хаза-то и не увидела! Вообще внимания не обратила,думала,что встречающий персонал . Испанскийстыд!
рукалицо
 
Последнее редактирование:
Она какая то суетливая, такое впечатление по видео, что у них очень ограниченное время на встречу, а надо все выполнить. Она все бегом бегом, несется впереди всех. Гарри там вообще ни кто, так рядом какой то помощник подать-унести.
 
Она кому там машет? Улица пустая. Мечется , детей оттесняет,чтобы вперёд ломануться.
На 41-й секунде справа в глу Хаз что ли мелькнул в светлых штанах, сопли подбирал ?

Срамотища!
Это видимо расчитано на ту камеру, которая снимает крупным планом и не видно боковой ракурс.
Реально машет в никуда))))
Выглядит как городская сумасшедшая и по внешнему виду и по поведению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу