"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1620 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 41847
По идее Меган должна была выглядеть вот так. Но видно, что этот наряд на холодную погоду. Т.е. он неуместен для 25 градусов тепла.
Леди, а может фотографы мстят Меме за нанятых и подставленных папарацци? Коллеги, как никак.
 
В драповой пижаме выход в люди.... Могла б и унты какие обуть, как раз по погоде.
По погоде?! Да там плюс 26 по Цельсию. Там дети в футболкам и носках. sarcasticХаз в футболке и светлых легких штанах. А она такая кулёма.
Хотя может у Меган лихорадка Западного Нила от бешеного таджикского комара, обитающего в кустах Монтесито...()-()

Уже меньше - кольца на мизинце нет
Поработал "багдадский вор" из Гарлема.
 
Согласитесь, что такая грация не каждой дана, а вот отсыпало Меме так отсыпало. Отворотясь, не налюбуешься
Дамы, Меган просто необходимо быть толстой, потому что прирост массы увеличивает гравитационное притяжение, которое затрудняет кукухе отлёт. ()-()
 
Ну, стилист тебя должен постоянно вести. А не нанять кого-то, пусть и известного, на один раз, который тебя не видел и не знает. Потом еще неизвестно, насколько сиятельная херцогиня вмешивалась в работу этого стилиста. То же платьюшко на свадьбу.. Вот как можно было такой мешок неподогнанный надеть? Однако ж результат мы видели
Так и я ж об этом. У неё может и не быть команды-профи стилистов и кого-то там ещё. А может и быть, а может и есть. Может её стилиЗд вокруг неё зайчиком скакал, в ножки-мили бухался, убеждая, что нужно вот так, а не так, как видит наисветлейшая своим оком. Но, всё зря. Она жеш лучче знает! У неё внутренне зрение ого-го какое! И вся, ну почти вся, мировая пресса и общественность грит: у красы неземной бездна вкуса, море шарма, непревзойденный внутренний взгляд творца, икоТа стиля. Короче, не женщина, а мечта, небожительница спустившаяся к простым смертным с Олимпа. И вот какая мысля меня посетила, вдруХ, внезапно: это сокровище попало в одни руки. Несправедливо это, однако! И другие хотят припасть, поцеловать не только край её офигительной одежды, но и целовать "песок, по которому ты ходииила! Ла-ла-ла. Ча-ча-ча". Ой, працице, увлеклась.
 
Почему НАМ "хана"?! ИМ, мериканцам, т.е. ... sarcastic
Потому как нам сермяжным такой уровень образования в Омериках уже не вынести. Люди с детства "Скамейку" будут наизусть рассказывать и на цитаты разбирать. Как жииидь?
Леди, я серьезно. Кто им составлял программу? Я бы раздала эту книжку детям со своим автографом и автографом Гарри. Мне кажется, это было бы круто. Автограф принца даже я бы взяла. Через 50 лет книга с автографом автора сильно возрастает в цене. Этакий симпатичный капитал, хоть и с дебильным содержанием.
 
Прочитала сейчас в Сети об утках. " Сейчас у них апофеоз в карьере одноразовых товаров. Сравниваю их с бумажными полотенцами. Они нужны и популярны. Но нужно всего лишь один раз. Использовали их и - в мусорное ведро. Кому достанет ума достать их вновь, чтобы использовать повторно?"
 
Я бы раздала эту книжку детям со своим автографом и автографом Гарри.
Так она и раздала. Правда история умалчивает с автографом или без, но таки раздала. И правильно. Чего место в кладовке макулатура занимает. А в Гарлеме в дело пойдет - селёдку заворачивать.
"Всем ученикам были вручены экземпляры ее книги, и они забрали их домой." Источник
 
Посмотреть вложение 41847
По идее Меган должна была выглядеть вот так. Но видно, что этот наряд на холодную погоду. Т.е. он неуместен для 25 градусов тепла.
На модели этот лук тоже не айс. Если это простой аутфит для городской прогулки, то я согласна. Ничего в нем особенного нет, да и монохром всегда смотрится скучно. У такого уровня людей нет приличных стилистов. Ладно, она в Англии все сама, но здесь же видно, что стилисты есть. Хотя, ей нужен имиджмейкер.
 
После визита в школу в Гарлеме принц Гарри и Меган направились в местную закусочную Melba's. Один из посетителей ресторана сказал, что герцогу и герцогине Сассекским подали жареный "Южный цыпленок", вафли с гоголь-могольом, блинчики с начинкой, сом, зелень капусты и ямс. Он добавил: «Гарри сказал, что впервые попробовал курицу и вафли, и отметил, что это вкусно».

Очевидец добавил, что Гарри также сказал, что зелень капусты уже стала семейным фаворитом, потому что мать Меган, Дориа Рагланд, часто готовит блюдо для пары.

Жители Сассексов также потратили некоторое время, беседуя с Мельбой о некоммерческой организации City Harvest - крупнейшей в Нью-Йорке организации по спасению пищевых продуктов - которая принимает продукты, которые в противном случае пошли бы в отходы из ресторанов, и распределяет их по продовольственным программам в городе.

The Post ранее сообщала, что клиенты Мельбы заявили, что неожиданного появления пары в ресторане было почти достаточно, чтобы они подавились своей курицей. «Когда они подъехали, это было, может быть, два внедорожника. Мой босс спросил: «Что происходит?» и я очень отчетливо помню, как подумал: «Как бы то ни было, это, наверное, какой-то богатый человек, нет причин прекращать есть». Затем он сказал: «Это принц Гарри и Меган!»».

Другой посетитель оценил большой заказ дуэта и сказал Маркл: «Надеюсь, вы не съели слишком много на завтрак», рассмешив ее.

Владелец ресторана Мельба Уилсон сказала The Post, что пара была «такой доброй», и что она благодарна, что они зашли. «Они проливают свет на нашу общину Гарлема в трудное время», - сказал Уилсон, отметив, что пара узнала о ресторане от близкого круга знакомых.

❗
Позже ресторан объявил в Твиттере, что принц Гарри и Маркл пообещали пожертвовать 25000 долларов на поддержку ресторана на фоне борьбы пищевой промышленности, вызванной COVID-19, в масштабах города.

«Для меня было такой честью приветствовать принца Гарри и Меган, герцога и герцогиню Сассекских в Melba's! Мы с командой очень благодарны за их визит и готовность пожертвовать 25 тысяч долларов и надеемся вскоре снова поприветствовать их".


"Гарри сказал, что впервые попробовал курицу и вафли, и отметил, что это вкусно"!!!
Чего то я не поняла, а как же предложение под жареную курочку?
А знаменитая
вафельница от бабушки?
Амнезия однако!
Видео из ресторана
"Жители Сассексов также потратили некоторое время, беседуя с Мельбой о некоммерческой организации City Harvest - крупнейшей в Нью-Йорке организации по спасению пищевых продуктов - которая принимает продукты, которые в противном случае пошли бы в отходы из ресторанов, и распределяет их по продовольственным программам в городе."

Начинаю думать,что два ящика зелени были сэконд-хэнд. Получены цуциками в рамках этой программы и переданы гарлемской школе под вдохновляющие речи 😂
 
"Жители Сассексов также потратили некоторое время, беседуя с Мельбой о некоммерческой организации City Harvest - крупнейшей в Нью-Йорке организации по спасению пищевых продуктов - которая принимает продукты, которые в противном случае пошли бы в отходы из ресторанов, и распределяет их по продовольственным программам в городе."

Начинаю думать,что два ящика зелени были сэконд-хэнд. Получены цуциками в рамках этой программы и переданы гарлемской школе под вдохновляющие речи 😂
Название благотворительной акции: На тоби, боже, що мэни не гоже! И какая-то формулировка гадкая, унизительная - раздадим вам, а не то выбросили бы. Надеюсь не объедки и не совсем протухшее?
Дополнение!!!
Ой, не могу. Мне в ленту услужливо тему по человеку разумному подсунули и всякие картинки И меня вот эта поразила. Кого-то она мне напоминает.
 

Вложения

  • 1200px-Cees_de_steentijdman2.jpg
    1200px-Cees_de_steentijdman2.jpg
    126,2 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
5CD40B7D-B2CE-4DCA-A776-E66DC1FD786B-1.jpg
"Этнически неоднозначный", как меня определили в индустрии, означал, что я мог пройти прослушивание практически на любую роль. Превращаясь из латиноамериканки, когда я была одета в красное, в афроамериканку, когда была в горчично-желтом; мой шкаф был заполнен модными платьями, чтобы я выглядела так же расово разнообразно, как плакат Бенеттона восьмидесятых. К сожалению, это не имело значения: я была недостаточно черной для черных ролей и недостаточно белой для белых, что оставляло меня где-то посередине в качестве этнического хамелеона, который не мог найти работу", - Меган Маркл.
Нашла работу, наконец-то.
 
Я просто орала чаечкой, когда увидела это в ленте инстаграма и не сразу поняла, что это не фотожаба.
Что за клок свалявшийся на затылке? Почему волосы разноцветные?
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
Этот паричек к фигульке на голове с которой она вчера изображала королевскую особу со статусом сразу после Королевы (признаем честно - пыталось, во всяком случае была причесана) не имеет никакого отношения, хотя выглядит новым и чистым. 066

Название благотворительной акции: На тоби, боже, що мэни не гоже! И какая-то формулировка гадкая, унизительная - раздадим вам, а не то выбросили бы. Надеюсь не объедки и не совсем протухшее?
А чтОтаково, опыт такой уже был в ее биографии - раздавала, по башке за это не получила особо, ну а что прошло один (а может и не один, я об одном случае знаю) раз, то пройдет и второй и третий.....drag
 
Последнее редактирование модератором:
"Жители Сассексов также потратили некоторое время, беседуя с Мельбой о некоммерческой организации City Harvest - крупнейшей в Нью-Йорке организации по спасению пищевых продуктов - которая принимает продукты, которые в противном случае пошли бы в отходы из ресторанов, и распределяет их по продовольственным программам в городе."

Начинаю думать,что два ящика зелени были сэконд-хэнд. Получены цуциками в рамках этой программы и переданы гарлемской школе под вдохновляющие речи 😂
Простите, непонятно, они спасают пищевые отходы, то есть это и так бесплатная раздача продукции. И кормят этим незащищённые слои населения? И это они называют свежими продуктами, так? А на что им обещали 25 тыс? На что?
 
Посмотреть вложение 41858
"Этнически неоднозначный", как меня определили в индустрии, означал, что я мог пройти прослушивание практически на любую роль. Превращаясь из латиноамериканки, когда я была одета в красное, в афроамериканку, когда была в горчично-желтом; мой шкаф был заполнен модными платьями, чтобы я выглядела так же расово разнообразно, как плакат Бенеттона восьмидесятых. К сожалению, это не имело значения: я была недостаточно черной для черных ролей и недостаточно белой для белых, что оставляло меня где-то посередине в качестве этнического хамелеона, который не мог найти работу", - Меган Маркл.
Нашла работу, наконец-то.
А мысль в голову не приходила, что не совсем в цвете кожи дело? Может отсутствие неких данных для этой профессии тому причина? Хреновому танцору всегда что-то мешает. Даже яйца Фаберже.
 
А чтОтаково, опыт такой уже был в ее биографии - раздавала, по башке за это не получила особо, ну а что прошло один (а может и не один, я об одном случае знаю) раз, то пройдет и второй и третий.....drag
Да, была же рассказана история кем-то из команды канадского сериала. Как она однажды хлестанулась сделать благородный жест и покормить безработных/бездомных. Ну и покормила..... остатками со стола то ли банкета, уже не помню. И с беби-душа цветочки, хозяюшка, пристроила тяжелобольным. Но в этом случае инициатива не её, она только о ней болтала с хозяевами едального заведения. Представляю, как она восхищалась этой инициативой, добротой и бескорыстием участников проекта.

Гарри, ты в порядке?
Когда есть не только фото, но и видео:
Мне показалось или он брезгливо и с некой злостью от себя отрывал детей?
И что там кричали счастливые ньюйоркцы? Я не англоговорящая. Кроме имени Меган ничего не разобрала.
 
Последнее редактирование:
Один из посетителей ресторана сказал, что герцогу и герцогине Сассекским подали жареный "Южный цыпленок", вафли с гоголь-могольом, блинчики с начинкой, сом, зелень капусты и ямс.
Фигасе герцоги питаются! На массе, наверное 066 rofl
 
Название этого заболевания произошло от французского глагола couver, что означает «высиживать птенцов». Синдром кувад обозначает психогенные и психосоматические нарушения у мужчин во время беременности их жен. Если мужчина переживает беременность жены, испытывая те же ощущения, что и супруга, — это не любовь, а истерический невроз, который носит название «синдром кувад». Если у нее изменяется аппетит, все пищевое поведение, и женщина начинает употреблять малосъедобную пищу, то этим же страдает и ее муж. Он чувствует те же болевые ощущения, которые испытывает жена, например при расхождении тазовых костей. Эти симптомы сопровождаются эмоциональной неустойчивостью, повышенной раздражительностью, депрессией, внутренним напряжением, бессонницей, капризностью, крайним эгоцентризмом, нетерпимостью, неприятием иных точек зрения на ту или иную проблему. Интересно, что капризность мужчин с синдромом кувад значительно превосходит «ветреность желаний» реально беременных женщин. Чаще всего при таком синдроме имитация дискомфорта беременности относится к пищеварительной системе, хотя вариации в отношении вовлечения того или иного органа могут быть самыми широкими. Неудивительно, что этих мужчин отправляют в инфекционную или хирургическую клинику с подозрением на разные заболевания.

А это прям про Гарри: "Некоторые психоаналитики считают, что ложная беременность у мужчины часто есть проявление идентификации его со своей матерью для искупления вины перед ней. Личность всех наблюдавшихся пациентов была инфантильно-истерического склада с высоким уровнем неотрегулированной тревоги и хорошо отработанным механизмом психологического переноса. Именно поэтому дискомфорт беременности жены переносился в виде симптоматики синдрома кувад на мужа, причем этот перенос подпитывался огромным, но неосознанным чувством вины перед женой".
Не удивлюсь, если у стукнутого на голову Гаррия с его психическими проблемами в итоге оказались эти самые кувады, и его, как и жену, несколько разнесло))))
Эти симптомы сопровождают Плешивого всю жизнь, чем он раньше их оправдывай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу